Новые объявления

NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.03.2014 / 12:48

Угадай автомобиль по фотографии № 7

Угадай автомобиль по фотографии № 7
Угадай номер автомобиля

Портал NashGorod.ru продолжает поощрять своих самых внимательных пользователей. Каждую неделю первый, верно назвавший номер опубликованного автомобиля, получает 500 рублей на баланс мобильного телефона.

Чтобы получить приз, нужно быстрее всех озвучить цифры (и только цифры!) номера автомобиля, размещенного на фото, написав свой ответ в комментариях к этому тексту. От одного пользователя принимается только один вариант ответа. Если версий будет больше, учитывается лишь первое названное число.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию яркую и запоминающуюся Toyota Carina. Какой у нее госномер?

Итоги конкурса будут подведены 17 марта.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2108 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, НашГород.ру, Тюмень, Конкурсы

 
 Комментарии  11  
Cat-frog
0
Cat-frog   13.03.2014 / 13:22   #    Ответить   
775
sss2
0
sss2   13.03.2014 / 14:07   #    Ответить   
столько красивых машин в тюмени тюнингованных , стильных, а тут страшнее атомной войны машины из раза в раз!!!
Kobik
0
Kobik   13.03.2014 / 14:15   #    Ответить   
775 водитель часто бывает на ул.олимпийской....вижу часто...
Leshik
0
Leshik   13.03.2014 / 15:10   #    Ответить   
 В Тюмени реально что-ли ярких и действительно запоминающихся машин не осталось? 
Нескромная
1
Нескромная   13.03.2014 / 15:36   #    Ответить   
Leshik, их наверное поймать не могут) 
13th_warrior
1
13th_warrior   13.03.2014 / 17:34   #    Ответить   
sss2, Leshik,
Я уже задавал этот вопрос 2 недели назад, вот что ответил модератор:
Ну да. Я загадаю вам Chevrolet Camaro или Lamborghini Murcielago и через 10 секунд вы мне ответы вышлите. :) Это скучно.
;)
Хотя, у нас кроме Камаро и Ламбы есть куча действительно красивых авто,номера которых через 10 секунд не напишут!!!
foster15
0
foster15   13.03.2014 / 17:55   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Хотя, у нас кроме Камаро и Ламбы есть куча действительно красивых авто,номера которых через 10 секунд не напишут!!!
Поймаю, загадаю. )))) 
Ankarii
0
Ankarii   14.03.2014 / 00:38   #    Ответить   
Сегодня видел машинку с прицепом "Кириешки"))  Ваше прикольная такая)) даже сухариков захотелось
Procop
0
Procop   14.03.2014 / 14:36   #    Ответить   
687
foster15
0
foster15   14.03.2014 / 19:21   #    Ответить   
Мда... Маловато вариантов. :) Никому 500 рублей не нужны?
foster15
0
foster15   17.03.2014 / 13:56   #    Ответить   
Эх. Никто так и не дал правильного ответа.
Номер этого автомобиля 740. Крутой


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно