Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

25.03.2014 / 09:47

На Таймырской яма: осторожнее, автомобилисты

На Таймырской яма: осторожнее, автомобилисты

Перекресток Мельникайте и Таймырской в центре Тюмени «украшает» яма, огороженная по правилам знаками и ленточками.

Около 9 часов утра заторов и пробок в этом месте не замечено, но автомобилистам приходится поворачивать с Мельникайте к ЗАГСу лишь по одной полосе, поэтому заторы вероятны.

Какая сетевая компания оставила глубокую яму, мешающую проезду, выяснить пока не удалось. Соответственно, как долго она будет там находиться — ответа нет.

Уважаемые автомобилисты, будьте аккуратнее на дорогах города.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1654 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги

 
 Комментарии  8  
13th_warrior
0
13th_warrior   25.03.2014 / 10:22   #    Ответить   
Вот и растаял асфальт))
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   25.03.2014 / 11:09   #    Ответить   
а почему на видео дата не соответствует действительности?
float
0
float   25.03.2014 / 11:38   #    Ответить   
На каких дорогах сейчас ям нет? Тут хотя бы огорожена
DrCo0L
0
DrCo0L   25.03.2014 / 13:06   #    Ответить   

автомобилистам приходится поворачивать с Мельникайте к ЗАГСу лишь по одной полосе

а  там как-то иначе можно было?
alone
0
alone   25.03.2014 / 13:18   #    Ответить   
Такаяже яма и вней однотавровая балка торчит на перекрёстке первомайской и вокзальной (пьяной) дороге, плотный поток машин незаметил , наехал колесо проткнул с палец! этих дорожников послать нужно, чтоб устранили бардак.
 
 
float
0
float   25.03.2014 / 13:58   #    Ответить   
alone, надо было тут же остановиться и вызвать гибдд для оформления дтп. Тогда и заделали бы дырку в два счета и вам бы возместили ремонт(замену) колесика. 
Acden
1
Acden   25.03.2014 / 14:14   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение а почему на видео дата не соответствует действительности?

Блиин... Вас реально этот вопрос интересует?

Сами не догадываетесь? Скинули клеммы аккумулятора, сел аккум на регике - в результате дата по дефолту. или просто не заморачивались настройкой даты...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   25.03.2014 / 21:38   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщениеа почему на видео дата не соответствует действительности?
Acden пишет:Сообщениепросто не заморачивались настройкой даты...
:-[ просто я ни разу дату на нем не выставляла.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно