Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.12.2013 / 16:38

Съездил в магазин за «кириешками»

Съездил в магазин за «кириешками»

Четыре раза за последние четыре месяца задерживался пьяным за рулем 27-летний житель Омской области, все четыре раза — на федеральных автодорогах в Тюменском районе.

Два раза из четырех он отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Подробности сообщают в пресс-службе ГИБДД. 4 декабря у Николая был день рождения. На следующий день на трассе Тюмень — Омск инспекторы специализированного батальона ДПС попытались остановить его «Хонду» с тонированными передними стеклами. Но Николай не остановился по требованию полицейских, потому что был пьян. После этого было продолжительное преследование, наручники, 1.04 мг/л на алкотестере, поездка в автомобиле ДПС в Тюмень. По дороге молодой человек уснул.

Просунувшись, уже смог шутить: мол, работает пекарем, а на машине ездил в магазин за «кириешками». Так как этот водитель уже лишен права управления автомобилем, времени на «отдых» теперь у него предостаточно — не менее десяти суток административного ареста.

За прошедшие сутки инспекторы ГИБДД отстранили от управления транспортом 30 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области

Посмотреть все фотографии
6
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4698 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водители, Тюмень, ГИБДД, Алкоголь

 
 Комментарии  19  
EasyFighter
2
EasyFighter   06.12.2013 / 18:03   #    Ответить   
Очень колоритное быдло...
oxid
3
oxid   06.12.2013 / 18:30   #    Ответить   
Наглядный пример того, насколько действенно нынешнее законодательство в отношении алкашей за рулём :facepalm:
Tymenezz
2
Tymenezz   06.12.2013 / 18:37   #    Ответить   
И толку таких прав лишать?Машину забирать надо
evgenis
3
evgenis   06.12.2013 / 19:16   #    Ответить   
И почему вот такие не улетают нахер в овраги? Ведь все предпосылки есть: синючий, Прелюд, скользкая федеральная трасса, скорость.
EasyFighter
1
EasyFighter   06.12.2013 / 19:54   #    Ответить   
Tymenezz пишет:И толку таких прав лишать?Машину забирать надо
Такое быдло и просто "умножить на ноль" не жалко, вроде бы. 
dmitrii73
0
dmitrii73   06.12.2013 / 21:28   #    Ответить   
по моему пора для синеботов за рулем пожизненное вводить
skdrmen
0
skdrmen   06.12.2013 / 22:22   #    Ответить   
kandidat 17 пишет:по моему пора для синеботов за рулем пожизненное вводить
не, надо всего сажать лет на 5 10 строгача.
Scimirok
2
Scimirok   06.12.2013 / 22:53   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение И толку таких прав лишать?Машину забирать надо

да тоже не поможет, возьмет у кого-нить из знакомых или еще где. Таких надо сажать. 1 раз - штраф + лишение. 2 раз - уголовка с условкой. 3 раз - реальный срок в тюрьме. Ну или лучше на второй раз сразу сажать.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   07.12.2013 / 10:19   #    Ответить   
Scimirok пишет:
Tymenezz пишет: И толку таких прав лишать?Машину забирать надо
да тоже не поможет, возьмет у кого-нить из знакомых или еще где. Таких надо сажать. 1 раз - штраф + лишение. 2 раз - уголовка с условкой. 3 раз - реальный срок в тюрьме. Ну или лучше на второй раз сразу сажать.
я за сажать на второй раз. первый раз еще слабоумие можно простить, если без тяжких, а второй...ну тут уж сам виноват..предупреждали 
Anonymous
0
Креативчик   07.12.2013 / 10:58   #    Ответить   
Смысл сажать, нужно прав лишать на пожизненно - единственная мера.
DB
0
DB   07.12.2013 / 12:28   #    Ответить   
Так у "героя" прав ведь уже и не было. А так - ну поехал без прав, пьяный. Поймали-не поймали. Поймали - 15 суток и до следующего раза. Не поймали - еще одна попытка. Реальный срок хоть на пару лет успокоит, если совсем ума нет.
vladik
0
vladik   07.12.2013 / 12:39   #    Ответить   
Типичный представитель отряда "безмозглые"...ну  не хочет он трезвым  ездить ...ну  не хочет и все  тут...
StealthPictures
0
StealthPictures   07.12.2013 / 13:55   #    Ответить   
Креативчик пишет:Сообщение  на пожизненно - единственная мера.

отчего же единственная? а вот представьте такой расклад - площадь, народ. посредине стоит сцена, на сцене прочно закреплен "пациент", в первых рядах стоят все родственники, включая бабушек и внучатых тёть, человек в погонах в микрофон зачитывает все достижения "пациента", а также добавляет статистику, что бывает от пьянства за рулём, после чего пациента лупят розгами, развязывают, и папе с мамой на руки. Захочет он еще пьяным за руль сесть?
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   07.12.2013 / 17:21   #    Ответить   
Сам бы и испёк себе кириешки
SKVO113
0
SKVO113   07.12.2013 / 20:01   #    Ответить   
Креативчик пишет:нужно прав лишать на пожизненно - единственная мера.
Горбатого могила исправит... Пьянка - пожизненная кара. 
Тимофеич
0
Тимофеич   07.12.2013 / 23:14   #    Ответить   
Слышал про этого чудилу от Абатского гаишника. Ему ишимцы рассказали. Говорят, матом крыл так, что хотели отпинать его.
E-Not
1
E-Not   08.12.2013 / 01:16   #    Ответить   
чего он такой грустный на фотках? оставили без кириешек?!
Танюля
0
Танюля   09.12.2013 / 09:55   #    Ответить   
Чего, интересно, ждут в ГИБДД? Когда он все-таки убьет кого, выехав пьяным на дорогу? Ну, если уже был задержан 4 раза в алкогольном опьянении, а теперь еще и без прав, отберите у него просто машину, чтобы не на чем было в следующий раз ехать и убивать людей!
комполен
0
комполен   09.12.2013 / 10:21   #    Ответить   
че вы все злые такие, посадить пожизненно, лишить прав пожизненно, машину забрать пожизненно - НЕ ПОМОЖЕТ.  Надо более простую меру - ну например на первый отрубить пальчик, не одумается - кисть ну и так далее, пока не встанет на путь исправления (если будет на что вставать)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно