Автофорумы

Интересные статьи

11.03.2014 / 14:32

183 водителя встретили 8 марта без прав

183 водителя встретили 8 марта без прав

Женский день 8 марта мужчины отметили с большим размахом. Особенно в областном центре. За 3 праздничных и выходных дня сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортом 183 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них половина — в Тюмени.

Примечательно, что из 90 тюменских водителей, выехавших нетрезвыми на тюменские улицы, только три женщины: одну инспекторы остановили 8 марта, еще двух 9 марта, сообщают в пресс-службе ведомства.

Большинство пьяных водителей задержаны днем, с 12 до 18 часов. Особенно отличились тюменцы 8 марта, в этот день на дорогах остановлены 42 водителя в состоянии алкогольного опьянения.

С начала года на дорогах Тюменской области по вине пьяных водителей произошло 23 дорожно-транспортных происшествия, 36 человек травмированы. Это больше, чем в прошлом году. Отстранены от управления транспортом более 1700 водителей в состоянии опьянения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1840 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водители, Алкоголь, Тюменская область

 
 Комментарии  17  
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   11.03.2014 / 14:43   #    Ответить   
То ли говорить много стали, то ли я замечать стал, то ли у народа башню рвет... Что ж столько бухать то стали? Или всегда так было...
OSIP
0
OSIP   11.03.2014 / 14:56   #    Ответить   
ae72rus Скорее всего все названные Вами причины, плюс к ним, откупаться стали реже или брать стали реже
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   11.03.2014 / 15:59   #    Ответить   
Может пробок на дорогах меньше станет!
dtimur
0
dtimur   11.03.2014 / 16:48   #    Ответить   
ага вот каждый день такие рейды проводили бы. всех подряд останавливали )))
miki
0
miki   11.03.2014 / 17:48   #    Ответить   
183*30 тысяч рублей=5490000 рублей в бюджет
а кстати в какой бюджет идут штрафы? города, области, или в федеральный?
maxxiimka
1
maxxiimka   11.03.2014 / 23:13   #    Ответить   
miki, еще думаю треть раскидалась на месте ....  
Deadman72
0
Deadman72   11.03.2014 / 23:17   #    Ответить   
а почему именно мужчины? может это женщины пьяными катались
evglan
0
evglan   11.03.2014 / 23:29   #    Ответить   
Deadman72 пишет:Сообщение а почему именно мужчины?

Вы статью то читали? :))
gadoff
0
gadoff   12.03.2014 / 09:18   #    Ответить   
пьяный-понятие относительное многие так называемые пьяные ездят намного лучше трезвых, в странах юга европы пьяные ездят все и ничего
Ангидрит
0
Ангидрит   12.03.2014 / 09:32   #    Ответить   
antigad пишет:Сообщение пьяный-понятие относительное многие так называемые пьяные ездят намного лучше трезвых, в странах юга европы пьяные ездят все и ничего

:facepalm:
Эпля
0
Эпля   12.03.2014 / 09:42   #    Ответить   
Мнда печально все, как пили за рулем так и будут садиться пьяными. Ни штрафы конские не спасут. Спасет только отбор транспортного средства. Не важно личное или рабочее.
И для тех кто будет говорить, а как же семья, машина важна для семьи. А чем думал алкаш за рулем? Будут страдать вся семья. Будет уроком.
Денница
0
Денница   12.03.2014 / 13:51   #    Ответить   
понятие опьянения слишком относительное чтоб делать выводы.
хотя я смирился с этим и теперь после бухары просто сам тестируюсь на "выхлоп", есть свой простенький алкометр степень можно/низя показывает да и ладно.
это проще чем тяпаться с гаишниками.
maxxiimka
0
maxxiimka   12.03.2014 / 17:54   #    Ответить   
Денница,
Судья не будет думать и разбираться, просто лишит на годика полтора)))
ЛАКИ
0
ЛАКИ   13.03.2014 / 08:15   #    Ответить   
Меня остановили 9 марта, стала вспоминать когда в последний раз такое было, оказалось 08.03.2011! уже праздничная традиция)
Денница
0
Денница   13.03.2014 / 12:48   #    Ответить   
maxxiimka пишет:Сообщение Денница,
Судья не будет думать и разбираться, просто лишит на годика полтора)))

:? это вы мне ? я ж пояснил что я езжу трезвый не превышая допустимый уровень алкоголя ;)
maxxiimka
0
maxxiimka   13.03.2014 / 19:24   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение понятие опьянения слишком относительное чтоб делать выводы.
хотя я смирился с этим и теперь после бухары просто сам тестируюсь на "выхлоп", есть свой простенький алкометр степень можно/низя показывает да и ладно.
это проще чем тяпаться с гаишниками.

я просто написал вам какие выводы будет делать судья!
Deadman72
0
Deadman72   16.03.2014 / 23:04   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение 
Deadman72 пишет:Сообщение а почему именно мужчины?

Вы статью то читали? :))

видимо по диагонали :-[


Другие новости рубрики «Автоновости»

Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком  4
23.06 / 16:36
Участок федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск залило пивом. Причиной этому стало ДТП, произошедшее в районе села Кутарбитка — фургон ГАЗель, перевозивший хмельной груз, врезался в полуприцеп автопоезда. Пострадал один человек.
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими  есть фото  1
23.06 / 11:49
ГИБДД Тюменской области бьет тревогу: в четверг вечером, 22 июня, в Голышмановском районе произошло сразу две серьезных аварии. ДТП случились на дорогах федерального и регионального значения.
В Тюмени погаснут пять светофоров
В Тюмени погаснут пять светофоров
23.06 / 08:49
Пять светофоров отключат в Тюмени сегодня, 23 июня. Причина — плановые работы.
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы  9
22.06 / 15:08
Крупное ДТП с участием двух легковушек и маршрутного такси произошло сегодня, 22 июня, в Тюмени — водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и влетел в заднюю часть микроавтобуса, после чего «Ладу» отбросило на проезжавший рядом Renault. В полиции предполагают, что авария случилась из-за употребления ее виновником наркотических веществ.
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
22.06 / 12:33
В Тюменской области на грунтовке разбились трое парней, один из них погиб, двое получили черепно-мозговые травмы. Трагедия произошла в среду, 21 июня, в десятом часу вечера в трех километрах от автодороги Голышманово — Бердюжье.
Итоги массовой проверки в Тюмени: 39 нарушений за час
Итоги массовой проверки в Тюмени: 39 нарушений за час  есть фото  9
22.06 / 11:53
Массовая проверка полисов ОСАГО у водителей вызвала бурю негодования у тюменцев. Нет, им не понравился не сам факт предъявления страховки, а то, что 17 патрулей устроили на улице Широтной серьезную пробку.
На улице Профсоюзной иномарка насмерть сбила пешехода
На улице Профсоюзной иномарка насмерть сбила пешехода  18