Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.01.2014 / 11:38

Подробности автопобоища у «Березки»

Подробности автопобоища у «Березки»

Автопобоище из шести машин устроил сегодня рано утром водитель ВАЗ-2110 на улице Молодежной, в районе перекрестка с улицей 30 лет Победы и Мельникайте. Приехав на место аварии, инспекторы ГИБДД ужаснулись: в «Ладе» вместе со странно «возбужденным» водителем ехал малыш двух лет и четырех месяцев от роду.

«Маленький Ваня сидел на переднем пассажирском сиденье в детском автокресле, но кресло не было пристегнуто ремнем безопасности. От удара мальчик „улетел“ в лобовое стекло, пробив его головой. У ребенка сотрясение мозга и ушибленная рана лба», — рассказывают в пресс-службе ГИБДД.

По предварительным данным, события на месте ДТП развивались следующим образом. «Десятка» двигалась по улице 30 лет Победы от Мельникайте в сторону Молодежной. У торгового центра «Березка» она выехала на встречную полосу, задела по касательной встречную Lada Kalina, после этого ее отбросило в лоб Nissan Qashqai. Nissan столкнулся боком с Toyota, а ему в заднюю часть по инерции въехали Chery и Renault Logan. Машины получили значительные повреждения.

Сотрудники ГИБДД стали выяснять, кто находился за рулем «десятки». По свидетельству очевидцев, это был мужчина. Но он утверждает, что это была его жена. Кстати, позже подъехала женщина, которая сказала, что это она была за рулем.

34-летний мужчина, на которого очевидцы указали как на водителя «Лады», получил рваную рану нижней губы и перелом руки. На вид у него присутствовали признаки наркотического опьянения. В 2011 году этот водитель был лишен права управления транспортом за отказ от прохождения освидетельствования. Срок лишения уже истек, но он не обменял водительское удостоверение, действительное до октября прошлого года. В настоящее время он не имеет права управления транспортом.

Сотрудниками ГИБДД по факту ДТП проводится доследственная проверка. Выясняется личность мужчины, который находился за рулем «Лады». В больнице он уже не отказывался от факта, что за рулем был он. Его концепция резко поменялась: водитель сообщил, что он спокойно ехал, а во всем виновата темная машина, создавшая ему помеху. Теперь ему грозит административный арест и ответственность за последствия ДТП.

«Человек утверждает, что он отец маленького Ивана, вез его из дома в детский садик на улицу Молодежную, и что, несмотря на диагноз врачей, ребенок не пострадал. Госавтоинспекция направит материалы на родителей малыша в комиссию по делам несовершеннолетних и их прав. Пусть там решают, безопасно ли мальчику иметь таких маму и папу», — добавляют в ГИБДД.

Посмотреть все фотографии
10
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6736 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Наркотики, Тюмень

 
 Комментарии  31  Читать на форуме  
Нескромная
1
Нескромная   17.01.2014 / 11:45   #    Ответить   
 водители все с ума посходили после нового года? Хватит уже биться! Бедный малыш(
dwmair23
3
dwmair23   17.01.2014 / 11:45   #    Ответить   
Наркоша херов...жена тоже хороша...
Детородный1
1
Детородный1   17.01.2014 / 12:19   #    Ответить   
Ребенка жалко
ЗЫ. Наркоманов и алкашню кастрировать надо, еще при постановке на учет.
SergeyR72R
0
SergeyR72R   17.01.2014 / 12:28   #    Ответить   
Госавтоинспекция направит материалы на родителей малыша в комиссию по делам несовершеннолетних и их прав.
Самое верное решение!
DJKriss
0
DJKriss   17.01.2014 / 12:40   #    Ответить   
мужики со всех битых машин натрескали ему по его обдолбаной ряхе
пехотинец
0
пехотинец   17.01.2014 / 12:44   #    Ответить   
а вот это правильно... :bravo:
DJKriss
0
DJKriss   17.01.2014 / 12:46   #    Ответить   
 
пехотинец пишет:а вот это правильно
 не не, эт я вопросительный знак забыл поставить
Different
1
Different   17.01.2014 / 12:50   #    Ответить   
То пьяные, то
странно «возбужденные»

:facepalm: И что народу спокойно не живется :?

в поиске логина
0
в поиске логина   17.01.2014 / 12:56   #    Ответить   
Если бы за управление в состоянии АО и НО сажали на год-может быть он бы подумал в следующий раз
хотя конечно животное такое, что вряд ли



а ему в заднюю часть по инерции въехали Chery и Renault Logan.

а про соблюдение дистанции эти товарищи подзабыли?? :facepalm:
Gottard
0
Gottard   17.01.2014 / 13:01   #    Ответить   
в поиске логина
Это просто увеличило бы размер взяток и не более. 
Glosk
0
Glosk   17.01.2014 / 13:03   #    Ответить   
Если потерпевшие захотят правды то деньги с этого товарища они будут очень долго получать, так как страховая не будет платить с лишенного алкаша не вписанного в страховку поправьте если ошибаюсь
punk-sdoh
1
punk-sdoh   17.01.2014 / 13:25   #    Ответить   
Да это ж  Колян из "реальных пацанов"!
26041983
0
26041983   17.01.2014 / 14:11   #    Ответить   
вот вот
26041983
1
26041983   17.01.2014 / 14:12   #    Ответить   
мамаша приехала защищать своего наркомана мужа а про ребёнка плевать. нужно ли её лишать родительских прав? или женщины её в очередной раз пожалеют, типа забитая...
 
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2   17.01.2014 / 14:14   #    Ответить   
Я бы его прямо там в асфальт закатал...
...удак!
artmor
0
artmor   17.01.2014 / 14:47   #    Ответить   
DJKriss, Не надо ставить вопросительный знак, надо восклицательный!
комполен
2
комполен   17.01.2014 / 14:57   #    Ответить   
всего один вопрос (остальные уже задали) - почему головой вперед через стекло вылетел ни в чем не виновный малыш а не этот кусок биомассы.
DJKriss
0
DJKriss   17.01.2014 / 15:03   #    Ответить   
artmor пишет:Не надо ставить вопросительный знак, надо восклицательный!
блин, было бы вообще зачетно. Закопать надо было его прямо под "березкой"  
valentinaya
0
valentinaya   17.01.2014 / 15:12   #    Ответить   
Кто спорил с учеными, что строение черепа, лица, мимики не о чем не говорит? "ОНИ" же все на одно лицо и вид!
Живой
0
Живой   17.01.2014 / 15:24   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение Кто спорил с учеными, что строение черепа, лица, мимики не о чем не говорит? "ОНИ" же все на одно лицо и вид!

Офтопик:
физиогномика больше прикладная "штука", чем научная
Holtoff
0
Holtoff   17.01.2014 / 16:56   #    Ответить   
Holtoff
0
Holtoff   17.01.2014 / 19:36   #    Ответить   
Интервью с водителями разбитых машин и "виновником торжества":
Симпатяжка
3
Симпатяжка   17.01.2014 / 21:55   #    Ответить   
вот баба-дура! этот дебил ей чуть ребенка не угробил. а она его еще защищает. "я была за рулем". материнский инстинкт где??? штаны важнее сына??
CRAZY
0
CRAZY   18.01.2014 / 05:17   #    Ответить   
Водилам бы собраться и "темную" устроить наркоману....
ngr_122435
1
ngr_122435   18.01.2014 / 22:33   #    Ответить   
dwmair23, +1. Сажать надо наркоманов, чтоб подумали... Лишение прав толку не приносит что-то. Все настоящие алкоголики и наркоманы после лишения также и садятся за руль, но уже без прав. И жена выгораживает еще такого идиота.
olson
1
olson   19.01.2014 / 15:08   #    Ответить   
Симпатяжка пишет:Сообщение вот баба-дура! этот дебил ей чуть ребенка не угробил. а она его еще защищает. "я была за рулем". материнский инстинкт где??? штаны важнее сына??


былаб умная - не рожалаб от такого и не жилаб с ним. Так что ничего удивительного и сверхестественного тут не случилось.
Alex Ego
0
Alex Ego   19.01.2014 / 20:53   #    Ответить   
Народ, кто нибудь в курсе про аварию 17 января на выезде из Тюмени в сторону Борового через ул. Республики на жд переезде, в магазине краем уха слышал разговор двух людей, говорили что вроде как фуру поезд сбил, что то страшное там творилось, куча пожарных и скорых, но в сми про это вообще ни слова, как будто специально это не разглашают.
Pretty kitten
2
Pretty kitten   19.01.2014 / 21:00   #    Ответить   
нормальные люди зачать ребенка не могут, а эти нарки плодятся как кошки. Очень жаль ребенка
kulakov
0
kulakov   20.01.2014 / 10:36   #    Ответить   
Симпатяжка пишет:вот баба-дура! этот дебил ей чуть ребенка не угробил. а она его еще защищает. "я была за рулем". материнский инстинкт где??? штаны важнее сына??
а кто ребенка в садик возить будет, если прав лишат?! 
Holtoff
0
Holtoff   20.01.2014 / 20:21   #    Ответить   
Alex Ego пишет:Сообщение Народ, кто нибудь в курсе про аварию 17 января на выезде из Тюмени в сторону Борового через ул. Республики на жд переезде, в магазине краем уха слышал разговор двух людей, говорили что вроде как фуру поезд сбил, что то страшное там творилось, куча пожарных и скорых, но в сми про это вообще ни слова, как будто специально это не разглашают.

Не было ничего такого.
Alex Ego
0
Alex Ego   21.01.2014 / 01:01   #    Ответить   
Я на следующий день проезжая там собственными глазами видел грузовичок с раскуроченной кабиной, про это тоже ни слова, не сам же он битой разбил его, просто не смог бы так)


Другие новости рубрики «Автоновости»

В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  2
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2
02.12 / 11:07
Тяжелая авария произошла сегодня, 2 декабря, в окрестностях областного центра. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль «Лада», «ГАЗель» и Foton. Водитель отечественной легковушки погиб, четыре человека получили травмы.
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота  8
02.12 / 10:47
На улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени в ближайшем будущем появятся два новых дорожных знака, запрещающих левые повороты. Соответствующее решение приняли на днях комиссии по безопасности движения при управах Ленинского и Центрального округов.
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое  5
02.12 / 09:46
ДТП со смертельным исходом произошло на трассе Екатеринбург-Тюмень вчера, 1 декабря. Здесь на 170-м километре в 18.20 Kia столкнулась с грузовиком. В результате погибли два человека.
Следственный комитет завершил расследование дела о ДТП на набережной
Следственный комитет завершил расследование дела о ДТП на набережной  2