Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.03.2014 / 11:24

Никогда не ездил на автомате, поэтому угнал авто

Никогда не ездил на автомате, поэтому угнал авто

Тюменскими сотрудниками ГИБДД раскрыто оба угона, зарегистрированных за сутки. К сожалению, в обоих случаях очевидна непредусмотрительность потерпевших, которой воспользовались нетрезвые злоумышленники.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по городу Тюмени, во вторник около двух часов ночи экипажем ГИБДД на улице Елизарова был остановлен автомобиль, передвижения которого вызвали подозрение у сотрудников полиции. За рулем оказался нетрезвый 26-летний тюменец. Документов на машину у молодого человека, трудоустроенного заместителем генерального директора общества с ограниченной ответственностью, не было, однако он еще умудрился подвезти пассажира.

Потерпевший вместе с задержанным распивал спиртные напитки. Когда первый уснул, приятель похитил у него ключи от автомобиля и поехал кататься.

Спустя час другой экипаж ГИБДД остановил еще один подозрительный автомобиль — на этот раз угонщик не уехал дальше двора. 21-летний подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выходя из подъезда, обратил внимание на незапертый и заведенный автомобиль Toyota Yaris. Недолго думая, безработный и ранее не судимый тюменец решил прокатиться на автомобиле, как он объяснил, потому что никогда до этого не водил машину с автоматической коробкой.

По данным фактам неправомерного завладения транспортными средствами возбуждены уголовные дела. Подозреваемым грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1490 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Угоны машин, Тюмень

 
 Комментарии  13  
Shizuko.no.Mori
1
Shizuko.no.Mori   13.03.2014 / 11:33   #    Ответить   
а я никогда раньше не водил ламборгини, пойду угоню ламборгини, последнее время я начал сомневаться в наличии мозга некоторых горожан
Different
0
Different   13.03.2014 / 11:35   #    Ответить   
решил прокатиться на автомобиле, как он объяснил, потому что никогда до этого не водил машину с автоматической коробкой.

Веская причина :best: с кем не бывает :D

13th_warrior
0
13th_warrior   13.03.2014 / 11:37   #    Ответить   
21 летний нетрезвый .... как он объяснил, потому что никогда до этого не водил машину с автоматической коробкой.


  :)) Видимо из тайги вылез,бобрами воспитанный
Nachtigall
1
Nachtigall   13.03.2014 / 11:46   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение 
21 летний нетрезвый .... как он объяснил, потому что никогда до этого не водил машину с автоматической коробкой.


  :)) Видимо из тайги вылез,бобрами воспитанный

Дятлами...
float
0
float   13.03.2014 / 12:06   #    Ответить   
Ну он-то дятел понятно, но что сказать о водителе, который ушел и оставил заведенную и незапертую машину перед подъездом? Далеко он ушел от этого дятла?
gsg9
0
gsg9   13.03.2014 / 12:09   #    Ответить   
А никого не удивило идиотское поведение владельцев авто? Они явно заслужили эти угоны.
Денница
0
Денница   13.03.2014 / 12:52   #    Ответить   
жопой их на ручку кпп посадить. и пущать сидят там ... до 5 лет.
homer
1
homer   13.03.2014 / 12:57   #    Ответить   
gsg9 пишет:Сообщение А никого не удивило идиотское поведение владельцев авто? Они явно заслужили эти угоны.


Избили на улице - нехрен рожу подставлять. Изнасиловали - сама виновата, нехрен жопой вертеть.
telestroka
0
telestroka   13.03.2014 / 13:00   #    Ответить   
gsg9 пишет:СообщениеА никого не удивило идиотское поведение владельцев авто? Они явно заслужили эти угоны.
в 2 случаях полный кретинизм. Это что должно было случиться, чтобы человек забыл машину запереть. Хотя кто его знает, мб торопился просто.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   13.03.2014 / 13:01   #    Ответить   
"Ни когда не катался на такой машине с автоматической коробкой..." - Я балдею над этим зоопарком
Сергей 74
0
Сергей 74   13.03.2014 / 13:55   #    Ответить   
Думал Тюмень более криминальна....., когда в прошлом году купил новый РАФ-4 даже ночевал первые дни в машине :) , прежед чем угнать его в свой Салехард....... ...(знакомые запугали что в Тюмени угоняют на раз),
Cерый
0
Cерый   13.03.2014 / 16:11   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение  когда в прошлом году купил новый РАФ-4 даже ночевал первые дни в машине :)

Жесть.. :death:
Nachtigall
0
Nachtigall   13.03.2014 / 16:57   #    Ответить   
float пишет:Сообщение Ну он-то дятел понятно, но что сказать о водителе, который ушел и оставил заведенную и незапертую машину перед подъездом? Далеко он ушел от этого дятла?

Их вместе воспитывала семья дятлов...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно