Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.12.2013 / 11:03

Состояние Шумахера врачи оценивают как критическое

Состояние Шумахера врачи оценивают как критическое

Семикратный чемпион мира в классе «Формула-1» Михаэль Шумахер, который в воскресенье, 29 декабря, получил черепно-мозговую травму, впал в кому. Об этом сообщает Lenta.ru.

Шумахер ударился головой, катаясь на лыжах во французских Альпах. Когда его переправляли в больницу в Гренобле на вертолете, гонщик еще находился в сознании.

44-летнему спортсмену потребовалось срочное оперативное вмешательство, у него нашли кровоизлияние в мозг. Сейчас врачи оценивают его состояние как критическое.

Михаэль Шумахер начал выступать в «Формуле-1» с 1991 года и окончательно завершил выступления в 2012 году. Он выступал за команды «Джордан», «Бенеттон», «Феррари» и «Мерседес». Шумахер является самым успешным гонщиком в истории автоспорта.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Gottard
5
Gottard   30.12.2013 / 11:35   #    Ответить   
Да, что за такое! :sad:  Столько лет в формуле, а разбиться умудрился на лыжах. Надеюсь Шуми поправится, в свое время болел исключительно за Феррари :cool2:

Просмотров: 3125 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автогонки

 
 Комментарии  10  
Gottard
5
Gottard   30.12.2013 / 11:35   #    Ответить   
Да, что за такое! :sad:  Столько лет в формуле, а разбиться умудрился на лыжах. Надеюсь Шуми поправится, в свое время болел исключительно за Феррари :cool2:
Homark
0
Homark   30.12.2013 / 11:49   #    Ответить   
Если честно я до сих пор в шоке... сначала Волгоград, потом Миша... :'(
marduk
0
marduk   30.12.2013 / 13:54   #    Ответить   
Он же спортсмен, хоть и возрастной.
Организм должен выкарабкаться!
Но новость шокировала с утра. 
 
antracite
1
antracite   30.12.2013 / 14:21   #    Ответить   
Я только из-за него формулу и смотрел, начиная с 94 года.
fera
0
fera   30.12.2013 / 18:50   #    Ответить   
Держись, Шуми....
 
Homark
0
Homark   30.12.2013 / 19:44   #    Ответить   
Еклм, ну нахрена он сюда полез
http://instagram.com/p/ii7T_RA39k/#

:(
lickme!
0
lickme!   31.12.2013 / 15:25   #    Ответить   
шума много а толку ... никакого
antracite
0
antracite   31.12.2013 / 21:00   #    Ответить   
Главное чтобы все было хорошо.
Gottard
0
Gottard   20.01.2014 / 13:24   #    Ответить   
http://sport.rbc.ru/article/197758/
Уже и завещание всплыло и денежки посчитали... :facepalm: Кома до конца жизни это п... Лучше провода оборвать и уйти спокойно. Но я все же надеюсь, что Шуми вылезет из этой передряги живым.
antracite
0
antracite   20.01.2014 / 13:55   #    Ответить   
Слежу за сообщениями по этому поводу - пока ничего утешительного нет.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно