Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

25.02.2014 / 10:49

Эстафета Паралимпийского огня: центр Тюмени поэтапно перекроют

Эстафета Паралимпийского огня: центр Тюмени поэтапно перекроют

В пятницу, 28 февраля, в центре Тюмени будет временно ограничено движение транспорта в связи с проведением Эстафеты Паралимпийского огня «Сочи 2014».

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, маршрут эстафеты стартует в 14:15 от Тюменского технопарка, пройдет по улице Республики до улицы Первомайской и завершится около 16-ти часов на Цветном бульваре. Движение транспорта по улицам Республики и Первомайской будет при этом прекращаться поэтапно, по мере следования эстафеты. Движение по улицам Мельникайте, Холодильной, Профсоюзной и Орджоникидзе будет осуществляться непрерывно, и прекращаться только непосредственно при прохождении колонны.

В ГИБДД города добавляют, что улица Орджоникидзе на участке от улицы Ленина до улицы Герцена будет закрыта для движения транспорта с 7 до 16 часов.

Подобная схема ограничения движения уже применялась при проведении Эстафеты Олимпийского огня в Тюмени 11 декабря минувшего года. Затруднения в движении тогда неизбежно возникали, но именно благодаря поэтапному ограничению движения удалось избежать транспортного коллапса в областной столице.

28 февраля тюменцев ожидает не столь масштабное мероприятие, тем не менее Госавтоинспекция рекомендует воздержаться от поездок по центральной части города, не оставлять припаркованный транспорт на проезжей части и в непосредственной близости к ней на улицах, по которым пролегает маршрут эстафеты.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2737 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Ограничение движения, Тюмень, Паралимпийские игры

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
13th_warrior
1
13th_warrior   25.02.2014 / 11:32   #    Ответить   
Ну где же вы: господа нытики?!))))
Aleksandr.Savinih
4
Aleksandr.Savinih   25.02.2014 / 11:34   #    Ответить   
В этом государстве точно уровень бреда превысил уровень жизни.
 
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih   25.02.2014 / 11:42   #    Ответить   
13th_warrior, Я здесь
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   25.02.2014 / 11:45   #    Ответить   
Правильно, что понесут огонь! Чем пралимпиада и паралимпийцы хуже обычных!
KeeperOfSilence
0
KeeperOfSilence   25.02.2014 / 13:01   #    Ответить   
Скромненько так, без прежнего размаха. Или паралимпийцы не достойны тех же почестей, что олимпийцы? Выглядит как олимпиада "второго" сорта. Звучит погано, но зачем такое дикое разделение в пафосе проноса олимпийского и паралимпийского огня?
Не буду говорить про "шествие" факелов по территории нашей страны и ближайшего космоса... НО...
Лично мне не понравился сам факт такого "разного" подхода к организации проведения олимпиад. Пафос и простота как два полярных состояния. Баланс отсутствует.
 
Kafka
0
Kafka   25.02.2014 / 13:34   #    Ответить   
KeeperOfSilence вот вот, как бы так, между прочим. А эти люди золота приносили нашей стране больше, чем здоровые
в поиске логина
0
в поиске логина   25.02.2014 / 13:54   #    Ответить   
пичалько однако-как раз надо по Респе в это время ехать на другой конец города
Хорошо хоть заранее-придется прокатиться по 50 лет в объезд
float
0
float   25.02.2014 / 14:30   #    Ответить   
Может параолимпийцы сами против большой шумихи вокруг огня с запихиванием его в разные части света, откуда вы знаете? :) Я думаю протащат так, как захотят.
Сингапур
1
Сингапур   25.02.2014 / 14:33   #    Ответить   
давайте просто пожелаем им здоровья и победы
Эпля
0
Эпля   25.02.2014 / 14:46   #    Ответить   
Пусть проносят, достойны. Меня не коснется я буду весь день на работе.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   25.02.2014 / 18:26   #    Ответить   
Мне тоже не нравится, что к параолимпийцам относятся как к спортсменам второго сорта и все мероприятия, особенно Олимпиаду, с их участием обыгрывают гораздо скромнее. 
volga113
0
volga113   26.02.2014 / 11:06   #    Ответить   
Забадали с этими олимпиадами!!! И так пробки дикие тут ещё раз перекроют!!! Бегите по тратуарам!!! :down: :down: :down: :down: :down:
Different
0
Different   26.02.2014 / 11:21   #    Ответить   
Мне вообще кажется странным зажжение второго огня. Можно ведь и просто продолжать олимпиаду, потом закрытие... А то подобная дифференциация вроде бы одного события - во мне не очень хорошо отзывается (не как второй сорт, но определенная градация). Хотя, в любом случае, что бы не делали для паралимпиады и паралимпийцев никогда не буду против. Их дух, стойкость и желание побед заслуживает всяческих похвал и восхищения, не каждый здоровый человек обладает такой внутренней силой и волей.
Здоровья им и побед!
Другой
0
Другой   26.02.2014 / 12:24   #    Ответить   
Все причитали по поводу прошедшей Олимпиады, шествия огня, пробок, а в итоге такая гордость за страну, за спортсменов! Давайте не будем причитать по поводу Паралимпиады, ведь ее участники достойны нашей поддержки
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   26.02.2014 / 13:29   #    Ответить   
Будем болеть за наших, а пробками нас не испугаешь. 
нелена
0
нелена   26.02.2014 / 15:40   #    Ответить   
Только что там была. Нет никаких пробок
foster15
0
foster15   26.02.2014 / 17:04   #    Ответить   
нелена, так сегодня и не 28-е еще. :)


Другие новости рубрики «Автоновости»

В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  2
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2
02.12 / 11:07
Тяжелая авария произошла сегодня, 2 декабря, в окрестностях областного центра. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль «Лада», «ГАЗель» и Foton. Водитель отечественной легковушки погиб, четыре человека получили травмы.
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота  10
02.12 / 10:47
На улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени в ближайшем будущем появятся два новых дорожных знака, запрещающих левые повороты. Соответствующее решение приняли на днях комиссии по безопасности движения при управах Ленинского и Центрального округов.
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое  5
02.12 / 09:46
ДТП со смертельным исходом произошло на трассе Екатеринбург-Тюмень вчера, 1 декабря. Здесь на 170-м километре в 18.20 Kia столкнулась с грузовиком. В результате погибли два человека.
Следственный комитет завершил расследование дела о ДТП на набережной
Следственный комитет завершил расследование дела о ДТП на набережной  2
02.12 / 08:36
Сотрудники следственного управления СК РФ по Тюменской области закончили расследование уголовного дела о сентябрьском ДТП на улице Республики. Тогда, в начале осени, на остановке «Набережная» из дверей автобуса № 30 выпали двое пожилых пассажиров. Спасти пострадавших не удалось — позже они скончались в больнице.