Новые объявления

DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.01.2014 / 17:38

Виновник хочет уйти от ответственности. Нужны очевидцы

Виновник хочет уйти от ответственности. Нужны очевидцы

В редакцию NashGorod.ru обратился участник дорожно-транспортного происшествия, случившегося 5 января на перекрестке улиц Широтная и Пермякова. Он хочет отстоять свою правоту и просит очевидцев аварии откликнуться.

«ДТП произошло в 17:00. Toyota Corolla, госномер Н444ТК 72, подрезав при перестроении из первого в третий ряд ВАЗ-2114, продолжая движение в сторону микрорайонов, прямо на перекрестке резко повернула направо, попав под удар Land Cruiser Prado, который двигался во втором ряду в том же направлении. Prado, уходя от удара, пытался отвернуть правее. Итог — столкновение двух авто, бордюр, столб: у „Короллы“ повреждены передняя правая дверь, а у Prado — передняя левая часть, фара, крыло, передний бампер, диск, покрышка. Также в автомобиле находились четыре взрослых человека и ребенок, которые получили ушибы при столкновении», — рассказывает потерпевший на Prado. Напоминаем, что поворот направо на данном перекрестке осуществляется только с первого ряда.

«Свидетели, привлеченные водителем Toyota Corolla, конечно же, утверждают, что тот двигался по правилам, а Prado появился откуда ни возьмись. Разбора в ГИБДД еще не было, но со стороны виновника ДТП прилагаются все усилия, направленные на то, чтобы уйти от ответственности. Очень нужны свидетели и записи с видео-регистраторов. Прошу откликнуться очевидцев этого ДТП!» — говорит пострадавший. Связаться с ним можно по e-mail besbka-o@mail.ru или телефону 8-912-999-56-76.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5903 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Розыск, Тюмень

 
 Комментарии  26  
BorA
0
BorA   13.01.2014 / 18:07   #    Ответить   
Видел последствия этого дтп. Надо, чтоб виновного наказали по полной, ибо нефиг.
evglan
1
evglan   13.01.2014 / 19:35   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:Сообщение Разбора в ГИБДД еще не было

А что даст разбор? Там много желающих с правого ряда сигануть прямо. Часто езжу там. Много раз и меня подрезали. И разборов по этому перекрестку и подобным ситуациям в этом месте в ГАИ масса. Я даже знаю вердикт. :))
Прадик не от М-видео случайно вынырнул? История банальна и ежедневна.
Сергей949017
4
Сергей949017   13.01.2014 / 20:08   #    Ответить   
По чему нельзя установить камеры на перекрестках ? Вместо того что б прятать "нексии" и "волги" с радарами, потратить эти деньги на нужное...
Или эт не "выгодно" ?
772
0
772   13.01.2014 / 20:19   #    Ответить   
урода на кол
Tymenezz
1
Tymenezz   13.01.2014 / 22:00   #    Ответить   
Сергей949017, так большинство камер стоящих по городу не работает(уже поднимали эту тему).Так же и с перекрёстками может быть.повесить-повесят,а подключить забудут Крутой
trialmode
0
trialmode   13.01.2014 / 22:42   #    Ответить   
А теперь смотрим видео: Водитель тойоты изначально двигался крайним правым рядом, от М-видео ему наперерез вылезла 14-тая заставив его остановится. Это его возмутило и он решил "проучить" водителя Таза. Видно как он набирает скорость и режет того в среднем ряду. Далее, ИМХО, он решил все таки поехать как и планировал в сторону объездной, НО тут ему в бочину прилетает Прадик... Экран конечно здорово мешает, но все таки можно понять кто прав, а кто виноват. Найти бы водителя авто который ехал за Прадо, тоже что то вроде внедорожника.
master72rus
0
master72rus   13.01.2014 / 23:46   #    Ответить   
Изображение
Если считать полосы после знака особых предписаний, как водятел коровы мог ехать по правилам если подрезал из 2 полосы в 4-ю и захотел дальше ехать прямо, вернуться в 3-ю. С 4-й можно только поворачивать. Прадик ехал прямо по 3-й и не мог взяться из неоткуда. Захотел подрезать вынырнувшую машину от М-видео, а в итоге себе и людям машину помял. Автоудод недоделанный.
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru   14.01.2014 / 01:02   #    Ответить   
на видео вообще аварии нет
Aleksandr.Savinih
1
Aleksandr.Savinih   14.01.2014 / 09:01   #    Ответить   
mr.san@mail.ru, Момента контакта нет, экран загораживает. Если потратить минутку на анализ предыдущих действий водителей в ролике, то становится понятна картина происшествия. А тойоту 444 в городе видел. Передвигалось нагло и резко. Про свидетелей старая песня. Давно уже пора уголовку давать за лжесвидетельство, даже при административных делах.
DJKriss
0
DJKriss   14.01.2014 / 09:12   #    Ответить   
Так то на этом перекрестке есть камера на высотке. Далековато конечно, но все же.
Кстати работает, только что проверил. Вот только пишет ли она
Святоша
0
Святоша   14.01.2014 / 11:17   #    Ответить   
На тойоте неадекват судя по всему.. В самом начале видео - судя по всему 14я выезжала от М-Видео и водитель просто ждал когда его пропустят во второй ряд..а водителя короллы видимо закусила эта небольшая задержка..
evglan
1
evglan   14.01.2014 / 11:44   #    Ответить   
Посмотрел видео внимательно. Да, действительно, не понятны действия водителя короллы, это что за вождение :? . Прадик как ехал прямо, так и ехал, никому не мешал.



Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:  

master72rus,
Офтопик:
вы на спамные хосты не кидайте картинки. В интернете есть более рабочие и адекватные серваки. В наше время ещё кто то пользуется радикалфото? :D
ksergey
0
ksergey   14.01.2014 / 11:46   #    Ответить   
Aleksandr.Savinih, +1 
ngr_124977
0
ngr_124977   14.01.2014 / 12:32   #    Ответить   
DJKriss,  будьте добры, ссылку на камеру!
igorbb
0
igorbb   14.01.2014 / 12:44   #    Ответить   
А что ни у кого из участников аварии нет видеорегистраторов?
oldbear
0
oldbear   14.01.2014 / 12:56   #    Ответить   
Тут помог бы даже самый хреновый видеорегистратор.
Теперь приходится рассчитываться за свой "авось".
DJKriss
0
DJKriss   14.01.2014 / 12:58   #    Ответить   
ngr_124977 пишет:будьте добры, ссылку на камеру!
http://megatyumen.ru/webcam/ 
n95master
0
n95master   14.01.2014 / 12:58   #    Ответить   
DJKriss пишет:Сообщение Так то на этом перекрестке есть камера на высотке. Далековато конечно, но все же.
Кстати работает, только что проверил. Вот только пишет ли она

А видео в новости разве не с неё :?
DJKriss
0
DJKriss   14.01.2014 / 13:00   #    Ответить   
n95master пишет:А видео в новости разве не с неё
ХЗ, на работе залочены данные просмотры видео, а вот камеры почему то работают 
Luxury
0
Luxury   14.01.2014 / 21:46   #    Ответить   
Видел дтп ! Водитель прадо к070км даже и не думал тормозить ! может был пьян ? Знаю таких дядек на крутых джипах прут в наглую как хотят ! с ксивами в кармане! думают короли!
Сергей949017
0
Сергей949017   14.01.2014 / 23:13   #    Ответить   
Luxury, Так внеси ясность в проишедшее... 
oldbear
0
oldbear   15.01.2014 / 00:24   #    Ответить   
Сергей949017, Это товарищ - знакомец вашего недруга.
Сочувствую и искренне желаю добиться правды.
valentinaya
1
valentinaya   15.01.2014 / 00:35   #    Ответить   
Luxury пишет:Сообщение Водитель прадо к070км даже и не думал тормозить

почему он должен был тормозить? На видео видно, что он ехал по своей полосе, не вилял, чего нельзя сказать про водителя короллы. У короллы траектория движения как раз на НС тянет.
в поиске логина
0
в поиске логина   15.01.2014 / 14:30   #    Ответить   
Luxury, сгинь тролль
Noah
0
Noah   11.02.2014 / 18:24   #    Ответить   
Прадо ехал по своей полосе - Королла же довыеживалась.
 
trialmode
0
trialmode   11.02.2014 / 19:30   #    Ответить   
Чем хоть разборы закончились?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно