Новые объявления

Год: 2000   Пробег (км): 260000
295 000 руб.
Год: 2012   Пробег (км): 19500
720 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

28.02.2014 / 09:05

Эстафета паралимпийского огня: дороги закрывают

Эстафета паралимпийского огня: дороги закрывают

Напоминаем, что сегодня, 28 февраля, в центре Тюмени будет временно ограничено движение транспорта в связи с проведением Эстафеты паралимпийского огня «Сочи-2014».

Эстафета стартует в 14 часов 15 минут от Тюменского технопарка, пройдет по улице Республики до улицы Первомайской и завершится около 16 часов на Цветном бульваре, сообщают пресс-службы ГИБДД и администрации города.

Движение транспорта будет поэтапно ограничиваться по улицам Республики и Первомайской по мере следования эстафеты. Движение по улицам Мельникайте, Холодильной, Профсоюзной будет осуществляться непрерывно и прекращаться только непосредственно при прохождении колонны. Улица Орджоникидзе на участке от улицы Ленина до улицы Герцена будет закрыта для движения транспорта с 7 до 16 часов.

Движение общественного транспорта будет осуществляться в обычном режиме.

Госавтоинспекция города Тюмени призывает жителей и гостей областной столицы отнестись с пониманием к временным ограничениям в движении и при возможности воздержаться от поездок в этот день, а также не парковать автомобили на проезжих частях дорог, по которым пролегает маршрут эстафеты, и близлежащих улицах. Ближайшие к месту проведения мероприятия парковки: около ТРЦ «Тюменский ЦУМ», ТЦ «Галерея вояж», ТЦ «Калинка», областной научной библиотеки им. Д.И. Менделеева.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Сингапур
8
Сингапур   28.02.2014 / 13:37   #    Ответить   
да что вы опять заныли то! инвалиды вон спортивные подвиги совершают, а вы свои зады протащить лишние метры не можете. страмота

Просмотров: 3515 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Ограничение движения, Тюмень, Паралимпийские игры

 
 Комментарии  35  
float
0
float   28.02.2014 / 10:10   #    Ответить   
Что значит

Движение общественного транспорта будет осуществляться в обычном режиме.

?
Т.е. будут нести факел, а мимо них автобусы проезжать?
Elen Rocher
0
Elen Rocher   28.02.2014 / 10:17   #    Ответить   
Из окна офиса посмотрим)
Lyudmila.Zaharenko
0
Lyudmila.Zaharenko   28.02.2014 / 10:32   #    Ответить   
Зачем перекрывать в 7 утра, в 8-30 вся улица Герцена просто стояла. Кому бы помешало, если бы мы проехали по Орджоникидзе? Там ничего не строили, никто не ходил. Зачем с утра создавать трудности? Я в недоумении.
Анонимный
0
Анонимный   28.02.2014 / 10:33   #    Ответить   
во сколько закроют республики ? если я на обучение опаздаю поеду в 13:20 я вам этот факел в одно место запихаю как раз в 14 буду проезжать технопарк
Rusuranu
0
Rusuranu   28.02.2014 / 10:44   #    Ответить   
Госавтоинспекция города Тюмени призывает жителей и гостей областной столицы ... не парковать автомобили на проезжих частях дорог

Да... А про тротуары что-то забыли. Сейчас знатное "гнездо дятлов" обходил по сугробам. Как раз недалеко от Технопарка, у Совкомбанка. Три особо умных гражданина перегородили в два ряда всю пешеходную дорожку. А затем подъехал четвертый, и перегородил выезд первым трем :facepalm: А рядом, в 20-30 метрах, стоит экипаж ДПС и делает вид, что все нормально.
:sad:
Людмилка fox
1
Людмилка fox   28.02.2014 / 10:45   #    Ответить   
Спасибо за "своевременное" уведомление. С утра было приятно пробежаться до школы по улице Орджоникидзе в охапке с ребёнком и его портфелями и сумками. Заряд бодрости и гормонов на весь день обеспечен. Всегда знала что наши чиновники сделают всё чтобы не создать каких-либо неудобств гражданам своей страны.
gatorillo
1
gatorillo   28.02.2014 / 10:54   #    Ответить   
Людмилка fox, об этом вообще то заблаговременно предупреждали. к примеру я, как и многие, еще третьего дня в курсе был уже когда и где перекрывают. так что. на себя только пеняйте:)   
Deribomber
0
Deribomber   28.02.2014 / 10:57   #    Ответить   
stalker2455 пишет:Сообщение во сколько закроют республики ? если я на обучение опаздаю поеду в 13:20 я вам этот факел в одно место запихаю как раз в 14 буду проезжать технопарк
То что это инвалиды ни что не значит? Не?
Rusuranu
1
Rusuranu   28.02.2014 / 10:57   #    Ответить   
Людмилка fox пишет:Спасибо за "своевременное" уведомление.

http://www.nashgorod.ru/auto/news/news63264.html
lod
0
lod   28.02.2014 / 11:01   #    Ответить   
Людмилка fox У нас любят перекрыть в одном месте, а регулировать в другом - не считают нужным. Также утром "встал" от Рентала на Герцина.
float
1
float   28.02.2014 / 13:00   #    Ответить   
stalker2455, Я надеюсь обучение на семинаре "управления своими нервами" проходить будете?
Как всегда, отметилась пачка нытиков, а на вопрос по существу про общественный транспорт никто не может ответить, печаль... 
Rusuranu
0
Rusuranu   28.02.2014 / 13:15   #    Ответить   
float пишет:а на вопрос по существу про общественный транспорт никто не может ответить, печаль... 

А что тут отвечать? Скорее всего, как и при эстафете Олимпийского огня, временно устроят объезд по параллельным улицам.
Сингапур
8
Сингапур   28.02.2014 / 13:37   #    Ответить   
да что вы опять заныли то! инвалиды вон спортивные подвиги совершают, а вы свои зады протащить лишние метры не можете. страмота
Другой
2
Другой   28.02.2014 / 13:51   #    Ответить   
Надо не ныть, а поддержать спортсменов! Они у нас молодцы, герои! уж немного потерпеть неужели не можем. я вот как-то с пониманием отношусь ко всем неудобствам, позитивные эмоции паралимпийцев и всех болельщиков как-то дороже.
 
raspopoval
0
raspopoval   28.02.2014 / 14:12   #    Ответить   
У нас пару часов назад из-под окна конторы (ул. Первомайская) увезли на эвакуаторе автомобиль, который был припаркован на проезжей части, но без нарушения ПДД. Вот хозяин удивится: ничего не нарушил и остался без тачки.
Шаг
1
Шаг   28.02.2014 / 14:16   #    Ответить   
stalker2455 как вообще не стыдно-то такие вещи писать? ты иди сам попробуй с закрытыми глазами пару метров с факелом пройти, а люди медали умудряются завоевывать, и только им одним известно какими усилиями это им дается, а вам сто метров свою жопу пешком тяжело протащить, да пусть хоть весь город перекроют и бегают целый день с этим факелом, для них не жалко - жалко было для "чинушей", которые понапокупали свои места в эстафете
Людмилка fox
0
Людмилка fox   28.02.2014 / 14:43   #    Ответить   
gatorillo, рада что смогла Вам доставить удовольствие тем, что не помню новости опубликованные 3 дня назад. Буду пенять сама на себя. Опять же надо использовать на 100 % подаренную возможность вынужденной борьбы с гиподинамией, сегодня предстоит второй забег, так как дороги похоже к концу учебного дня не откроют!
Людмилка fox
2
Людмилка fox   28.02.2014 / 14:49   #    Ответить   
Шаг, так и мне не жалко. Пусть бегают, соревнуются. Только зачем это делать в ущерб остальным? Для меня большой вопрос. Я вообще считаю, что идея с повторным проносом факела дискриминирует инвалидов, выставляет их второсортной категорией. Несли бы в общей эстафете, вместо чинуш и артистов.
Kafka
1
Kafka   28.02.2014 / 15:05   #    Ответить   
вот не стремно самим такое писать? Эти люди герои заслуживающие уважения! Вот кому квартиры и машины должны дарить
ameli_naumova
0
ameli_naumova   28.02.2014 / 15:15   #    Ответить   
Kafka пишет:Вот кому квартиры и машины должны дарить
а им и дарят - у Грамотина спросите 
Rusuranu
1
Rusuranu   28.02.2014 / 15:33   #    Ответить   
Видел начало эстафеты. Довольно-таки интересно получилось. Участникам - здоровья и успехов!
13th_warrior
0
13th_warrior   28.02.2014 / 15:52   #    Ответить   
Все закончилось,не успев начаться)
Посмотрел этап на сквере: не так весело как на предыдущей эстафете,но все же)
Ну что: сколько народу опоздало на учебу и осталось неучами?))) скольких диарея застала врасплох?))))
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   28.02.2014 / 15:52   #    Ответить   
В прошлую эстафету, помниться Наш город, хороший он лайн отчет вели. Хорошо бы  сейчас так.  
MNN
0
MNN   28.02.2014 / 15:58   #    Ответить   
ничего страшного, в 2015 году Ханты-Мансийск проведёт зимнюю олимпиаду для глухих. Огонь пади ещё увидите ))
http://www.nr2.ru/ugra/486345.html
foster15
0
foster15   28.02.2014 / 16:14   #    Ответить   
Karolina Herrera, так вроде масштабы нынче поскромнее. :-[
BorA
1
BorA   28.02.2014 / 16:16   #    Ответить   
В районе обеда проезжал по Респе и Первомайской - столько людей в форме я еще никогда не видел. Где же они в обычные дни? Что ж так долго на вызовы едут? Еще видел пару колонн школоты, видимо для массовки сгоняют.
stalker2455 пишет:Сообщение во сколько закроют республики ? если я на обучение опаздаю поеду в 13:20 я вам этот факел в одно место запихаю как раз в 14 буду проезжать технопарк
Хотя в этой теме по-другому :bravo:
stalker2455 пишет:Сообщение раньше я их не боялся но после того как набили мне морду еле убежали тогда , как то у друга пачку сигарет забрали телефон пытались . теперь увидев их за 100 метров я ухожу к магазину и.т.п.
Анонимный
0
Анонимный   28.02.2014 / 19:09   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщениео что это инвалиды ни что не значит? Не?
какие нафиг инвалиды ?
ank
0
ank   28.02.2014 / 22:46   #    Ответить   
Школьников принудительно выгнали для массовки. :down:
Deribomber
0
Deribomber   28.02.2014 / 23:49   #    Ответить   
stalker2455 пишет:Сообщениекакие нафиг инвалиды ?
ank пишет:СообщениеШкольников принудительно выгнали для массовки. :Down:" title="плохо">
Поимейте уважение к паролимпийцам.
ank
0
ank   01.03.2014 / 00:02   #    Ответить   
Офтопик:
Deribomber, да разве я препятствую Вам уважать паролимпийцев? Заберите своего ребенка с занятий в школе и дуйте с ним приветствовать .
Что мне иметь или не иметь - это мое дело.
Holtoff
1
Holtoff   01.03.2014 / 01:45   #    Ответить   
stalker2455 пишет:Сообщение во сколько закроют республики ? если я на обучение опаздаю поеду в 13:20 я вам этот факел в одно место запихаю как раз в 14 буду проезжать технопарк
:
stalker2455 пишет:Сообщение раньше я их не боялся но после того как набили мне морду еле убежали тогда , как то у друга пачку сигарет забрали телефон пытались . теперь увидев их за 100 метров я ухожу к магазину и.т.п.
[/quote]Улыбнуло.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   01.03.2014 / 13:28   #    Ответить   
stalker2455 пишет:какие нафиг инвалиды ?
Не в курсе кто такие параолимпийцы? 
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   01.03.2014 / 13:29   #    Ответить   
foster15 пишет:так вроде масштабы нынче поскромнее.
Понравился сам способ освещения события.  
Другой
1
Другой   01.03.2014 / 21:19   #    Ответить   
Среди паралимпийцев будут и наши тюменцы! Будем за них болеть. Да и за остальных тоже:)
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   02.03.2014 / 18:00   #    Ответить   
Стыдно за некоторых комментаторов... Люди без рук и ног такие подвиги совершают, что совершенно здоровым нам и не представить, а здесь дейтсвительно несколько метров свою ..опу протащить не могут. И ведь такое не каждый день происходит. Больше и не будет никогда может...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  17
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  8
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  3
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.