Новые объявления

ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

26.12.2013 / 16:30

Выпил коньяку и поехал за подарком жене

Выпил коньяку и поехал за подарком жене

Инспекторы ГИБДД Тюменской области ведут активную работу по выявлению нетрезвых водителей.

«Андрей, ну не выписывай, пожалуйста!» — эту фразу 25-летний нетрезвый водитель «Лексуса» повторял как заклинание, пытаясь уговорить инспектора ДПС.

Тонированный Lexus не остановился по требованию сотрудников Госавтоинспекции на улице Мельникайте у совмещенного моста. После непродолжительного преследования автомобиль задержали на улице Хабаровской. В машине находились водитель, у которого на лицо были все признаки алкогольного опьянения, и еще более нетрезвый пассажир. По словам Марата, владельца машины, они выпили коньяку, а потом молодой человек вспомнил, что завтра у супруги день рождения и ему необходимо купить ей подарок, сообщают в пресс-службе ГИБДД.

Также Марат рассказал, что работает таксистом, и лишаться водительского удостоверения просто не может. Но, как выяснилось, делал это тюменец уже неоднократно: в 2004-м отказался от прохождения медосвидетельствования, в 2005-м и 2008-м управлял в нетрезвом виде и лишался права управления на 1,5 и 2 года, в 2012-м, управляя автомобилем, будучи лишенным водительских прав, отбывал административный арест.

«На все пойду, что попросишь!» — умолял Марат, но сотрудники специализированного батальона ДПС остались непреклонны. 0,80 мг/л показал алкотестер и Lexus отправился на эвакуаторе на стоянку, Марат — пешком восвояси, а административный материал — в суд.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
13th_warrior
6
13th_warrior   26.12.2013 / 17:15   #    Ответить   

«На все пойду, что попросишь!»

И тут сотрудник Госавтоинспекции с загадочной улыбкой поправил фуражку,  откинувшись на спинку сиденья, 

Просмотров: 3404 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Алкоголь, ГИБДД

 
 Комментарии  11  
zlay
2
zlay   26.12.2013 / 16:45   #    Ответить   

 молодой человек вспомнил, что завтра у супруги день рождения и ему необходимо купить ей подарок, 

Марат!ну ты и глупый человек..можно было подарок жене купить через интернет и ехать никуда не надо,всё привезли бы сами.. осваивай интернет..
BorA
1
BorA   26.12.2013 / 16:54   #    Ответить   
«На все пойду, что попросишь!»
В опу дашь иль права отдашь
772
0
772   26.12.2013 / 17:08   #    Ответить   
как во свояси? а административный арест уже не существует за синьку?
DImoNNN
0
DImoNNN   26.12.2013 / 17:09   #    Ответить   
Ну вот,а таксисты все говорят мало зарабатываем.Учитесь у Маратика,как надо натаксовать на коньячек,на Лексус и еще и подарки жинке взять
13th_warrior
6
13th_warrior   26.12.2013 / 17:15   #    Ответить   

«На все пойду, что попросишь!»

И тут сотрудник Госавтоинспекции с загадочной улыбкой поправил фуражку,  откинувшись на спинку сиденья, 
evglan
2
evglan   26.12.2013 / 17:19   #    Ответить   
Рецидивист. Близко к авто не подпускать. К таким "огонь на поражение" пора применять, а не лишение и арест"
Vindiesel
2
Vindiesel   26.12.2013 / 17:48   #    Ответить   
772 пишет:как во свояси? а административный арест уже не существует за синьку?
дык административный арест может и назначили. но то по решению суда же вроде.а по теме подарок жене не довод. раз таксист вызвонил бы коллег, да и на крайняк бы прогулялся пешком - погодка шепчет. лишать таких пожизненно.
Evgen3452
1
Evgen3452   26.12.2013 / 22:57   #    Ответить   
Предлагаю алкоголикам выдавать лопаты чтобы чистили дороги! Во-первых, реагенты не нужно сыпать, во-вторых экономия бюджета города! Имидж Моора не пострадает, обещал не травить нас химией, а продолжает. Ну и плюс сколько жизней сохранит такая мера, ведь после обязательных работ наверняка тяга к алкоголю пропадет!
Lusine
0
Lusine   27.12.2013 / 08:54   #    Ответить   
Evgen3452  полностью поддерживаю! Властям города - на вооружение такую идею!
Makeinu
0
Makeinu   28.12.2013 / 13:37   #    Ответить   
Выпил коньяку и поехал ... Надо было мозгами закусывать!
Holtoff
0
Holtoff   29.12.2013 / 15:51   #    Ответить   
Как оно было:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно