Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 1999   Пробег (км): 263000
222 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.01.2014 / 14:56

Угадай автомобиль по фотографии № 1

Угадай автомобиль по фотографии № 1
Угадай автомобиль по фотографии

По Тюмени ездит немало интересных автомобилей. Все они чем-то привлекают внимание горожан: яркой расцветкой, необычными элементами тюнинга, аэрографией или наклейками. Но помните ли вы их номера?

Портал NashGorod.ru начинает новый еженедельный розыгрыш. Первый, кто правильно напишет в комментариях цифры (и только цифры!) госномера автомобиля, размещенного на фото, получит 500 рублей на баланс мобильного телефона.

Сегодня мы представляем вам автомобиль KIA, украшенный затейливым рисунком. Итак, какие числа присутствуют на номере этой машины? Ответы размещайте прямо под текстом. От одного пользователя принимается только один вариант ответа. Если версий будет больше, принимается только первое названное число.

Подведение итогов будет в понедельник.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4217 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Конкурсы

 
 Комментарии  21  
13th_warrior
0
13th_warrior   30.01.2014 / 15:06   #    Ответить   
вроде 373
Иринка84
0
Иринка84   30.01.2014 / 15:26   #    Ответить   
953
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur   30.01.2014 / 15:37   #    Ответить   
А мне больше нравится розовый блестючий матиз) На профсоюзной раньше часто стоял)
 
 
OSIP
0
OSIP   30.01.2014 / 15:40   #    Ответить   
532
gefhj
0
gefhj   30.01.2014 / 15:43   #    Ответить   
ae72rus пишет:А мне больше нравится розовый блестючий матиз) На профсоюзной раньше часто стоял)  
 Если это тот, про который я думаю (( фу, по-моему безвкусица (ну это конечно мое мнение). Сейчас на Московском часто его вижу...
Inga.Kremleva
1
Inga.Kremleva   30.01.2014 / 16:08   #    Ответить   
Я в доле,на баланс?)😉☺️
Alex7112008
0
Alex7112008   30.01.2014 / 17:19   #    Ответить   
А собственнику авто ничего? Не справедливо как то...
Эйжел
0
Эйжел   30.01.2014 / 17:29   #    Ответить   
И еще жильцов тех домов, которые тоже тут угадываются, не забудьте. )))
Inga.Kremleva
0
Inga.Kremleva   30.01.2014 / 17:35   #    Ответить   
А за то,что цветы на авто своими руками сделаны-бонус?)))
evgenis
0
evgenis   30.01.2014 / 17:48   #    Ответить   
я ожидал, что угадывать придется именно автомобиль, по какой-то детали ин- или экстреньера, а не госномер
no matter
0
no matter   30.01.2014 / 19:35   #    Ответить   
Это все фигня, а не тюнинг. Вот я однажды ехал через поля, когда там сезон бабочек-капустниц был, их наверное миллионы летало, когда приехал в город, то сам был весь как бабочка. Вот на мою машину шеи-то сворачивали :)
Оrekh
0
Оrekh   30.01.2014 / 23:36   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение А собственнику авто ничего? Не справедливо как то...

Собственник может самым первым написать правильный ответ, и получит на баланс получается :)
sanya
0
sanya   30.01.2014 / 23:41   #    Ответить   
895
OSIP
0
OSIP   31.01.2014 / 10:21   #    Ответить   
Opexxx пишет:
Alex7112008 пишет: А собственнику авто ничего? Не справедливо как то...
Собственник может самым первым написать правильный ответ, и получит на баланс получается
Скорее всего, собственник авто является спонсором данного "конкурса"
Medvegmot
0
Medvegmot   31.01.2014 / 21:45   #    Ответить   
Современная тенденция: тонированная лобовуха - гадаем номер? 666.
prosto33
0
prosto33   31.01.2014 / 22:19   #    Ответить   
М463ВР
prosto33
0
prosto33   31.01.2014 / 22:19   #    Ответить   
463
Punk Sergeich
1
Punk Sergeich   01.02.2014 / 12:51   #    Ответить   
13th_warrior выиграл. С первой попытки. Он знал. А/м часто вижу у себя во дворе, только вот номер не запомнил. И сейчас под окнами стоит.
prosto33
0
prosto33   01.02.2014 / 23:01   #    Ответить   
Punk Sergeich, ты крут! 
foster15
0
foster15   03.02.2014 / 13:45   #    Ответить   

13th_warrior пишет:
вроде 373

 13th_warrior,  вы победили. Крутой Свяжитесь со мной через личку.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС  2
23.03 / 09:23
Страховую компанию «Росгосстрах» признали виновной в нарушении закона о защите конкуренции. Вывод о незаконности ряда действий страховщика принял арбитражный суд, рассмотревший иск тюменского управления антимонопольной службы.
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора
23.03 / 08:43
В четверг, 23 марта в Тюмени на улице 50 лет Октября погаснет два светофора.
Водитель Ford’а протаранил барьер на железнодорожном переезде
Водитель Ford’а протаранил барьер на железнодорожном переезде  2
22.03 / 17:31
Сотрудникам ГУ МЧС по Тюменской области пришлось оказывать помощь водителю, атаковавшему железнодорожный переезд. Предположительно, автомобилист отвлекся от управления и не заметил, что шлагбаум закрывается — иномарка протаранила автоматический барьер и перегородила собой движение.
Автоинспекторы готовы извещать нарушителей о штрафах при помощи SMS
Автоинспекторы готовы извещать нарушителей о штрафах при помощи SMS  2
22.03 / 14:34
Сотрудники ГИБДД напомнили тюменцам о возможности узнавать о штрафах за нарушение ПДД через SMS-рассылки. Опция, доступная пользователям портала госуслуг, позволяет быстро получать информацию о своих проступках и оплачивать взыскания со скидкой 50%.
За рулем меньше года: в «копилке» тюменца 11 штрафов и одно ДТП
За рулем меньше года: в «копилке» тюменца 11 штрафов и одно ДТП  есть фото  12
22.03 / 11:31
Не прошло и года, как начинающий водитель, получивший 11 штрафов с момента вручения ему прав, спровоцировал в Тюмени дорожную аварию. Столкновение двух автомобилей марки Renault случилось вчера, 21 марта, на улице Чернышевского.