Новые объявления

MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.11.2013 / 13:12

За сломанный ноготь водитель грозила Лоточкину судом

За сломанный ноготь водитель грозила Лоточкину судом

Организация дорожного движения, хамское поведение водителей на дорогах и действия сотрудников ГИБДД остаются главными проблемами, которые волнуют тюменцев. Свои жалобы и пожелания они высказывали вчера во время проведения общественной приемной главному инспектору области Геннадию Лоточкину.

Так, Руслан Владимирович сделал фотоподборку проблем, с которыми сталкиваются пешеходы в центре города. Например, в районе технопарка людям приходится пересекать парковку, чтобы пройти от бульвара до площади Памяти.

Он также обратил внимание на машины, заезжающие на тротуар у офисного здания № 145. Проблема отсутствия ограждения между пешеходной зоной и парковкой до сих пор остается актуальной.

Еще два человека заметили, что после запрета меньше ксенона на дорогах не стало. Та же ситуация с тонировкой. Геннадий Дмитриевич рассказал, что лично борется с такими нарушителями. «Одна женщина, которую я остановил, сломала ноготь, когда снимала тонировку. Грозилась подать на меня в суд за нанесение физического ущерба», — пояснил он посетителям. Также глава ГИБДД сообщил, что «ксенонщики» часто пытаются «тыкать» ему сертификатами, а он выводит их на чистую воду — у многих совпадает номер документа, который водители просто берут из интернета и распечатывают.

Тюменка Олеся Викторовна пришла на прием с личной проблемой. У нее были претензии к сотрудникам полиции, затягивающим разбирательство аварии, в которую она попала вместе с мужем.

Не оставили без внимания горожане и дорожных хамов, тех, кто объезжает пробки по обочинам, по встречке то тут, то там. Всего за час общественную приемную посетили девять человек.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2899 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Общественная приемная, Тюмень, ГИБДД

 
 Комментарии  13  
optimistka
2
optimistka   21.11.2013 / 13:34   #    Ответить   
ну да,сломанный ноготь-это катастрофа вселенского масштаба
Змей
0
Змей   21.11.2013 / 13:55   #    Ответить   
на машины у офисного здания 145, значит, обратил внимание, а на остальные?
это тогда надо по всему городу огородить тротуары, потому что сейчас приходится ходить по дорогам, ввиду того что тротуары вечно заняты припаркованными авто...
Kafka
0
Kafka   21.11.2013 / 14:18   #    Ответить   
блин не могу понять как можно бросить свою машину как попало....я лучше сто раз проеду, найду место подальше, но точно знаю что не поцарапают из вредности и не  эвакуируют
Сергей949017
0
Сергей949017   21.11.2013 / 14:37   #    Ответить   
Теперь будем ждать результата...................
Tymenezz
0
Tymenezz   21.11.2013 / 14:37   #    Ответить   
Всего за час общественную приемную посетили девять человек.-- 60/9=6,6666666... Оперативно 
Rusuranu
1
Rusuranu   21.11.2013 / 14:43   #    Ответить   
от бульвара к улице Мельникайте.
Не совсем так. От бульвара до площади Памяти. От бульвара до Мельникайте тоже проблематично ходить, несмотря на два пешеходных перехода, но до площади добираться труднее, особенно в дневное время, когда движение по парковке весьма интенсивное.
Змей пишет:на машины у офисного здания 145, значит, обратил внимание, а на остальные?
На многие обратил. Времени обо всем, даже в центре города, рассказать было мало. Оставил претензии в письменном виде. Обещали разобраться с помощью эвакуаторов. но решение в виде
надо по всему городу огородить тротуары
мне кажется более действенным. Потому что у нас парковки всюду, куда можно проехать.И еще нужен ежедневный контроль ситуации, т.е. создание пеших патрулей. Но вот пойдут ли на этот шаг - вопрос очень интересный.
МужиЧОК
0
МужиЧОК   21.11.2013 / 14:55   #    Ответить   
Скоро ещё труднее станет из-за растущего числа машин, купленных нищетой по кредитам!
since
0
since   21.11.2013 / 16:51   #    Ответить   
аха .а богатые уже тогда и небо займут.
dtimur
0
dtimur   21.11.2013 / 17:51   #    Ответить   
эвакуатаров штук 100 надо и всех нарушителе вывозить за город.
MasterOfCode
0
MasterOfCode   21.11.2013 / 18:03   #    Ответить   
Так, Руслан Владимирович сделал фотоподборку проблем, с которыми сталкиваются пешеходы в центре города. Например, в районе технопарка людям приходится пересекать парковку, чтобы пройти от бульвара до площади Памяти.

+100 Руслану Владимировичу. Там действительно заставлено все грязными поповозами. Уже ничего не стыдятся, ставят прям перед лавочками в метре.
Рядовой СА
0
Рядовой СА   22.11.2013 / 00:11   #    Ответить   
Посмотрите фильм "Сотрудник ГАИ" 1982 года.
Mi$any
0
Mi$any   22.11.2013 / 03:20   #    Ответить   
МужиЧОК пишет:Скоро ещё труднее станет из-за растущего числа машин, купленных нищетой по кредитам!
А что дорога только для избранных?  
Holtoff
0
Holtoff   23.11.2013 / 18:24   #    Ответить   
С той же встречи: вопрос про нексии с приборави видеофиксации нарушений:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно