Новые объявления

Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.12.2013 / 17:03

Бензин в России начал дешеветь

Бензин в России начал дешеветь

Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России со 2 по 8 декабря снизились на 0,1% в сравнении с предыдущим отчетным периодом. Такие данные сегодня приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

«Росбалт» сообщает, что на 9 декабря средняя потребительская цена бензина в целом по стране составила 30,67 руб. (снизилась на 2 копейки к предыдущему отчетному периоду). Стоимость бензина марки АИ-80 повысилась на копейку и достигла 27,66 руб. Цена бензина марки АИ-92 уменьшилась на 2 копейки до 29,65 руб. Бензин марки АИ-95 подешевел на копейку до 32,73 руб. Литр дизельного топлива на 9 декабря в среднем по России стоил 32,91 руб., — по сравнению с данными на 2 декабря его цена увеличилась на 16 коп.

По информации Росстата, в 24 центрах субъектов РФ отмечено удешевление бензина. Более всего цены на бензин снизились в Ханты-Мансийске — на 1,0%. В 56 центрах субъектов РФ цены на бензин остались на уровне предыдущей недели. Удорожание бензина на 0,1–0,2% было зафиксировано в Ростове-на-Дону, Хабаровске и Калуге.

В Тюмени средняя цена АИ-80, по данным Росстата, составляет 26,64 руб., АИ-92 — 29,72 руб., АИ-95 — 32,33, дизельного топлива — 33,52 руб.

За последние две недели на городских АЗС подешевел 92-й бензин. «Газпромнефть» снизила его стоимость с 29,50 до 29,30 руб., «Феник» — 29,80 до 29,50 руб. Стоимость 95-й упал на «Газпромнефти» с 33,00 до 32,40 руб., «Роснефти» — с 32,60 до 32,20 руб., на «Фенике» — с 33,00 до 32,80 руб. Цену на АИ-98 скинула «Газпромнефть» — с 35,30 до 34,80 руб. Стоимость дизтоплива на «Фенике» поднялась с 33,60 до 34,20 руб., а на «Роснефти» снизилась с 34,60 до 34,40 руб.

С актуальной информацией о ценах на бензин в Тюмени вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ank
5
ank   13.12.2013 / 17:30   #    Ответить   
Бензин в России начал дешеветь
Значит ждем-с небывалого скачка. :death: "Плавали знаем."

Просмотров: 3109 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Бензин, Тюмень, Россия

 
 Комментарии  24  
Vindiesel
3
Vindiesel   13.12.2013 / 17:23   #    Ответить   
Да ну быть такого не может...Чтобы в нашей стране что-то подешевело...Акститесь...
ank
5
ank   13.12.2013 / 17:30   #    Ответить   
Бензин в России начал дешеветь
Значит ждем-с небывалого скачка. :death: "Плавали знаем."
dent
3
dent   13.12.2013 / 17:31   #    Ответить   
подешевел на 0.1%, это значит стал стоить не 30 рублей, а 29,97. Это ведь серьезное достижение! Реальная экономия на заправке! :)
Stаn
0
Stаn   13.12.2013 / 17:48   #    Ответить   
К сожалению, если сначала снизят на 0.01%, значит потом добавят 1-10%
Змей
0
Змей   13.12.2013 / 17:59   #    Ответить   
затаривайтесь бензином пока он подешевел
 
BZT
2
BZT   13.12.2013 / 18:00   #    Ответить   
если 98 стоил 34,55 то сейчас -0,1% будет 34,51.. :death: вообще подешевел :facepalm:
Всегда готов!!!
0
Всегда готов!!!   13.12.2013 / 18:08   #    Ответить   
Срочно нужно заправлятся в прок!!!! Такого обвала цен еще не было;))) как обычно после НГ ждем %%% плюсом , чтоб компенсировать 0,01.
Уровень погрешности насосов на заправках и то больше.
Сергей949017
1
Сергей949017   13.12.2013 / 18:12   #    Ответить   
РЖУНЕМОГУ, подарок  наших властьвсемогущих к Н.Г
###F8
1
###F8   13.12.2013 / 20:47   #    Ответить   
Погрешность подобных измерений (т.е. ошибка) всегда более 3-5%. О каком изменении цены можно говорить, когда изменение ниже величины ошибки? Росстат -  Великие Математики!
a3x
1
a3x   13.12.2013 / 21:52   #    Ответить   
а тем временем бензик то реально подешевел
772
0
772   13.12.2013 / 22:00   #    Ответить   
ЗВЕЗДЁШЬ И ПРОВАОКАЦИЯ
Андрис
0
Андрис   13.12.2013 / 22:24   #    Ответить   
почем 92? а то я неделю не заправлялся?
Анонимный
0
Анонимный   13.12.2013 / 22:41   #    Ответить   
Андрис пишет:почем 92?
28.50 сегодня на газпроме видел ....p/s  дешевеет к олимпиаде после будет больше 35 стоить 
oleo
0
oleo   13.12.2013 / 22:50   #    Ответить   
В ноябре солярка прыгнула на рубль с 32.60 до 33.60, в декабре опять на рубль с 33.60 на 34.60.
Отнимаем заявленное снижение на 0,01% и получаем 34.56. Округляем копейки и результат - 34.60. 
Даже если подешевел на 50 коп, то к какому отчетному периоду она снизилась?
Русский, православный
1
Русский, православный   13.12.2013 / 23:50   #    Ответить   
"снизилась на 2 копейки"
да вы просто в лицо людям плюнули ..
Рядовой СА
0
Рядовой СА   14.12.2013 / 17:42   #    Ответить   
Великолепные комментарии к капиталистическим новостям России!!!
Сингапур
0
Сингапур   15.12.2013 / 13:55   #    Ответить   
а я опять не заметил. заправляюсь по карточке, поэтому эти плюсы-минусы ваще не понимаю
Ramzes
0
Ramzes   15.12.2013 / 14:35   #    Ответить   
Обос..... от радости можно, подешевел на копейку!!!!
цензура
0
цензура   15.12.2013 / 15:15   #    Ответить   
Цена снизилась в пределах погрешности, а скачок цены будет фактическим. Олимпиада скоро тем более
Ramzes
0
Ramzes   15.12.2013 / 15:49   #    Ответить   
цензура, а сколько у вас там стоит горючка? В Европе, Болгарии - дороже чем в России примерно вдвое.
цензура
0
цензура   15.12.2013 / 19:27   #    Ответить   
Ramzes, 18 рублей примерно
Всегда готов!!!
0
Всегда готов!!!   16.12.2013 / 02:30   #    Ответить   
Изображение
Цены точно упали!!!! :)))
foster15
0
foster15   16.12.2013 / 15:57   #    Ответить   
Ха-ха! А мне сейчас пришло смс от "Газпромнефти": На АЗС Газпромнефть новогоднее снижение цен на бензины и дт.
Типа успевайте, господа! :death: :death:
Бейб
0
Бейб   24.12.2013 / 16:40   #    Ответить   
:facepalm: в среднем то по рынку, друзья, а по какой-либо одной это и 50 коп. может быть за литр.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  4
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  4
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС  2
23.03 / 09:23
Страховую компанию «Росгосстрах» признали виновной в нарушении закона о защите конкуренции. Вывод о незаконности ряда действий страховщика принял арбитражный суд, рассмотревший иск тюменского управления антимонопольной службы.
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора
23.03 / 08:43
В четверг, 23 марта в Тюмени на улице 50 лет Октября погаснет два светофора.
Водитель Ford’а протаранил барьер на железнодорожном переезде