Автофорумы

Интересные статьи

30.01.2014 / 14:56

Угадай автомобиль по фотографии № 1

Угадай автомобиль по фотографии № 1
Угадай автомобиль по фотографии

По Тюмени ездит немало интересных автомобилей. Все они чем-то привлекают внимание горожан: яркой расцветкой, необычными элементами тюнинга, аэрографией или наклейками. Но помните ли вы их номера?

Портал NashGorod.ru начинает новый еженедельный розыгрыш. Первый, кто правильно напишет в комментариях цифры (и только цифры!) госномера автомобиля, размещенного на фото, получит 500 рублей на баланс мобильного телефона.

Сегодня мы представляем вам автомобиль KIA, украшенный затейливым рисунком. Итак, какие числа присутствуют на номере этой машины? Ответы размещайте прямо под текстом. От одного пользователя принимается только один вариант ответа. Если версий будет больше, принимается только первое названное число.

Подведение итогов будет в понедельник.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4207 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Конкурсы

 
 Комментарии  21  Читать на форуме  
13th_warrior
0
13th_warrior   30.01.2014 / 15:06   #    Ответить   
вроде 373
Иринка84
0
Иринка84   30.01.2014 / 15:26   #    Ответить   
953
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur   30.01.2014 / 15:37   #    Ответить   
А мне больше нравится розовый блестючий матиз) На профсоюзной раньше часто стоял)
 
 
OSIP
0
OSIP   30.01.2014 / 15:40   #    Ответить   
532
gefhj
0
gefhj   30.01.2014 / 15:43   #    Ответить   
ae72rus пишет:А мне больше нравится розовый блестючий матиз) На профсоюзной раньше часто стоял)  
 Если это тот, про который я думаю (( фу, по-моему безвкусица (ну это конечно мое мнение). Сейчас на Московском часто его вижу...
Inga.Kremleva
1
Inga.Kremleva   30.01.2014 / 16:08   #    Ответить   
Я в доле,на баланс?)😉☺️
Alex7112008
0
Alex7112008   30.01.2014 / 17:19   #    Ответить   
А собственнику авто ничего? Не справедливо как то...
Эйжел
0
Эйжел   30.01.2014 / 17:29   #    Ответить   
И еще жильцов тех домов, которые тоже тут угадываются, не забудьте. )))
Inga.Kremleva
0
Inga.Kremleva   30.01.2014 / 17:35   #    Ответить   
А за то,что цветы на авто своими руками сделаны-бонус?)))
evgenis
0
evgenis   30.01.2014 / 17:48   #    Ответить   
я ожидал, что угадывать придется именно автомобиль, по какой-то детали ин- или экстреньера, а не госномер
no matter
0
no matter   30.01.2014 / 19:35   #    Ответить   
Это все фигня, а не тюнинг. Вот я однажды ехал через поля, когда там сезон бабочек-капустниц был, их наверное миллионы летало, когда приехал в город, то сам был весь как бабочка. Вот на мою машину шеи-то сворачивали :)
Оrekh
0
Оrekh   30.01.2014 / 23:36   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение А собственнику авто ничего? Не справедливо как то...

Собственник может самым первым написать правильный ответ, и получит на баланс получается :)
sanya
0
sanya   30.01.2014 / 23:41   #    Ответить   
895
OSIP
0
OSIP   31.01.2014 / 10:21   #    Ответить   
Opexxx пишет:
Alex7112008 пишет: А собственнику авто ничего? Не справедливо как то...
Собственник может самым первым написать правильный ответ, и получит на баланс получается
Скорее всего, собственник авто является спонсором данного "конкурса"
Medvegmot
0
Medvegmot   31.01.2014 / 21:45   #    Ответить   
Современная тенденция: тонированная лобовуха - гадаем номер? 666.
prosto33
0
prosto33   31.01.2014 / 22:19   #    Ответить   
М463ВР
prosto33
0
prosto33   31.01.2014 / 22:19   #    Ответить   
463
Punk Sergeich
1
Punk Sergeich   01.02.2014 / 12:51   #    Ответить   
13th_warrior выиграл. С первой попытки. Он знал. А/м часто вижу у себя во дворе, только вот номер не запомнил. И сейчас под окнами стоит.
prosto33
0
prosto33   01.02.2014 / 23:01   #    Ответить   
Punk Sergeich, ты крут! 
foster15
0
foster15   03.02.2014 / 13:45   #    Ответить   

13th_warrior пишет:
вроде 373

 13th_warrior,  вы победили. Крутой Свяжитесь со мной через личку.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Сегодня в 11:34
Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего вчера, 21 января, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  4
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей  27
20.01 / 13:19
Автолюбители активно обсуждают в интернете объявление о продаже машины «Нива» 1980 года выпуска. Ее владелец хочет получить за это транспортное средство пять миллионов рублей.
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами  2
20.01 / 12:38
В Тюменском районе предан суду житель Алтайского края, который разъезжал по стране по фальшивым правам.
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку  4
20.01 / 11:14
Знаки «остановка запрещена» появятся в ближайшее время в районе пересечения тюменских улиц Севастопольской и 50 лет Октября. Такое решение приняла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа.
Мама нарушила правила - дети получили травмы
Мама нарушила правила — дети получили травмы
20.01 / 10:34
Два маленьких пассажира получили травмы в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 19 января — на перекрестке улиц Щербакова и Чайковского столкнулись Chevrolet Spark и Nissan Pulsar. Предполагаемая виновница аварии — 31-летняя мама пострадавших детей.
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями  27
19.01 / 17:49
Начальник ГИБДД Тюменской области Михаил Киселев поблагодарил неравнодушных автомобилистов за помощь в работе. По словам полковника полиции, за 2016 год жители области более 800 раз обращались в полицию с заявлениями о нарушении ПДД. Более чем в 300 случаях дело закончилось для нерадивых водителей административным наказанием.