Новые объявления

Год: 2000   Пробег (км): 260000
295 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

08.12.2013 / 12:28

Эстафета огня: машины из центра будут эвакуировать

Эстафета огня: машины из центра будут эвакуировать

На пути следования эстафеты огня ХХII зимних Олимпийских игр в Тюмени 11 декабря будут установлены временные дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена».

Как сообщает пресс-служба городской ГИБДД, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и беспрепятственного проезда транспорта участников эстафеты на маршрутах знаки будут стоять на:

  • Советской со стороны улицы Профсоюзной;
  • Советской — Немцова;
  • Советской — Орджоникидзе;
  • Советской в районе дома № 55;
  • на пересечении улиц Советская — 8 Марта;
  • Советской в районе дома № 37а;
  • на пересечении улиц Дзержинского — Челюскинцев;
  • Ленина в районе дома № 23 стр. 1;
  • Ленина в районе дома № 23;
  • Ленина в районе дома № 40;
  • на пересечении улиц Хохрякова — Первомайская;
  • на пересечении улиц Хохрякова — Водопроводная;
  • на пересечении улиц Хохрякова — 8 Марта;
  • на пересечении улиц Хохрякова — Орджоникидзе.

Госавтоинспекция призывает всех водителей соблюдать требования временных дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена», и напоминает, что все транспортные средства оставленные в зоне действия данных знаков будут эвакуированы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
DinersClub
12
DinersClub   08.12.2013 / 14:45   #    Ответить   
Все заметили? что бы у нас в стране начали работать нужна причина... никогда там не убирали авто, а вот с горящим паленом побегут - так сразу начали машины убирать... ну чё за бред!?  Путин хотел приехать - на объездной- дорогу сразу начали делать... Что им мешает наводить порядок без причин!? почему, что бы как то началась работа нужен определенный ..ммм.... пинок!?
МадмуазелькА
7
МадмуазелькА   08.12.2013 / 12:38   #    Ответить   
такое ощущение, что сми нарочно пишут об Олимпиаде так часто, чтобы максимально разгневать тех, кто ею недоволен. 

Просмотров: 3855 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, ГИБДД, Олимпиада

 
 Комментарии  21  
МадмуазелькА
7
МадмуазелькА   08.12.2013 / 12:38   #    Ответить   
такое ощущение, что сми нарочно пишут об Олимпиаде так часто, чтобы максимально разгневать тех, кто ею недоволен. 
DrReset
2
DrReset   08.12.2013 / 13:44   #    Ответить   
Как всегда у нас всё для людей...
DinersClub
12
DinersClub   08.12.2013 / 14:45   #    Ответить   
Все заметили? что бы у нас в стране начали работать нужна причина... никогда там не убирали авто, а вот с горящим паленом побегут - так сразу начали машины убирать... ну чё за бред!?  Путин хотел приехать - на объездной- дорогу сразу начали делать... Что им мешает наводить порядок без причин!? почему, что бы как то началась работа нужен определенный ..ммм.... пинок!?
Dr.Death
5
Dr.Death   08.12.2013 / 18:41   #    Ответить   
Причем знаки появятся позже чем некоторые припаркованные и в последствии эвакуированные машины 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   08.12.2013 / 18:55   #    Ответить   
МадмуазелькА пишет:такое ощущение, что сми нарочно пишут об Олимпиаде так часто, чтобы максимально разгневать тех, кто ею недоволен.
Нет, конечно. Просто событие-то на самом деле очень крупного масштаба, освещаться будет на всю Расею, а то и в импортные новости попадет, вот его и муссируют) 
lga15
0
lga15   08.12.2013 / 20:17   #    Ответить   
А разве ул. Дзержинского и Челюскинцев не параллельно идут?))))
IFZ333
0
IFZ333   08.12.2013 / 22:26   #    Ответить   
По чаще бы такие события. дпсников и дивизионников на улицах очень много будет.11 декабря город спокойно проведет этот день.
Блондинка за рулем
0
Блондинка за рулем   08.12.2013 / 22:27   #    Ответить   
После эстафеты огнепоклонников эти знаки будут сняты? Или продолжится борьба с позорящими наш славный город столбами, на которых еще нет вышеупомянутого знака?
тюмень+
0
тюмень+   09.12.2013 / 00:11   #    Ответить   
((
Don Miguel
1
Don Miguel   09.12.2013 / 00:16   #    Ответить   
Редакция - нарисуйте понятную схему.
Это перечисление из пресс-релиза не воспринимается.
nuclearbear
0
nuclearbear   09.12.2013 / 00:31   #    Ответить   
Dr.Death пишет:Сообщение Причем знаки появятся позже чем некоторые припаркованные и в последствии эвакуированные машины 

Вот у меня сразу же такие мысли появились. Если человек раньше машину поставил там? Даже если штрафа не будет, то кто компенсирует потраченное время? Ну это вопрос риторический. У нас как обычно всё для людей.
monopolist
2
monopolist   09.12.2013 / 09:13   #    Ответить   
Идите в лес со своим огнем!!!!
Камри
1
Камри   09.12.2013 / 09:21   #    Ответить   
На Советской точно уже знаки висят, вчера обратила на это внимание. Кто предупрежден - тот вооружен. 
13th_warrior
0
13th_warrior   09.12.2013 / 10:32   #    Ответить   
Как удачно проложен маршрут,что стихийная парковка на Первомайской возле здания ФСБ никому не мешает))) и никого оттуда эвакуировать не придется))
Legenda82
1
Legenda82   09.12.2013 / 10:45   #    Ответить   
как говорится, заставь дурака помолиться, так он лоб расшибет. спасибо, что хоть газоны зеленой краской не подкрашивают и улыбаться не заставляют. хотя еще не вечер..
Эпля
0
Эпля   09.12.2013 / 10:55   #    Ответить   
13th_warrior, я думаю заставят все таки около ФСБ дорогу от автомобилей освободить...
zlay
0
zlay   09.12.2013 / 11:22   #    Ответить   
"машины будут из центра эвакуировать"

надо же расходы на беготню покрыть.. :))) вот и будут штрафами прикрывать дыры в бюджете... :))) с выдумкой придумали..
Григорий Распутин
0
Григорий Распутин   11.12.2013 / 08:28   #    Ответить   
Едроссия бежит с Зиппо, Моор с Якушевым. Тюмень может и подождать в пробках
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   11.12.2013 / 08:51   #    Ответить   
news пишет:Сообщение На пути следования эстафеты огня ХХII зимних Олимпийских игр в Тюмени 11 декабря будут установлены временные дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена».http://www.nashgorod.ru/auto/news/news61958.html

Ну что же
Огонек начался с обмана :bravo:

Гаишнеков вижу-знаки не вижу
По Ямской всей проехал, по Лени на-ни единого знака
Ленина-Тургенева слева гаишнек стоял стоял, да и ушел к машине
Трещал с напарником минуты две, стоя спиной к дороге
За это время можно припарковаться 4 раза и уйти
что в такоей ситуации делать человеку, если:
Знака нет
Форум/ТВ человек не смотрит
Гаишнек-трещит с напарником

Вечером\днем вышел-машины нет
На каком таком основании???
Да и вообще возникает вопрос о правомерности запрещения гаишнеком остановки там, где нет знака
Holtoff
0
Holtoff   11.12.2013 / 09:06   #    Ответить   
Don Miguel пишет:Сообщение Редакция - нарисуйте понятную схему.
Это перечисление из пресс-релиза не воспринимается.

Эпля
0
Эпля   11.12.2013 / 09:16   #    Ответить   
ВЛКСМ вечером встанет колом туда полгорода метнется. Подожду до 19-20 часов на работе с кофе и плюшкаме пока рассосется.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  16
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  8
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  3
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30