Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

25.02.2014 / 10:49

Эстафета Паралимпийского огня: центр Тюмени поэтапно перекроют

Эстафета Паралимпийского огня: центр Тюмени поэтапно перекроют

В пятницу, 28 февраля, в центре Тюмени будет временно ограничено движение транспорта в связи с проведением Эстафеты Паралимпийского огня «Сочи 2014».

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, маршрут эстафеты стартует в 14:15 от Тюменского технопарка, пройдет по улице Республики до улицы Первомайской и завершится около 16-ти часов на Цветном бульваре. Движение транспорта по улицам Республики и Первомайской будет при этом прекращаться поэтапно, по мере следования эстафеты. Движение по улицам Мельникайте, Холодильной, Профсоюзной и Орджоникидзе будет осуществляться непрерывно, и прекращаться только непосредственно при прохождении колонны.

В ГИБДД города добавляют, что улица Орджоникидзе на участке от улицы Ленина до улицы Герцена будет закрыта для движения транспорта с 7 до 16 часов.

Подобная схема ограничения движения уже применялась при проведении Эстафеты Олимпийского огня в Тюмени 11 декабря минувшего года. Затруднения в движении тогда неизбежно возникали, но именно благодаря поэтапному ограничению движения удалось избежать транспортного коллапса в областной столице.

28 февраля тюменцев ожидает не столь масштабное мероприятие, тем не менее Госавтоинспекция рекомендует воздержаться от поездок по центральной части города, не оставлять припаркованный транспорт на проезжей части и в непосредственной близости к ней на улицах, по которым пролегает маршрут эстафеты.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2755 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Ограничение движения, Тюмень, Паралимпийские игры

 
 Комментарии  17  
13th_warrior
1
13th_warrior   25.02.2014 / 11:32   #    Ответить   
Ну где же вы: господа нытики?!))))
Aleksandr.Savinih
4
Aleksandr.Savinih   25.02.2014 / 11:34   #    Ответить   
В этом государстве точно уровень бреда превысил уровень жизни.
 
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih   25.02.2014 / 11:42   #    Ответить   
13th_warrior, Я здесь
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   25.02.2014 / 11:45   #    Ответить   
Правильно, что понесут огонь! Чем пралимпиада и паралимпийцы хуже обычных!
KeeperOfSilence
0
KeeperOfSilence   25.02.2014 / 13:01   #    Ответить   
Скромненько так, без прежнего размаха. Или паралимпийцы не достойны тех же почестей, что олимпийцы? Выглядит как олимпиада "второго" сорта. Звучит погано, но зачем такое дикое разделение в пафосе проноса олимпийского и паралимпийского огня?
Не буду говорить про "шествие" факелов по территории нашей страны и ближайшего космоса... НО...
Лично мне не понравился сам факт такого "разного" подхода к организации проведения олимпиад. Пафос и простота как два полярных состояния. Баланс отсутствует.
 
Kafka
0
Kafka   25.02.2014 / 13:34   #    Ответить   
KeeperOfSilence вот вот, как бы так, между прочим. А эти люди золота приносили нашей стране больше, чем здоровые
в поиске логина
0
в поиске логина   25.02.2014 / 13:54   #    Ответить   
пичалько однако-как раз надо по Респе в это время ехать на другой конец города
Хорошо хоть заранее-придется прокатиться по 50 лет в объезд
float
0
float   25.02.2014 / 14:30   #    Ответить   
Может параолимпийцы сами против большой шумихи вокруг огня с запихиванием его в разные части света, откуда вы знаете? :) Я думаю протащат так, как захотят.
Сингапур
1
Сингапур   25.02.2014 / 14:33   #    Ответить   
давайте просто пожелаем им здоровья и победы
Эпля
0
Эпля   25.02.2014 / 14:46   #    Ответить   
Пусть проносят, достойны. Меня не коснется я буду весь день на работе.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   25.02.2014 / 18:26   #    Ответить   
Мне тоже не нравится, что к параолимпийцам относятся как к спортсменам второго сорта и все мероприятия, особенно Олимпиаду, с их участием обыгрывают гораздо скромнее. 
volga113
0
volga113   26.02.2014 / 11:06   #    Ответить   
Забадали с этими олимпиадами!!! И так пробки дикие тут ещё раз перекроют!!! Бегите по тратуарам!!! :down: :down: :down: :down: :down:
Different
0
Different   26.02.2014 / 11:21   #    Ответить   
Мне вообще кажется странным зажжение второго огня. Можно ведь и просто продолжать олимпиаду, потом закрытие... А то подобная дифференциация вроде бы одного события - во мне не очень хорошо отзывается (не как второй сорт, но определенная градация). Хотя, в любом случае, что бы не делали для паралимпиады и паралимпийцев никогда не буду против. Их дух, стойкость и желание побед заслуживает всяческих похвал и восхищения, не каждый здоровый человек обладает такой внутренней силой и волей.
Здоровья им и побед!
Другой
0
Другой   26.02.2014 / 12:24   #    Ответить   
Все причитали по поводу прошедшей Олимпиады, шествия огня, пробок, а в итоге такая гордость за страну, за спортсменов! Давайте не будем причитать по поводу Паралимпиады, ведь ее участники достойны нашей поддержки
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   26.02.2014 / 13:29   #    Ответить   
Будем болеть за наших, а пробками нас не испугаешь. 
нелена
0
нелена   26.02.2014 / 15:40   #    Ответить   
Только что там была. Нет никаких пробок
foster15
0
foster15   26.02.2014 / 17:04   #    Ответить   
нелена, так сегодня и не 28-е еще. :)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Трагедия под Тюменью: в районе Боровского столкнулись две легковушки и фура
Трагедия под Тюменью: в районе Боровского столкнулись две легковушки и фура
Сегодня в 18:35
Крупная авария произошла в Тюменском районе сегодня, 25 апреля — на 15 километре автодороги Тюмень — Боровский — Богандинский столкнулись Mitsubishi, BYD и грузовик DAF с полуприцепом. На месте происшествия погиб один человек, за жизнь и здоровье второго пострадавшего борются медики.
Улица Чернышевского и проезды в Ямальском-2: какие дороги построят в этом году?
Улица Чернышевского и проезды в Ямальском-2: какие дороги построят в этом году?  1
Сегодня в 18:08
В Тюмени начинается сезон дорожного строительства — уже в ближайшее время подрядные организаторы, выигравшие тендеры и заключившие госконтракты, приступят к работам. О планах администрации по развитию дорожной сети областного центра на днях рассказал заместитель главы города Максим Афанасьев.
В Московском сбили женщину. ГИБДД просит очевидцев откликнуться
В Московском сбили женщину. ГИБДД просит очевидцев откликнуться
Сегодня в 17:06
Госавтоинспекция Тюменской области разыскивает водителя, который, двигаясь задним ходом, сбил пожилую женщину и скрылся.
Виновник новогоднего ДТП на Первомайской отделался пустяковым наказанием
Виновник новогоднего ДТП на Первомайской отделался пустяковым наказанием
Сегодня в 12:36
В Тюмени вынесли приговор участнику аварии, произошедшей на улице Первомайской 31 декабря прошлого года. Водителя, спровоцировавшего крупное ДТП на улице Первомайской, приговорили к ограничению свободы.
ДТП на переходе: на улице Горького иномарка сбила ребенка
ДТП на переходе: на улице Горького иномарка сбила ребенка  1
Сегодня в 12:06
Восьмилетний мальчик пострадал в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 24 апреля. Школьника, переходившего дорогу по «зебре», сбил автомобиль Infiniti.
Из-за порыва теплотрассы в Тюмени перекрыли улицы Щорса и Горького
Из-за порыва теплотрассы в Тюмени перекрыли улицы Щорса и Горького  1
Сегодня в 11:02
Крупная авария на тепломагистрали произошла в Тюмени сегодня утром — в районе улицы Горького произошел порыв трассы. В связи со стартовавшими восстановительными работами полиции пришлось огранить движение транспорта на двух центральных улицах.
Сезон открыт: в Южном микрорайоне Тюмени произошло первое ДТП
Сезон открыт: в Южном микрорайоне Тюмени произошло первое ДТП  1
Сегодня в 10:44
Уже который год тюменцы сообщают об идентичных авариях в частном секторе Южного микрорайона. Только за лето автомобилисты одного из местных форумов насчитали около десятка ДТП на улицах Совхозной, Худякова, Салехардской, Колхозной, Пышминской и Сибирской. И вот, сезон снова открыт.