Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.03.2014 / 14:32

183 водителя встретили 8 марта без прав

183 водителя встретили 8 марта без прав

Женский день 8 марта мужчины отметили с большим размахом. Особенно в областном центре. За 3 праздничных и выходных дня сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортом 183 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них половина — в Тюмени.

Примечательно, что из 90 тюменских водителей, выехавших нетрезвыми на тюменские улицы, только три женщины: одну инспекторы остановили 8 марта, еще двух 9 марта, сообщают в пресс-службе ведомства.

Большинство пьяных водителей задержаны днем, с 12 до 18 часов. Особенно отличились тюменцы 8 марта, в этот день на дорогах остановлены 42 водителя в состоянии алкогольного опьянения.

С начала года на дорогах Тюменской области по вине пьяных водителей произошло 23 дорожно-транспортных происшествия, 36 человек травмированы. Это больше, чем в прошлом году. Отстранены от управления транспортом более 1700 водителей в состоянии опьянения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1824 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водители, Алкоголь, Тюменская область

 
 Комментарии  17  
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   11.03.2014 / 14:43   #    Ответить   
То ли говорить много стали, то ли я замечать стал, то ли у народа башню рвет... Что ж столько бухать то стали? Или всегда так было...
OSIP
0
OSIP   11.03.2014 / 14:56   #    Ответить   
ae72rus Скорее всего все названные Вами причины, плюс к ним, откупаться стали реже или брать стали реже
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   11.03.2014 / 15:59   #    Ответить   
Может пробок на дорогах меньше станет!
dtimur
0
dtimur   11.03.2014 / 16:48   #    Ответить   
ага вот каждый день такие рейды проводили бы. всех подряд останавливали )))
miki
0
miki   11.03.2014 / 17:48   #    Ответить   
183*30 тысяч рублей=5490000 рублей в бюджет
а кстати в какой бюджет идут штрафы? города, области, или в федеральный?
maxxiimka
1
maxxiimka   11.03.2014 / 23:13   #    Ответить   
miki, еще думаю треть раскидалась на месте ....  
Deadman72
0
Deadman72   11.03.2014 / 23:17   #    Ответить   
а почему именно мужчины? может это женщины пьяными катались
evglan
0
evglan   11.03.2014 / 23:29   #    Ответить   
Deadman72 пишет:Сообщение а почему именно мужчины?

Вы статью то читали? :))
gadoff
0
gadoff   12.03.2014 / 09:18   #    Ответить   
пьяный-понятие относительное многие так называемые пьяные ездят намного лучше трезвых, в странах юга европы пьяные ездят все и ничего
Ангидрит
0
Ангидрит   12.03.2014 / 09:32   #    Ответить   
antigad пишет:Сообщение пьяный-понятие относительное многие так называемые пьяные ездят намного лучше трезвых, в странах юга европы пьяные ездят все и ничего

:facepalm:
Эпля
0
Эпля   12.03.2014 / 09:42   #    Ответить   
Мнда печально все, как пили за рулем так и будут садиться пьяными. Ни штрафы конские не спасут. Спасет только отбор транспортного средства. Не важно личное или рабочее.
И для тех кто будет говорить, а как же семья, машина важна для семьи. А чем думал алкаш за рулем? Будут страдать вся семья. Будет уроком.
Денница
0
Денница   12.03.2014 / 13:51   #    Ответить   
понятие опьянения слишком относительное чтоб делать выводы.
хотя я смирился с этим и теперь после бухары просто сам тестируюсь на "выхлоп", есть свой простенький алкометр степень можно/низя показывает да и ладно.
это проще чем тяпаться с гаишниками.
maxxiimka
0
maxxiimka   12.03.2014 / 17:54   #    Ответить   
Денница,
Судья не будет думать и разбираться, просто лишит на годика полтора)))
ЛАКИ
0
ЛАКИ   13.03.2014 / 08:15   #    Ответить   
Меня остановили 9 марта, стала вспоминать когда в последний раз такое было, оказалось 08.03.2011! уже праздничная традиция)
Денница
0
Денница   13.03.2014 / 12:48   #    Ответить   
maxxiimka пишет:Сообщение Денница,
Судья не будет думать и разбираться, просто лишит на годика полтора)))

:? это вы мне ? я ж пояснил что я езжу трезвый не превышая допустимый уровень алкоголя ;)
maxxiimka
0
maxxiimka   13.03.2014 / 19:24   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение понятие опьянения слишком относительное чтоб делать выводы.
хотя я смирился с этим и теперь после бухары просто сам тестируюсь на "выхлоп", есть свой простенький алкометр степень можно/низя показывает да и ладно.
это проще чем тяпаться с гаишниками.

я просто написал вам какие выводы будет делать судья!
Deadman72
0
Deadman72   16.03.2014 / 23:04   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение 
Deadman72 пишет:Сообщение а почему именно мужчины?

Вы статью то читали? :))

видимо по диагонали :-[


Другие новости рубрики «Автоновости»

Трагедия под Тюменью: в районе Боровского столкнулись две легковушки и фура
Трагедия под Тюменью: в районе Боровского столкнулись две легковушки и фура  4
25.04 / 18:35
Крупная авария произошла в Тюменском районе сегодня, 25 апреля — на 15 километре автодороги Тюмень — Боровский — Богандинский столкнулись Mitsubishi, BYD и грузовик DAF с полуприцепом. На месте происшествия погиб один человек, за жизнь и здоровье второго пострадавшего борются медики.
Улица Чернышевского и проезды в Ямальском-2: какие дороги построят в этом году?
Улица Чернышевского и проезды в Ямальском-2: какие дороги построят в этом году?  2
25.04 / 18:08
В Тюмени начинается сезон дорожного строительства — уже в ближайшее время подрядные организаторы, выигравшие тендеры и заключившие госконтракты, приступят к работам. О планах администрации по развитию дорожной сети областного центра на днях рассказал заместитель главы города Максим Афанасьев.
В Московском сбили женщину. ГИБДД просит очевидцев откликнуться
В Московском сбили женщину. ГИБДД просит очевидцев откликнуться
25.04 / 17:06
Госавтоинспекция Тюменской области разыскивает водителя, который, двигаясь задним ходом, сбил пожилую женщину и скрылся.
Виновник новогоднего ДТП на Первомайской отделался пустяковым наказанием
Виновник новогоднего ДТП на Первомайской отделался пустяковым наказанием
25.04 / 12:36
В Тюмени вынесли приговор участнику аварии, произошедшей на улице Первомайской 31 декабря прошлого года. Водителя, спровоцировавшего крупное ДТП на улице Первомайской, приговорили к ограничению свободы.
ДТП на переходе: на улице Горького иномарка сбила ребенка
ДТП на переходе: на улице Горького иномарка сбила ребенка  1
25.04 / 12:06
Восьмилетний мальчик пострадал в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 24 апреля. Школьника, переходившего дорогу по «зебре», сбил автомобиль Infiniti.
Из-за порыва теплотрассы в Тюмени перекрыли улицы Щорса и Горького
Из-за порыва теплотрассы в Тюмени перекрыли улицы Щорса и Горького  2
25.04 / 11:02
Крупная авария на тепломагистрали произошла в Тюмени сегодня утром — в районе улицы Горького произошел порыв трассы. В связи со стартовавшими восстановительными работами полиции пришлось огранить движение транспорта на двух центральных улицах.
Сезон открыт: в Южном микрорайоне Тюмени произошло первое ДТП
Сезон открыт: в Южном микрорайоне Тюмени произошло первое ДТП  1