Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

14.02.2014 / 09:37

В ночь с пятницы на субботу ГИБДД проверит пьяных

В ночь с пятницы на субботу ГИБДД проверит пьяных

Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» пройдет в Тюменской области в ночь с пятницы на субботу.

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, основная задача инспекторов — недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения. Для этого наряды ДПС возьмут под контроль места вероятного совершения таких правонарушений, районы совершения аварий по вине пьяных водителей. Начальники подразделений Госавтоинспекции городов и районов области примут личное участие в проведении мероприятия.

С начала текущего года сотрудниками Госавтоинспекции уже отстранены от управления транспортом более 1300 водителей, находившихся в состоянии опьянения. Кроме лишения водительских прав, каждому из них придется оплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Но даже такая санкция не останавливает некоторых. Если вы стали свидетелем того, как ваш близкий или знакомый собирается сесть за руль после употребления спиртного, остановите его, или позвоните в ГИБДД. Не дайте случиться беде.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1974 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Проверка, Водители, Тюмень, Алкоголь

 
 Комментарии  8  
BorA
2
BorA   14.02.2014 / 09:54   #    Ответить   

Если вы стали свидетелем того, как ваш близкий или знакомый собирается сесть за руль после употребления спиртного, остановите его, или позвоните в ГИБДД.

Для многих, это не по понятиям, к сожалению.
Сергей949017
0
Сергей949017   14.02.2014 / 10:16   #    Ответить   
BorA, А, потом когда  дтп, рвать на себе волосы и скорбить, эт по по"пацански" конешно... 
BorA
0
BorA   14.02.2014 / 10:31   #    Ответить   
Сергей949017, бох простит - они ж к этому приучены. Хороший способ переложить ответственность.
StealthPictures
0
StealthPictures   14.02.2014 / 11:04   #    Ответить   
news пишет:Сообщение ГИБДД проверит пьяных

здравствуйте, проверка пьяных! У вас всё в порядке? Ну хорошо, счастливого пути! :death:
комполен
1
комполен   14.02.2014 / 11:13   #    Ответить   
гибдд всегда спрашивает - вы пили?, хоть бы один спросил - вы ели?  
Jaguar
0
Jaguar   14.02.2014 / 11:22   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение гибдд всегда спрашивает - вы пили?,

У меня почему-то всегда спрашивали "Вы употребляли?" :D Один раз на мой вопрос "Что именно Вас интересует?" , инспектор, смущенно улыбаясь, произнес "Алкоголь". - "Странно, отвечаю я, а меня алкоголь не интересует!" :))) Оба посмеялись и я поехал дальше. :)
StealthPictures
0
StealthPictures   14.02.2014 / 11:55   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение гибдд всегда спрашивает - вы пили?, хоть бы один спросил - вы ели?

ага, вот если не по есть сутки, и дыхнуть на инспектора - он скажет - лучше бы вы пили)))

p.s. меня ниразу инспекторы не спрашивали про алкоголь, и уж тем более дышать в трубочку не предлагали. стажу уже восьмой год пошел.
serza
0
serza   14.02.2014 / 12:22   #    Ответить   
Спасибо за предупреждение. А то я как раз в ночь с пятницы на субботу собрался пьяным погонять!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно