Новые объявления

автозапчасти
10 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.03.2014 / 09:31

В отношении подростка на «Мерседесе» завели уголовное дело

В отношении подростка на «Мерседесе» завели уголовное дело

Следственным отделом по Калининскому округу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего подростка, который наехал на ногу инспектору ДПС.

Молодой человек подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни и здоровья), сообщает пресс-служба СУ СК.

По данным следствия, 3 марта 2014 около 22 часов 20 минут подросток управлял автомобилем Mercedes-Benz C 63 AMG без государственного регистрационного знака и грубо нарушал правила дорожного движения. На требования сотрудников ДПС об остановке водитель не отреагировал, и стражи порядка были вынуждены пуститься в преследование за автомобилем.

Недалеко от перекрестка улиц Луначарского и Полевой нарядам ДПС и вневедомственной охране удалось блокировать и остановить автомобиль нарушителя. Один из инспекторов направился к водительской двери, чтобы задержать водителя, который закрылся в салоне автомобиля и отказался выполнять требования сотрудников полиции. Внезапно подросток нажал на педаль газа, желая скрыться, и автомобиль сорвался вперед, наехав на инспектора ДПС. В результате сотрудник правоохранительных органов получил телесные повреждения в виде ушиба первого пальца левой стопы.

Установлено, что автомобиль принадлежит 23-летнему знакомому подростка, который периодически давал ему на нем покататься.

Следствием проводится весь комплекс необходимых следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2437 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДПС, Насилие в отношении представителя власти, Тюмень, Подростки

 
 Комментарии  19  
13th_warrior
2
13th_warrior   07.03.2014 / 09:48   #    Ответить   
Итак... понеслось))))
Делаем ставки,господа!!!!))
Каналья
3
Каналья   07.03.2014 / 10:06   #    Ответить   
Пальчиком погрозят и замнут. Женщину на "Ягуаре" - и то не посадили, хоть человека насмерть сбила.
А был бы на месте инспектора обычный гражданин - то вообще ничего бы не было.
Stаn
3
Stаn   07.03.2014 / 10:08   #    Ответить   
не посадят. откупится. дело замнут.
Usa
0
Usa   07.03.2014 / 10:09   #    Ответить   
знакомый мента на три буквы послал и  укусил за палец 1.5 года-колонии поселения дали.
telestroka
1
telestroka   07.03.2014 / 10:18   #    Ответить   
ему не сделают НИ ЧЕ ГО :) Ажиотаж дня 3 будет, потом тихонько так замнут, никто и не узнает :) ВОзможно даже денег никому давать не придется)
carbon
0
carbon   07.03.2014 / 10:43   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение знакомый мента на три буквы послал и укусил за палец 1.5 года-колонии поселения дали.
Зря кусал. Так бы всего год дали.
13th_warrior
0
13th_warrior   07.03.2014 / 12:47   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение знакомый мента на три буквы послал и  укусил за палец 1.5 года-колонии поселения дали.

Вспомнилось:
— А вы помните, что вчера товарища генерала за погон укусили?
— Не согласен. Что погулять мог — да. Цыгане, тем более. Мы должны иметь некоторый гражданский отдых. Но чтобы генерала, да еще за такое место — нет! Отставить! У нас субординация и выслуга лет!
:))
Денница
0
Денница   07.03.2014 / 12:58   #    Ответить   
Я начал жить - на малолетку я попал.
Не хулиган я был, не хулиган...
Я гнать хотел и лишь поэтому я гнал.
Попал в капкан, братва, попал в капкан...
Зубов лишили меня первых в "воронке" -
Меня крутили, ломали, били,
Как будто было это все во сне,
А друга лучшего, и прав лишили.

Малолетка, малолетка -
Вокруг жизни моей сетка
И казенная одежда.
По натуре лишь надежда.
Малолетка, малолетка -
Моей мрачной жизни клетка,
Изоляция от мира,
Неломаемая сила.

Петлюра - Малолетка - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/pietliura/ma ... z2vG2NsbWk
Ну как то так .....
Навеяло в общем....
Григорыч
0
Григорыч   07.03.2014 / 17:21   #    Ответить   
В результате сотрудник правоохранительных органов получил телесные повреждения в виде ушиба первого пальца левой стопы.

А еще ГАИшник получил психологическую травму, теперь не может спать спокойно, сниться мерседес ударяющий пальчик ноги :))
Оболтус
3
Оболтус   07.03.2014 / 17:29   #    Ответить   
нечего над гаишником глумиться, он в данной ситуации нарушителя останавливал.
Сергей949017
0
Сергей949017   08.03.2014 / 20:58   #    Ответить   
Оболтус, дык над НИМ и не глумятся, глумятся на  ДРУГОМ.... 
Стилет
0
Стилет   08.03.2014 / 21:37   #    Ответить   
Да нормальный парень, автоспортом занимался вроде, где наш главный автоспортсмен Крейзик? Может знает его лично? Он же никого не сбил, ДТП не совершал, некоторым тюменцам в свои 35-55 у этого бы 17-летнего ездить поучиться, а то ездят как в штаны навалили :(
oldbear
2
oldbear   09.03.2014 / 01:51   #    Ответить   
Очень хочу верить, что хотя бы в данном случае правоохранительные органы доведут дело до конца, хоть на полгода, да посадят, чтобы парень понял, что с ним не шутки шутят и понял бы, что блатная романтика и тюремная жизнь - вещи разные.
hmmV
1
hmmV   11.03.2014 / 10:31   #    Ответить   
Стилет, чему  учиться?   как  ментов давить? 
ну  раз  уж  парень проф   в  вождении,  теперь еще  будет  проф   в  освоении  новых понятий  о  культуре  жизни в местах  провинившегося населения. 
в поиске логина
3
в поиске логина   11.03.2014 / 10:52   #    Ответить   
Стилет пишет:Сообщение Да нормальный парень, автоспортом занимался вроде, где наш главный автоспортсмен Крейзик? Может знает его лично? Он же никого не сбил, ДТП не совершал, некоторым тюменцам в свои 35-55 у этого бы 17-летнего ездить поучиться, а то ездят как в штаны навалили :(
было бы странным допускать лихачество на дорогах и тем более восхвалять за это только потому, что типок никого не сбил и ДТП не устроил
А что касается наезда на "пальчик бедного гаишника"-то тут не важна тяжесть травмы, тут как в разбое-важно само правонарушение, его факт, а не тяжесть и сумма нанесенного ущерба
Эпля
3
Эпля   11.03.2014 / 11:30   #    Ответить   
На этого спортсмена были жалобы от горожан когда он находился за рулем. Его обоснованно старались убрать с дорог общего пользования.
Участие в соревнованиях это не означает что как попало можно ездить по городу провоцируя ДТП и в последствии причинять вред людям и тем более сотрудникам Гибдд.
Подростковый максимализм и понтовство...
Наказать по строгости и 17ти летнего парня и владельца транспортного средства передавшего свой авто человеку не имевшему прав.
Holtoff
0
Holtoff   12.03.2014 / 08:16   #    Ответить   
ZSiberia
4
ZSiberia   14.03.2014 / 11:47   #    Ответить   
Стилет пишет:Сообщение Да нормальный парень, автоспортом занимался вроде, где наш главный автоспортсмен Крейзик? Может знает его лично? Он же никого не сбил, ДТП не совершал, некоторым тюменцам в свои 35-55 у этого бы 17-летнего ездить поучиться, а то ездят как в штаны навалили :(
Да кто эту мульку запустил что он авто спортсмен?:?Журналюги опять постарались? Или сейчас тот кто хоть раз на Алебашево прокатился спортсменом стал? Не раздувайте ,не позорьте тех кто действительно занимаеться автоспортом.
Anonymous
0
CRAZY   15.03.2014 / 09:47   #    Ответить   
Стилет пишет:Сообщение Да нормальный парень, автоспортом занимался вроде, где наш главный автоспортсмен Крейзик? Может знает его лично?
Мотоспортом занимался... В авто нет.
ZSiberia пишет:Сообщение Да кто эту мульку запустил что он авто спортсмен?
Костян, папа у мажорика знаешь кто? Помнишь на нашем дрэге Вайпер ездил, на прямой за рулем дрожал )))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно