Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

10.12.2013 / 16:21

11 декабря машины будут вывозить из центра

11 декабря машины будут вывозить из центра

ГИБДД просит тюменцев не оставлять припаркованный транспорт на улицах, по которым пройдет маршрут следования Эстафеты Олимпийского Огня.

Это касается проезжей части и карманов остановочных комплексов всех улиц с 20 часов 10 декабря и до окончания мероприятий 11 декабря, ориентировочно в 19 часов. В настоящее время по маршруту следования Эстафеты устанавливаются временные дорожные знаки «Остановка запрещена», отмечают в пресс-службе ведомства.

Весь транспорт, находящийся 11 декабря утром на маршруте Эстафеты будет перемещен, а автомобили, нарушающие требования дорожных знаков и правила остановки и стоянки, эвакуированы в установленном законом порядке на спецавтостоянки.

Госавтоинспекция призывает тюменцев отказаться от передвижения по центральной части города 11 декабря на личном автомобиле и воспользоваться услугами общественного транспорта. Для передвижения между различными районами областного центра выбирайте объездные пути, минуя центр. Жителям заречной части для следования в город рекомендуется пользоваться мостами по улицам Мельникайте и Профсоюзной.

Напомним, перекрытие движения транспорта будет осуществляться поэтапно, по мере следования факелоносцев. При этом инспекторы ГИБДД постараются обеспечить движение в перпендикулярном маршруту Эстафеты направлении в максимально возможном объеме.

11 декабря машины будут вывозить из центра 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2753 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ограничение движения, Тюмень, ГИБДД, Олимпиада, Эвакуация

 
 Комментарии  10  
lod
1
lod   10.12.2013 / 16:38   #    Ответить   

11 декабря машины будут вывозить из центра

Мою машину отвезите из центра в Югру, и меня заберите с Герцена в 18.00, и на патрульной машине отвезите домой минуя пробки!
renton
2
renton   10.12.2013 / 16:44   #    Ответить   
ksergey
1
ksergey   10.12.2013 / 17:08   #    Ответить   
Если не нарушает ни какие знаки, на каком основании эвакуируют?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   10.12.2013 / 17:15   #    Ответить   
нифига себе. это получается, что я утром фиг уеду с обороны на кпд, а вечером с кпд на оборону (я пользуюсь только 30 маршрутом)
vulcan
3
vulcan   10.12.2013 / 17:24   #    Ответить   
А давайте вообще весь город выгоним! Отправим всех погулять в лес куда-нибудь. Нет людей - нет и машин.
Проще же будет снимать пустые улицы, легче будет охранять ТАК НУЖНЫЙ ВСЕМ вечногаснущий факел....
carbon
1
carbon   10.12.2013 / 17:40   #    Ответить   
Сообщение Если не нарушает ни какие знаки, на каком основании эвакуируют?
Есть выход:
Скрытый текст:



Rusuranu
2
Rusuranu   10.12.2013 / 20:37   #    Ответить   
Если хотя бы центр очистят от машин, то я за пронос факела хоть каждый день! :)
_EvgeN_
0
_EvgeN_   11.12.2013 / 00:01   #    Ответить   
чет я не понял... т.е., судя по схеме, с 15:40 до 18:30 пермякова по широтной не переехать чтоль??? 
Григорий Распутин
0
Григорий Распутин   11.12.2013 / 08:05   #    Ответить   
В микрорайоны не попасть будет вечером. Браво... Олимпийский балаган докатился до Тюмени. Официальный спонсор Олимпиады - РЖД. "На неполную неделю переведена почти треть работников РЖД от общей численности, сообщил президент компании Владимир Якунин. Он напомнил, что компания пошла на это из-за сложной ситуации в экономике и сокращении перевозок." Главный спец по шубохранилищам режет штаты и без того небольщую зарплату. Работники  Тюменской ЖД в восторге. Зато Моор с Якушевым с факелом пробегутся. Едроссия бежит, 700-тясячная Тюмень может и подождать в пробках...
Сергей949017
0