Новые объявления

SUBARU Forester
Год: 2012   Пробег (км): 103000
999 999 руб.
VOLKSWAGEN Polo
Год: 2011   Пробег (км): 61200
315 000 руб.
ВАЗ Kalina Sedan
Год: 2008   Пробег (км): 35864
180 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
165 000 руб.
TOYOTA bB
Год: 2001   Пробег (км): 250000
330 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

02.02.2014 / 10:01

Медики начали выводить Шумахера из комы

Медики начали выводить Шумахера из комы

1 февраля из клиники, где сейчас находится Михаэль Шумахер, пришли хорошие новости. По словам врачей, знаменитый гонщик открыл глаза, когда медики выводили его из состояния комы.

Эту информацию подтверждает Сабина Кем, менеджер Шумахера, пишет портал actualnews.org.

Напомним, что автогонщик был госпитализирован 29 декабря после тяжелой травмы головы: он неудачно упал на горнолыжном спуске. Шумахер соблюдал меры безопасности и был в шлеме, однако это не спасло его, поскольку удар оказался слишком сильным.

В госпитале легенда «Формулы-1» был прооперирован уже дважды, однако Шумахер после перенесенных операций продолжал оставаться в коме. И вот, при попытках вывести его из этого состояния, наконец, произошло, как выражаются сами врачи, настоящее чудо: Шумахер моргнул несколько раз. Специалисты дают утешительные прогнозы, хотя и говорят, что восстановление после месячной комы займет немало времени и потребует много сил.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3966 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автогонки, Формула-1

 
 Комментарии  13  
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   02.02.2014 / 12:18   #    Ответить   
Надеюсь откачают.Подмигиваю У их врачей руки из нужного места.
Anonymous
2
CRAZY   02.02.2014 / 12:27   #    Ответить   
Кто такой оперативный? Ни на одном спецсайте нет ничего...

Хорошая новость!
DVZ
1
DVZ   02.02.2014 / 13:12   #    Ответить   
CRAZY пишет:Кто такой оперативный? Ни на одном спецсайте нет ничего...Хорошая новость!
Ага, тоже пошел искать и не нашел ничего...Но хочется надеяться! 
Homark
0
Homark   02.02.2014 / 13:18   #    Ответить   
Странная информация. Все бы СМИ уже кричали об этом. :?

Впрочем, слухи о том, что после прекращения подачи седативов Михаэль уже подавал хорошие признаки по выходу из комы уже были. Очень хочется услышать официального подтверждения!
Боба Касторский
1
Боба Касторский   02.02.2014 / 13:35   #    Ответить   
да вроде не утка http://www.ntv.ru/novosti/836524/
выздоровления спортсмену!
DreadfulCat
2
DreadfulCat   02.02.2014 / 13:39   #    Ответить   
И на этот раз он победил. Крутой
AVaLAnche
0
AVaLAnche   02.02.2014 / 14:15   #    Ответить   
Михаэля ещё не вывели, его начали выводить из комы...
DreadfulCat
0
DreadfulCat   02.02.2014 / 14:30   #    Ответить   
AVaLAnche, но уже хоть что то, положительное. 
цензура
0
цензура   02.02.2014 / 21:34   #    Ответить   
Здоровья и сил великому спортсмену
Panther72
0
Panther72   03.02.2014 / 09:05   #    Ответить   
да Я по первому сам лично смотрел!
Panther72
0
Panther72   03.02.2014 / 09:06   #    Ответить   
такие люди жить должны 
Nachtigall
0
Nachtigall   03.02.2014 / 11:54   #    Ответить   
И слава Богу! Выкарабкивайся, Михаэль!!!!!!
ЛАКИ
0
ЛАКИ   03.02.2014 / 13:14   #    Ответить   
В Ф1 он неоднократно всем показывал, что сражаться нужно до конца! 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)