Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.02.2014 / 13:17

На Энергетиков провалился асфальт: в «заложниках» 2 автомобиля

На Энергетиков провалился асфальт: в «заложниках» 2 автомобиля

В Тюмени, напротив дома № 6 по улице Энергетиков, произошло ЧП — два автомобиля провалились под асфальт.

Как сообщили корреспонденту NashGorod.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, информация о провалившемся всеми колесами авто не подтвердилась. По уточненным данным, два автомобиля частично «ушли» в образовавшиеся ямы. Сейчас на месте происшествия работают представители всех профильных служб.

В пресс-службе ГИБДД отметили, что в аварии никто не пострадал. По сообщениям очевидцев, в этом месте слегка парило. Со слов пассажирки автомобиля Hyundai, Lada Priora двигалась по улице Энергетиков и провалилась. Водитель Hyundai, ехавший за «Приорой», затормозил и тоже ушел бампером под асфальт.

Движение на данном участке какое-то время будет ограничено.

Напомним, что в декабре прошлого года недалеко от этого места провалился в асфальт минивэн Toyota Previa.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Тюменской области

Посмотреть все фотографии
19
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6459 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень

 
 Комментарии  15  
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   13.02.2014 / 13:21   #    Ответить   
Вот вам и результат прорывов труб...
SergeyR72R
0
SergeyR72R   13.02.2014 / 13:50   #    Ответить   
Афигеть! И кто теперь людям будет машины восстанавливать? 
Странник
0
Странник   13.02.2014 / 13:56   #    Ответить   
SergeyR72R, если нет каско, либо оно урезанное, то в суд на коммунальщиков-дорожников..... при определённых условиях можно поиметь больше, чем стоит сама машина :cool2:
easy
0
easy   13.02.2014 / 14:21   #    Ответить   
ответ комуналищиков и тп...
"это аномалия в земле" )))
Странник
0
Странник   13.02.2014 / 14:31   #    Ответить   
easy, не...скорей сошлются на олимпиаду: " она все соки из земли российской выжала, вот пустоты и образовались...."
lod
0
lod   13.02.2014 / 14:49   #    Ответить   
Асфальтовый спринт 
Детородный1
0
Детородный1   13.02.2014 / 15:44   #    Ответить   
А знак "дорожные работы" был до инцидента или его уже после воткнули ?
nuclearbear
0
nuclearbear   13.02.2014 / 16:26   #    Ответить   
Да уж, никогда не любил эту улицу.
carbon
0
carbon   13.02.2014 / 16:45   #    Ответить   
недалеко от этого места

Ну как недалеко... Даже если на вертолете по прямой, то почти полтора километра.:death:

Б@б@й
0
Б@б@й   13.02.2014 / 16:52   #    Ответить   
" Lada Priora двигалась по улице Энергетиков и провалилась." Приора,то где?Под асфальтом,что ли?
new_oksya
0
new_oksya   13.02.2014 / 17:01   #    Ответить   
Жесть.....В эту зиму сразу почувствовалось,что деньги,выделенные на ремонт теплосетей плавно утекли в чьи-то бездонные карманы.
advokat86
0
advokat86   13.02.2014 / 22:13   #    Ответить   
ага, видим только одно авто
Son
0
Son   14.02.2014 / 10:59   #    Ответить   
просто нет слов...
комполен
0
комполен   14.02.2014 / 11:16   #    Ответить   
 
Странник пишет:easy, не...скорей сошлются на олимпиаду: " она все соки из земли российской выжала, вот пустоты и образовались...."
да неее, эт полюбому Путин подкоп сделал - больше некому 
foster15
0
foster15   14.02.2014 / 11:58   #    Ответить   
Добавила видос.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно