Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.02.2014 / 15:41

Угадай автомобиль по фотографии № 2

Угадай автомобиль по фотографии № 2
Назови номер автомобиля

По Тюмени ездит немало интересных автомобилей. Все они чем-то привлекают внимание горожан: яркой расцветкой, необычными элементами тюнинга, аэрографией или наклейками. Но помните ли вы их номера?

Портал NashGorod.ru продолжает монетизировать наблюдательность горожан в рамках еженедельного розыгрыша. Первый, кто правильно напишет в комментариях цифры (и только цифры!) госномера автомобиля, размещенного на фото, получит 500 рублей на баланс мобильного телефона.

Сегодня мы представляем вам автомобиль с одиноким самураем на передней двери и черно-красными наклейками по кузову. Итак, какие числа присутствуют на номере этой машины? Ответы размещайте прямо под текстом. От одного пользователя принимается только один вариант ответа. Если версий будет больше, принимается только первое названное число.

Подведение итогов будет в 10 февраля.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2348 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, НашГород.ру, Конкурсы

 
 Комментарии  11  
gorodovoy
0
gorodovoy   06.02.2014 / 15:47   #    Ответить   
тойота Левин ,й оптать)))))))))))))))))
xariton87
0
xariton87   06.02.2014 / 15:47   #    Ответить   
516
xariton87
0
xariton87   06.02.2014 / 15:48   #    Ответить   
gorodovoy пишет:тойота Левин ,й оптать)))))))))))))))))
Нужен номер а не марка))
gorodovoy
0
gorodovoy   06.02.2014 / 15:48   #    Ответить   
М516УА72
xariton87
0
xariton87   06.02.2014 / 15:52   #    Ответить   
gorodovoy пишет:М516УА72
 Первый, кто правильно напишет в комментариях цифры (и только цифры!) госномера автомобиля
gorodovoy
0
gorodovoy   06.02.2014 / 15:52   #    Ответить   
Да пофиг. я не за приз. Я просто ЛЕвинов ненавижу
xariton87
0
xariton87   06.02.2014 / 15:54   #    Ответить   
gorodovoy пишет:Да пофиг. я не за приз. Я просто ЛЕвинов ненавижу
 Чем они тебе не угодили??))
vulcan
0
vulcan   06.02.2014 / 16:12   #    Ответить   
М516УА72   http://avto-nomer.ru/nomer1828896
13th_warrior
0
13th_warrior   06.02.2014 / 16:38   #    Ответить   
Не понимаю зачем писать полный номер и чуть ли не фото выкладывать, если по условиям конкурса необходимы только цифры?
в этот раз победил xariton87 !!! Молодец!!!
xariton87
0
xariton87   06.02.2014 / 16:51   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Не понимаю зачем писать полный номер и чуть ли не фото выкладывать, если по условиям конкурса необходимы только цифры?в этот раз победил xariton87 !!! Молодец!!!
Спасибо большое))) 
foster15
0
foster15   10.02.2014 / 10:40   #    Ответить   
xariton87, вы победили. Напишите мне в личку. Крутой 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно