Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

25.02.2014 / 10:49

Эстафета Паралимпийского огня: центр Тюмени поэтапно перекроют

Эстафета Паралимпийского огня: центр Тюмени поэтапно перекроют

В пятницу, 28 февраля, в центре Тюмени будет временно ограничено движение транспорта в связи с проведением Эстафеты Паралимпийского огня «Сочи 2014».

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, маршрут эстафеты стартует в 14:15 от Тюменского технопарка, пройдет по улице Республики до улицы Первомайской и завершится около 16-ти часов на Цветном бульваре. Движение транспорта по улицам Республики и Первомайской будет при этом прекращаться поэтапно, по мере следования эстафеты. Движение по улицам Мельникайте, Холодильной, Профсоюзной и Орджоникидзе будет осуществляться непрерывно, и прекращаться только непосредственно при прохождении колонны.

В ГИБДД города добавляют, что улица Орджоникидзе на участке от улицы Ленина до улицы Герцена будет закрыта для движения транспорта с 7 до 16 часов.

Подобная схема ограничения движения уже применялась при проведении Эстафеты Олимпийского огня в Тюмени 11 декабря минувшего года. Затруднения в движении тогда неизбежно возникали, но именно благодаря поэтапному ограничению движения удалось избежать транспортного коллапса в областной столице.

28 февраля тюменцев ожидает не столь масштабное мероприятие, тем не менее Госавтоинспекция рекомендует воздержаться от поездок по центральной части города, не оставлять припаркованный транспорт на проезжей части и в непосредственной близости к ней на улицах, по которым пролегает маршрут эстафеты.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2746 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Ограничение движения, Тюмень, Паралимпийские игры

 
 Комментарии  17  
13th_warrior
1
13th_warrior   25.02.2014 / 11:32   #    Ответить   
Ну где же вы: господа нытики?!))))
Aleksandr.Savinih
4
Aleksandr.Savinih   25.02.2014 / 11:34   #    Ответить   
В этом государстве точно уровень бреда превысил уровень жизни.
 
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih   25.02.2014 / 11:42   #    Ответить   
13th_warrior, Я здесь
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   25.02.2014 / 11:45   #    Ответить   
Правильно, что понесут огонь! Чем пралимпиада и паралимпийцы хуже обычных!
KeeperOfSilence
0
KeeperOfSilence   25.02.2014 / 13:01   #    Ответить   
Скромненько так, без прежнего размаха. Или паралимпийцы не достойны тех же почестей, что олимпийцы? Выглядит как олимпиада "второго" сорта. Звучит погано, но зачем такое дикое разделение в пафосе проноса олимпийского и паралимпийского огня?
Не буду говорить про "шествие" факелов по территории нашей страны и ближайшего космоса... НО...
Лично мне не понравился сам факт такого "разного" подхода к организации проведения олимпиад. Пафос и простота как два полярных состояния. Баланс отсутствует.
 
Kafka
0
Kafka   25.02.2014 / 13:34   #    Ответить   
KeeperOfSilence вот вот, как бы так, между прочим. А эти люди золота приносили нашей стране больше, чем здоровые
в поиске логина
0
в поиске логина   25.02.2014 / 13:54   #    Ответить   
пичалько однако-как раз надо по Респе в это время ехать на другой конец города
Хорошо хоть заранее-придется прокатиться по 50 лет в объезд
float
0
float   25.02.2014 / 14:30   #    Ответить   
Может параолимпийцы сами против большой шумихи вокруг огня с запихиванием его в разные части света, откуда вы знаете? :) Я думаю протащат так, как захотят.
Сингапур
1
Сингапур   25.02.2014 / 14:33   #    Ответить   
давайте просто пожелаем им здоровья и победы
Эпля
0
Эпля   25.02.2014 / 14:46   #    Ответить   
Пусть проносят, достойны. Меня не коснется я буду весь день на работе.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   25.02.2014 / 18:26   #    Ответить   
Мне тоже не нравится, что к параолимпийцам относятся как к спортсменам второго сорта и все мероприятия, особенно Олимпиаду, с их участием обыгрывают гораздо скромнее. 
volga113
0
volga113   26.02.2014 / 11:06   #    Ответить   
Забадали с этими олимпиадами!!! И так пробки дикие тут ещё раз перекроют!!! Бегите по тратуарам!!! :down: :down: :down: :down: :down:
Different
0
Different   26.02.2014 / 11:21   #    Ответить   
Мне вообще кажется странным зажжение второго огня. Можно ведь и просто продолжать олимпиаду, потом закрытие... А то подобная дифференциация вроде бы одного события - во мне не очень хорошо отзывается (не как второй сорт, но определенная градация). Хотя, в любом случае, что бы не делали для паралимпиады и паралимпийцев никогда не буду против. Их дух, стойкость и желание побед заслуживает всяческих похвал и восхищения, не каждый здоровый человек обладает такой внутренней силой и волей.
Здоровья им и побед!
Другой
0
Другой   26.02.2014 / 12:24   #    Ответить   
Все причитали по поводу прошедшей Олимпиады, шествия огня, пробок, а в итоге такая гордость за страну, за спортсменов! Давайте не будем причитать по поводу Паралимпиады, ведь ее участники достойны нашей поддержки
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   26.02.2014 / 13:29   #    Ответить   
Будем болеть за наших, а пробками нас не испугаешь. 
нелена
0
нелена   26.02.2014 / 15:40   #    Ответить   
Только что там была. Нет никаких пробок
foster15
0
foster15   26.02.2014 / 17:04   #    Ответить   
нелена, так сегодня и не 28-е еще. :)


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
25.03 / 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  6
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  4
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС  2
23.03 / 09:23