Новые объявления

SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

25.12.2013 / 17:33

Госавтоинспекция: в новый год — без долгов

Госавтоинспекция: в новый год - без долгов

Госавтоинспекция призывает тюменцев встретить новый год без неоплаченных штрафов.

Сотрудники ГИБДД в текущем году выявили уже более 805 тысяч нарушений правил дорожного движения. По 30 процентам нарушений информация об оплате в базе данных ГИБДД на сегодняшний день отсутствует.

На добровольную оплату штрафа законом отводится 60 суток (в сумме с 10-ю сутками, в течение которые постановление вступает в силу — 70). По истечении этого срока неплательщику грозит ответственность за несвоевременную оплату, а это — штраф в двойном размере, либо административный арест на срок до 15 суток. В текущем году арестантами стали более 1000 жителей Тюменской области, не оплативших своевременно штраф, более 4,6 тысячам граждан суды назначили наказание в виде двойного штрафа, отмечают в пресс-службе ведомства.

Узнать о наличие неоплаченных штрафов можно на сайте Госавтоинспекции МВД России gibdd.ru, либо на портале avatar72.ru. Сведения от большинства банков и платежных систем поступают в систему автоматически. В случае же, если Вы оплатили штраф, но в «базе» он продолжает числиться неоплаченным, ехать в ГИБДД не обязательно. Можно отправить сообщение, с приложением отсканированной квитанции в Управление ГИБДД УМВД России по электронной почте на адрес 72@gibdd.ru. Сведения об оплате будут зарегистрированы.

Чтобы быть спокойным за новогодним столом и не опасаться встречи с инспектором ДПС в праздничные дни, ГИБДД настоятельно рекомендует всем тюменцам расквитаться с долгами в «старом» году.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1682 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Штрафы, ГИБДД

 
 Комментарии  8  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   25.12.2013 / 17:59   #    Ответить   
спасибо, давно пытаюсь проверить на штраф как пешеходу, все руки не доходят))
SHP_PSH
0
SHP_PSH   25.12.2013 / 18:01   #    Ответить   
блин, там Серия и номер свидетельства о регистрации нужна. а я машину продал давно
hours66
0
hours66   25.12.2013 / 18:51   #    Ответить   
Хороший повод проверить наличие штрафов :comp:
andreas
0
andreas   25.12.2013 / 19:34   #    Ответить   
Лучше бы списали все в 0 в подарок
hours66
0
hours66   25.12.2013 / 21:25   #    Ответить   
andreas пишет:Сообщение Лучше бы списали все в 0 в подарок

Во-во! Путен любит амнистии устраивать, но.... только за наш счет :death:
НР
0
НР   25.12.2013 / 21:30   #    Ответить   
hours66 пишет:Путен любит амнистии устраивать, но.... только за наш счет
Вы хотите, чтобы Путин амнистировал штрафников? Без наказания не будет раскаянья. Начнется еще больший беспредел на дорогах. Вы тут все кошмаритесь как бесправные по синьке друг друга убивают. А респектабельные тюменские упыри убивают на дорогах в 5-7 раз больше совершенно безвинных людей. А если штрафы простить, то количество ваших близких, друзей и знакомых, погибших на дороге, увеличится кратно. 
Russel
0
Russel   25.12.2013 / 23:10   #    Ответить   
НР пишет:
hours66 пишет:Путен любит амнистии устраивать, но.... только за наш счет
Вы хотите, чтобы Путин амнистировал штрафников? Без наказания не будет раскаянья. Начнется еще больший беспредел на дорогах. Вы тут все кошмаритесь как бесправные по синьке друг друга убивают. А респектабельные тюменские упыри убивают на дорогах в 5-7 раз больше совершенно безвинных людей. А если штрафы простить, то количество ваших близких, друзей и знакомых, погибших на дороге, увеличится кратно. 
Я проехал прямо с белинского на ямскую, там где был знак только поворот налево. Ночью на пустой дороге. Штраф 1500р. Если мне простят штраф я обязательно кого то задавлю.За травмы и убийства на дороге другие статьи и другие меры. Не надо приплетать их сюда же. 
гной гимли
0
гной гимли   26.12.2013 / 01:31   #    Ответить   
Russel пишет:
НР пишет:
hours66 пишет:Путен любит амнистии устраивать, но.... только за наш счет
Вы хотите, чтобы Путин амнистировал штрафников? Без наказания не будет раскаянья. Начнется еще больший беспредел на дорогах. Вы тут все кошмаритесь как бесправные по синьке друг друга убивают. А респектабельные тюменские упыри убивают на дорогах в 5-7 раз больше совершенно безвинных людей. А если штрафы простить, то количество ваших близких, друзей и знакомых, погибших на дороге, увеличится кратно. 
Я проехал прямо с белинского на ямскую, там где был знак только поворот налево. Ночью на пустой дороге. Штраф 1500р. Если мне простят штраф я обязательно кого то задавлю.За травмы и убийства на дороге другие статьи и другие меры. Не надо приплетать их сюда же. 
я каждый день езжу по выделенке и постоянно под камерами превышаю скорость. простите мне штрафы 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно