Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 290000
450 000 руб.
Год: 2007   Пробег (км): 180000
220 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.01.2014 / 10:51

Сводка ДТП: три пешехода сбиты на переходах

Сводка ДТП: три пешехода сбиты на переходах
ДТП на трассе

За минувшие сутки 10 января на дорогах Тюменской области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в них пострадали 13 человек, сообщает пресс-служба ГИБДД ТО.

Женщина с ребенком сбиты на регулируемом пешеходном переходе на перекрестке улиц Ленина и Перекопской в Тюмени в 17 час. 10 мин. автомобилем Toyota Camry. Предварительно, водитель отвлекся от движения и не заметил пешеходов, переходящих улицу на зеленый сигнал светофора. 7-летняя девочка получила сотрясение головного мозга и ушибы, у ее 49-летней бабушки ушибы и ссадины.

На пешеходном переходе на улице Малыгина, 57, в 10 час. 55 мин. сбита 47-летняя женщина, она получила ушибы. Водитель уехал с места ДТП.

2 дорожных аварии в областном центре спровоцировали начинающие водители со стажем за рулем 1 год. В пятом часу утра на перекрестке улиц 50 лет Октября и Профсоюзной столкнулись Opel и Lada. Начинающий водитель на иномарке попытался проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора. В ДТП пострадала 26-летняя пассажирка «Лады», у нее черепно-мозговая травма, колото-резаная рана лица и травма глаза.

Две «Лады» 10-й и 14-й моделей столкнулись на перекрестке Тобольского тракта и улицы Жуковского. Водитель «десятки» нарушил правила очередности проезда, а травмированы двое пассажиров 14-й. 19-летний парень получил травму челюсти и ушибы, у мужчины 43-х лет перелом носа, экстракция передних зубов и травмы лица.

«Лада» и китайский грузовик столкнулись на 19-м километре автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский. Водитель «Лады» выехал на встречную полосу, на его сторону пришелся основной удар. Мужчина 59-ти лет получил перелом бедра и травмы внутренних органов, у 56-летнего пассажира «Лады» ушиб грудной клетки.

Ночью на 58-м километре автодороги Тюмень-Нижняя Тавда столкнулись «Жигули» шестой модели и Toyota из Свердловской области. Водитель ВАЗ выехал на встречную полосу, его стаж за рулем 36 лет. Травмирован 60-летний водитель «семерки», у него перелом ребер и травма головы.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: Н.Ев.А.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4920 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, жертвы ДТП

 
 Комментарии  14  
shred
0
shred   11.01.2014 / 12:40   #    Ответить   
Видел вчера эту Камри на перекрестке Ленина и Перекопской. ДПС, скорая и пожарные. Я так и понял, что кого-то на переходе сбили. Камри без видимых повреждений чуть левее среднего ряда стояла.
Anonymous
0
kotyasha0512   11.01.2014 / 23:21   #    Ответить   
а почему не пишут про аварии возле окея??????????
Справедливый
0
Справедливый   11.01.2014 / 23:24   #    Ответить   
Нисколько не удивляет, что в ДТП попадают именно тонированные машины.
Martin
0
Martin   12.01.2014 / 13:42   #    Ответить   
tumenmalahovo да, и на перекрестке народная-широтная тоже была авария Бмв с Солярисом, который повернул, не уступив, про нее тоже ничего не написали. 
KeeperOfSilence
0
KeeperOfSilence   12.01.2014 / 21:17   #    Ответить   
Кто в курсе,у перекрестка Республики-Холодильная по четной стороне Республики новый забор снесен на протяжении метров 10-15 в районе расширительной полосы? Забор погнут, выломан с корнем и разбросан на тротуаре, а следов аварии не видно. То ли уборочная техника причастна, то ли кто-то вписался так смачно.
 
андра127
0
андра127   12.01.2014 / 21:49   #    Ответить   
http://www.nashgorod.ru/users/35876/blog/4523/
IFZ333
0
IFZ333   12.01.2014 / 22:29   #    Ответить   
Сколько можно гонять!!!!!!!Поставили бы на авто ,на заводах производителях ограничители на скорость до 40 км/ч.


Добавлено спустя 31 минуту 3 секунды:
612006325
0
612006325   13.01.2014 / 07:42   #    Ответить   
сколько можно переть по пешеходному переходу, пусть и на зеленый сигнал светофора, как бараны?! особенно меня убивают взрослые с детьми. ну, правы вы в итоге...и куда потом со своей правдой, травмами, инвалидностью или того хуже?!
Rusuranu
0
Rusuranu   13.01.2014 / 09:09   #    Ответить   
KeeperOfSilence пишет:Сообщение Кто в курсе,у перекрестка Республики-Холодильная по четной стороне Республики новый забор снесен на протяжении метров 10-15 в районе расширительной полосы? Забор погнут, выломан с корнем и разбросан на тротуаре, а следов аварии не видно. То ли уборочная техника причастна, то ли кто-то вписался так смачно.
 

С жутким шумом кто-то в начале шестого утра в воскресенье этот самый забор снес. Причем, видимо, без посторонней помощи, так как машина на дороге стояла одна (не считая "зевак"). Валялась куча обломков как забора, так и машины, на проезжей части и на тротуаре. Приезжали пожарные (1 штука), ГИБДД (2 штуки). Видимо, дворники потом все быстренько почистили. Кто будет восстанавливать забор - вопрос интересный.
комполен
0
комполен   13.01.2014 / 09:21   #    Ответить   
видел аварию на 19 км. так чего то аж поплохело если честно думал что в вазе все наглушняк - а тут смотри ка повезло, второй день рожденья можно мужикам праздновать
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   13.01.2014 / 12:25   #    Ответить   
в последнем абзаце, в новости, нестыковка. в начале текста фигурирует вазовская шестёрка, а далее она превращается в семёрку
Denis.Bityukov
0
Denis.Bityukov   13.01.2014 / 13:26   #    Ответить   
Martin, что именно случилось? кто кому не уступил? все в деталях знаешь?
 
 
Denis.Bityukov
0
Denis.Bityukov   13.01.2014 / 13:29   #    Ответить   
Martin, солярис поворачивал а на бмв ехал с превышением скорости и не на пологающийся сигнал сфетофора, как говорят свидетели.
У кого имеется видеофиксация аварии на перекрестке народная-широтная, свяжитесь со мной пожалуйста 
kolodko.yan@mail.ru
0
kolodko.yan@mail.ru   16.01.2014 / 15:27   #    Ответить   
комполен, а у вас нет видео?в этой машине погиб мой брат. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  23
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  9
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  13
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
20.02 / 16:29
ДТП со смертельным исходом произошло в конце минувшей недели на дороге Тобольск-Вагай. Здесь на 28 километре столкнулись ВАЗ-2110 и «Нива».
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах  10
19.02 / 16:48
Грубые нарушения правил инспекторы спецбатальона ДПС выявляют на тюменских трассах с помощью скрытого патрулирования на автомобилях в гражданском исполнении.
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  24
18.02 / 11:39
В этом году тяжесть последствий от дорожно-транспортных происшествий в регионе резко возросла. В ДТП гибнет каждый десятый из пострадавших людей.
После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода
После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода
17.02 / 14:02
На нерегулируемом переходе на Одесской пьяный тюменец на Ford сбил 41-летнюю женщину. ДТП произошло накануне, 16 февраля. У пострадавшей перелом ноги и ушибы.
Обгон снегоуборщика привел к смертельному ДТП