Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.01.2014 / 10:57

«Влетела» в мачту освещения: трое погибших

«Влетела» в мачту освещения: трое погибших
ДТП на Пермякова

Три человека погибли в дорожной аварии, произошедшей в Тюмени ранним утром нового года.

ДТП произошло около 6 часов утра на путепроводе улицы Пермякова областного центра. По предварительным данным, 22-летняя девушка, управляя автомобилем Subaru Legacy на высокой скорости, не справилась с управлением. Машина перелетела через бордюр и вылетела на тротуар, по которому в это время шли пешеходы. 45-летняя женщина и ее 72-летняя мама возвращались домой из гостей. Автомобиль сбил пожилую женщину и буквально «влетел» в мачту уличного освещения. От полученных травм девушка, ее 24-летний пассажир и сбитая автомобилем пожилая женщина, скончались на месте происшествия.

Автомобиль Subaru Legacy зарегистрирован в Курганской области. На заднем правом колесе машины было установлено запасное колесо — «докатка». Это, возможно, также сыграло свою роль в случившейся трагедии, сообщает пресс-служба управления ГИБДД Тюменской области. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, на месте ДТП работает следственно-оперативная группа.

Посмотреть все фотографии
8
Автор: Н.Ев.А.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
9
oldbear   01.01.2014 / 12:33   #    Ответить   
"управляя автомобилем Subaru Legacy на высокой скорости, не справилась с управлением"
"На заднем правом колесе машины было установлено запасное колесо — «докатка»"

и еще, скорее всего, они были бухие, потому что нормальные люди на докатке так в новогоднюю ночь гонять не будут.

Жалко погибшую старушку и ее дочь, хреновый для них получился праздник.
KeeperOfSilence
8
KeeperOfSilence   04.01.2014 / 00:26   #    Ответить   
Inhell
Ваш псевдоним говорит о категоричности ваших суждений и Ваше отношение к жизни. Но это Ваше право...
Вам не нравится, что форум осуждает этих людей. Но как может быть иначе?
Они убили себя и постороннего для них человека. И сделали это глупо, очень глупо.
Вы говорите о праве каждого на ошибку. Это верно. Но молодые люди на Subaru совершили цепь ошибок, не придав этому значения.
Игнорирование автомобиля как средства повышенной опасности, отсутствие права управления, техническое состояние автомобиля, незнание назначения "докатки", скорость и скользкая, неровная дорога. Я не говорю про алкоголь, еще не известно.
Они могли прервать цепь событий в любой момент, но не сделали этого. Возможно так поступали не в первый раз. Сев за руль впервые, водитель едет очень тихо и осторожно, чего не скажешь про аварию. Значит девушка за рулем не в первой. Второй? Третий? Уже не имеет значения. То что случилось должно было произойти рано или поздно, весь вопрос где и когда.
Посмотрите на последствия аварии. В груде метала Вы видите здравый смысл или хотя бы инстинкт самосохранения? Я этого не вижу. Возможно не видят это и остальные. Я вижу только самонадеятельность и пофигизм.
И не надо говорить, что на их месте мог быть любой. Мог бы, но не был и не будет.

Просмотров: 15366 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, жертвы ДТП, УГИБДД по Тюменской области

 
 Комментарии  77  Читать на форуме  
pitosha
3
pitosha   01.01.2014 / 11:34   #    Ответить   
Страшно! Зачем? Почему? Столько вопросов, а ответ один - будьте осторожны за рулем, человек не бессмертен!!
RAPsody
3
RAPsody   01.01.2014 / 11:43   #    Ответить   
 да да... в новогоднюю ночь на пустом пермяковском мосту, где в трезвое то ночное время гоняют, конечно же виновата докатка
KeeperOfSilence
4
KeeperOfSilence   01.01.2014 / 12:20   #    Ответить   
Ничего в жизни не меняется... Люди загадывают желания, чего то ждут он Нового Года, такого, что не получилось выполнить в прошедшем году... Надежды и ожидания нового... И на тебе...
P.S. И как всегда. Угробились сами и другим жить не дали.
oldbear
9
oldbear   01.01.2014 / 12:33   #    Ответить   
"управляя автомобилем Subaru Legacy на высокой скорости, не справилась с управлением"
"На заднем правом колесе машины было установлено запасное колесо — «докатка»"

и еще, скорее всего, они были бухие, потому что нормальные люди на докатке так в новогоднюю ночь гонять не будут.

Жалко погибшую старушку и ее дочь, хреновый для них получился праздник.
Nachtigall
4
Nachtigall   01.01.2014 / 15:18   #    Ответить   
Идиотка! Жаль пожилую женщину....
zyrlenavl
4
zyrlenavl   01.01.2014 / 16:01   #    Ответить   
Быдло курганское не жалко туда им и дорога . Жалко пешеходов.
BorA
4
BorA   01.01.2014 / 17:00   #    Ответить   
Полностью согласен с предыдущим комментатором. Помнится, обещали усиленный контроль со стороны ГИБДД в праздники. Так вот, ночью катался по городу, не видел ни одного инспектора.
Ystba
1
Ystba   01.01.2014 / 17:02   #    Ответить   
Жестокие вы все! Никто не в праве осуждать кого либо! Посмотреть бы на вас, если бы такое и с вашими родными случилось! Не дай Бог никому такое пережить...их уже не вернуть, ну вы хоть людьми оставайтесь и не пишите всякую гадость тут, ведь родные это читают и им это не приятно...будьте аккуратны
S-geo
7
S-geo   01.01.2014 / 17:27   #    Ответить   
Ystba пишет:Сообщение Жестокие вы все! Никто не в праве осуждать кого либо! Посмотреть бы на вас, если бы такое и с вашими родными случилось! Не дай Бог никому такое пережить...их уже не вернуть, ну вы хоть людьми оставайтесь и не пишите всякую гадость тут, ведь родные это читают и им это не приятно...будьте аккуратны


а я ждал... в любой теме, где явно есть виновник, рано или поздно появляется только что зарегистрированный пользователь, первое сообщение которого содержит такую же лабуду из разряда "не судите и несудимы будете"... :down:
Ystba
1
Ystba   01.01.2014 / 17:33   #    Ответить   
Ребята ответили за это...никого не защищаю, просто смысл писать гадости, когда людей уже нет... Это ничего не изменит, кроме того, что вы показываете свою жестокость...посочувствовали и хватит...
Ystba
0
Ystba   01.01.2014 / 17:35   #    Ответить   
Знаю этих ребят лично....их самая большая ошибка это зимой докатка...
new_oksya
0
new_oksya   01.01.2014 / 17:41   #    Ответить   
Что-то часто стали на Пермяковском мосту молодые да ранние зависать.Только неделю назад 23-х летнего летуна извлекали,так он хоть чужие жизни не унёс.
iron28
0
iron28   01.01.2014 / 18:14   #    Ответить   
Ystba пишет:Знаю этих ребят лично....их самая большая ошибка это зимой докатка...
понимаешь ,ладно бы они только сами поплатились за свое слабоумие и тупость ,они еще забрали жизнь совершенно невинного человека!И что самое важно люди типа твои дебилов знакомых совершенно не представляют ту степень опасности которую они представляютсвоими действиями для совершенно посторонних людей
iron28
2
iron28   01.01.2014 / 18:15   #    Ответить   
Ystba пишет:Ребята ответили за это...никого не защищаю, просто смысл писать гадости, когда людей уже нет... Это ничего не изменит, кроме того, что вы показываете свою жестокость...посочувствовали и хватит...
 понимаешь ,ладно бы они только сами поплатились за свое слабоумие и тупость ,они еще забрали жизнь совершенно невинного человека!И что самое важно люди типа твои дебилов знакомых совершенно не представляют ту степень опасности которую они представляют своими действиями для совершенно посторонних людей!А родных не жалко если воспитали такое говно
iron28
4
iron28   01.01.2014 / 18:50   #    Ответить   
Самое печальное что очень многие водители не осознают видимо что несмотря на кучу систем электронной безопасности типа ABS,ASR,ESP И и тд,кучи подушек,автомобиль остается средством повышенной опасности.И на дороге необходимо включать ГЛАВНУЮ СИСТЕМУ БЕЗОПАСНОСТИ-МОЗГИ!!!Чтобы не унести свою или чужие жизни и здоровье
lisa alisa
1
lisa alisa   01.01.2014 / 18:56   #    Ответить   
Ystba пишет:Ребята ответили за это...никого не защищаю, просто смысл писать гадости, когда людей уже нет... Это ничего не изменит, кроме того, что вы показываете свою жестокость...посочувствовали и хватит...
Да ни за что они не ответили,просто глупо и рано погибли,очень жаль их и бабулю тоже. Ели девушке 22 года,то вряд ли она является водителем-профессионалом,могла просто не справиться с возникшей ситуацией на дороге(например выбоина).Вывод не надо быстро ездить ребята-особенно относится к начинающим водителям хочется чтобы читая новости они хотя бы на минуту задумывались,что машина-механизм,у нее нет мозгов,какая бы она продвинутая не была,а мы не бессмертны...
Kirminator2
2
Kirminator2   01.01.2014 / 19:27   #    Ответить   
1) ТП -1
2) Пешеходов очень жаль. соболезнования родным и близким.
Cezar42
4
Cezar42   01.01.2014 / 19:40   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение"управляя автомобилем Subaru Legacy на высокой скорости, не справилась с управлением"
"На заднем правом колесе машины было установлено запасное колесо - «докатка»"

и еще, скорее всего, они были бухие, потому что нормальные люди на докатке так в новогоднюю ночь гонять не будут.
Абсолютно согласен. Вы посмотрите на фото тахометра этой машины. Стрелка зависла на 5 тысячах оборотов! Даже представить сложно какова была скорость при таком раскладе, на Субарике-то... От машины остался металлолом, столб как ножом срезан... Навернякак пьяная девушка за рулем была.
Ystba пишет:СообщениеРебята ответили за это...никого не защищаю, просто смысл писать гадости, когда людей уже нет... Это ничего не изменит, кроме того, что вы показываете свою жестокость...посочувствовали и хватит...
Я бы посочувствовал, если бы бы эти ребята сами разбились. Но они забрали чужую жизнь постороннего человека. Они - убийцы.
OOOO
0
OOOO   01.01.2014 / 20:50   #    Ответить   
Субара же, полный привод рулит :rip:
evglan
0
evglan   01.01.2014 / 21:00   #    Ответить   
OOOO пишет:Сообщение Субара же, полный привод рулит
iron28 пишет:Сообщение кучу систем электронной безопасности типа ABS,ASR,ESP
и прочей ненужной и бесполезной маркетинговой электроники. В голове это всё стоять должно. Иначе за руль-ни-ни.
NIK_CMENI
0
NIK_CMENI   01.01.2014 / 21:27   #    Ответить   
Девушкам не дано ездить на машине!!! Еще и ехала на высокой скорости, кому что она хотела доказать этим. Жалко Дочку и мать, которое оказались не в том месте не в то время. 
new_oksya
1
new_oksya   01.01.2014 / 21:38   #    Ответить   
Да ладно тут дискриминацию по половому признаку разводить.Просто в данном случае эта самая девушка набралась по поводу Нового Года и решила рекорд скорости установить.Глупо,но по пьяни все смелые.Да и мост Пермяковский оставляет желать лучшего,то и дело от выбоин успеваешь уворачиваться(опять же это вопрос к властям).Пешеходов жаль....действительно ужасное совпадение...
iron28
0
iron28   01.01.2014 / 21:59   #    Ответить   
evglan пишет:
OOOO пишет: Субара же, полный привод рулит
iron28 пишет: кучу систем электронной безопасности типа ABS,ASR,ESP
и прочей ненужной и бесполезной маркетинговой электроники. В голове это всё стоять должно. Иначе за руль-ни-ни.
ну видишь ты понимаешь,а многие увы нет,что лучшая система безопасности-включение мозгов при управлении автомобилем 
alekoza
0
alekoza   01.01.2014 / 22:01   #    Ответить   
вспомнилось: лошадиным силам под капотом нужна одна человеческая голова на плечах. неплохо бы еще и мозги в эту голову. жаль, очень жаль погибших.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   01.01.2014 / 22:31   #    Ответить   
Офтопик:
NIK_CMENI пишет:СообщениеДевушкам не дано ездить на машине!!!
Пффф... опять. Даже в Новый год находится стереотипщик и не может смолчать :facepalm:

Kirov
4
Kirov   01.01.2014 / 23:25   #    Ответить   
Ystba пишет:СообщениеЖестокие вы все! Никто не в праве осуждать кого либо! Посмотреть бы на вас, если бы такое и с вашими родными случилось! Не дай Бог никому такое пережить...их уже не вернуть, ну вы хоть людьми оставайтесь и не пишите всякую гадость тут, ведь родные это читают и им это не приятно...будьте аккуратны
Еще как можно и нужно таких ослов поливать. Надеюсь этот биомусор мучился в адской агонии в свой последний час. Бухие уроды испортили даже не праздник, а целую жизнь чей то семьи. Ничего кроме ненависти они не заслуживают.:mafia:
13th_warrior
0
13th_warrior   01.01.2014 / 23:27   #    Ответить   
Вот уж точно Не в то время,не в том месте((  сам по Пермякова шел чуть позже правда, так ни людей,ни машин практически.
Рома5555
1
Рома5555   02.01.2014 / 00:10   #    Ответить   
Какие жестокие некоторые Люди !!! РЕбята задумайтесь!!! Это всего лишь Ваши домыслы, то что она пьяная была, решила рекорд скорости установить... НЕ надо наговаривать не на кого и судить!!! ОЧень Жалко всех Людей, Будьте все умнее, добрее друг к другу, одну жизнь живем. Соболезнования Родным пострадавшим.
iron28
7
iron28   02.01.2014 / 00:41   #    Ответить   
 
Рома5555 пишет:Какие жестокие некоторые Люди !!! РЕбята задумайтесь!!! Это всего лишь Ваши домыслы, то что она пьяная была, решила рекорд скорости установить... НЕ надо наговаривать не на кого и судить!!! ОЧень Жалко всех Людей, Будьте все умнее, добрее друг к другу, одну жизнь живем. Соболезнования Родным пострадавшим.
 посмотри внимательно на тахометр,на груду металла!Физику на школьном хотя бы уровне знаешь наверно,вот и представь на какой скорости двигалась данная машина чтоб так деформироваться! А СУДИТЬ И ГНОБИТЬ ТАКИХ УРОДОВ НАДО,СЕГОДНЯ ИХ ЖЕРТВА НЕЗНАКОМАЯ ТЕБЕ ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА,А ЗАВТРА ТВОЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК
iron28
2
iron28   02.01.2014 / 00:48   #    Ответить   
Рома5555 пишет:Какие жестокие некоторые Люди !!! РЕбята задумайтесь!!! Это всего лишь Ваши домыслы, то что она пьяная была, решила рекорд скорости установить... НЕ надо наговаривать не на кого и судить!!! ОЧень Жалко всех Людей, Будьте все умнее, добрее друг к другу, одну жизнь живем. Соболезнования Родным пострадавшим.
ЕСЛИ ОНА ТРЕЗВАЯ БЫЛА,ТО ЗНАЧИТ ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НАРКОМАНКА,ПОТОМУ КАК НЕ БУДЕТ ТРЕЗВЫЙ,АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ГОНЯТЬ ЗИМОЙ НА ОГРОМНОЙ СКОРОСТИ,ДА ЕЩЕ С ДОКАТКОЙ ВМЕСТО НОРМАЛЬНОГО КОЛЕСА,ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМАЯ СКОРОСТЬ ДЛЯ ДОКАТКИ ГДЕ ТО 60-70 КМ/ Ч И ТО ЛЕТОМ
Аняиванова
1
Аняиванова   02.01.2014 / 01:24   #    Ответить   
Хватит писать чушь! Ребята виноваты в том, что быстро ехали. Вы там были, вы знаете обстоятельства дела, знаете ребят и в каком состоянии они были?! Поэтому хватит изображать из себя всезнающих! Жалко и ребят молодых и женщину
Buka.2008
0
Buka.2008   02.01.2014 / 01:33   #    Ответить   
почитала комментарии, что ж вы за люди? ребята погибли, а вы их и дебилами и всяко разно обозвали! судить взялись, сами блин святоши? и не нарушаете ничто и никогда??? любой водитель, хоть раз в день, нарушает правила и то что это не привело к аварии вопрос времени! добрее надо быть! и мы не знаем по какой причине все это произошло. Искренне жаль всех пострадавших !
 
oldbear
1
oldbear   02.01.2014 / 01:42   #    Ответить   
Buka.2008 пишет:Сообщение почитала комментарии, что ж вы за люди? ребята погибли, а вы их и дебилами и всяко разно обозвали! судить взялись, сами блин святоши? и не нарушаете ничто и никогда??? любой водитель, хоть раз в день, нарушает правила и то что это не привело к аварии вопрос времени! добрее надо быть! и мы не знаем по какой причине все это произошло. Искренне жаль всех пострадавших !
 

Вы не прочитали в статье

"Автомобиль сбил пожилую женщину и буквально «влетел» в мачту уличного освещения. От полученных травм девушка, ее 24-летний пассажир и сбитая автомобилем пожилая женщина, скончались на месте происшествия."

Если бы водитель осталась жива, то ее судили бы, как убийцу двух людей - пассажира и пешехода.
Даже если она не была пьяна, а просто плохо себя чувствовала, это все равно не повод садиться за руль. Водительские права сейчас есть у каждого, мог бы и пассажир повести. В конце концов, служба такси есть, могли бы вызвать такси.
Noah
2
Noah   02.01.2014 / 02:16   #    Ответить   
Чтобы перелететь через тротуар нужно было очень быстро лететь. Соболезнования родным старушки.
 
iron28
2
iron28   02.01.2014 / 03:07   #    Ответить   
Buka.2008 пишет:почитала комментарии, что ж вы за люди? ребята погибли, а вы их и дебилами и всяко разно обозвали! судить взялись, сами блин святоши? и не нарушаете ничто и никогда??? любой водитель, хоть раз в день, нарушает правила и то что это не привело к аварии вопрос времени! добрее надо быть! и мы не знаем по какой причине все это произошло. Искренне жаль всех пострадавших !  
НЕ СВЯТОША,НО СТАРАЮСЬ УВАЖАТЬ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ,НЕ ГОНЯЮ НА ОГРОМНОЙ СКОРОСТЬ,ХОТЯ МАШИНА ПОЗВОЛЯЕТ,НЕ ЕЗЖУ В НАРКОТИЧЕСКОМ ИЛИ АЛКОГОЛЬНОМ ДУРМАНЕ ЗА РУЛЕМ И ГЛАВНОЕ ДУМАЮ МОЗГАМИ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ,ПРИЧИНА ВИДНА В ЗНАЧЕНИИ НА ТАХОМЕТРЕ И ДЕФОРМАЦИИ КУЗОВА.А ВОТ ТАКИЕ ЛЮДИ ПОЗВОЛЯЮЩИЕ СЕБЕ ВЫТВОРЯТЬ ТАКОЕ НА ДОРОГЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ И ДЕБИЛЫ,ОНИ САМИ ВЫБРАЛИ ТАКОЙ ПУТЬ,ПОЭТОМУ НИ ЖАЛКО НИ ИХ НИ ИХ РОДНЫХ.
Alleksia
1
Alleksia   02.01.2014 / 10:34   #    Ответить   
Ystba пишет:Сообщение Знаю этих ребят лично....их самая большая ошибка это зимой докатка...

их самая большая ошибка в жизни - рождение на свет :rip:
Юрий К
3
Юрий К   02.01.2014 / 12:03   #    Ответить   
Бабушку жалко , погибшую от рук убийц- отморозков :(
S-geo
1
S-geo   02.01.2014 / 13:16   #    Ответить   
iron28,
слева на клавиатуре есть кнопочка "Caps Lock" на ней написано.... В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, КАК БУДЕТЕ ЧТО-ТО ПЕЧАТАТЬ, НАЖМИТЕ НА НЕЕ и вуаля! текст примет удобоваримый вид ;)
000
4
000   02.01.2014 / 18:31   #    Ответить   
Ystba пишет:Знаю этих ребят лично....их самая большая ошибка это зимой докатка...
Самая большая ошибка в данной ситуации - полная безответственность и пренебрежение ко всем ПДД. Причем тут докатка?? Она рассчитана на то, чтобы со скоростью 60 кмч до сервиса доползти, а не на 160 кмч гонки устраивать. На лицо - фатальное нарушение скоростного режима и не принятие в учет дорожных условий. Соблюдая скоростной режим - 99% за то, что все закончилось бы парой "легких" пострадавших. На 60 кмч машина не в состоянии перелететь полуметровый бордюр и сломать мачту освещения! 
Оболтус
0
Оболтус   02.01.2014 / 20:32   #    Ответить   
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, погибшая 22-летняя девушка, управлявшая автомобилем Subaru Legacy, не имела водительского удостоверения.

Вчера на месте аварии сотрудники ГИБДД составили акт о неудовлетворительном состоянии дорожных условий на мосту Пермякова. Также сопутствующую роль в случившейся трагедии могла сыграть докатка, установленная на заднем правом колесе машины. Как отмечают специалисты, докатку, как запасное колесо, используют только для того, чтобы медленно доехать до ближайшей шиномонтажной мастерской. В такой ситуации рекомендуют включить аварийный сигнал, ехать в правом ряду со скоростью не более 50 километров в час (как написано в инструкции к докатке).

По информации пресс-службы ГИБДД Тюменской области, погибшая девушка-водитель проживала в поселке Яр-Сале Ямало-Ненецкого автономного округа Тюменской области. Автомобиль Subaru, зарегистрированный в Курганской области, принадлежал погибшему пассажиру, 24-летнему жителю Омска. Сегодня в Тюмень прилетела мать погибшей. А брат трагически погибшего молодого человека обратился к неравнодушным тюменцам через соцсети. «Сам я из Омска. Сегодня сообщили о гибели брата в Тюмени. Помогите найти машину для транспортировки груза с телом. Ориентировочно 2–3 января. По божеской цене. Буду рад любой помощи. В Тюмени никого знакомых у меня нет», – написал он на форуме тюменского портала автолюбителей Car72.ru.
CRAZY
7
CRAZY   02.01.2014 / 20:37   #    Ответить   
Оболтус пишет:Сообщение Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, погибшая 22-летняя девушка, управлявшая автомобилем Subaru Legacy, не имела водительского удостоверения.

Где же все защитники???

Всем защитникам:   Вам когда говорят про нарушения ПДД, все кричат - да пофиг, можно, все нарушают. А когда из-за Ваших ошибок люди гибнут - так никто не виноват да? Офигенно...
Anna_Y
3
Anna_Y   02.01.2014 / 22:36   #    Ответить   
Оболтус пишет:Сообщение ..... Вчера на месте аварии сотрудники ГИБДД составили акт о неудовлетворительном состоянии дорожных условий на мосту Пермякова. Также сопутствующую роль в случившейся трагедии могла сыграть докатка, установленная на заднем правом колесе машины. .....


а простая ли девушка ехала за рулем? а то как то вдруг акт о дорожных условиях появился как главная причина, а докатка, и скорость только сопутствующая роль, а отсутствие прав вообще типо не причина. :?
iron28
0
iron28   03.01.2014 / 02:17   #    Ответить   
Anna_Y пишет:
Оболтус пишет: ..... Вчера на месте аварии сотрудники ГИБДД составили акт о неудовлетворительном состоянии дорожных условий на мосту Пермякова. Также сопутствующую роль в случившейся трагедии могла сыграть докатка, установленная на заднем правом колесе машины. .....
а простая ли девушка ехала за рулем? а то как то вдруг акт о дорожных условиях появился как главная причина, а докатка, и скорость только сопутствующая роль, а отсутствие прав вообще типо не причина.
 ну да,как то странновато звучит,каждый день по мосту ездят безаварийно тысячи тюменцев.Если кто то и бьется то по мелочи в 99,9 % случаев,но это при средней скорости 60-80 км/ч 
Nachtigall
0
Nachtigall   03.01.2014 / 13:15   #    Ответить   
zyrlenavl, , Барышня!!!! Полегче с “эпитафиями“!!! А то Вас кто-нибудь назовет быдлом тюменским! Куда им дорога и так понятно. Только Вы новость дочитайте до конца. Она из ЯНАО, он- бывший Омич. А я как раз бывший курганец: люблю Тюмень, уважаю его жителей и соблюдаю ПДД. А вот Ваш “коммент“ читать противно!!! :note:
Сингапур
0
Сингапур   03.01.2014 / 13:17   #    Ответить   
жалко , конечно, всех тут. но по факту выходит виноват погибший пассажир-хозяин. дал порулить... до того света
Geniyou
0
Geniyou   03.01.2014 / 20:29   #    Ответить   
Знаете,безумно стыдно читать всё это...
Вы так унижаете погибших людей... Не забывайте,что всё к вам вернётся
Даже если рассматривать то,что виновниками ДТП являются именно эти молодые люди,то это не даёт вам НИКАКОГО права поливать их грязью. Имейти хоть капельку святого или хотя бы человечность,куда мир катится???...Не трогайте погибших!
Пусть земля будет пухом... 
Юрий К
2
Юрий К   03.01.2014 / 20:33   #    Ответить   
Geniyou пишет:Сообщение Знаете,безумно стыдно читать всё это...
Вы так унижаете погибших людей... Не забывайте,что всё к вам вернётся
Даже если рассматривать то,что виновниками ДТП являются именно эти молодые люди,то это не даёт вам НИКАКОГО права поливать их грязью. Имейти хоть капельку святого или хотя бы человечность,куда мир катится???...Не трогайте погибших!
Пусть земля будет пухом...



ты это родственникам невинно убиенной бабушки в лицо скажи
Inhell
0
Inhell   03.01.2014 / 21:00   #    Ответить   
/удалено/
reh777
0
reh777   03.01.2014 / 21:04   #    Ответить   
Inhell,
сожрут. и будут смеяться при этом.
народ в этой стране давно уже выродился.
даже не животные - растения...
Inhell
0
Inhell   03.01.2014 / 21:16   #    Ответить   
/удалено/
Юрий К
6
Юрий К   03.01.2014 / 21:37   #    Ответить   
Inhell пишет:Сообщение  Я еще раз говорю,даже если девушка и виновата, какое право вы имеете на такое обсуждение? Откуда вы знаете,что завтра с вами не случится такое же или подобное??? Не дай Бог ,конечно!


имеем!!!! Мы не гоняем на полуисправной машине ночью по гололеду под сотню километров час пьяными без прав!!! не ставим под угрозу чужие жизни! А эти кроме своих еще и чужие забрали!!!
Абраша
5
Абраша   03.01.2014 / 21:44   #    Ответить   
Офтопик:
Довольно толстый тролль.
Inhell пишет:Сообщение Согласна...животные друг за друга..Я больше в виду имела стервятников... Которые на падаль летят...Честное слово,не знаю никого лично из участников ДТП,сама живу далеко от места происшествия и вообще никаким образом не заинтересована. Мне просто жаль людей,жаль то,что они ушли из жизни...И то,что свет держит людей,которые вот такие,как здесь... Откуда вы знаете,какими они были? Они может до этого спасли сотни жизней? Может они были надеждой страны? Да какая в общем-то разница,они были ЛЮДЬМИ! Вы хотите сказать то,что вы в свои 20-25 лет не употребляли алкоголь,не глупили???? Что вы развели??? Фу...говорить противно...НЕ-ЛЮ-ДИ! Желчью не захлебнитесь... 
Человек, который прочитал внимательно статью, так писать не будет.
Да какая в общем-то разница,они были ЛЮДЬМИ!
террористы из Волгограда тоже были людьми и даже имели российские паспорта.
Anna_Y
6
Anna_Y   03.01.2014 / 22:21   #    Ответить   
Geniyou пишет:Сообщение Знаете,безумно стыдно читать всё это...Вы так унижаете погибших людей... Не забывайте,что всё к вам вернётсяДаже если рассматривать то,что виновниками ДТП являются именно эти молодые люди,то это не даёт вам НИКАКОГО права поливать их грязью. Имейти хоть капельку святого или хотя бы человечность,куда мир катится???...Не трогайте погибших!Пусть земля будет пухом... 
Inhell пишет:Сообщение Да никто от смерти не ограждён! Я еще раз говорю,даже если девушка и виновата, какое право вы имеете на такое обсуждение? Откуда вы знаете,что завтра с вами не случится такое же или подобное??? Не дай Бог ,конечно!Меня просто поражает бесчеловечность... Мне в свои 16 лет страшно жить! Случись что-нибудь такое,сами люди и сожрут,извините меня ,с гавном! Изучая политику многих стран,я с уверенностью могу сказать то,что в России полная деградация социума,при этом мы сами себя убиваем,на благо странам,которые в этом заинтересованы...Меня это простооосто поражает...погибли люди,произошла авария, естественно в этом чья-то вина,но вы же,сидя в тёплых ,уютных креслах,ведёте себя на уровне интеллекта животного...
не даже и не если, а они виновники, и парень и девушка. Никто не унижает этих людей, они сами себя унизили тем что поступили глупо. И большинство людей все таки адекватные, и большинство форумчан на докатке не поедут на большой скорости, тем более без прав. И именно поэтому с ними завтра такое не случится. И дело даже не в чужих жизнях, а банально за свою они будут опасаться. А когда человеку самому на свою жизнь плевать, и он убивает ни в чем не повинных, то большей грязи и не бывает, чем сам на себя он вылил.И деградация социума не в том что их обсуждают сейчас, а в том что такие как погибшие вообще есть, что есть такие индивидуумы из-за которых страдают другие, по отсутствию ума некоторых, кто-то лишился матери.
Офтопик:
Вам в ваши 16 лет пока не поздно пора перестать смотреть телевизор, читать книги и научиться думать, потому что пара ваших постов полна мусора из зомбоящика, и никакой логики и фактов нет, отдельные бессвязные предложения.
Inhell
0
Inhell   03.01.2014 / 23:31   #    Ответить   
/удалено/
Anna_Y
4
Anna_Y   03.01.2014 / 23:51   #    Ответить   
Офтопик:
[b]Inhell, [/b] перечитайте, пожалуйста, мое сообщение. Я ни одного оскорбительного слова не написала ни в ваш адрес, ни в адрес погибших. Кости им никто не перемывал, комментарии вполне приличны, никто не обсуждал личную жизнь и поведение погибших. Люди просто высказали свое мнение к данной конкретной ситуации и конкретным действиям виновников. Вы же в первой строке пишите что все или я лично "глупцы", и глупее Вас. Одно это мешает Вам
[quote]Я в свои 16 лет умом могу и с вами потягаться, и на 70 % уверена в своей победе.[/quote]
Объясните, мне логику в вашем посте, где причинно следственная связь между случайной смертью, явной виновностью девушки, нашим правом их обсуждать, что завтра с нами может случится, бесчеловечностью, вашим возрастом, вашей боязнью жить, политикой других стран, социумом в России и его деградацией, мифическими странами, которые хотят уничтожить Россию, вашим отношением к ситуации, самой аварией, кто в каких креслах сидит, и интеллектом животных?


Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Inhell пишет:Сообщение

Добавлено спустя 22 минуты 43 секунды:  

На последок кину дров в вашу печь ненависти и недоброжелания, думаю вы обязательно кинетесь осудить и перемыть кости еще и мне.
Связывать такие вещи как терроризм и ДТП (учитываю полную вину молодых людей)-дело небольшого ума. Мне в свои 16(!!!) известно ,что терроризм в современном мире,рассматривают как МИРОВУЮ проблему. Совместите ,пожалуйста, 2 эти вещи ( опять же,учитывая вину и факт смерти непричастной женщины) .
Боюсь ,что смысла вы всё равно не уловите,и скажете мне что-то о том,что в моём изречении его нет,чтобы я шла читать книги и перестала смотреть ТВ:) Я останусь при своём мнение и повторюсь,грязь,которую вы вылили,обязательно вернут вам! (кстати,недавно читала книгу Ронды Берн "Тайна",там об этом упоминают, советую для прочтения!)
А вам я желаю добра и ума!
Будьте осторожнее!
Мораль для меня выведена. Спасибо за + к моему жизненному опыту!
Через 30 минут,думаю вы прочтёте к этому времени,я удаляю все свои комментарии. Ибо мне стыдно за Вас и за то,что это могут читать близкие и родственники погибших. Но ни в коем случае,от своего мнения я не отказываюсь!
Офтопик:
вы еще 22 минуты думали над постом, но еще больше мусора и бессвязных предложений на мой взгляд. Я абсолютно не вижу связи между терроризмом и отсутствием ума 2х человек в той ситуации, что привела к смерти их самих и еще одного неповинного, и тем более приплетать сюда Берн, со всеми гипотетическими законами и позитивным мышлением.
Combat
3
Combat   04.01.2014 / 00:01   #    Ответить   
Офтопик:
это сейчас такая новомодная фишка, нести ахинею, а потом ее удалять?
Anna_Y
1
Anna_Y   04.01.2014 / 00:10   #    Ответить   
Combat, видимо это подростковый возраст))) Жаль что я только половину процитировала, первая половина еще смешнее.

Офтопик:
Inhell, Вы, по вашим же словам, "умнее" меня не смотря на возраст, так что поймете, что полемику я не хотела разводить, но когда меня называют глупой, хочется узнать почему. Не надо мне больше слать личных сообщений, переписываться с Вами нет особого желания, терпеть не могу пустых препирательств и тонны слов ни о чем. Тем более когда человек не может ответить за свои слова и сразу их удаляет)))))) Прошу, если можно, только ответить на мой единственный вопрос Вам. Если не хотите не отвечайте, я как-нибудь переживу.
KeeperOfSilence
8
KeeperOfSilence   04.01.2014 / 00:26   #    Ответить   
Inhell
Ваш псевдоним говорит о категоричности ваших суждений и Ваше отношение к жизни. Но это Ваше право...
Вам не нравится, что форум осуждает этих людей. Но как может быть иначе?
Они убили себя и постороннего для них человека. И сделали это глупо, очень глупо.
Вы говорите о праве каждого на ошибку. Это верно. Но молодые люди на Subaru совершили цепь ошибок, не придав этому значения.
Игнорирование автомобиля как средства повышенной опасности, отсутствие права управления, техническое состояние автомобиля, незнание назначения "докатки", скорость и скользкая, неровная дорога. Я не говорю про алкоголь, еще не известно.
Они могли прервать цепь событий в любой момент, но не сделали этого. Возможно так поступали не в первый раз. Сев за руль впервые, водитель едет очень тихо и осторожно, чего не скажешь про аварию. Значит девушка за рулем не в первой. Второй? Третий? Уже не имеет значения. То что случилось должно было произойти рано или поздно, весь вопрос где и когда.
Посмотрите на последствия аварии. В груде метала Вы видите здравый смысл или хотя бы инстинкт самосохранения? Я этого не вижу. Возможно не видят это и остальные. Я вижу только самонадеятельность и пофигизм.
И не надо говорить, что на их месте мог быть любой. Мог бы, но не был и не будет.
Тчел2011
0
Тчел2011   04.01.2014 / 00:47   #    Ответить   
со ссылкой на ГАИБДД написали, что у нее и прав то не было. на.... он - хозяин - ее за руль пустил?
Noah
1
Noah   04.01.2014 / 01:58   #    Ответить   
Общество имеет право ограждать от себя безумцев и презирать их. Те кто гоняют по дорогам и убивают невиновных пешеходов - безумцы
reh777
0
reh777   04.01.2014 / 14:56   #    Ответить   
Ограждать,наказывать,регулировать....
Но помоями то зачем поливать?

так и делается в этой стране все - не ограждаем,не наказываем,не регулируем то что надо и так как надо, а вот бадейку дерьма вылить на людей - милое дело.
и людям ... сделали и себе хорошо.....
Андерс
2
Андерс   04.01.2014 / 15:13   #    Ответить   
reh777, В чем конкретно тут бадейка дерьма-то?
Kostya-Sverige
1
Kostya-Sverige   04.01.2014 / 18:35   #    Ответить   
Друзья, все гадают, какова же была скорость? Как видим на фото, циферблат спидометра оторван, возможно кем-то специально, но если посмотреть внимательней, увидим, что держак стрелки спидометра на месте, и всё, что остаётся сделать, найти фото спидометра субару и определить примерную скорость, которая равна ~ 95-100 км/ч, но учитывая, что авто, сначала ударился о бордюр, возможно, спидометр и тахометр немного сбросили свои показания, а уже после столкновения со столбом, намертво их зафиксировали, отсюда следует, что действительная скорость была равна 95-100км/ч + ~10-15%, что абсолютно смертельно для данного дтп! :(
Живой
1
Живой   04.01.2014 / 18:46   #    Ответить   
до 5тыс раскрутить оппозитник, причём на автомате, это надо "педаль в пол" ехать :shock: на докатке зимой :facepalm: ну нахрена так целенаправленно идти в другой мир то :(
S-geo
1
S-geo   05.01.2014 / 11:37   #    Ответить   
Inhell,
Это сейчас тебе кажется, что ты - мега-умная и все такое :facepalm: (максимализм называется, бывает у абсолютного большинства и считается нормой), но зуб даю, что лет через 10ть ты будешь думать "ну и дурой я была, такую хрень писала" ;)

Скрытый текст:
А дальше и не знаю, что написать.…то ли то, что если не станешь умнее, есть риск не устроенной личной жизни (и никакие бредо-книги тут не помогут)... То ли про то, что пока поймешь, что надо умнеть, очухаешься за прилавком Макдональда (и никакие бредо-книги тут не помогут)... И ещё гора вариантов, но!.. Никакие бредо-книги тебе не помогут :comp:
Справедливый
0
Справедливый   05.01.2014 / 18:46   #    Ответить   
Во всей этой ситуации только собаку Авву жалко, которая потеряла хозяина.
Ее сейчас разыскивает брат погибшего.
zyrlenavl
1
zyrlenavl   05.01.2014 / 19:28   #    Ответить   
Nachtigall, как хочу так и называю. Сложно было такую географию владельца и девушки предположить, машина то 45 регион. А Курган- нищебродный, дотационый быдлогорд.
Живой
0
Живой   05.01.2014 / 20:17   #    Ответить   
zyrlenavl пишет:Сообщение  А Курган- нищебродный, дотационый быдлогорд.

Офтопик:
знали бы вы, что москвичи про тюмень говорят.. :-[ , Илита вы местная ;)
first-master1
5
first-master1   05.01.2014 / 21:11   #    Ответить   
Ystba пишет:Сообщение Знаю этих ребят лично....их самая большая ошибка это зимой докатка...
Самая большая ошибка-ЭТО ГОНЯТЬ НА "БАНАНЕ"!!!!! У меня, как наверное и у многих форумчан, случалось,что приходилось некоторое расстояние на "банане" проезжать... и этой зимой был момент такой! Так ни то,что по городу, я и по трассе Старотобольской не более 70 км/ч ездил- только по тому, что ЖИТЬ ХОЧУ ОЧЕНЬ!!!!!


Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Офтопик:
NIK_CMENI пишет:СообщениеДевушкам не дано ездить на машине!!!
Пффф... опять. Даже в Новый год находится стереотипщик и не может смолчать :facepalm:
Кучу денвушек знаю лично,которые за пояс многих водителей-мужиков заткнут!
Живой
1
Живой   05.01.2014 / 21:16   #    Ответить   
first-master1, тоже знаю, кто отлично водит из девушек и кто ну вообще никак, не смотря на стаж из мужчин. Половая принадлежность здесь не коррелируется.
Мальвин
0
Мальвин   05.01.2014 / 21:20   #    Ответить   
.
first-master1
1
first-master1   05.01.2014 / 21:23   #    Ответить   
Мальвин пишет:Сообщение Геи тоже водят очень даже ничего.
Это то при чем тут? Нечего сказать по существу- зачем на кнопки компа нажимать? мазольки на нежных пальчиках зарабатывать!?:DD
Мальвин
0
Мальвин   05.01.2014 / 21:26   #    Ответить   
.
reh777
0
reh777   05.01.2014 / 21:57   #    Ответить   
zyrlenavl,
Зато там такие шикарные секси женщины - в Кургане.
Наверно место такое..
Тут таких нет....
first-master1
0
first-master1   05.01.2014 / 23:40   #    Ответить   
zyrlenavl пишет:Сообщение Nachtigall, как хочу так и называю. Сложно было такую географию владельца и девушки предположить, машина то 45 регион. А Курган- нищебродный, дотационый быдлогорд.
Сама-то с какого ...за приехала?
Сергей-115
0
Сергей-115   05.01.2014 / 23:45   #    Ответить   
first-master1, ей в тему про понты
foster15
0
foster15   06.01.2014 / 21:15   #    Ответить   
Хватит. Зафлудили, на личности переходить начали. Закрываю тему.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  2
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2
02.12 / 11:07
Тяжелая авария произошла сегодня, 2 декабря, в окрестностях областного центра. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль «Лада», «ГАЗель» и Foton. Водитель отечественной легковушки погиб, четыре человека получили травмы.
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота  10
02.12 / 10:47
На улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени в ближайшем будущем появятся два новых дорожных знака, запрещающих левые повороты. Соответствующее решение приняли на днях комиссии по безопасности движения при управах Ленинского и Центрального округов.
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое  5
02.12 / 09:46
ДТП со смертельным исходом произошло на трассе Екатеринбург-Тюмень вчера, 1 декабря. Здесь на 170-м километре в 18.20 Kia столкнулась с грузовиком. В результате погибли два человека.
Следственный комитет завершил расследование дела о ДТП на набережной
Следственный комитет завершил расследование дела о ДТП на набережной  2
02.12 / 08:36
Сотрудники следственного управления СК РФ по Тюменской области закончили расследование уголовного дела о сентябрьском ДТП на улице Республики. Тогда, в начале осени, на остановке «Набережная» из дверей автобуса № 30 выпали двое пожилых пассажиров. Спасти пострадавших не удалось — позже они скончались в больнице.