Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 85000
225 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.12.2013 / 11:37

Нетрезвая женщина врезалась на автомобиле в столб

Нетрезвая женщина врезалась на автомобиле в столб
32-летняя нетрезвая тюменка врезалась в столб

В первом часу ночи на улице Республики возле дома № 252 в столб въехал автомобиль «Лада» под управлением 32-летней нетрезвой женщины. Скорость автомобиля не соответствовала дорожным условиям, автоледи получила перелом предплечья. И это не все происшествия на дорогах за минувшие сутки.

Отметим, что в начале 2013-го года водитель «Лады» была лишена права управления транспортом за пьяную езду, до лета 2014 года. И все-таки за руль она села, подвергая опасности себя и других. «В мае этого года водительница, управляя транспортом, будучи лишенной прав, проехала на красный сигнал светофора перекресток Ялуторовского и Старотобольского трактов, что зафиксировала камера автоматической фиксации нарушений ПДД», — сообщили в пресс-службе областной ГИБДД.

Два подростка пострадали на пешеходных переходах областного центра. В 16.00 час. на улице Мельникайте, 95 автомобиль Mitsubishi сбил на переходе 16-летнего парня, пострадавший подросток получил ушиб колена. На улице Чернышевского, 26 еще один автомобиль Mitsubishi наехал на 14-летнего мальчика. У ребенка ушиб головы. В обоих случаях водители нарушили правила проезда пешеходных переходов.

Около полуночи на улице Профсоюзной, 1 столкнулись «ТАГАЗ-Тагер» и Toyota RAV4. 32-летний водитель «ТАГАЗа» неправильно выбрал скорость на зимней дороге, а в результате столкновения он получил перелом костей носа. У 23-летнего водителя второй машины ушиб лица и перелом ноги, 31-летний пассажир «ТАГАЗа» получил ушибы.

19-летняя девушка со стажем за рулем 1 год на автомобиле Mitsubishi Lancer не выбрала безопасную дистанцию, в результате чего на улице Дамбовской, 1 произошло столкновение трех автомобилей: Mitsubishi, «Лады» и Nissan. У девушки-водителя травма головы.

Итого за сутки 20 декабря на дорогах Тюменской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий. 8 человек получили травмы, сообщает Анжела Борисова, пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: Н.Ев.А.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Trender
11
Trender   21.12.2013 / 20:49   #    Ответить   
Столбу низкий поклон и огромное человеческое "спасибо" !!!

Просмотров: 3433 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, жертвы ДТП, ГИБДД

 
 Комментарии  22  
Aleksandr.Savinih
1
Aleksandr.Savinih   21.12.2013 / 13:30   #    Ответить   
Самоуничтожилась
4gik
0
4gik   21.12.2013 / 14:07   #    Ответить   
на днях наблюдала как абсолютно трезвый мужик на мельникайте на х3 в столб въехал
.moto.
2
.moto.   21.12.2013 / 14:18   #    Ответить   
4gik пишет:на днях наблюдала как абсолютно трезвый мужик на мельникайте на х3 в столб въехал
каким образом установили? экспертизу провели? ) 
Задумчивый
0
Задумчивый   21.12.2013 / 14:24   #    Ответить   
Пьяница мать - горе в семье .
zapad
0
zapad   21.12.2013 / 15:47   #    Ответить   
Aleksandr.Savinih пишет:Самоуничтожилась
не уверен 
Анонимный
1
Анонимный   21.12.2013 / 17:38   #    Ответить   
женщина за рулем до добра не доведет 
MaryJ
2
MaryJ   21.12.2013 / 20:15   #    Ответить   
stalker2455 пишет:Сообщение женщина за рулем до добра не доведет

Ты новость целиком прочитал, или заголовком ограничился?
По сабжу: когда же уже примут закон, позволяющий отбирать ТС у водятлов в НС? Сначала на штрафстоянку (с ее оплатой), а в случае рецидива - насовсем, с последующей продажей через открытый аукцион.
Trender
11
Trender   21.12.2013 / 20:49   #    Ответить   
Столбу низкий поклон и огромное человеческое "спасибо" !!!
kredo
0
kredo   21.12.2013 / 20:55   #    Ответить   
4gik пишет:на днях наблюдала как абсолютно трезвый мужик на мельникайте на х3 в столб въехал
может сердце...  
Kirov
0
Kirov   21.12.2013 / 21:45   #    Ответить   
MaryJ пишет:Сообщениезакон, позволяющий отбирать ТС у водятлов
Пешеходам припекает!


Вся суть новости:


ovchars
2
ovchars   22.12.2013 / 06:34   #    Ответить   
MaryJ пишет:Ты новость целиком прочитал, или заголовком ограничился?По сабжу: когда же уже примут закон, позволяющий отбирать ТС у водятлов в НС? Сначала на штрафстоянку (с ее оплатой), а в случае рецидива - насовсем, с последующей продажей через открытый аукцион.
А что потом?? Отбирать квартиру за то что ночью включил громко телевизор?? Отбирать жизнь за то что повторно нарушил закон???Воспитывать нужно, а не законы штамповать. Примером показывать!!!    
BorA
0
BorA   22.12.2013 / 07:46   #    Ответить   
Лишение авто таких алкашей как раз таки воспитает.
MaryJ
0
MaryJ   22.12.2013 / 13:13   #    Ответить   
ovchars пишет:Сообщение А что потом??

Суп с котом. Среди этих бухих уродов тех, кто машины как перчатки покупает - 0,0001%. И если их лишать средства передвижения вероятность того, что из-за них кто-то погибнет снизится в разы. Параллельно воспитывать никто не мешает.
Эпля
1
Эпля   22.12.2013 / 13:39   #    Ответить   
ovchars, примером показывать? Да если честно большинству человеков абсолютно начхать на твои примеры. Жестко надо поступать а не сюсюкаться показывая примеры.
evglan
2
evglan   22.12.2013 / 13:52   #    Ответить   
MaryJ пишет:Сообщение Среди этих бухих уродов тех, кто машины как перчатки покупает - 0,0001%

ой ли? :) Заходи в банк, в тот же день на машине. Даже если ты негр без прописки, работы и пьяный.
Anna_Y
0
Anna_Y   22.12.2013 / 14:27   #    Ответить   
отбирать ТС не вариант, т.к. он может на рабочей машине попасться, или на машине знакомого, или если отец семейства попался, почему потом и жена и дети должны страдать без машины... не думаю что должны отвечать его окружающие...., надо только штраф приличный и если не первый раз, то сажать так же со штрафом и пусть на зоне делает знаки и гос номера и оплачивает еще один штраф таким образом, к тому же стоимость машин разная и отъем ТС неравноценный, а штраф уравняет
WFrost
0
WFrost   22.12.2013 / 15:02   #    Ответить   
Самое эффективное по борьбе с пьяными водилами рецидивистами, это отбирать у них руки, так безопаснее.
MaryJ
0
MaryJ   22.12.2013 / 16:07   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение Заходи в банк, в тот же день на машине.
Да ладно врать-то.
Anna_Y пишет:Сообщение почему потом и жена и дети должны страдать без машины..
Потому что отец дебил.
Anna_Y пишет:Сообщение надо только штраф приличный
Он уже приличный, и что?
Anna_Y пишет:Сообщение  к тому же стоимость машин разная и отъем ТС неравноценный, а штраф уравняет
Задача - сделать невозможным повторное нарушение, и предотвратить возможные жертвы. В этом случае стоимость ТС не играет рояля абсолютно. И это - крайняя мера при повторном задержании в НС.
ank
0
ank   22.12.2013 / 16:38   #    Ответить   
Нетрезвая женщина врезалась на автомобиле в столб
Проверить столб на состояние алкогольного опьянения. :death:
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   22.12.2013 / 17:37   #    Ответить   
Тетку эту знаю, раньше соседкой была.
Anna_Y
0
Anna_Y   22.12.2013 / 19:37   #    Ответить   
MaryJ, а если он не владелец машины на которой попался? как тогда поступать?... на рабочей например машине попался?

и штраф маленький, когда будет 150 тыс. тогда норм
MaryJ
0
MaryJ   22.12.2013 / 22:59   #    Ответить   
Anna_Y, какой норм? Слово-то мерзотное какое. Какой норм, если у него из имущества дыра в кармане да вошь на аркане? С чего ты штраф возьмешь? Срать эти уроды хотели на штрафы, через суд их не взыскать, и не в штрафе дело. А в том, чтобы исключить саму возможность повторногт нарушения. На рабочей машине встрял - машина на штрафстоянку, штраф и на водилу, и на контору. Это на первый раз. Второго раза, уверяю, не будет.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности  3
Сегодня в 14:28
Руководство ГИБДД Тюменской области закончило служебную проверку по факту ДТП, произошедшего 1 марта на улице Ленина. Полицейского, допустившего аварийную ситуацию, а затем дезинформировавшего своих коллег, могут уволить в связи с «неполным служебным соответствием».
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик - водитель в коме
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик — водитель в коме  есть фото
Сегодня в 11:49
Серьезная авария произошла накануне на 361 километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. Здесь в час ночи столкнулись легковушка и грузовик. Один из водителей был доставлен в больницу в состоянии комы.
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
Сегодня в 10:26
Тюменские инспекторы ДПС поймали пьяного водителя фуры из Ноябрьска на 127-м километре федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск.
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел  20
Сегодня в 09:48
В России подтвердили право автомобилистов использовать адептеры-треугольники вместо детских кресел. Вывод о юридической равнозначности этих приспособлений сделал Верховный суд, рассмотревший жалобу на постановление ГИБДД города Екатеринбурга.
Авария на Первомайской: один водитель нарушил правила, второй едва не лишился глаза
Авария на Первомайской: один водитель нарушил правила, второй едва не лишился глаза
28.03 / 11:04
Три человека пострадали в результате крупного ДТП, произошедшего в Тюмени на перекрестке Первомайской и Республики. Накануне, 27 марта, здесь столкнулись Toyota Highlander, Kia Rio и Toyota Land Cruiser Prado.
Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста
Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста  есть фото  118
27.03 / 15:46