Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.03.2014 / 12:15

В Заречных эвакуировали брошенный BMW

В Заречных эвакуировали брошенный BMW

В минувший четверг на территории Центрального административного округа в городе Тюмени, с парковки в районе дома № 35 по улице Муравленко, был эвакуирован брошенный автомобиль BMW.

Цвет кузова черный, государственный регистрационный знак отсутствует. Транспортное средство помещено на специализированную стоянку, расположенную по адресу: улица Щербакова, 207. Срок хранения: шесть месяцев, сообщают в пресс-службе «Тюменьгортранса».

Финансовые затраты по эвакуации и хранению возлагаются на владельца транспортного средства.

Эвакуация проведена в соответствии с п. 2.1 Постановления администрации города Тюмени № 47-пк от 24.04.2008 «Об утверждении порядка выявления, эвакуации, хранения и распоряжения брошенными транспортными средствами» комиссией в составе: представителя департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города; представителей МКУ «Тюменьгортранс»; ведущего инженера МКУ «Служба заказчика по благоустройству ЦАО»; участкового уполномоченного полиции; сотрудника ОГИБДД УМВД РФ по городу Тюмени.

Дополнительную информацию можно получить по номеру телефона МКУ «Тюменьгортранс» 68-84-38.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4300 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Эвакуация , Тюмень

 
 Комментарии  22  
Tymenezz
1
Tymenezz   22.03.2014 / 12:40   #    Ответить   
И в чём новость?
 
Бубенчик!
2
Бубенчик!   22.03.2014 / 12:43   #    Ответить   
У кого-то БМВ был лишний.
EnMan
1
EnMan   22.03.2014 / 12:58   #    Ответить   
Приму BMW в хорошие руки... Чистоту и уход гарантирую)
maxxx
2
maxxx   22.03.2014 / 13:04   #    Ответить   
дык вчера много машин эвакуировали, особенно из центра, лично видел как эвакуатор вывозил и дорогие тачки и попроще с включенной аварийкой... Может теперь н6 будут жадничиь и ставить на платную парковку, а то от этих мудаков одни пробелмы не проити и не проехать
ASX
0
ASX   22.03.2014 / 13:36   #    Ответить   
видать кто-то из этой комиссии давно приглядел этот авто и решили его эвакуировать, сейчас шесть месяцев подождут и спишут себе за неимением владельца, а то у нас во дворе столько халама брошего стоит и никто не спешит эвакуировать
Vabrus
2
Vabrus   22.03.2014 / 13:46   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение И в чём новость?  
В том, чтоб владелец увидел, и забрал своё тачло.
ASX пишет:Сообщение  видать кто-то из этой комиссии давно приглядел этот авто и решили его эвакуировать, сейчас шесть месяцев подождут и спишут себе
В каком смысле спишут себе? Как без ПТС будут на учет ставить? Как продавать? И кому нужно это говно за 2 сотки, кроме чотких пацанчиков?
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   22.03.2014 / 13:48   #    Ответить   
Vabrus, дак по запчастям продать :death:
nyyo
0
nyyo   22.03.2014 / 15:03   #    Ответить   
никто незнает что в дальнейшем с этими машинами делают?
Tymenezz
0
Tymenezz   22.03.2014 / 15:14   #    Ответить   
nyyo, по своим разбирают
Tymenezz
0
Tymenezz   22.03.2014 / 15:15   #    Ответить   
Vabrus, думаешь для них проблема документы сделать?
Б@б@й
0
Б@б@й   22.03.2014 / 16:11   #    Ответить   
EnMan пишет:Сообщение Приму BMW в хорошие руки... Чистоту и уход гарантирую)

Бэхи,нету,есть фольц ,больше года стоит. :D
dvkozurev
0
dvkozurev   22.03.2014 / 16:51   #    Ответить   
Vabrus пишет:
Tymenezz пишет: И в чём новость?  
В том, чтоб владелец увидел, и забрал своё тачло.
ASX пишет:  видать кто-то из этой комиссии давно приглядел этот авто и решили его эвакуировать, сейчас шесть месяцев подождут и спишут себе
В каком смысле спишут себе? Как без ПТС будут на учет ставить? Как продавать? И кому нужно это говно за 2 сотки, кроме чотких пацанчиков?
Не надо таким быть ) Неужели не ясно, что выписывают новый бланк птс и вперед, поставят в журнальчике себе - "в связи с износом/потерей птс" и все. А 6 мес, как раз срок проверить номера агрегатов.
dvkozurev
0
dvkozurev   22.03.2014 / 16:52   #    Ответить   
Б@б@й пишет:
EnMan пишет: Приму BMW в хорошие руки... Чистоту и уход гарантирую)
Бэхи,нету,есть фольц ,больше года стоит.
Вложения:
xD надо замутить сервис куда фотки брошенных тачек кидать, может владельцы заочкуют да зашевелятся ) 
Vabrus
0
Vabrus   22.03.2014 / 17:09   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Vabrus, думаешь для них проблема документы сделать?
Угу, из-за кучи говна иметь себе проблемы. Вам не кажется, что такие махинации с доками имеют смысл для авто хотя бы раз в 5 дороже? 
Vabrus
0
Vabrus   22.03.2014 / 17:10   #    Ответить   
Apostal-Fess разве что
Tymenezz
0
Tymenezz   22.03.2014 / 17:45   #    Ответить   
Vabrus, сейчас ради наживы,пусть даже из "кучи говна" сделанной,ничем не гнушаются
ASX
0
ASX   22.03.2014 / 22:39   #    Ответить   
Vabrus пишет:Сообщение
Tymenezz пишет:Vabrus, думаешь для них проблема документы сделать?
Угу, из-за кучи говна иметь себе проблемы. Вам не кажется, что такие махинации с доками имеют смысл для авто хотя бы раз в 5 дороже?
да какие проблемы-то, у кого есть связи, у того нет проблем, тем более все делается практически законно... А то что это "куча говна" кому то запонадобилась, дак ведь явно у членов этой комисси детей куча и надо с чего то начинать, если бы мне в 18 лет на случай получения вод.прав родители хотя бы такую "кучу говна" подогнали - я бы не отказалась
ASX
0
ASX   22.03.2014 / 22:41   #    Ответить   
nyyo, написано же увозят на штрафстоянку, ждут 6 мес., на случай объявления владельца, а потом то что получше списывают себе, а хлам утилизируют 
Bukem
0
Bukem   22.03.2014 / 22:53   #    Ответить   
Скорее всего не списывают,а на торги через судебных приставов выставляют?
Pretty kitten
0
Pretty kitten   22.03.2014 / 23:37   #    Ответить   
а Феррари нигде бесхозной не завалялось случайно?:D
EnMan
0
EnMan   22.03.2014 / 23:50   #    Ответить   
Б@б@й,
Бдигн это же джета))) я бы её забрал))))
carbon
0
carbon   23.03.2014 / 11:07   #    Ответить   
Уже полтора года брошенная Нексия место во дворе занимает. Куда сдать можно?


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени погаснут четыре светофора
В Тюмени погаснут четыре светофора
Сегодня в 08:41
Сегодня, 30 апреля, в Тюмени отключат сразу четыре светофора в разных районах города.
30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
29.04 / 17:59
В Тюмени в последний день апреля погаснут несколько светофоров. Отключение связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист  6
29.04 / 16:59
Две трагедии, на трассе и в областном центре, произошли с участием мотоциклистов накануне, 28 апреля.
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда  2
28.04 / 14:09
Компания «Газпром Трансгаз Сургут» заплатит 800 тысяч в счет компенсации морального вреда, причиненного одним из работников — в 2015 году шофер организации, управлявший грузовиком «вахтовкой», сбил 16-летнюю девушку. Чтобы добиться правды в суде, семье пострадавшей и прокуратуре потребовалось 2 года и 1 месяц.
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
28.04 / 12:27
Полиция просит откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего на выезде из Тюмени в сторону Кургана. Как сообщают стражи порядка, сегодня, около 5 утра, там сбили 55-летнего мужчину. Предполагаемый виновник скрылся с места аварии.
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову  3
28.04 / 11:29
Травмой головы закончилась поездка 31-летнего жителя Тюменской области, решившего сесть за руль мотоцикла, не имея на это прав — мужчина не смог справиться с управлением и попал в ДТП.
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса  37
28.04 / 10:09
Тюменские стражи порядка задержали группу гостей из ближнего зарубежья, обогащавшихся на эксплуатации инвалидов — люди с ограниченными возможностями собирали милостыню на тротуарах и перекрестках, а выручка поступала в карманы «кураторов». Сами попрошайки получали за свой «труд» лишь еду, спиртное и ночлег.
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек  6