Новые объявления

DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
165 000 руб.
JAGUAR S-type
Год: 2003   Пробег (км): 165000
349 000 руб.
VOLKSWAGEN Polo
Год: 2011   Пробег (км): 61200
315 000 руб.
ВАЗ Kalina Sedan
Год: 2008   Пробег (км): 35864
180 000 руб.
ГАЗ Gazel
Год: 2005   Пробег (км): 178000
320 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.01.2014 / 16:13

Тюменцам предлагают порисовать на окнах автобусов

Тюменцам предлагают порисовать на окнах автобусов

ГИБДД Тюменской области предлагает тюменцам стать создателями «социальной рекламы» на замороженных автобусных окнах.

Самое гениальное творение «Крепитесь, люди, скоро лето!» уже создано и весьма актуально с учетом прогноза погоды на ближайшие сутки. Тем не менее, Госавтоинспекция предлагает пассажирам и кондукторам маршрутных автобусов написать на замороженных окнах призывы по безопасности дорожного движения.

Воззвания могут быть обращены как к пассажирам, так и к пешеходам, ведь покидая салон автобуса, большинству пассажиров приходится переходить улицу. При этом, отмечают в пресс-службе ГИБДД, в холодную погоду это опаснее, чем обычно: видимость на дорогах ухудшена из-за выхлопных газов автомобилей, пешеходы стараются скорее попасть в тепло, зачастую пренебрегая безопасностью.

Сегодня сотрудники ГИБДД вместе с кондуктором уже «разукрасили» один из автобусов призывными надписями. Присоединяйтесь. Свои творения можете сфотографировать на мобильный телефон и прислать на email: gibdd72@mail.ru. За лучшие призывы ГИБДД вручит их авторам брелки-фонарики с символикой безопасности дорожного движения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2583 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автобусы, Тюмень, Пассажиры

 
 Комментарии  14  
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   29.01.2014 / 16:32   #    Ответить   
Ага..на окнах автобусов царапать..тогда для водителей вообще бегущую строку по стеклу пустить,чтоб не стоял с открытыми дверьми по 5-10 минут на остановках.У меня сегодня дико замерзли ноги,пока ехала на работу в автобусе.
Лайм
1
Лайм   29.01.2014 / 17:13   #    Ответить   
Что вы такие скучные? Напишите в таком случае на окнах ваши пожелания, относительно работы всех служб )
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   29.01.2014 / 17:20   #    Ответить   
Лайм, А паяльники на батарейках нам предоставят? Пальцами то бррр там царапать))) 
Непопсовая
0
Непопсовая   29.01.2014 / 17:21   #    Ответить   
ага, а водители пусть оставляют на бортах машин гибдд отзывы о работе инспекторов. для повышения безопасности дорожного движения, естественно:)
FILAMOR
0
FILAMOR   29.01.2014 / 17:48   #    Ответить   
В такую погоду, да при наших "обогреваемых" автобусах нарисовать что нибудь на стекле будет возможно только при наличии паяльной лампы или стамески с киянкой
Лайм
0
Лайм   29.01.2014 / 18:55   #    Ответить   
Julia Cholymelan, может ... гвоздиком? 
PredatorРФ
0
PredatorРФ   29.01.2014 / 19:25   #    Ответить   
Там, где то молоточек, около аварийного выхода через окно, должен быть!  Творите, отсекайте всё лишнее!Подмигиваю
IFZ333
0
IFZ333   29.01.2014 / 19:29   #    Ответить   
Не знаю по теме или нет.но вчера вот рано утром сел на  маршрутку №64 от Современника до Восточного.а ЦЕНА ПРОЕЗДА УЖЕ 18 РУБЛЕЙ!!!!!!!!Я тоже заплатил 18 рублей.а в голову только потом дошла .что проезд будет стоить 18 рублей - с 1 февраля
slaffk
1
slaffk   29.01.2014 / 21:51   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Лайм, А паяльники на батарейках нам предоставят? Пальцами то бррр там царапать)))
Царапайте пластиковой транспортной карточкой)))) Ну или дисконтной, которой не жалко)
batenyo
0
batenyo   29.01.2014 / 22:32   #    Ответить   
обожаю наш город!))))) Сибирь вперед! 
PredatorРФ
0
PredatorРФ   30.01.2014 / 00:31   #    Ответить   
slaffk пишет:Царапайте пластиковой транспортной карточкой)))) Ну или дисконтной, которой не жалко)
 Да золотыми уже царапаем! Не заводится ничего!!!
DinersClub
0
DinersClub   30.01.2014 / 08:52   #    Ответить   
а в подъездах можно рисовать? а балончики с краской дадут!?
foster15
0
foster15   30.01.2014 / 09:50   #    Ответить   
IFZ333 пишет:СообщениеIFZ333 # Ср янв 29, 2014 19:29
Не знаю по теме или нет.но вчера вот рано утром сел на маршрутку №64 от Современника до Восточного.а ЦЕНА ПРОЕЗДА УЖЕ 18 РУБЛЕЙ!!!!!!!!Я тоже заплатил 18 рублей.а в голову только потом дошла .что проезд будет стоить 18 рублей - с 1 февраля
Можете назвать госномер маршрутки или точное время посадки в автобус и остановку?
Vadim-123
0
Vadim-123   30.01.2014 / 12:24   #    Ответить   
"да не оскудеет рука дающая".. "да не отсохнет рука берущая".. "держитесь.. выборы придут".. "даешь олимпиаду в Тюмени!".. и на все времена.."всех не переловишь!"..


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)