Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.01.2014 / 10:51

Сводка ДТП: три пешехода сбиты на переходах

Сводка ДТП: три пешехода сбиты на переходах
ДТП на трассе

За минувшие сутки 10 января на дорогах Тюменской области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в них пострадали 13 человек, сообщает пресс-служба ГИБДД ТО.

Женщина с ребенком сбиты на регулируемом пешеходном переходе на перекрестке улиц Ленина и Перекопской в Тюмени в 17 час. 10 мин. автомобилем Toyota Camry. Предварительно, водитель отвлекся от движения и не заметил пешеходов, переходящих улицу на зеленый сигнал светофора. 7-летняя девочка получила сотрясение головного мозга и ушибы, у ее 49-летней бабушки ушибы и ссадины.

На пешеходном переходе на улице Малыгина, 57, в 10 час. 55 мин. сбита 47-летняя женщина, она получила ушибы. Водитель уехал с места ДТП.

2 дорожных аварии в областном центре спровоцировали начинающие водители со стажем за рулем 1 год. В пятом часу утра на перекрестке улиц 50 лет Октября и Профсоюзной столкнулись Opel и Lada. Начинающий водитель на иномарке попытался проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора. В ДТП пострадала 26-летняя пассажирка «Лады», у нее черепно-мозговая травма, колото-резаная рана лица и травма глаза.

Две «Лады» 10-й и 14-й моделей столкнулись на перекрестке Тобольского тракта и улицы Жуковского. Водитель «десятки» нарушил правила очередности проезда, а травмированы двое пассажиров 14-й. 19-летний парень получил травму челюсти и ушибы, у мужчины 43-х лет перелом носа, экстракция передних зубов и травмы лица.

«Лада» и китайский грузовик столкнулись на 19-м километре автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский. Водитель «Лады» выехал на встречную полосу, на его сторону пришелся основной удар. Мужчина 59-ти лет получил перелом бедра и травмы внутренних органов, у 56-летнего пассажира «Лады» ушиб грудной клетки.

Ночью на 58-м километре автодороги Тюмень-Нижняя Тавда столкнулись «Жигули» шестой модели и Toyota из Свердловской области. Водитель ВАЗ выехал на встречную полосу, его стаж за рулем 36 лет. Травмирован 60-летний водитель «семерки», у него перелом ребер и травма головы.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: Н.Ев.А.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4947 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, жертвы ДТП

 
 Комментарии  14  
shred
0
shred   11.01.2014 / 12:40   #    Ответить   
Видел вчера эту Камри на перекрестке Ленина и Перекопской. ДПС, скорая и пожарные. Я так и понял, что кого-то на переходе сбили. Камри без видимых повреждений чуть левее среднего ряда стояла.
Anonymous
0
kotyasha0512   11.01.2014 / 23:21   #    Ответить   
а почему не пишут про аварии возле окея??????????
Справедливый
0
Справедливый   11.01.2014 / 23:24   #    Ответить   
Нисколько не удивляет, что в ДТП попадают именно тонированные машины.
Martin
0
Martin   12.01.2014 / 13:42   #    Ответить   
tumenmalahovo да, и на перекрестке народная-широтная тоже была авария Бмв с Солярисом, который повернул, не уступив, про нее тоже ничего не написали. 
KeeperOfSilence
0
KeeperOfSilence   12.01.2014 / 21:17   #    Ответить   
Кто в курсе,у перекрестка Республики-Холодильная по четной стороне Республики новый забор снесен на протяжении метров 10-15 в районе расширительной полосы? Забор погнут, выломан с корнем и разбросан на тротуаре, а следов аварии не видно. То ли уборочная техника причастна, то ли кто-то вписался так смачно.
 
андра127
0
андра127   12.01.2014 / 21:49   #    Ответить   
http://www.nashgorod.ru/users/35876/blog/4523/
IFZ333
0
IFZ333   12.01.2014 / 22:29   #    Ответить   
Сколько можно гонять!!!!!!!Поставили бы на авто ,на заводах производителях ограничители на скорость до 40 км/ч.


Добавлено спустя 31 минуту 3 секунды:
612006325
0
612006325   13.01.2014 / 07:42   #    Ответить   
сколько можно переть по пешеходному переходу, пусть и на зеленый сигнал светофора, как бараны?! особенно меня убивают взрослые с детьми. ну, правы вы в итоге...и куда потом со своей правдой, травмами, инвалидностью или того хуже?!
Rusuranu
0
Rusuranu   13.01.2014 / 09:09   #    Ответить   
KeeperOfSilence пишет:Сообщение Кто в курсе,у перекрестка Республики-Холодильная по четной стороне Республики новый забор снесен на протяжении метров 10-15 в районе расширительной полосы? Забор погнут, выломан с корнем и разбросан на тротуаре, а следов аварии не видно. То ли уборочная техника причастна, то ли кто-то вписался так смачно.
 

С жутким шумом кто-то в начале шестого утра в воскресенье этот самый забор снес. Причем, видимо, без посторонней помощи, так как машина на дороге стояла одна (не считая "зевак"). Валялась куча обломков как забора, так и машины, на проезжей части и на тротуаре. Приезжали пожарные (1 штука), ГИБДД (2 штуки). Видимо, дворники потом все быстренько почистили. Кто будет восстанавливать забор - вопрос интересный.
комполен
0
комполен   13.01.2014 / 09:21   #    Ответить   
видел аварию на 19 км. так чего то аж поплохело если честно думал что в вазе все наглушняк - а тут смотри ка повезло, второй день рожденья можно мужикам праздновать
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   13.01.2014 / 12:25   #    Ответить   
в последнем абзаце, в новости, нестыковка. в начале текста фигурирует вазовская шестёрка, а далее она превращается в семёрку
Denis.Bityukov
0
Denis.Bityukov   13.01.2014 / 13:26   #    Ответить   
Martin, что именно случилось? кто кому не уступил? все в деталях знаешь?
 
 
Denis.Bityukov
0
Denis.Bityukov   13.01.2014 / 13:29   #    Ответить   
Martin, солярис поворачивал а на бмв ехал с превышением скорости и не на пологающийся сигнал сфетофора, как говорят свидетели.
У кого имеется видеофиксация аварии на перекрестке народная-широтная, свяжитесь со мной пожалуйста 
kolodko.yan@mail.ru
0
kolodko.yan@mail.ru   16.01.2014 / 15:27   #    Ответить   
комполен, а у вас нет видео?в этой машине погиб мой брат. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени погаснут четыре светофора
В Тюмени погаснут четыре светофора
Сегодня в 08:41
Сегодня, 30 апреля, в Тюмени отключат сразу четыре светофора в разных районах города.
30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
29.04 / 17:59
В Тюмени в последний день апреля погаснут несколько светофоров. Отключение связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист  7
29.04 / 16:59
Две трагедии, на трассе и в областном центре, произошли с участием мотоциклистов накануне, 28 апреля.
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда  2
28.04 / 14:09
Компания «Газпром Трансгаз Сургут» заплатит 800 тысяч в счет компенсации морального вреда, причиненного одним из работников — в 2015 году шофер организации, управлявший грузовиком «вахтовкой», сбил 16-летнюю девушку. Чтобы добиться правды в суде, семье пострадавшей и прокуратуре потребовалось 2 года и 1 месяц.
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
28.04 / 12:27
Полиция просит откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего на выезде из Тюмени в сторону Кургана. Как сообщают стражи порядка, сегодня, около 5 утра, там сбили 55-летнего мужчину. Предполагаемый виновник скрылся с места аварии.
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову  4
28.04 / 11:29
Травмой головы закончилась поездка 31-летнего жителя Тюменской области, решившего сесть за руль мотоцикла, не имея на это прав — мужчина не смог справиться с управлением и попал в ДТП.
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса  38
28.04 / 10:09
Тюменские стражи порядка задержали группу гостей из ближнего зарубежья, обогащавшихся на эксплуатации инвалидов — люди с ограниченными возможностями собирали милостыню на тротуарах и перекрестках, а выручка поступала в карманы «кураторов». Сами попрошайки получали за свой «труд» лишь еду, спиртное и ночлег.
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек  6