Новые объявления

Год: 1999   Пробег (км): 263000
222 000 руб.
Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.03.2014 / 14:32

183 водителя встретили 8 марта без прав

183 водителя встретили 8 марта без прав

Женский день 8 марта мужчины отметили с большим размахом. Особенно в областном центре. За 3 праздничных и выходных дня сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортом 183 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них половина — в Тюмени.

Примечательно, что из 90 тюменских водителей, выехавших нетрезвыми на тюменские улицы, только три женщины: одну инспекторы остановили 8 марта, еще двух 9 марта, сообщают в пресс-службе ведомства.

Большинство пьяных водителей задержаны днем, с 12 до 18 часов. Особенно отличились тюменцы 8 марта, в этот день на дорогах остановлены 42 водителя в состоянии алкогольного опьянения.

С начала года на дорогах Тюменской области по вине пьяных водителей произошло 23 дорожно-транспортных происшествия, 36 человек травмированы. Это больше, чем в прошлом году. Отстранены от управления транспортом более 1700 водителей в состоянии опьянения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1816 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водители, Алкоголь, Тюменская область

 
 Комментарии  17  
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   11.03.2014 / 14:43   #    Ответить   
То ли говорить много стали, то ли я замечать стал, то ли у народа башню рвет... Что ж столько бухать то стали? Или всегда так было...
OSIP
0
OSIP   11.03.2014 / 14:56   #    Ответить   
ae72rus Скорее всего все названные Вами причины, плюс к ним, откупаться стали реже или брать стали реже
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   11.03.2014 / 15:59   #    Ответить   
Может пробок на дорогах меньше станет!
dtimur
0
dtimur   11.03.2014 / 16:48   #    Ответить   
ага вот каждый день такие рейды проводили бы. всех подряд останавливали )))
miki
0
miki   11.03.2014 / 17:48   #    Ответить   
183*30 тысяч рублей=5490000 рублей в бюджет
а кстати в какой бюджет идут штрафы? города, области, или в федеральный?
maxxiimka
1
maxxiimka   11.03.2014 / 23:13   #    Ответить   
miki, еще думаю треть раскидалась на месте ....  
Deadman72
0
Deadman72   11.03.2014 / 23:17   #    Ответить   
а почему именно мужчины? может это женщины пьяными катались
evglan
0
evglan   11.03.2014 / 23:29   #    Ответить   
Deadman72 пишет:Сообщение а почему именно мужчины?

Вы статью то читали? :))
gadoff
0
gadoff   12.03.2014 / 09:18   #    Ответить   
пьяный-понятие относительное многие так называемые пьяные ездят намного лучше трезвых, в странах юга европы пьяные ездят все и ничего
Ангидрит
0
Ангидрит   12.03.2014 / 09:32   #    Ответить   
antigad пишет:Сообщение пьяный-понятие относительное многие так называемые пьяные ездят намного лучше трезвых, в странах юга европы пьяные ездят все и ничего

:facepalm:
Эпля
0
Эпля   12.03.2014 / 09:42   #    Ответить   
Мнда печально все, как пили за рулем так и будут садиться пьяными. Ни штрафы конские не спасут. Спасет только отбор транспортного средства. Не важно личное или рабочее.
И для тех кто будет говорить, а как же семья, машина важна для семьи. А чем думал алкаш за рулем? Будут страдать вся семья. Будет уроком.
Денница
0
Денница   12.03.2014 / 13:51   #    Ответить   
понятие опьянения слишком относительное чтоб делать выводы.
хотя я смирился с этим и теперь после бухары просто сам тестируюсь на "выхлоп", есть свой простенький алкометр степень можно/низя показывает да и ладно.
это проще чем тяпаться с гаишниками.
maxxiimka
0
maxxiimka   12.03.2014 / 17:54   #    Ответить   
Денница,
Судья не будет думать и разбираться, просто лишит на годика полтора)))
ЛАКИ
0
ЛАКИ   13.03.2014 / 08:15   #    Ответить   
Меня остановили 9 марта, стала вспоминать когда в последний раз такое было, оказалось 08.03.2011! уже праздничная традиция)
Денница
0
Денница   13.03.2014 / 12:48   #    Ответить   
maxxiimka пишет:Сообщение Денница,
Судья не будет думать и разбираться, просто лишит на годика полтора)))

:? это вы мне ? я ж пояснил что я езжу трезвый не превышая допустимый уровень алкоголя ;)
maxxiimka
0
maxxiimka   13.03.2014 / 19:24   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение понятие опьянения слишком относительное чтоб делать выводы.
хотя я смирился с этим и теперь после бухары просто сам тестируюсь на "выхлоп", есть свой простенький алкометр степень можно/низя показывает да и ладно.
это проще чем тяпаться с гаишниками.

я просто написал вам какие выводы будет делать судья!
Deadman72
0
Deadman72   16.03.2014 / 23:04   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение 
Deadman72 пишет:Сообщение а почему именно мужчины?

Вы статью то читали? :))

видимо по диагонали :-[


Другие новости рубрики «Автоновости»

Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  3
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  3
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС  2
23.03 / 09:23
Страховую компанию «Росгосстрах» признали виновной в нарушении закона о защите конкуренции. Вывод о незаконности ряда действий страховщика принял арбитражный суд, рассмотревший иск тюменского управления антимонопольной службы.
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора
23.03 / 08:43
В четверг, 23 марта в Тюмени на улице 50 лет Октября погаснет два светофора.