Новые объявления

Год: 2007   Пробег (км): 180000
220 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 290000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.12.2013 / 15:38

В деятельности ТРФАС нарушений не выявлено

В деятельности ТРФАС нарушений не выявлено

В ходе проверки деятельности ОО «ТРФАС» финансовых нарушений и причин для отзыва аккредитации обнаружено не было. Такой ответ получил Сергей Крайцер от областного департамента по спорту и молодежной политике, прокуратуры и губернатора.

В ответе на его обращение также говорится, что Сергей имеет право принимать участие в деятельности существующей федерации или создать альтернативную, подав заявление о государственной аккредитации после окончания срока действующей аккредитации ОО «ТРФАС». То есть после 15 декабря 2015 года.

«Эффективность расходования бюджетных средств, выделяемых на проведение соревнований, контролируется ГАУ ТО «Воронинские горки» и департаментом по спорту и молодежной политике Тюменской области. Вопросы расходования внебюджетных средств относятся к компетенции ревизионной комиссии ОО «ТРФАС», — говорится в письме.

Также в ответе прописано, почему в календарный план не включаются дрифт и автомногоборье. Эти дисциплины отсутствуют во Всероссийском реестре видов спорта. «Проведение соревнований по указанным дисциплинам не предоставляется возможным», — пишут в заключении ответчики.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1776 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автогонки, Тюмень

 
 Комментарии  13  
dvkozurev
0
dvkozurev   13.12.2013 / 20:11   #    Ответить   

Также в ответе прописано, почему в календарный план не включаются дрифт и автомногоборье.

 
Тогда остается один вопрос, озвученный в каком то посте из новостей. Если дрифт и автомногоборье не признаны спортивными дисциплинами, то почему соревнования по ним должны согласовываться с ТРФАС и необходимо получать разрешение? :) основываюсь на инфе с предыдущей новости по этой части :)
CRAZY
2
CRAZY   15.12.2013 / 18:22   #    Ответить   
Еще не все закончилось.

Теперь РАФ и Министерство спорта требуют ответов на вопросы от ТРФАС))))


В связи с письмом поступившего от Крайцера С.А в Президентскую приемную, Министерство спорта РФ требует от нас ответа и поэтому просим Вас ответить на следующие вопросы:

1. Какие соревнования проводите вы как федерация а какие под вашей эгидой?
2. Были ли обращения по поводу согласования соревнований от Крайцера и почему не согласовывались если были?
3. Ралли действительно "прекратило существование"?
4. Были ли обращения (письменно о приеме члены в ТРФАС, почему отказали)?
5. Проходят ли собрания в ТРФАС, как часто?, сколько членов в ТРФАС?.
6. За что исключили Велижанину Г.С.?
7. Кому для чего и на каких условиях выделено помещение по ул. Депутатская 80/2?
8. Каким образом доступен Устав ТРФАС?
9. Получали ли бюджетное финансирование, как отчитывались?
CRAZY
0
CRAZY   31.12.2013 / 01:14   #    Ответить   
Ну вот наверное и финал.
Жаль, что опять ложь со всех сторон...
И этот самый Ушаков в РАФе знал ведь, что я с 2008 по 2011 занимался всеми документами спортивными...

Изображение Изображение Изображение
Anonymous
0
24се   31.12.2013 / 09:49   #    Ответить   
CRAZY,
ты обращался в РАФ или ТРФАС с конкретными предложениями? Почему?
CRAZY
0
CRAZY   31.12.2013 / 14:07   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение ты обращался в РАФ или ТРФАС с конкретными предложениями? Почему?

Что почему?
Григорыч
0
Григорыч   31.12.2013 / 14:19   #    Ответить   
Отрицательный опыт тоже опыт, г-н Крайцер сейчас любое обращение будет оформлять письменно, с регистрацией и сохранением всех документов. ;)
CRAZY
0
CRAZY   31.12.2013 / 14:25   #    Ответить   
Григорыч, ты к чему это написал вообще?
Anonymous
0
24се   31.12.2013 / 14:55   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
24се пишет:Сообщение ты обращался в РАФ или ТРФАС с конкретными предложениями? Почему?

Что почему?

ты попорядку на вопросы ответь, пожалуйста.
CRAZY
0
CRAZY   31.12.2013 / 15:05   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение ты попорядку на вопросы ответь, пожалуйста.

Да, обращался. И не раз. А 7 лет.
Anonymous
0
24се   31.12.2013 / 15:10   #    Ответить   
CRAZY,
понятно. Спасибо.
Что дальше планируешь делать?
CRAZY
0
CRAZY   31.12.2013 / 16:08   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение Что дальше планируешь делать?

Написал электронное письмо в Москву.

А вообще - по сути все, надоело...
Anonymous
0
24се   31.12.2013 / 16:32   #    Ответить   
CRAZY,
а какой результат ожидал?
Григорыч
0
Григорыч   01.01.2014 / 21:25   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Григорыч, ты к чему это написал вообще?
CRAZY пишет:Сообщение Да, обращался. И не раз. А 7 лет.
В основном его обращение составлено из голословных и весьма общих обвинений и размышлений, не подкрепленных фактами и документами.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  13
Сегодня в 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах  10
19.02 / 16:48
Грубые нарушения правил инспекторы спецбатальона ДПС выявляют на тюменских трассах с помощью скрытого патрулирования на автомобилях в гражданском исполнении.
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  24
18.02 / 11:39
В этом году тяжесть последствий от дорожно-транспортных происшествий в регионе резко возросла. В ДТП гибнет каждый десятый из пострадавших людей.
После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода
После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода
17.02 / 14:02
На нерегулируемом переходе на Одесской пьяный тюменец на Ford сбил 41-летнюю женщину. ДТП произошло накануне, 16 февраля. У пострадавшей перелом ноги и ушибы.
Обгон снегоуборщика привел к смертельному ДТП
Обгон снегоуборщика привел к смертельному ДТП  4
17.02 / 11:08
За ДТП со смертельным исходом в Абатском районе предана суду женщина-водитель. Неудачный маневр на дороге Тюмень-Омск закончился гибелью пассажира.
В Тюмени произошло первое в этом году ДТП с мотоциклистом
В Тюмени произошло первое в этом году ДТП с мотоциклистом  7
16.02 / 13:59
Шесть человек получили травмы в минувшие сутки в пяти авариях, произошедших на дорогах Тюмени.
Замдиректора дорожного департамента наказали за отписку в ответ тюменке
Замдиректора дорожного департамента наказали за отписку в ответ тюменке  18
16.02 / 09:04
Заместитель директора департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города вместо того, чтобы по существу ответить на вопрос обратившейся в ведомство тюменки, ограничился отпиской. В дело вмешалась прокуратура — чиновник оштрафован.
На улице Ленина 16 февраля ограничат движение