Новые объявления

Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

08.12.2013 / 12:28

Эстафета огня: машины из центра будут эвакуировать

Эстафета огня: машины из центра будут эвакуировать

На пути следования эстафеты огня ХХII зимних Олимпийских игр в Тюмени 11 декабря будут установлены временные дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена».

Как сообщает пресс-служба городской ГИБДД, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и беспрепятственного проезда транспорта участников эстафеты на маршрутах знаки будут стоять на:

  • Советской со стороны улицы Профсоюзной;
  • Советской — Немцова;
  • Советской — Орджоникидзе;
  • Советской в районе дома № 55;
  • на пересечении улиц Советская — 8 Марта;
  • Советской в районе дома № 37а;
  • на пересечении улиц Дзержинского — Челюскинцев;
  • Ленина в районе дома № 23 стр. 1;
  • Ленина в районе дома № 23;
  • Ленина в районе дома № 40;
  • на пересечении улиц Хохрякова — Первомайская;
  • на пересечении улиц Хохрякова — Водопроводная;
  • на пересечении улиц Хохрякова — 8 Марта;
  • на пересечении улиц Хохрякова — Орджоникидзе.

Госавтоинспекция призывает всех водителей соблюдать требования временных дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена», и напоминает, что все транспортные средства оставленные в зоне действия данных знаков будут эвакуированы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
DinersClub
12
DinersClub   08.12.2013 / 14:45   #    Ответить   
Все заметили? что бы у нас в стране начали работать нужна причина... никогда там не убирали авто, а вот с горящим паленом побегут - так сразу начали машины убирать... ну чё за бред!?  Путин хотел приехать - на объездной- дорогу сразу начали делать... Что им мешает наводить порядок без причин!? почему, что бы как то началась работа нужен определенный ..ммм.... пинок!?
МадмуазелькА
7
МадмуазелькА   08.12.2013 / 12:38   #    Ответить   
такое ощущение, что сми нарочно пишут об Олимпиаде так часто, чтобы максимально разгневать тех, кто ею недоволен. 

Просмотров: 3859 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, ГИБДД, Олимпиада

 
 Комментарии  21  
МадмуазелькА
7
МадмуазелькА   08.12.2013 / 12:38   #    Ответить   
такое ощущение, что сми нарочно пишут об Олимпиаде так часто, чтобы максимально разгневать тех, кто ею недоволен. 
DrReset
2
DrReset   08.12.2013 / 13:44   #    Ответить   
Как всегда у нас всё для людей...
DinersClub
12
DinersClub   08.12.2013 / 14:45   #    Ответить   
Все заметили? что бы у нас в стране начали работать нужна причина... никогда там не убирали авто, а вот с горящим паленом побегут - так сразу начали машины убирать... ну чё за бред!?  Путин хотел приехать - на объездной- дорогу сразу начали делать... Что им мешает наводить порядок без причин!? почему, что бы как то началась работа нужен определенный ..ммм.... пинок!?
Dr.Death
5
Dr.Death   08.12.2013 / 18:41   #    Ответить   
Причем знаки появятся позже чем некоторые припаркованные и в последствии эвакуированные машины 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   08.12.2013 / 18:55   #    Ответить   
МадмуазелькА пишет:такое ощущение, что сми нарочно пишут об Олимпиаде так часто, чтобы максимально разгневать тех, кто ею недоволен.
Нет, конечно. Просто событие-то на самом деле очень крупного масштаба, освещаться будет на всю Расею, а то и в импортные новости попадет, вот его и муссируют) 
lga15
0
lga15   08.12.2013 / 20:17   #    Ответить   
А разве ул. Дзержинского и Челюскинцев не параллельно идут?))))
IFZ333
0
IFZ333   08.12.2013 / 22:26   #    Ответить   
По чаще бы такие события. дпсников и дивизионников на улицах очень много будет.11 декабря город спокойно проведет этот день.
Блондинка за рулем
0
Блондинка за рулем   08.12.2013 / 22:27   #    Ответить   
После эстафеты огнепоклонников эти знаки будут сняты? Или продолжится борьба с позорящими наш славный город столбами, на которых еще нет вышеупомянутого знака?
тюмень+
0
тюмень+   09.12.2013 / 00:11   #    Ответить   
((
Don Miguel
1
Don Miguel   09.12.2013 / 00:16   #    Ответить   
Редакция - нарисуйте понятную схему.
Это перечисление из пресс-релиза не воспринимается.
nuclearbear
0
nuclearbear   09.12.2013 / 00:31   #    Ответить   
Dr.Death пишет:Сообщение Причем знаки появятся позже чем некоторые припаркованные и в последствии эвакуированные машины 

Вот у меня сразу же такие мысли появились. Если человек раньше машину поставил там? Даже если штрафа не будет, то кто компенсирует потраченное время? Ну это вопрос риторический. У нас как обычно всё для людей.
monopolist
2
monopolist   09.12.2013 / 09:13   #    Ответить   
Идите в лес со своим огнем!!!!
Камри
1
Камри   09.12.2013 / 09:21   #    Ответить   
На Советской точно уже знаки висят, вчера обратила на это внимание. Кто предупрежден - тот вооружен. 
13th_warrior
0
13th_warrior   09.12.2013 / 10:32   #    Ответить   
Как удачно проложен маршрут,что стихийная парковка на Первомайской возле здания ФСБ никому не мешает))) и никого оттуда эвакуировать не придется))
Legenda82
1
Legenda82   09.12.2013 / 10:45   #    Ответить   
как говорится, заставь дурака помолиться, так он лоб расшибет. спасибо, что хоть газоны зеленой краской не подкрашивают и улыбаться не заставляют. хотя еще не вечер..
Эпля
0
Эпля   09.12.2013 / 10:55   #    Ответить   
13th_warrior, я думаю заставят все таки около ФСБ дорогу от автомобилей освободить...
zlay
0
zlay   09.12.2013 / 11:22   #    Ответить   
"машины будут из центра эвакуировать"

надо же расходы на беготню покрыть.. :))) вот и будут штрафами прикрывать дыры в бюджете... :))) с выдумкой придумали..
Григорий Распутин
0
Григорий Распутин   11.12.2013 / 08:28   #    Ответить   
Едроссия бежит с Зиппо, Моор с Якушевым. Тюмень может и подождать в пробках
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   11.12.2013 / 08:51   #    Ответить   
news пишет:Сообщение На пути следования эстафеты огня ХХII зимних Олимпийских игр в Тюмени 11 декабря будут установлены временные дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена».http://www.nashgorod.ru/auto/news/news61958.html

Ну что же
Огонек начался с обмана :bravo:

Гаишнеков вижу-знаки не вижу
По Ямской всей проехал, по Лени на-ни единого знака
Ленина-Тургенева слева гаишнек стоял стоял, да и ушел к машине
Трещал с напарником минуты две, стоя спиной к дороге
За это время можно припарковаться 4 раза и уйти
что в такоей ситуации делать человеку, если:
Знака нет
Форум/ТВ человек не смотрит
Гаишнек-трещит с напарником

Вечером\днем вышел-машины нет
На каком таком основании???
Да и вообще возникает вопрос о правомерности запрещения гаишнеком остановки там, где нет знака
Holtoff
0
Holtoff   11.12.2013 / 09:06   #    Ответить   
Don Miguel пишет:Сообщение Редакция - нарисуйте понятную схему.
Это перечисление из пресс-релиза не воспринимается.

Эпля
0
Эпля   11.12.2013 / 09:16   #    Ответить   
ВЛКСМ вечером встанет колом туда полгорода метнется. Подожду до 19-20 часов на работе с кофе и плюшкаме пока рассосется.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
25.03 / 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  8
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  8
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС