Новые объявления

SUBARU Forester
Год: 2012   Пробег (км): 103000
999 999 руб.
TOYOTA bB
Год: 2001   Пробег (км): 250000
330 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
165 000 руб.
ВАЗ Kalina Sedan
Год: 2008   Пробег (км): 35864
180 000 руб.
VOLKSWAGEN Polo
Год: 2011   Пробег (км): 61200
315 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.01.2014 / 17:41

У «Буратино» столкнулись два автобуса

У «Буратино» столкнулись два автобуса

Два рейсовых автобуса, № 46 и № 25, столкнулись сегодня на улице Республики, в районе остановки «Буратино». Авария произошла около четырех часов вечера.

Очевидцы сообщили в редакцию NashGorod.ru, что на месте было несколько машин скорой помощи. По предварительным данным, в ДТП пострадали четыре женщины. В пресс-службе ГИБДД рассказали, что у одной из них (1943 года рождения) черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и гематома лба, у второй (1953 года рождения) ушибы, у третьей (1974 года рождения) ушиб ноги. По четвертой пострадавшей пока информации нет.

Причины происшествия уточняются. Автобусы заняли две крайние полосы по направлению в центр города, со стороны «Строителя» наблюдается затор.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
S-geo
5
S-geo   21.01.2014 / 19:17   #    Ответить   
nomin пишет:Сообщение Проезжал мимо видел суету и кучку народа! У одного автобуса разворочена правая сторона лобовой части! По монму надо вводить непомерные штрафы чтобы в гонки играть не повадно было и играть жизнями не в чем не повинных людей!


для них надо вообще свои правила, вместо стандартных ПДД. ТИпа таких:
- езда только правый и средний ряд, в левый только для поворота налево;
- скорость ограничить;
- на остановках "резинить" запретить;
- кондукторш - на диету (ну или подмена, в часы пик - худенькие, в остальное время - добрые :)) )
- и т.д.

Просмотров: 3975 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автобусы, Тюмень, Пассажиры

 
 Комментарии  13  
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   21.01.2014 / 18:09   #    Ответить   
Мда...Они бы по утрам лучше гоняли,чтоб на работу не опаздывать из-за их 40км/ч по пустой дороге и 10-минутных стоянок на остановках,где "нет никто" :facepalm:  Поиграли в догонялки,молодцы. :bravo:
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   21.01.2014 / 18:31   #    Ответить   
только не надо говорить, что 46 ехал по правилам и остановился на красный сигнал светофора, а 25, якобы нарушитель, был невнимателен и врезался. не надо
nomin
0
nomin   21.01.2014 / 18:53   #    Ответить   
Проезжал мимо видел суету и кучку народа! У одного автобуса разворочена правая сторона лобовой части! По монму надо вводить непомерные штрафы чтобы в гонки играть не повадно было и играть жизнями не в чем не повинных людей!
S-geo
5
S-geo   21.01.2014 / 19:17   #    Ответить   
nomin пишет:Сообщение Проезжал мимо видел суету и кучку народа! У одного автобуса разворочена правая сторона лобовой части! По монму надо вводить непомерные штрафы чтобы в гонки играть не повадно было и играть жизнями не в чем не повинных людей!


для них надо вообще свои правила, вместо стандартных ПДД. ТИпа таких:
- езда только правый и средний ряд, в левый только для поворота налево;
- скорость ограничить;
- на остановках "резинить" запретить;
- кондукторш - на диету (ну или подмена, в часы пик - худенькие, в остальное время - добрые :)) )
- и т.д.
oldbear
1
oldbear   21.01.2014 / 19:32   #    Ответить   
nomin пишет:Сообщение Проезжал мимо видел суету и кучку народа! У одного автобуса разворочена правая сторона лобовой части! По монму надо вводить непомерные штрафы чтобы в гонки играть не повадно было и играть жизнями не в чем не повинных людей!

Просто на работу надо принимать профессиональных водителей, которые тормозят и трогаются плавно и не возят своих пассажиров как грузовик дрова.
Denis.Mustafin
2
Denis.Mustafin   21.01.2014 / 20:52   #    Ответить   
oldbear пишет:
nomin пишет: Проезжал мимо видел суету и кучку народа! У одного автобуса разворочена правая сторона лобовой части! По монму надо вводить непомерные штрафы чтобы в гонки играть не повадно было и играть жизнями не в чем не повинных людей!
Просто на работу надо принимать профессиональных водителей, которые тормозят и трогаются плавно и не возят своих пассажиров как грузовик дрова.
Анекдот вспомнил: На светофоре водила резко тормозит. Народ, естественно, кто мордой, кто боком, кому повезло — те задом вперед летят. Все ругаются, мол, не дрова везешь. Водила обиженно в микрофон: «Что погрузили, то и везу…» 
Falx
1
Falx   21.01.2014 / 21:01   #    Ответить   
Два конкурирующих за Войновку маршрута...
IFZ333
0
IFZ333   21.01.2014 / 21:15   #    Ответить   
Falx пишет:Два конкурирующих за Войновку маршрута...
Вот они и гнали чтобы к 17 часам обратно на Войновку гнать.Перед глазами не дороги -а денежки!
Martin.Brest
0
Martin.Brest   21.01.2014 / 21:45   #    Ответить   
маз жалко судя по фарам новая модель лучшеб развалюху какую разбили
ank
0
ank   22.01.2014 / 08:01   #    Ответить   
Falx пишет:Сообщение Два конкурирующих за Войновку маршрута...
Года 2 назад предлагали пустить 38-й до Войновки. Но пустили только до Тюменского м-на, что б 25-му ПАТП-шному маршруту конкуренции не создавать.
MOHAPX
0
MOHAPX   22.01.2014 / 08:43   #    Ответить   
Vol`_de_Mar, считаете, что 46 задом сдавал?
Holtoff
0
Holtoff   22.01.2014 / 11:52   #    Ответить   
nomin
1
nomin   23.01.2014 / 01:20   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение 
nomin пишет:Сообщение Проезжал мимо видел суету и кучку народа! У одного автобуса разворочена правая сторона лобовой части! По монму надо вводить непомерные штрафы чтобы в гонки играть не повадно было и играть жизнями не в чем не повинных людей!

Просто на работу надо принимать профессиональных водителей, которые тормозят и трогаются плавно и не возят своих пассажиров как грузовик дрова.

Я только за только кто их будет искать когда полно непрофессионалов которым и платить то меньше можно и все и вся всегда в погоне за баблом!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)