Новые объявления

NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

16.12.2013 / 11:20

Трагедия на трассе: «Лада» выехала на встречку и попала под фуру

Трагедия на трассе: «Лада» выехала на встречку и попала под фуру
ДТП на трассе Тюмень — Омск / фото — пресс-служба ГИБДД
Два человека погибли в страшном ДТП, произошедшем днем 15 декабря на 70-м километре автодороги Тюмень — Омск, в Ялуторовском районе.

Водитель автомобиля ВАЗ21102, 36-летний житель Ялуторовского района, попытался обогнать автомобиль Daewoo, выехал на большой скорости на встречную полосу, но не смог закончить маневр. «Лада» столкнулась с фурой Freightliner. От сильного удара 37-летнюю пассажирку «Лады» выбросило из машины, она погибла. Водитель «Лады» получил повреждения, не совместимые с жизнью. После удара машина загорелась.

Трагедия на трассе: «Лада» выехала на встречку и попала под фуру 2

Всего в минувшие выходные, как сообщают в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, произошло 27 дорожно-транспортных происшествий. В них были ранены 37 человек; двое, как сказано выше, погибли.

В субботу четыре ДТП в Тюмени совершили пьяные водители. В 8:05 возле здания по адресу Мориса Тореза, 94 автомобиль Daewoo въехал в препятствие. 30-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, мужчина получил травмы головы. В 18:40 на дороге возле здания 12 по улице Мориса Тореза столкнулись сразу 5 автомобилей: Peugeot, KIA, Volkswagen, Subaru и ВАЗ2107. Аварию спровоцировал 28-летний водитель Peugeot, ехавший слишком быстро. В результате молодой человек сам и пострадал, у него черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

Трагедия на трассе: «Лада» выехала на встречку и попала под фуру 3

В 22:10 в районе дома 10 по улице Одесской в препятствие въехал автомобиль Chevrolet. 28-летний водитель был пьян, он получил ушиб грудной клетки, у 38-летнего нетрезвого пассажира перелом ноги и травма колена.

Трагедия на трассе: «Лада» выехала на встречку и попала под фуру 4

Начинающие водители в зимний период особенно уязвимы на загородных дорогах. На 6-м километре автодороги Богандинский — Марай улетел в кювет и опрокинулся автомобиль Daewoo Matiz. Стаж 35-летнего водителя малолитражки за рулем — 4 месяца, он получил перелом челюсти.

15 декабря на 15-м километре автодороги Тюмень-Каменка в кювет съехал автомобиль BMW, 39-летняя водитель которого не смогла выбрать на зимней дороге безопасную скорость. Женщина получила перелом шейного отдела позвоночника.

В 23:40 в воскресенье на перекрестке улиц Харьковской и Мельникайте в Тюмени водитель ВАЗ2112 нарушил правила очередности проезда на перекрестке. Стаж водителя за рулем — 1 год. Произошло столкновение «Лады» и Daewoo. Травмированы 25-летний водитель и 18-летняя пассажирка Daewoo, у них ссадины и раны на лице, Скорее всего, люди не были пристегнуты ремнями безопасности.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4099 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП, УГИБДД по Тюменской области

 
 Комментарии  15  
rsouth
0
rsouth   16.12.2013 / 12:09   #    Ответить   
Что произошло в субботу на Пермякова возле солнечного? Там стояло всё! Видел пару фур и легковые авто. 
Ната Ли
1
Ната Ли   16.12.2013 / 12:14   #    Ответить   
Автодорога Тюмень-Омск фигурирует в каждом ежедневном отчете об произошедших авариях на дорогах ТО. Причем фигурирует в очень страшном контексте. Ужасные аварии. Унесенные жизни. Такая плохая дорога?? Такие безрукие водители??
Наставить там знаков ч/ каждые 500 метров и посты... Невозможно же читать уже... дорога смерти какая-то...
patriotka
0
patriotka   16.12.2013 / 12:39   #    Ответить   
Ната Ли пишет:Автодорога Тюмень-Омск фигурирует в каждом ежедневном отчете об произошедших авариях на дорогах ТО. Причем фигурирует в очень страшном контексте. Ужасные аварии. Унесенные жизни. Такая плохая дорога?? Такие безрукие водители??Наставить там знаков ч/ каждые 500 метров и посты... Невозможно же читать уже... дорога смерти какая-то...
Вчера проезжали мимо аварии на Омской трассе, пробка была до самого города. Там и так много знаков стоит, только не все их соблюдают. 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   16.12.2013 / 12:42   #    Ответить   
сегодня утром на Барнаульской, между лыжной базой ТюмГУ и онкодиспансером, было дтп (такси (рено флюенс, по моему, с шашечками) и ваз 2105 или 2107). такси боком унесло в кювет
oleo
0
oleo   16.12.2013 / 12:47   #    Ответить   
Куда спешить, дорога не компьютерная игра. Заново игру не начнешь и жизнь одна.
cc.rr.aa.zz.yy
0
cc.rr.aa.zz.yy   16.12.2013 / 12:51   #    Ответить   
как не авария на отечественном автопроме или нексии - то трагедия..
Эпля
0
Эпля   16.12.2013 / 12:51   #    Ответить   
печально все это и страшно. :( что на трассах что бухарей по городу ездит тьма. :(
Luuusa
0
Luuusa   16.12.2013 / 13:17   #    Ответить   
Видели эту страшную аварию! пробка была в обе стороны, сотрудники ДПС регулировали движение, но самые умные как обычно объезжали по встречке и обочине, дак вот один из таких умников решил по обочине объехать, там еще фура стояла, но мы же на джипе, решил еще и фуру справа объехать, в общем так и ушел в сугроб)))))
stk_kart
0
stk_kart   16.12.2013 / 13:21   #    Ответить   
Вот где начальная школа культуры автовождения: www.nashgorod.ru/users/120033/foto/abbalbum/ 
Житель80
0
Житель80   16.12.2013 / 13:57   #    Ответить   
После таких фоторепортажей я всегда глубоко сочувствую работникам полиции и мед.служб. Они, фактически, по кускам собирают тела (как на одной из фото) подобных лихачей.   
skdrmen
0
skdrmen   16.12.2013 / 14:11   #    Ответить   
cc.rr.aa.zz.yy пишет:как не авария на отечественном автопроме или нексии - то трагедия..
был бы мерс - тебя бы фурой также размазало бы.18 25 тонн это не 2,5.  
в поиске логина
0
в поиске логина   16.12.2013 / 15:50   #    Ответить   
Ната Ли пишет:Сообщение Такая плохая дорога?? Такие безрукие водители??

да водители то с руками
только работают ими не так как нужно

а вот состояние дороги-вторая и значительная причина аварий в том направлении
Holtoff
0
Holtoff   16.12.2013 / 17:35   #    Ответить   
cc.rr.aa.zz.yy
0
cc.rr.aa.zz.yy   16.12.2013 / 19:25   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение был бы мерс - тебя бы фурой также размазало бы.

думай что пишешь :down: меня не надо туда приплетать. а я писала не только про эту аварию. а в общем по новостям, личное наблюдение
skdrmen
0
skdrmen   16.12.2013 / 19:54   #    Ответить   
cc.rr.aa.zz.yy,
Фото видела? Там только багажник от десятки остался.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно