Новые объявления

Год: 1999   Пробег (км): 263000
222 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

28.02.2014 / 09:05

Эстафета паралимпийского огня: дороги закрывают

Эстафета паралимпийского огня: дороги закрывают

Напоминаем, что сегодня, 28 февраля, в центре Тюмени будет временно ограничено движение транспорта в связи с проведением Эстафеты паралимпийского огня «Сочи-2014».

Эстафета стартует в 14 часов 15 минут от Тюменского технопарка, пройдет по улице Республики до улицы Первомайской и завершится около 16 часов на Цветном бульваре, сообщают пресс-службы ГИБДД и администрации города.

Движение транспорта будет поэтапно ограничиваться по улицам Республики и Первомайской по мере следования эстафеты. Движение по улицам Мельникайте, Холодильной, Профсоюзной будет осуществляться непрерывно и прекращаться только непосредственно при прохождении колонны. Улица Орджоникидзе на участке от улицы Ленина до улицы Герцена будет закрыта для движения транспорта с 7 до 16 часов.

Движение общественного транспорта будет осуществляться в обычном режиме.

Госавтоинспекция города Тюмени призывает жителей и гостей областной столицы отнестись с пониманием к временным ограничениям в движении и при возможности воздержаться от поездок в этот день, а также не парковать автомобили на проезжих частях дорог, по которым пролегает маршрут эстафеты, и близлежащих улицах. Ближайшие к месту проведения мероприятия парковки: около ТРЦ «Тюменский ЦУМ», ТЦ «Галерея вояж», ТЦ «Калинка», областной научной библиотеки им. Д.И. Менделеева.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Сингапур
8
Сингапур   28.02.2014 / 13:37   #    Ответить   
да что вы опять заныли то! инвалиды вон спортивные подвиги совершают, а вы свои зады протащить лишние метры не можете. страмота

Просмотров: 3518 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Ограничение движения, Тюмень, Паралимпийские игры

 
 Комментарии  35  
float
0
float   28.02.2014 / 10:10   #    Ответить   
Что значит

Движение общественного транспорта будет осуществляться в обычном режиме.

?
Т.е. будут нести факел, а мимо них автобусы проезжать?
Elen Rocher
0
Elen Rocher   28.02.2014 / 10:17   #    Ответить   
Из окна офиса посмотрим)
Lyudmila.Zaharenko
0
Lyudmila.Zaharenko   28.02.2014 / 10:32   #    Ответить   
Зачем перекрывать в 7 утра, в 8-30 вся улица Герцена просто стояла. Кому бы помешало, если бы мы проехали по Орджоникидзе? Там ничего не строили, никто не ходил. Зачем с утра создавать трудности? Я в недоумении.
Анонимный
0
Анонимный   28.02.2014 / 10:33   #    Ответить   
во сколько закроют республики ? если я на обучение опаздаю поеду в 13:20 я вам этот факел в одно место запихаю как раз в 14 буду проезжать технопарк
Rusuranu
0
Rusuranu   28.02.2014 / 10:44   #    Ответить   
Госавтоинспекция города Тюмени призывает жителей и гостей областной столицы ... не парковать автомобили на проезжих частях дорог

Да... А про тротуары что-то забыли. Сейчас знатное "гнездо дятлов" обходил по сугробам. Как раз недалеко от Технопарка, у Совкомбанка. Три особо умных гражданина перегородили в два ряда всю пешеходную дорожку. А затем подъехал четвертый, и перегородил выезд первым трем :facepalm: А рядом, в 20-30 метрах, стоит экипаж ДПС и делает вид, что все нормально.
:sad:
Людмилка fox
1
Людмилка fox   28.02.2014 / 10:45   #    Ответить   
Спасибо за "своевременное" уведомление. С утра было приятно пробежаться до школы по улице Орджоникидзе в охапке с ребёнком и его портфелями и сумками. Заряд бодрости и гормонов на весь день обеспечен. Всегда знала что наши чиновники сделают всё чтобы не создать каких-либо неудобств гражданам своей страны.
gatorillo
1
gatorillo   28.02.2014 / 10:54   #    Ответить   
Людмилка fox, об этом вообще то заблаговременно предупреждали. к примеру я, как и многие, еще третьего дня в курсе был уже когда и где перекрывают. так что. на себя только пеняйте:)   
Deribomber
0
Deribomber   28.02.2014 / 10:57   #    Ответить   
stalker2455 пишет:Сообщение во сколько закроют республики ? если я на обучение опаздаю поеду в 13:20 я вам этот факел в одно место запихаю как раз в 14 буду проезжать технопарк
То что это инвалиды ни что не значит? Не?
Rusuranu
1
Rusuranu   28.02.2014 / 10:57   #    Ответить   
Людмилка fox пишет:Спасибо за "своевременное" уведомление.

http://www.nashgorod.ru/auto/news/news63264.html
lod
0
lod   28.02.2014 / 11:01   #    Ответить   
Людмилка fox У нас любят перекрыть в одном месте, а регулировать в другом - не считают нужным. Также утром "встал" от Рентала на Герцина.
float
1
float   28.02.2014 / 13:00   #    Ответить   
stalker2455, Я надеюсь обучение на семинаре "управления своими нервами" проходить будете?
Как всегда, отметилась пачка нытиков, а на вопрос по существу про общественный транспорт никто не может ответить, печаль... 
Rusuranu
0
Rusuranu   28.02.2014 / 13:15   #    Ответить   
float пишет:а на вопрос по существу про общественный транспорт никто не может ответить, печаль... 

А что тут отвечать? Скорее всего, как и при эстафете Олимпийского огня, временно устроят объезд по параллельным улицам.
Сингапур
8
Сингапур   28.02.2014 / 13:37   #    Ответить   
да что вы опять заныли то! инвалиды вон спортивные подвиги совершают, а вы свои зады протащить лишние метры не можете. страмота
Другой
2
Другой   28.02.2014 / 13:51   #    Ответить   
Надо не ныть, а поддержать спортсменов! Они у нас молодцы, герои! уж немного потерпеть неужели не можем. я вот как-то с пониманием отношусь ко всем неудобствам, позитивные эмоции паралимпийцев и всех болельщиков как-то дороже.
 
raspopoval
0
raspopoval   28.02.2014 / 14:12   #    Ответить   
У нас пару часов назад из-под окна конторы (ул. Первомайская) увезли на эвакуаторе автомобиль, который был припаркован на проезжей части, но без нарушения ПДД. Вот хозяин удивится: ничего не нарушил и остался без тачки.
Шаг
1
Шаг   28.02.2014 / 14:16   #    Ответить   
stalker2455 как вообще не стыдно-то такие вещи писать? ты иди сам попробуй с закрытыми глазами пару метров с факелом пройти, а люди медали умудряются завоевывать, и только им одним известно какими усилиями это им дается, а вам сто метров свою жопу пешком тяжело протащить, да пусть хоть весь город перекроют и бегают целый день с этим факелом, для них не жалко - жалко было для "чинушей", которые понапокупали свои места в эстафете
Людмилка fox
0
Людмилка fox   28.02.2014 / 14:43   #    Ответить   
gatorillo, рада что смогла Вам доставить удовольствие тем, что не помню новости опубликованные 3 дня назад. Буду пенять сама на себя. Опять же надо использовать на 100 % подаренную возможность вынужденной борьбы с гиподинамией, сегодня предстоит второй забег, так как дороги похоже к концу учебного дня не откроют!
Людмилка fox
2
Людмилка fox   28.02.2014 / 14:49   #    Ответить   
Шаг, так и мне не жалко. Пусть бегают, соревнуются. Только зачем это делать в ущерб остальным? Для меня большой вопрос. Я вообще считаю, что идея с повторным проносом факела дискриминирует инвалидов, выставляет их второсортной категорией. Несли бы в общей эстафете, вместо чинуш и артистов.
Kafka
1
Kafka   28.02.2014 / 15:05   #    Ответить   
вот не стремно самим такое писать? Эти люди герои заслуживающие уважения! Вот кому квартиры и машины должны дарить
ameli_naumova
0
ameli_naumova   28.02.2014 / 15:15   #    Ответить   
Kafka пишет:Вот кому квартиры и машины должны дарить
а им и дарят - у Грамотина спросите 
Rusuranu
1
Rusuranu   28.02.2014 / 15:33   #    Ответить   
Видел начало эстафеты. Довольно-таки интересно получилось. Участникам - здоровья и успехов!
13th_warrior
0
13th_warrior   28.02.2014 / 15:52   #    Ответить   
Все закончилось,не успев начаться)
Посмотрел этап на сквере: не так весело как на предыдущей эстафете,но все же)
Ну что: сколько народу опоздало на учебу и осталось неучами?))) скольких диарея застала врасплох?))))
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   28.02.2014 / 15:52   #    Ответить   
В прошлую эстафету, помниться Наш город, хороший он лайн отчет вели. Хорошо бы  сейчас так.  
MNN
0
MNN   28.02.2014 / 15:58   #    Ответить   
ничего страшного, в 2015 году Ханты-Мансийск проведёт зимнюю олимпиаду для глухих. Огонь пади ещё увидите ))
http://www.nr2.ru/ugra/486345.html
foster15
0
foster15   28.02.2014 / 16:14   #    Ответить   
Karolina Herrera, так вроде масштабы нынче поскромнее. :-[
BorA
1
BorA   28.02.2014 / 16:16   #    Ответить   
В районе обеда проезжал по Респе и Первомайской - столько людей в форме я еще никогда не видел. Где же они в обычные дни? Что ж так долго на вызовы едут? Еще видел пару колонн школоты, видимо для массовки сгоняют.
stalker2455 пишет:Сообщение во сколько закроют республики ? если я на обучение опаздаю поеду в 13:20 я вам этот факел в одно место запихаю как раз в 14 буду проезжать технопарк
Хотя в этой теме по-другому :bravo:
stalker2455 пишет:Сообщение раньше я их не боялся но после того как набили мне морду еле убежали тогда , как то у друга пачку сигарет забрали телефон пытались . теперь увидев их за 100 метров я ухожу к магазину и.т.п.
Анонимный
0
Анонимный   28.02.2014 / 19:09   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщениео что это инвалиды ни что не значит? Не?
какие нафиг инвалиды ?
ank
0
ank   28.02.2014 / 22:46   #    Ответить   
Школьников принудительно выгнали для массовки. :down:
Deribomber
0
Deribomber   28.02.2014 / 23:49   #    Ответить   
stalker2455 пишет:Сообщениекакие нафиг инвалиды ?
ank пишет:СообщениеШкольников принудительно выгнали для массовки. :Down:" title="плохо">
Поимейте уважение к паролимпийцам.
ank
0
ank   01.03.2014 / 00:02   #    Ответить   
Офтопик:
Deribomber, да разве я препятствую Вам уважать паролимпийцев? Заберите своего ребенка с занятий в школе и дуйте с ним приветствовать .
Что мне иметь или не иметь - это мое дело.
Holtoff
1
Holtoff   01.03.2014 / 01:45   #    Ответить   
stalker2455 пишет:Сообщение во сколько закроют республики ? если я на обучение опаздаю поеду в 13:20 я вам этот факел в одно место запихаю как раз в 14 буду проезжать технопарк
:
stalker2455 пишет:Сообщение раньше я их не боялся но после того как набили мне морду еле убежали тогда , как то у друга пачку сигарет забрали телефон пытались . теперь увидев их за 100 метров я ухожу к магазину и.т.п.
[/quote]Улыбнуло.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   01.03.2014 / 13:28   #    Ответить   
stalker2455 пишет:какие нафиг инвалиды ?
Не в курсе кто такие параолимпийцы? 
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   01.03.2014 / 13:29   #    Ответить   
foster15 пишет:так вроде масштабы нынче поскромнее.
Понравился сам способ освещения события.  
Другой
1
Другой   01.03.2014 / 21:19   #    Ответить   
Среди паралимпийцев будут и наши тюменцы! Будем за них болеть. Да и за остальных тоже:)
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   02.03.2014 / 18:00   #    Ответить   
Стыдно за некоторых комментаторов... Люди без рук и ног такие подвиги совершают, что совершенно здоровым нам и не представить, а здесь дейтсвительно несколько метров свою ..опу протащить не могут. И ведь такое не каждый день происходит. Больше и не будет никогда может...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  2
Сегодня в 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
Сегодня в 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  3
Сегодня в 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС  2
23.03 / 09:23
Страховую компанию «Росгосстрах» признали виновной в нарушении закона о защите конкуренции. Вывод о незаконности ряда действий страховщика принял арбитражный суд, рассмотревший иск тюменского управления антимонопольной службы.
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора