Новые объявления

NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.01.2014 / 14:56

Угадай автомобиль по фотографии № 1

Угадай автомобиль по фотографии № 1
Угадай автомобиль по фотографии

По Тюмени ездит немало интересных автомобилей. Все они чем-то привлекают внимание горожан: яркой расцветкой, необычными элементами тюнинга, аэрографией или наклейками. Но помните ли вы их номера?

Портал NashGorod.ru начинает новый еженедельный розыгрыш. Первый, кто правильно напишет в комментариях цифры (и только цифры!) госномера автомобиля, размещенного на фото, получит 500 рублей на баланс мобильного телефона.

Сегодня мы представляем вам автомобиль KIA, украшенный затейливым рисунком. Итак, какие числа присутствуют на номере этой машины? Ответы размещайте прямо под текстом. От одного пользователя принимается только один вариант ответа. Если версий будет больше, принимается только первое названное число.

Подведение итогов будет в понедельник.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4289 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Конкурсы

 
 Комментарии  21  
13th_warrior
0
13th_warrior   30.01.2014 / 15:06   #    Ответить   
вроде 373
Иринка84
0
Иринка84   30.01.2014 / 15:26   #    Ответить   
953
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur   30.01.2014 / 15:37   #    Ответить   
А мне больше нравится розовый блестючий матиз) На профсоюзной раньше часто стоял)
 
 
OSIP
0
OSIP   30.01.2014 / 15:40   #    Ответить   
532
gefhj
0
gefhj   30.01.2014 / 15:43   #    Ответить   
ae72rus пишет:А мне больше нравится розовый блестючий матиз) На профсоюзной раньше часто стоял)  
 Если это тот, про который я думаю (( фу, по-моему безвкусица (ну это конечно мое мнение). Сейчас на Московском часто его вижу...
Inga.Kremleva
1
Inga.Kremleva   30.01.2014 / 16:08   #    Ответить   
Я в доле,на баланс?)😉☺️
Alex7112008
0
Alex7112008   30.01.2014 / 17:19   #    Ответить   
А собственнику авто ничего? Не справедливо как то...
Эйжел
0
Эйжел   30.01.2014 / 17:29   #    Ответить   
И еще жильцов тех домов, которые тоже тут угадываются, не забудьте. )))
Inga.Kremleva
0
Inga.Kremleva   30.01.2014 / 17:35   #    Ответить   
А за то,что цветы на авто своими руками сделаны-бонус?)))
evgenis
0
evgenis   30.01.2014 / 17:48   #    Ответить   
я ожидал, что угадывать придется именно автомобиль, по какой-то детали ин- или экстреньера, а не госномер
no matter
0
no matter   30.01.2014 / 19:35   #    Ответить   
Это все фигня, а не тюнинг. Вот я однажды ехал через поля, когда там сезон бабочек-капустниц был, их наверное миллионы летало, когда приехал в город, то сам был весь как бабочка. Вот на мою машину шеи-то сворачивали :)
Оrekh
0
Оrekh   30.01.2014 / 23:36   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение А собственнику авто ничего? Не справедливо как то...

Собственник может самым первым написать правильный ответ, и получит на баланс получается :)
sanya
0
sanya   30.01.2014 / 23:41   #    Ответить   
895
OSIP
0
OSIP   31.01.2014 / 10:21   #    Ответить   
Opexxx пишет:
Alex7112008 пишет: А собственнику авто ничего? Не справедливо как то...
Собственник может самым первым написать правильный ответ, и получит на баланс получается
Скорее всего, собственник авто является спонсором данного "конкурса"
Medvegmot
0
Medvegmot   31.01.2014 / 21:45   #    Ответить   
Современная тенденция: тонированная лобовуха - гадаем номер? 666.
prosto33
0
prosto33   31.01.2014 / 22:19   #    Ответить   
М463ВР
prosto33
0
prosto33   31.01.2014 / 22:19   #    Ответить   
463
Punk Sergeich
1
Punk Sergeich   01.02.2014 / 12:51   #    Ответить   
13th_warrior выиграл. С первой попытки. Он знал. А/м часто вижу у себя во дворе, только вот номер не запомнил. И сейчас под окнами стоит.
prosto33
0
prosto33   01.02.2014 / 23:01   #    Ответить   
Punk Sergeich, ты крут! 
foster15
0
foster15   03.02.2014 / 13:45   #    Ответить   

13th_warrior пишет:
вроде 373

 13th_warrior,  вы победили. Крутой Свяжитесь со мной через личку.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно