Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.12.2013 / 17:39

У «Абсолюта» появился светофор

У «Абсолюта» появился светофор

На улице Мельникайте в Тюмени, в районе гипермаркета «Абсолют», между совмещенным мостом и улицей Дружбы появился новый светофорный объект.

Пока электронный регулировщик работает в режиме подачи желтого мигающего сигнала, а значит водителям следует руководствоваться дорожными знаками.

«Мы еще не получали распоряжений о включении светофора. О переводе его в нормальный режим работы будет сообщено дополнительно», — пояснили корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе МКУ «Тюменьгортранс».

Добавим, что у светофора не предусмотрена пешеходная секция.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2208 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Светофоры, Тюмень

 
 Комментарии  7  
redeemer
0
redeemer   04.12.2013 / 23:02   #    Ответить   
пипец, итак там пробки постоянно еще и светофор поставят...
Alex10
1
Alex10   05.12.2013 / 00:50   #    Ответить   
>Добавим, что у светофора не предусмотрена пешеходная секция.
Пешеходный перебег с пешеходной дорожки всё равно будет... Иначе пешеходам никак.
nuclearbear
0
nuclearbear   05.12.2013 / 01:55   #    Ответить   
Светофор не помешает никак в принципе. Если там пробка, то один фиг всё стоит. А вот сам этот Абсолют Гитлер не знаю нужен ли кому будет. Это как Матрица на Пермякова, стоит пустая, потому что никому не нужна.
vova_zgs
0
vova_zgs   05.12.2013 / 07:23   #    Ответить   
в комарово просили светофор сказали платите 80 млн.а тут посмотришь у любого магаза ставят наверно еще за бюджетные деньги
Шаг
0
Шаг   05.12.2013 / 09:36   #    Ответить   
вы че такие лютые? мост ненависти и так всегда стоит - а абсолют - это пока единственный гипер по-близости к тарманам, мысу и близлежайщим деревням - каскара, ембаево, яр и т.д.
fera
0
fera   05.12.2013 / 13:41   #    Ответить   
))) мне каж, светофор будет работать только в часы работы торгового центра))) не парьтесь уже про пробки, достали размазывать тему....
ЗЫ: каждый день стоим и туда и обратно)))
mikser
0
mikser   05.12.2013 / 14:35   #    Ответить   
Господа вам не кажется что хозяин абсолюта кому то на лапу дал чтобы этот светофор существовал?!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно