Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.03.2014 / 12:15

В Заречных эвакуировали брошенный BMW

В Заречных эвакуировали брошенный BMW

В минувший четверг на территории Центрального административного округа в городе Тюмени, с парковки в районе дома № 35 по улице Муравленко, был эвакуирован брошенный автомобиль BMW.

Цвет кузова черный, государственный регистрационный знак отсутствует. Транспортное средство помещено на специализированную стоянку, расположенную по адресу: улица Щербакова, 207. Срок хранения: шесть месяцев, сообщают в пресс-службе «Тюменьгортранса».

Финансовые затраты по эвакуации и хранению возлагаются на владельца транспортного средства.

Эвакуация проведена в соответствии с п. 2.1 Постановления администрации города Тюмени № 47-пк от 24.04.2008 «Об утверждении порядка выявления, эвакуации, хранения и распоряжения брошенными транспортными средствами» комиссией в составе: представителя департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города; представителей МКУ «Тюменьгортранс»; ведущего инженера МКУ «Служба заказчика по благоустройству ЦАО»; участкового уполномоченного полиции; сотрудника ОГИБДД УМВД РФ по городу Тюмени.

Дополнительную информацию можно получить по номеру телефона МКУ «Тюменьгортранс» 68-84-38.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4228 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Эвакуация , Тюмень

 
 Комментарии  22  Читать на форуме  
Tymenezz
1
Tymenezz   22.03.2014 / 12:40   #    Ответить   
И в чём новость?
 
Бубенчик!
2
Бубенчик!   22.03.2014 / 12:43   #    Ответить   
У кого-то БМВ был лишний.
EnMan
1
EnMan   22.03.2014 / 12:58   #    Ответить   
Приму BMW в хорошие руки... Чистоту и уход гарантирую)
maxxx
2
maxxx   22.03.2014 / 13:04   #    Ответить   
дык вчера много машин эвакуировали, особенно из центра, лично видел как эвакуатор вывозил и дорогие тачки и попроще с включенной аварийкой... Может теперь н6 будут жадничиь и ставить на платную парковку, а то от этих мудаков одни пробелмы не проити и не проехать
ASX
0
ASX   22.03.2014 / 13:36   #    Ответить   
видать кто-то из этой комиссии давно приглядел этот авто и решили его эвакуировать, сейчас шесть месяцев подождут и спишут себе за неимением владельца, а то у нас во дворе столько халама брошего стоит и никто не спешит эвакуировать
Vabrus
2
Vabrus   22.03.2014 / 13:46   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение И в чём новость?  
В том, чтоб владелец увидел, и забрал своё тачло.
ASX пишет:Сообщение  видать кто-то из этой комиссии давно приглядел этот авто и решили его эвакуировать, сейчас шесть месяцев подождут и спишут себе
В каком смысле спишут себе? Как без ПТС будут на учет ставить? Как продавать? И кому нужно это говно за 2 сотки, кроме чотких пацанчиков?
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   22.03.2014 / 13:48   #    Ответить   
Vabrus, дак по запчастям продать :death:
nyyo
0
nyyo   22.03.2014 / 15:03   #    Ответить   
никто незнает что в дальнейшем с этими машинами делают?
Tymenezz
0
Tymenezz   22.03.2014 / 15:14   #    Ответить   
nyyo, по своим разбирают
Tymenezz
0
Tymenezz   22.03.2014 / 15:15   #    Ответить   
Vabrus, думаешь для них проблема документы сделать?
Б@б@й
0
Б@б@й   22.03.2014 / 16:11   #    Ответить   
EnMan пишет:Сообщение Приму BMW в хорошие руки... Чистоту и уход гарантирую)

Бэхи,нету,есть фольц ,больше года стоит. :D
dvkozurev
0
dvkozurev   22.03.2014 / 16:51   #    Ответить   
Vabrus пишет:
Tymenezz пишет: И в чём новость?  
В том, чтоб владелец увидел, и забрал своё тачло.
ASX пишет:  видать кто-то из этой комиссии давно приглядел этот авто и решили его эвакуировать, сейчас шесть месяцев подождут и спишут себе
В каком смысле спишут себе? Как без ПТС будут на учет ставить? Как продавать? И кому нужно это говно за 2 сотки, кроме чотких пацанчиков?
Не надо таким быть ) Неужели не ясно, что выписывают новый бланк птс и вперед, поставят в журнальчике себе - "в связи с износом/потерей птс" и все. А 6 мес, как раз срок проверить номера агрегатов.
dvkozurev
0
dvkozurev   22.03.2014 / 16:52   #    Ответить   
Б@б@й пишет:
EnMan пишет: Приму BMW в хорошие руки... Чистоту и уход гарантирую)
Бэхи,нету,есть фольц ,больше года стоит.
Вложения:
xD надо замутить сервис куда фотки брошенных тачек кидать, может владельцы заочкуют да зашевелятся ) 
Vabrus
0
Vabrus   22.03.2014 / 17:09   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Vabrus, думаешь для них проблема документы сделать?
Угу, из-за кучи говна иметь себе проблемы. Вам не кажется, что такие махинации с доками имеют смысл для авто хотя бы раз в 5 дороже? 
Vabrus
0
Vabrus   22.03.2014 / 17:10   #    Ответить   
Apostal-Fess разве что
Tymenezz
0
Tymenezz   22.03.2014 / 17:45   #    Ответить   
Vabrus, сейчас ради наживы,пусть даже из "кучи говна" сделанной,ничем не гнушаются
ASX
0
ASX   22.03.2014 / 22:39   #    Ответить   
Vabrus пишет:Сообщение
Tymenezz пишет:Vabrus, думаешь для них проблема документы сделать?
Угу, из-за кучи говна иметь себе проблемы. Вам не кажется, что такие махинации с доками имеют смысл для авто хотя бы раз в 5 дороже?
да какие проблемы-то, у кого есть связи, у того нет проблем, тем более все делается практически законно... А то что это "куча говна" кому то запонадобилась, дак ведь явно у членов этой комисси детей куча и надо с чего то начинать, если бы мне в 18 лет на случай получения вод.прав родители хотя бы такую "кучу говна" подогнали - я бы не отказалась
ASX
0
ASX   22.03.2014 / 22:41   #    Ответить   
nyyo, написано же увозят на штрафстоянку, ждут 6 мес., на случай объявления владельца, а потом то что получше списывают себе, а хлам утилизируют 
Bukem
0
Bukem   22.03.2014 / 22:53   #    Ответить   
Скорее всего не списывают,а на торги через судебных приставов выставляют?
Pretty kitten
0
Pretty kitten   22.03.2014 / 23:37   #    Ответить   
а Феррари нигде бесхозной не завалялось случайно?:D
EnMan
0
EnMan   22.03.2014 / 23:50   #    Ответить   
Б@б@й,
Бдигн это же джета))) я бы её забрал))))
carbon
0
carbon   23.03.2014 / 11:07   #    Ответить   
Уже полтора года брошенная Нексия место во дворе занимает. Куда сдать можно?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  13
Сегодня в 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
Сегодня в 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  2
Сегодня в 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  21
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  8
06.12 / 08:46
Тюменские автомобилисты, следующие по «дублеру» улицы Тульской со стороны «Сбербанка» смогут выезжать на главную транспортную артерию города без задержки у светофора. Электронный регулировщик, расположенный у перекрестка с улицей Республики решили демонтировать.
«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом