Новые объявления

TOYOTA bB
Год: 2001   Пробег (км): 250000
330 000 руб.
ГАЗ Gazel
Год: 2005   Пробег (км): 178000
320 000 руб.
VOLKSWAGEN Polo
Год: 2011   Пробег (км): 61200
315 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
165 000 руб.
SUBARU Forester
Год: 2012   Пробег (км): 103000
999 999 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

10.12.2013 / 16:21

11 декабря машины будут вывозить из центра

11 декабря машины будут вывозить из центра

ГИБДД просит тюменцев не оставлять припаркованный транспорт на улицах, по которым пройдет маршрут следования Эстафеты Олимпийского Огня.

Это касается проезжей части и карманов остановочных комплексов всех улиц с 20 часов 10 декабря и до окончания мероприятий 11 декабря, ориентировочно в 19 часов. В настоящее время по маршруту следования Эстафеты устанавливаются временные дорожные знаки «Остановка запрещена», отмечают в пресс-службе ведомства.

Весь транспорт, находящийся 11 декабря утром на маршруте Эстафеты будет перемещен, а автомобили, нарушающие требования дорожных знаков и правила остановки и стоянки, эвакуированы в установленном законом порядке на спецавтостоянки.

Госавтоинспекция призывает тюменцев отказаться от передвижения по центральной части города 11 декабря на личном автомобиле и воспользоваться услугами общественного транспорта. Для передвижения между различными районами областного центра выбирайте объездные пути, минуя центр. Жителям заречной части для следования в город рекомендуется пользоваться мостами по улицам Мельникайте и Профсоюзной.

Напомним, перекрытие движения транспорта будет осуществляться поэтапно, по мере следования факелоносцев. При этом инспекторы ГИБДД постараются обеспечить движение в перпендикулярном маршруту Эстафеты направлении в максимально возможном объеме.

11 декабря машины будут вывозить из центра 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2775 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ограничение движения, Тюмень, Олимпиада, Эвакуация

 
 Комментарии  10  
lod
1
lod   10.12.2013 / 16:38   #    Ответить   

11 декабря машины будут вывозить из центра

Мою машину отвезите из центра в Югру, и меня заберите с Герцена в 18.00, и на патрульной машине отвезите домой минуя пробки!
renton
2
renton   10.12.2013 / 16:44   #    Ответить   
ksergey
1
ksergey   10.12.2013 / 17:08   #    Ответить   
Если не нарушает ни какие знаки, на каком основании эвакуируют?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   10.12.2013 / 17:15   #    Ответить   
нифига себе. это получается, что я утром фиг уеду с обороны на кпд, а вечером с кпд на оборону (я пользуюсь только 30 маршрутом)
vulcan
3
vulcan   10.12.2013 / 17:24   #    Ответить   
А давайте вообще весь город выгоним! Отправим всех погулять в лес куда-нибудь. Нет людей - нет и машин.
Проще же будет снимать пустые улицы, легче будет охранять ТАК НУЖНЫЙ ВСЕМ вечногаснущий факел....
carbon
1
carbon   10.12.2013 / 17:40   #    Ответить   
Сообщение Если не нарушает ни какие знаки, на каком основании эвакуируют?
Есть выход:
Скрытый текст:



Rusuranu
2
Rusuranu   10.12.2013 / 20:37   #    Ответить   
Если хотя бы центр очистят от машин, то я за пронос факела хоть каждый день! :)
_EvgeN_
0
_EvgeN_   11.12.2013 / 00:01   #    Ответить   
чет я не понял... т.е., судя по схеме, с 15:40 до 18:30 пермякова по широтной не переехать чтоль??? 
Григорий Распутин
0
Григорий Распутин   11.12.2013 / 08:05   #    Ответить   
В микрорайоны не попасть будет вечером. Браво... Олимпийский балаган докатился до Тюмени. Официальный спонсор Олимпиады - РЖД. "На неполную неделю переведена почти треть работников РЖД от общей численности, сообщил президент компании Владимир Якунин. Он напомнил, что компания пошла на это из-за сложной ситуации в экономике и сокращении перевозок." Главный спец по шубохранилищам режет штаты и без того небольщую зарплату. Работники  Тюменской ЖД в восторге. Зато Моор с Якушевым с факелом пробегутся. Едроссия бежит, 700-тясячная Тюмень может и подождать в пробках...
Сергей949017
0
Сергей949017   12.12.2013 / 07:08   #    Ответить   
Да. ладно ВАМ всем возмущаться. Раз в жизни, такое бывает, гордиться надо...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)