Новые объявления

KIA Sorento
Год: 2007   Пробег (км): 141000
670 000 руб.
CHERY IndiS
Год: 2013   Пробег (км): 27000
330 000 руб.
NISSAN Bluebird Sylphy
Год: 2003   Пробег (км): 87469
260 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
170 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

26.11.2013 / 10:09

Стоимость бензина может вырасти на 10%

Стоимость бензина может вырасти на 10%

Президент Союза нефтепромышленников России Геннадий Шмаль, выступая на пресс-конференции, заявил, что в следующем году цены на бензин должны увеличиться в среднем на 10%.

Оснований для снижения стоимости топлива нет, пишет «Газета. Ru» со ссылкой на M24.ru.

Он также отметил, что стоимость одного литра 92-го бензина составит примерно 35–36 рублей, 95-й бензин обойдется автомобилистам в 37–38 рублей за один литр, 98-й — в 40 рублей.

В текущем году с января по сентябрь цена одного литра 92-го бензина выросла на 7%, 95-го — на 9,8%. Стоимость дизельного топлива увеличилась на 11,8%.

Узнать актуальные цены на бензин и дизтопливо в Тюмени вы всегда можете на сайте Nashgorod.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1713 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Бензин, Цены

 
 Комментарии  14  
drunkenMaster
0
drunkenMaster   26.11.2013 / 10:24   #    Ответить   
А яндекс говорит, что 92 бензин с января по ноябрь подорожал на 4,6 %, кому верить? 
Нескромная
0
Нескромная   26.11.2013 / 10:31   #    Ответить   
drunkenMaster, верьте гуглу :death:
Legenda82
0
Legenda82   26.11.2013 / 10:42   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:А яндекс говорит, что 92 бензин с января по ноябрь подорожал на 4,6 %, кому верить? 
цифрам на чеке, а там явно больше 4,6% 
skdrmen
0
skdrmen   26.11.2013 / 10:58   #    Ответить   
а как е официальная инфляция?
Любитель
0
Любитель   26.11.2013 / 11:43   #    Ответить   
95-й в марте был 30 рублей, сегодня 33 рубля, даже калькулятора не надо как все просто.
punk-sdoh
1
punk-sdoh   26.11.2013 / 13:34   #    Ответить   
подорожает на 10% - это официальная цифра. А неофициальная? Не получится ли как с молоком и другими продуктами - когда за ту же цену продают не литр, а 0,9 литра?
Genuzzz
0
Genuzzz   26.11.2013 / 13:41   #    Ответить   
Сволочи! 
Tymenezz
0
Tymenezz   26.11.2013 / 14:33   #    Ответить   
Оснований для снижения стоимости топлива нет-а для повышения есть? интересно какие?
 
13th_warrior
0
13th_warrior   26.11.2013 / 16:37   #    Ответить   
Оснований нет,потому что и так берут и при всем этом количество автотранспорта с каждым годом только увеличивается))
Какие еще нужны основания?)) 
Анонимный
0
Анонимный   26.11.2013 / 20:15   #    Ответить   
как то заметил на газпроме недавно был 29.80 щас вижу 29.50 
так сказать к олимпийским играм )))
а потом 60 руб литр стоить будет после игр 
Zer2550
2
Zer2550   26.11.2013 / 22:08   #    Ответить   
Козлы... То налоги новые выдумывают, то бензин дорожает, а из-за него и все вокруг. Так и хочется в морду дать нашей власти сраной. Хочется жить в достатке, а эти воры постоянно мешают воруя мои деньги.
komfortclean@yandex.ru
0
komfortclean@yandex.ru   26.11.2013 / 22:54   #    Ответить   
Сволочи....
ank
2
ank   27.11.2013 / 00:23   #    Ответить   
в следующем году цены на бензин должны увеличиться в среднем на 10%.
Сколько раз за год? :)) Или "И так семь раз кряду.".
Это ведь только день рождения раз в году.
ank
0
ank   27.11.2013 / 12:12   #    Ответить   
punk-sdoh пишет:Сообщение когда за ту же цену продают не литр, а 0,9 литра?
В Новосибирске на одной из заправок так и было, там в счетном устройстве колонки поковырялись.
Скрытый текст:
1. На АЗС есть 10л мерник и любой может потребовать проверки наливом 10л в мерник. Мерник перед этим надо смочить бензом, потом слить бенз что б капельки стекали в течение кажись 10 секунд, и потом налить 10 литров по счетчику и посмотреть количество по мернику.- С мерником полный порядок.2. НО счетное устройство колонки начинало насчитывать лишнее ПОСЛЕ 10 литров.Например в 40л бак вместилось 45 литров бенза. :)) В Новосибе этой АЗС занялась прокуратура и доказали что колонка врала. Причем явные следы вмешательства в конструкцию счетного устройства - микросхему выпаяли из платы (перепрошили?) и потом впаяли. Плата изготовителем была залита компаундом, так что следы вмешательства очевидные.
13th_warrior пишет:Сообщение Оснований нет,потому что и так берут и при всем этом количество автотранспорта с каждым годом только увеличивается))
Этак можно и на хлеб цены бесконечно повышать: "Берут, размножаются.". :death:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)