Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.03.2014 / 09:31

В отношении подростка на «Мерседесе» завели уголовное дело

В отношении подростка на «Мерседесе» завели уголовное дело

Следственным отделом по Калининскому округу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего подростка, который наехал на ногу инспектору ДПС.

Молодой человек подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни и здоровья), сообщает пресс-служба СУ СК.

По данным следствия, 3 марта 2014 около 22 часов 20 минут подросток управлял автомобилем Mercedes-Benz C 63 AMG без государственного регистрационного знака и грубо нарушал правила дорожного движения. На требования сотрудников ДПС об остановке водитель не отреагировал, и стражи порядка были вынуждены пуститься в преследование за автомобилем.

Недалеко от перекрестка улиц Луначарского и Полевой нарядам ДПС и вневедомственной охране удалось блокировать и остановить автомобиль нарушителя. Один из инспекторов направился к водительской двери, чтобы задержать водителя, который закрылся в салоне автомобиля и отказался выполнять требования сотрудников полиции. Внезапно подросток нажал на педаль газа, желая скрыться, и автомобиль сорвался вперед, наехав на инспектора ДПС. В результате сотрудник правоохранительных органов получил телесные повреждения в виде ушиба первого пальца левой стопы.

Установлено, что автомобиль принадлежит 23-летнему знакомому подростка, который периодически давал ему на нем покататься.

Следствием проводится весь комплекс необходимых следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2332 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДПС, Насилие в отношении представителя власти, Тюмень, Подростки

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
13th_warrior
2
13th_warrior   07.03.2014 / 09:48   #    Ответить   
Итак... понеслось))))
Делаем ставки,господа!!!!))
Каналья
3
Каналья   07.03.2014 / 10:06   #    Ответить   
Пальчиком погрозят и замнут. Женщину на "Ягуаре" - и то не посадили, хоть человека насмерть сбила.
А был бы на месте инспектора обычный гражданин - то вообще ничего бы не было.
Stаn
3
Stаn   07.03.2014 / 10:08   #    Ответить   
не посадят. откупится. дело замнут.
Usa
0
Usa   07.03.2014 / 10:09   #    Ответить   
знакомый мента на три буквы послал и  укусил за палец 1.5 года-колонии поселения дали.
telestroka
1
telestroka   07.03.2014 / 10:18   #    Ответить   
ему не сделают НИ ЧЕ ГО :) Ажиотаж дня 3 будет, потом тихонько так замнут, никто и не узнает :) ВОзможно даже денег никому давать не придется)
carbon
0
carbon   07.03.2014 / 10:43   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение знакомый мента на три буквы послал и укусил за палец 1.5 года-колонии поселения дали.
Зря кусал. Так бы всего год дали.
13th_warrior
0
13th_warrior   07.03.2014 / 12:47   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение знакомый мента на три буквы послал и  укусил за палец 1.5 года-колонии поселения дали.

Вспомнилось:
— А вы помните, что вчера товарища генерала за погон укусили?
— Не согласен. Что погулять мог — да. Цыгане, тем более. Мы должны иметь некоторый гражданский отдых. Но чтобы генерала, да еще за такое место — нет! Отставить! У нас субординация и выслуга лет!
:))
Денница
0
Денница   07.03.2014 / 12:58   #    Ответить   
Я начал жить - на малолетку я попал.
Не хулиган я был, не хулиган...
Я гнать хотел и лишь поэтому я гнал.
Попал в капкан, братва, попал в капкан...
Зубов лишили меня первых в "воронке" -
Меня крутили, ломали, били,
Как будто было это все во сне,
А друга лучшего, и прав лишили.

Малолетка, малолетка -
Вокруг жизни моей сетка
И казенная одежда.
По натуре лишь надежда.
Малолетка, малолетка -
Моей мрачной жизни клетка,
Изоляция от мира,
Неломаемая сила.

Петлюра - Малолетка - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/pietliura/ma ... z2vG2NsbWk
Ну как то так .....
Навеяло в общем....
Григорыч
0
Григорыч   07.03.2014 / 17:21   #    Ответить   
В результате сотрудник правоохранительных органов получил телесные повреждения в виде ушиба первого пальца левой стопы.

А еще ГАИшник получил психологическую травму, теперь не может спать спокойно, сниться мерседес ударяющий пальчик ноги :))
Оболтус
3
Оболтус   07.03.2014 / 17:29   #    Ответить   
нечего над гаишником глумиться, он в данной ситуации нарушителя останавливал.
Сергей949017
0
Сергей949017   08.03.2014 / 20:58   #    Ответить   
Оболтус, дык над НИМ и не глумятся, глумятся на  ДРУГОМ.... 
Стилет
0
Стилет   08.03.2014 / 21:37   #    Ответить   
Да нормальный парень, автоспортом занимался вроде, где наш главный автоспортсмен Крейзик? Может знает его лично? Он же никого не сбил, ДТП не совершал, некоторым тюменцам в свои 35-55 у этого бы 17-летнего ездить поучиться, а то ездят как в штаны навалили :(
oldbear
2
oldbear   09.03.2014 / 01:51   #    Ответить   
Очень хочу верить, что хотя бы в данном случае правоохранительные органы доведут дело до конца, хоть на полгода, да посадят, чтобы парень понял, что с ним не шутки шутят и понял бы, что блатная романтика и тюремная жизнь - вещи разные.
hmmV
1
hmmV   11.03.2014 / 10:31   #    Ответить   
Стилет, чему  учиться?   как  ментов давить? 
ну  раз  уж  парень проф   в  вождении,  теперь еще  будет  проф   в  освоении  новых понятий  о  культуре  жизни в местах  провинившегося населения. 
в поиске логина
3
в поиске логина   11.03.2014 / 10:52   #    Ответить   
Стилет пишет:Сообщение Да нормальный парень, автоспортом занимался вроде, где наш главный автоспортсмен Крейзик? Может знает его лично? Он же никого не сбил, ДТП не совершал, некоторым тюменцам в свои 35-55 у этого бы 17-летнего ездить поучиться, а то ездят как в штаны навалили :(
было бы странным допускать лихачество на дорогах и тем более восхвалять за это только потому, что типок никого не сбил и ДТП не устроил
А что касается наезда на "пальчик бедного гаишника"-то тут не важна тяжесть травмы, тут как в разбое-важно само правонарушение, его факт, а не тяжесть и сумма нанесенного ущерба
Эпля
3
Эпля   11.03.2014 / 11:30   #    Ответить   
На этого спортсмена были жалобы от горожан когда он находился за рулем. Его обоснованно старались убрать с дорог общего пользования.
Участие в соревнованиях это не означает что как попало можно ездить по городу провоцируя ДТП и в последствии причинять вред людям и тем более сотрудникам Гибдд.
Подростковый максимализм и понтовство...
Наказать по строгости и 17ти летнего парня и владельца транспортного средства передавшего свой авто человеку не имевшему прав.
Holtoff
0
Holtoff   12.03.2014 / 08:16   #    Ответить   
ZSiberia
4
ZSiberia   14.03.2014 / 11:47   #    Ответить   
Стилет пишет:Сообщение Да нормальный парень, автоспортом занимался вроде, где наш главный автоспортсмен Крейзик? Может знает его лично? Он же никого не сбил, ДТП не совершал, некоторым тюменцам в свои 35-55 у этого бы 17-летнего ездить поучиться, а то ездят как в штаны навалили :(
Да кто эту мульку запустил что он авто спортсмен?:?Журналюги опять постарались? Или сейчас тот кто хоть раз на Алебашево прокатился спортсменом стал? Не раздувайте ,не позорьте тех кто действительно занимаеться автоспортом.
CRAZY
0
CRAZY   15.03.2014 / 09:47   #    Ответить   
Стилет пишет:Сообщение Да нормальный парень, автоспортом занимался вроде, где наш главный автоспортсмен Крейзик? Может знает его лично?
Мотоспортом занимался... В авто нет.
ZSiberia пишет:Сообщение Да кто эту мульку запустил что он авто спортсмен?
Костян, папа у мажорика знаешь кто? Помнишь на нашем дрэге Вайпер ездил, на прямой за рулем дрожал )))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе  14
Сегодня в 15:37
Водителю одного из тюменских предприятий могут лишить права садиться за руль. Накануне, 7 декабря, 63-летний мужчина за рулем автобуса грубо нарушил ПДД, попытавшись выполнить обгон на пешеходном переходе.
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП  2
Сегодня в 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  31
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  36
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  8
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы