Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.12.2013 / 14:57

На Белинского Skoda насмерть сбила девушку

На Белинского Skoda насмерть сбила девушку

Два человека погибли, 18 получили травмы в 13-ти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки. Двое погибших — пешеходы.

В областном центре на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Белинского около половины второго часа ночи автомобиль Skoda Yeti сбил 19-летнюю девушку. Над местом аварии не работали светильники искусственного освещения. Это, возможно, способствовало тому, что управлявшая автомобилем женщина не увидела девушку, переходившую дорогу. Сбив ее, водительница «Шкоды» развернула автомобиль и подъехала к месту аварии против хода движения, сообщают в пресс-службе ГИБДД.

Еще одна трагедия произошла около 9 часов утра на подъезде к селу Падун Заводоуковского городского округа. По предварительным данным, водитель автомобиля ВИС, совершая обгон попутного транспорта, выехал на полосу встречного движения, по которой двигался пешеход. В результате происшествия 55-летний мужчина, житель села Падун, погиб.

Около половины девятого часа вечера на 408 километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе водитель Chevrolet Lanos, совершая обгон, не убедился в безопасности маневра, в результате чего столкнулся с встречным грузовиком Hyundai. В результате происшествия тяжелые травмы получили 53-летний водитель «Ланоса» и двое его пассажиров, 35-летний мужчина и 28-летняя женщина, которая находится в состоянии комы.

Нетрезвый 28-летний водитель «Лады» девятой модели не справился с управлением и въехал в стоящий на улице Амурской грузовик Renault с полуприцепом. В результате происшествия мужчина получил сотрясение головного мозга и рану уха.

На развязке Салаирского тракта и объездной автодороги Тюмени в четыре часа дня столкнулись Peugeot 206 и грузовой MAN с полуприцепом. По предварительным данным, 21-летний водитель легковушки, со стажем управления два года, превысил безопасную скорость, что и послужило причиной столкновения. В результате аварии сам водитель Peugeot — получил травму головы и раны кистей рук, также травма головы у 2-летнего ребенка, находившегося в автомобиле.

Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области

Посмотреть все фотографии
9
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5299 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, Гибель людей, Тюменская область

 
 Комментарии  19  
Б@б@й
0
Б@б@й   27.12.2013 / 17:02   #    Ответить   
"По словам очевидцев, девушка отлетела от зебры на 25-30 метров." Не хило бабенка на етти топила видимо,по городу.
Glosk
4
Glosk   27.12.2013 / 17:03   #    Ответить   

 Над местом аварии не работали светильники искусственного освещения. Это, возможно, способствовало тому, что управлявшая автомобилем женщина не увидела девушку, переходившую дорогу. 

Мозг не работал у курицы за рулем, а не светильники искусственного освещения
Б@б@й
3
Б@б@й   27.12.2013 / 17:09   #    Ответить   
Вместо Нового года,похороны.Сочувствую семьям погибшей. Держитесь!
BZT
1
BZT   27.12.2013 / 17:22   #    Ответить   
Проходил мимо примерно в 2-00 ночи куча потрулек ни одной скорой и машина стояла против шерсти... тело было накрыто цилофаном.. :( Освещения и в правду не было на этом участке....жаль девушку... :( :(
Dmsis
0
Dmsis   27.12.2013 / 20:11   #    Ответить   
Нетрезвый 28-летний водитель «Лады» девятой модели получил рану уха, такую: http://www.youtube.com/watch?v=HsTNV1I5ySM ?!!!! 
Ksyu
0
Ksyu   27.12.2013 / 20:42   #    Ответить   
Йети синий? Номер 972?
кз.
1
кз.   27.12.2013 / 21:36   #    Ответить   
Уже не первого человека сбивают на этой дороге На улице Белинского сбили женщину
Ну не могут водители там нормально проезжать, давно пора уже воткнуть там лежачих полицейских, три штуки, перед каждым переходом.
Ну а завтра у магазина "Империя вкуса" будет дежурить экипаж ГАИ , снимать на фотоаппарат нарушителей и карать....так каждый раз бывает ..и так до следующего несчастного случая..
Homark
0
Homark   29.12.2013 / 19:51   #    Ответить   
кз. пишет:Сообщение Ну не могут водители там нормально проезжать, давно пора уже воткнуть там лежачих полицейских, три штуки, перед каждым переходом.


А там же раньше вроде были они или я путаю?
Anna_Y
0
Anna_Y   29.12.2013 / 19:59   #    Ответить   
Homark, не было там лежачих, они на таврической. А на Белинского нет, хотя там несколько садиков и школ :(
Homark
0
Homark   29.12.2013 / 20:20   #    Ответить   
Anna_Y, может сильно давно были? Отчего то у меня в памяти засели лежаки возле УВД...
Anna_Y
0
Anna_Y   29.12.2013 / 22:54   #    Ответить   
Офтопик:
Homark, возможно... может я тогда не ездила за рулем и не замечала их))
BZT
0
BZT   30.12.2013 / 09:41   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение  Отчего то у меня в памяти засели лежаки возле УВД...
Были были но ооочень давно...
Anna_Y пишет:Сообщение хотя там несколько садиков и школ
Садиков 2 на белинского...школ вроде небыло...по крайне мере общеоброзовательных..
в поиске логина
0
в поиске логина   30.12.2013 / 10:06   #    Ответить   
Homark, я тоже могу ошибаться, но их там нет около 4 лет уже.
Хотя там да-детские учреждения
Homark
0
Homark   30.12.2013 / 10:08   #    Ответить   
в поиске логина, я просто редко там езжу. Странно что их убрали...
в поиске логина
1
в поиске логина   30.12.2013 / 10:14   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение в поиске логина, я просто редко там езжу. Странно что их убрали...

согласен-очень странно
Возможно теперь и сделают снова

По сабжу-справедливости ради надо сказать что действительно в городе есть (да по все РФ есть) те ПП, где пешехода, одетого в темную одежду-увидеть крайне сложно

Хотя это конечно нисколько не оправдывает водительницу
кз.
1
кз.   30.12.2013 / 11:57   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение А там же раньше вроде были они или я путаю?
Раньше , до капитального ремонта дороги, вроде были, один перед первым пешеходником, второй перед УВД.
BZT пишет:Сообщение Садиков 2 на белинского...школ вроде небыло...по крайне мере общеоброзовательных..
2 садика, "Лира" где то во дворах, пожарная часть с выездом на Белинского , УВД.Да и вообще вдоль дороги стоят жилые дома и детский садик, не думаю, что жильцы и детишки рады рёву разгоняющихся машин, напрашивается ограничит скорость 40 км.ч.
Anna_Y
0
Anna_Y   30.12.2013 / 19:17   #    Ответить   
BZT, садиков точно два, а вот Лира уже лет 10 как стала общеобразовательной школой, вроде 73я, считается с уклонов в искусства... К тому же остальные дети тех домов учатся в 22,26,57 школах... и тоже по той дороге постоянно ходят
BZT
0
BZT   30.12.2013 / 19:49   #    Ответить   
Anna_Y пишет:Сообщение  а вот Лира уже лет 10 как стала общеобразовательной
про Лиру не вкурсе был..
Anna_Y пишет:Сообщение учатся в 22,26,57 школах.
Сам учился в 22 но ходили по дворам до Ямской а там по светофору..
Anna_Y
0
Anna_Y   30.12.2013 / 19:54   #    Ответить   
BZT, но сами же знаете если друг живет через дорогу, то ребенок пойдет через этот нерегулируемый, чем побредет до светофора и назад....


Другие новости рубрики «Автоновости»

Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста
Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста  есть фото  19
27.03 / 15:46
Тюменские шоферы вновь заявили о своем несогласии с политикой государства в области регулирования перевозок. В знак протеста против растущих акцизов на дизтопливо и тарифов на проезд по федеральным автодорогам, шоферы вывели свой транспорт на обочину объездной дороги и начали бессрочную забастовку.
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей  3
27.03 / 14:23
Открытый конкурс на создание цикла документальных фильмов о строительстве, реконструкции и содержании федеральных дорог объявил Росавтодор. Максимальная цена контракта составляет около 59 миллионов рублей. Источник финансирования — федеральный бюджет.
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера  6
27.03 / 13:04
Два человека пострадали в результате «пьяной» аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 марта. Автомобилист, управлявший кроссовером Volvo не справился с управлением и протаранил опору рекламной конструкции.
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары  4
27.03 / 12:03
Весеннее солнце подсушило тюменские дороги, но снег в городе сошел не до конца. Кое-где на улицах и во дворах еще стоят лужи и грязь, которые не щадят ни обувь, ни автомобили. Поэтому Госавтоинспекция напоминает, что обязанность каждого водителя — содержать номер машины чистым.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  15
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
25.03 / 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.