Новые объявления

FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

15.01.2014 / 14:37

В центре города трактор остался без колеса

В центре города трактор остался без колеса

Сегодня днем в Тюмени, на пересечении улиц Котовского и Киевской, произошло ДТП с участием трактора и автомобиля Toyota.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, тракторист нарушил правила проезда перекрестка. В результате аварии у легковушки была сильно повреждена передняя часть, сработали подушки безопасности. У трактора отвалилось левое колесо. В ДТП никто не пострадал.

Фото Саши Дубина, Романа Бухтиярова, Ice Hockey

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4059 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  14  
tyumenedinros
2
tyumenedinros   15.01.2014 / 15:39   #    Ответить   
а у трактора сработало отбрасывание колес
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   15.01.2014 / 15:43   #    Ответить   
ну тракторист, епрст...
Tymenezz
0
Tymenezz   15.01.2014 / 16:07   #    Ответить   
Трактор жалко
Tymenezz
0
Tymenezz   15.01.2014 / 16:09   #    Ответить   
Как это он совсем не рассыпался?
Different
0
Different   15.01.2014 / 16:20   #    Ответить   
Как раз недавно проезжала мимо этой аварии, трактор и правда жалко :\'(Честно говоря, первое впечатление было, что легковушка виновата.
Weasel
0
Weasel   15.01.2014 / 16:30   #    Ответить   
Проезжали мимо, видели только трактор, не поняли чего он без колеса стоит 
Nachtigall
0
Nachtigall   15.01.2014 / 16:56   #    Ответить   
Трактор такой гламурный, как лошадка в попонке.... :))) Уставшая и потому упавшая. А парни из "Фортума" любуются стоят :death:
morbi4
0
morbi4   15.01.2014 / 17:57   #    Ответить   
А у тойоты на заднем стекле написано было спаси и сохрани....
Ju4ek
0
Ju4ek   15.01.2014 / 19:43   #    Ответить   
из чего сделан был этот трактор, если он рассыпался от столкновения с легковушкой? 
IFZ333
0
IFZ333   15.01.2014 / 21:11   #    Ответить   
Ju4ek пишет:из чего сделан был этот трактор, если он рассыпался от столкновения с легковушкой?
Это такие тракторишки.Их часто во время столкновений пополам разрывает .
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   16.01.2014 / 01:33   #    Ответить   
Ju4ek пишет:Сообщение из чего сделан был этот трактор, если он рассыпался от столкновения с легковушкой? 

трактор видимо уже повидавший виды и изрядно подуставший.
рей
0
рей   16.01.2014 / 10:43   #    Ответить   
Видать контрольный осмотр трактора перед выездом не проводился.Непорядок. 
kulakov
0
kulakov   17.01.2014 / 09:09   #    Ответить   
Nachtigall пишет:А парни из "Фортума" любуются стоят
и думают на чем теперь дальше поедем 
Nachtigall
0