Автофорумы

Интересные статьи

13.12.2013 / 15:38

В деятельности ТРФАС нарушений не выявлено

В деятельности ТРФАС нарушений не выявлено

В ходе проверки деятельности ОО «ТРФАС» финансовых нарушений и причин для отзыва аккредитации обнаружено не было. Такой ответ получил Сергей Крайцер от областного департамента по спорту и молодежной политике, прокуратуры и губернатора.

В ответе на его обращение также говорится, что Сергей имеет право принимать участие в деятельности существующей федерации или создать альтернативную, подав заявление о государственной аккредитации после окончания срока действующей аккредитации ОО «ТРФАС». То есть после 15 декабря 2015 года.

«Эффективность расходования бюджетных средств, выделяемых на проведение соревнований, контролируется ГАУ ТО «Воронинские горки» и департаментом по спорту и молодежной политике Тюменской области. Вопросы расходования внебюджетных средств относятся к компетенции ревизионной комиссии ОО «ТРФАС», — говорится в письме.

Также в ответе прописано, почему в календарный план не включаются дрифт и автомногоборье. Эти дисциплины отсутствуют во Всероссийском реестре видов спорта. «Проведение соревнований по указанным дисциплинам не предоставляется возможным», — пишут в заключении ответчики.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1810 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автогонки, Тюмень

 
 Комментарии  13  
dvkozurev
0
dvkozurev   13.12.2013 / 20:11   #    Ответить   

Также в ответе прописано, почему в календарный план не включаются дрифт и автомногоборье.

 
Тогда остается один вопрос, озвученный в каком то посте из новостей. Если дрифт и автомногоборье не признаны спортивными дисциплинами, то почему соревнования по ним должны согласовываться с ТРФАС и необходимо получать разрешение? :) основываюсь на инфе с предыдущей новости по этой части :)
CRAZY
2
CRAZY   15.12.2013 / 18:22   #    Ответить   
Еще не все закончилось.

Теперь РАФ и Министерство спорта требуют ответов на вопросы от ТРФАС))))


В связи с письмом поступившего от Крайцера С.А в Президентскую приемную, Министерство спорта РФ требует от нас ответа и поэтому просим Вас ответить на следующие вопросы:

1. Какие соревнования проводите вы как федерация а какие под вашей эгидой?
2. Были ли обращения по поводу согласования соревнований от Крайцера и почему не согласовывались если были?
3. Ралли действительно "прекратило существование"?
4. Были ли обращения (письменно о приеме члены в ТРФАС, почему отказали)?
5. Проходят ли собрания в ТРФАС, как часто?, сколько членов в ТРФАС?.
6. За что исключили Велижанину Г.С.?
7. Кому для чего и на каких условиях выделено помещение по ул. Депутатская 80/2?
8. Каким образом доступен Устав ТРФАС?
9. Получали ли бюджетное финансирование, как отчитывались?
CRAZY
0
CRAZY   31.12.2013 / 01:14   #    Ответить   
Ну вот наверное и финал.
Жаль, что опять ложь со всех сторон...
И этот самый Ушаков в РАФе знал ведь, что я с 2008 по 2011 занимался всеми документами спортивными...

Изображение Изображение Изображение
Anonymous
0
24се   31.12.2013 / 09:49   #    Ответить   
CRAZY,
ты обращался в РАФ или ТРФАС с конкретными предложениями? Почему?
CRAZY
0
CRAZY   31.12.2013 / 14:07   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение ты обращался в РАФ или ТРФАС с конкретными предложениями? Почему?

Что почему?
Григорыч
0
Григорыч   31.12.2013 / 14:19   #    Ответить   
Отрицательный опыт тоже опыт, г-н Крайцер сейчас любое обращение будет оформлять письменно, с регистрацией и сохранением всех документов. ;)
CRAZY
0
CRAZY   31.12.2013 / 14:25   #    Ответить   
Григорыч, ты к чему это написал вообще?
Anonymous
0
24се   31.12.2013 / 14:55   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
24се пишет:Сообщение ты обращался в РАФ или ТРФАС с конкретными предложениями? Почему?

Что почему?

ты попорядку на вопросы ответь, пожалуйста.
CRAZY
0
CRAZY   31.12.2013 / 15:05   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение ты попорядку на вопросы ответь, пожалуйста.

Да, обращался. И не раз. А 7 лет.
Anonymous
0
24се   31.12.2013 / 15:10   #    Ответить   
CRAZY,
понятно. Спасибо.
Что дальше планируешь делать?
CRAZY
0
CRAZY   31.12.2013 / 16:08   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение Что дальше планируешь делать?

Написал электронное письмо в Москву.

А вообще - по сути все, надоело...
Anonymous
0
24се   31.12.2013 / 16:32   #    Ответить   
CRAZY,
а какой результат ожидал?
Григорыч
0
Григорыч   01.01.2014 / 21:25   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Григорыч, ты к чему это написал вообще?
CRAZY пишет:Сообщение Да, обращался. И не раз. А 7 лет.
В основном его обращение составлено из голословных и весьма общих обвинений и размышлений, не подкрепленных фактами и документами.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
24.07 / 17:16
«Резиновыми» в новостях принято называть квартиры, однако иногда такой эпитет напрашивается и для машин. В Исетском районе пьяный водитель взял на борт восемь пассажиров: шестеро поехали в салоне авто, двое — в багажнике. История закончилась невесело. Машина въехала в столб, погибли два человека.
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
24.07 / 14:54
В районе улицы Олимпийской в Тюмени временно перекроют участок дороги, а если точнее — проезда между жилыми домами.
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
24.07 / 13:34
С 24 июля по 20 августа будет изменена схема движения по улице Дамбовской в Тюмени. Причина — ремонтные работы.
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек  1
24.07 / 12:14
Страшная авария произошла в Тюменской областни в минувшие выходные — в ночь с субботы на воскресенье на трассе Тюмень-Омск «Лада Приора» выехала на полосу встречного движения и «лоб в лоб» протаранила встречный большегруз. Водитель и трое пассажиров легковушки погибли на месте ДТП.
Жителя Туапсе поймали в Тюмени с поддельными правами
Жителя Туапсе поймали в Тюмени с поддельными правами
24.07 / 09:09
Во время несения службы на 40 километре автодороги инспектор ГИБДД остановил автомобиль Toyota под управлением жителя города Туапсе. При проверке водительского удостоверения полицейский заметил признаки подделки.
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
22.07 / 17:59
В Голышманово Тюменской области возбуждены уголовные дела за езду в нетрезвом виде. Полицейские напоминают автолюбителям, что повторное управление в состоянии опьянения и отказ от освидетельствования влечет уже не административное, а уголовное преследование.
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена  13