Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

10.12.2013 / 11:20

Начинающий водитель сбил дедушку с внучкой

Начинающий водитель сбил дедушку с внучкой

Семь дорожно-транспортных происшествий произошло 9 декабря в Тюменской области, 9 человек получили в них травмы.

Автомобиль Chevrolet Lacetti опрокинулся в кювет на 111 километре автодороги Тюмень — Омск. За рулем находился молодой человек, не имеющий водительского удостоверения. 18-летний пассажир получил в ДТП ушиб грудной клетки, сообщают в пресс-службе ГИБДД.

На 318 километре трассы Екатеринбург — Тюмень в 18:20 грузовиком Howo сбит 60-летний нетрезвый пешеход, переходивший федеральную трассу вне перехода. Пешеход получил травмы головы и внутренних органов.

Дедушка с 8-летней внучкой сбиты «Ладой Приорой» на пешеходном переходе на перекрестке улиц Ленина и Тургенева в Тюмени в 12:40. По предварительным данным, водитель не пропустил пешеходов, переходящих улицу в зоне пешеходного перехода, тогда как другие их пропускали. 51-летний мужчина получил черепно-мозговую травму, перелом ноги и рану виска, у девочки травма головы. Стаж водителя — 4 месяца. За это время он 5 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Hyundai и Honda столкнулись в 15:30 на улице Олимпийской, 46 из-за нарушения правил дистанции водителем корейского авто. Он, в итоге, скрылся с места ДТП. Машину инспекторы по розыску ГИБДД обнаружили во дворе его дома. Она эвакуирована на спецстоянку. В ДТП пострадали 41-летняя водитель и 11-летний пассажир «Хонды», у них травмы головы и ушибы.

Нетрезвый 36-летний мотоциклист спровоцировал вчера ДТП на улице Республики, 211. Он выехал на встречную полосу, где произошло столкновение мотоцикла с автомобилем Chevrolet. У мотоциклиста черепно-мозговая травма, водительского удостоверения он не имеет.

Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области

Посмотреть все фотографии
6
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
fortunkina_mama
5
fortunkina_mama   10.12.2013 / 11:31   #    Ответить   
Блин, пять раз за четыре месяца привлекался за нарушение ПДД! Похоже, что в нашей стране самое гуманное отношение к правонарушителям и потенциальным убийцам за рулём.
 

Просмотров: 2517 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, Тюменская область

 
 Комментарии  22  
fortunkina_mama
5
fortunkina_mama   10.12.2013 / 11:31   #    Ответить   
Блин, пять раз за четыре месяца привлекался за нарушение ПДД! Похоже, что в нашей стране самое гуманное отношение к правонарушителям и потенциальным убийцам за рулём.
 
.moto.
0
.moto.   10.12.2013 / 11:31   #    Ответить   
офигеть, рисковые ребята. Тут 3 недели до нового года, а они на мотоциклах ездят.
ksergey
2
ksergey   10.12.2013 / 11:37   #    Ответить   
кастр-ать этого начинающего водителя, чтобы подобные не размножались
zlay
0
zlay   10.12.2013 / 11:43   #    Ответить   

Стаж водителя — 4 месяца. За это время он 5 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

с правами купленными ездит..бодро урод начал, такими темпами своим скотским отношением к другими участникам движения за собой утащит много пострадавших... 
 
I_Creative
1
I_Creative   10.12.2013 / 11:58   #    Ответить   
Забрать права у этого начинающего убийцы
Rusuranu
1
Rusuranu   10.12.2013 / 12:19   #    Ответить   
Mariinka пишет:Сообщение Забрать права у этого начинающего убийцы

Как будто без прав у него машина не заведется. Не поможет это.
Faisqueue
0
Faisqueue   10.12.2013 / 12:28   #    Ответить   
Теперь уже и не понять, начинающий это водитель или уже заканчивающий.
optimistka
0
optimistka   10.12.2013 / 12:32   #    Ответить   
этот начинающий водитель уже через ВК свидетелей пытается найти,типа пешеходы не по ПП шли.гад редкостный выздоровления пострадавшему
ksergey
0
ksergey   10.12.2013 / 12:42   #    Ответить   
ему руки отец девочки переломает, чтобы больше рулить не мог
Лайм
1
Лайм   10.12.2013 / 12:59   #    Ответить   
Товарищи, да вы прям оптимисты: "руки переломает", "права надо забрать" и т.д. Ничего таким уродам не бывает. Через недельку-другую также будет себе спокойно ездить.... людей давить.
ksergey
0
ksergey   10.12.2013 / 13:01   #    Ответить   
какой отец это так оставит
Homark
0
Homark   10.12.2013 / 13:12   #    Ответить   
ksergey пишет:Сообщение какой отец это так оставит


В отличии от другого нашумевшего случая, здесь именно с девочкой все более менее в порядке.
YVA
1
YVA   10.12.2013 / 13:50   #    Ответить   

Стаж водителя — 4 месяца. За это время он 5 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Таких надо лишать в/у и отправлять на повторное обучение. Либо сразу лишать пожизненно, чтоб сохранить жизнь и здоровье окружающих. Не хочешь соблюдать правила- ходи пешком!
ksergey
1
ksergey   10.12.2013 / 14:13   #    Ответить   
надо вводить пробный период для прав. 1год - 2нарушения -> на перездачу
.moto.
0
.moto.   10.12.2013 / 17:05   #    Ответить   
ksergey, чтоб не рисковать многие будут тогда получать права заранее и год тупо не ездить...
zlay
0
zlay   10.12.2013 / 17:17   #    Ответить   
.moto., у нас во дворе такая есть "мадам"..смотрю запарковаться совсем не может,говорю права на давно что ли получила,говорит нет права уже 10 лет!!!после получения ни дня не ездила,т.к. не было машины,а сейчас купила машину... :facepalm: всё капец..рядом с ней боюсь ставить свою,всем двором её паркуем..
iron28
0
iron28   10.12.2013 / 18:00   #    Ответить   
zlay пишет:.moto., у нас во дворе такая есть "мадам"..смотрю запарковаться совсем не может,говорю права на давно что ли получила,говорит нет права уже 10 лет!!!после получения ни дня не ездила,т.к. не было машины,а сейчас купила машину... всё капец..рядом с ней боюсь ставить свою,всем двором её паркуем..
 Ну это распространенная практика в России,многие получают права не имея машины и не собираясь покупать ее в ближайшее время,а права так...про запас,на будущее.Ну и через пару лет а то и более,садятся за руль,в лучшем случае отъездив несколько часов с инструктором(мужем,другом,отцом),в худшем понадеявшись на "великий" русский АВОСЬ!!!
alekoza
0
alekoza   10.12.2013 / 18:09   #    Ответить   
А деду что помешало убедиться в том, что его все пропускают? Тем более, что с внучкой идёт, намного теперь ему легче от того, что прав? Водитель, конечно, виноват, ну выплатит штраф, в лучшем случае оплатит лечение, но кто согласится здоровье на деньги поменять? Много таких? Всегда такие люди удивляют, с дубинкой против танка.
b00bl1k
0
b00bl1k   10.12.2013 / 21:06   #    Ответить   
А деду что помешало убедиться в том, что его все пропускают? 

А наверное правила движения. Для идиотов они в другой редакции. Вроде как водитель обязан пропустить пешехода на пешеходном переходе. Не...?  И почему-то мне не жаль этого молодого дебила " За это время он 5 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения." Повесить на воротах.
Makeinu
0
Makeinu   10.12.2013 / 22:14   #    Ответить   
двоякая ситуация. Взрослый человек, с ребенком, о чем думал, переходя оживленный участок дороги вне пешеходника, не убедившись, что пропускают. С другой стороны, сколько таких камикадзе, что, давить всех?
Не понимаю, что вы на водителя накинулись? И опытному водителю сложно быстро среагировать, а уж новичку тем паче. 
Баська
0
Баська   10.12.2013 / 23:43   #    Ответить   
Так то дед на пешеходнике переходил,и пропускали все,кроме этого...орла
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   12.12.2013 / 07:46   #    Ответить   
:best:
b00bl1k пишет:Сообщение 
А деду что помешало убедиться в том, что его все пропускают? 

А наверное правила движения. Для идиотов они в другой редакции. Вроде как водитель обязан пропустить пешехода на пешеходном переходе. Не...?  И почему-то мне не жаль этого молодого дебила " За это время он 5 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения." Повесить на воротах.
:best:
Ну не может не найтись в такой теме того, кто готов понять и принять водилу... Видимо себе подобных оправдывают!



Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд: