Новые объявления

ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.03.2014 / 13:48

Мотоциклисты не пустили внедорожники на свою трассу

Мотоциклисты не пустили внедорожники на свою трассу

История о тюменских мотоциклистах, оставшихся без поддержки, чуть не стала причиной срыва сегодняшнего массового тест-драйва, который на Воронинских горках решил провести один из автосалонов.

По задумке организаторов, автомобили должны были ездить по трассе, на которой занимаются мотоциклисты. Однако спортсмены и их родители практически вышли на «бунт», перекрыли въезд на трассу и не пустили на нее внедорожники. В итоге тест-драйв проходил на склонах Воронинских горок, где обычно отдыхают лыжники и сноубордисты.

«Дело в том, что эта трасса построена за счет средств спортсменов и родителей детей-мотоциклистов. И вдруг оказалось, что администрация Воронинских горок сдала ее в аренду. Эти джипы сейчас все там раскатают, а кто потом будет дорогу восстанавливать?» — рассказал на месте корреспонденту NashGorod.ru представитель мотообщественности.

Он также заверил, что в ситуации, сложившейся на Воронинских горках, продолжает назревать серьезный конфликт. В скором времени инициативная группа соберет круглый стол по этому вопросу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3788 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Мотоциклы, Автоспорт, Тест-драйв

 
 Комментарии  20  
ank
3
ank   30.03.2014 / 17:34   #    Ответить   
Коммерческая фирма в коммерческих целях хочет на джипах погонять по трассе для моциков?
- спрашивать надо у устроителей трассы
- естессно джип в 10 с лишним раз тяжелее моцика - разобьет трассу.

ЗЫ
Коммерсанты хотят халявы за счет других и чиновники им в этом помогают (ИМХО не бескорыстно): :down:
Скрытый текст:
То же самое и с парковками вместо деревьев под окнами горожан, проживших в этих домах около 50-ти лет.
Коммерсант-собственник нежилого помещения на 1 этаже хочет выпилить деревья под окнами дома для устройства парковки.
Делается за счет бюджета и во вред жителям дома, ради ... выгоды коммерсанта.

Площадь превратили в парковку у Регпалаты - из той же оперы. Как тут писали: Здание частное, сдано в аренду Регпалате.
Logris134
0
Logris134   30.03.2014 / 18:41   #    Ответить   
какая в попу трасса в такую погоду? Её завтра развезет в говно. Просто кто-то захотел бабла срубить.
2424242424
0
2424242424   30.03.2014 / 19:56   #    Ответить   
Бред ситуация . Бред в действиях . Услышали звон да не зная где он .
hmmV
0
hmmV   30.03.2014 / 21:46   #    Ответить   
Logris134 пишет:какая в попу трасса в такую погоду? Её завтра развезет в говно. Просто кто-то захотел бабла срубить.
 Пустите  эти  джипы на свой  дачный участок  или  любой  другой - где вы несете ответственность за него,  и  мы вместе  посмеемся,  летом,  как  вы  будете  усердно разгребать накатанное джипами. Вам  ведь нет разницы,  развезет или раскатают. 
2424242424
0
2424242424   30.03.2014 / 21:56   #    Ответить   
Пустил бы да дачи нет да и на клоунов ржущих посмотрел
636.636
0
636.636   30.03.2014 / 22:16   #    Ответить   
Павел вы выглядели не лучше а даже похуже и позорно удалились.
636.636
0
636.636   30.03.2014 / 22:21   #    Ответить   
сегодня вы оттолкнулись от детей и их родителей. завтра родину продадите.
2424242424
0
2424242424   30.03.2014 / 23:12   #    Ответить   
Не кто не от кого не отворачивался и лично мне пофиг кто как выглядел там не смотрины были и не показ мод! Вы хоть определитесь к кому обращаться ! Вчера один завтра другой . Ссылку на компас кинуть ?
aka писатель на час
1
aka писатель на час   30.03.2014 / 23:40   #    Ответить   
А зачем внедорожникам трасса? Они же внедорожники. Если вне дорог ездить не могут, а только по трассе - плохие, наверное, внедорожники.
2424242424
0
2424242424   30.03.2014 / 23:49   #    Ответить   
Поддерживаю !
AVaLAnche
1
AVaLAnche   31.03.2014 / 00:05   #    Ответить   
aka писатель на час пишет:А зачем внедорожникам трасса? Они же внедорожники. Если вне дорог ездить не могут, а только по трассе - плохие, наверное, внедорожники.
Вроде не раз давали рекомендацию не писать о том, чего не знаешь... На Воронинских горках специальная грунтовая кроссовая трасса для мотогонок, где и планировали проводить тест-драйв - тяжёлые машины разбили б подготовленную под мотоциклы грунтовку. И да, если вам так интересно, тест-драйвы для внедорожников порой проводят на внедорожных трассах, а не в полях.
24242424242424
0
24242424242424   31.03.2014 / 00:39   #    Ответить   
Самое интересное что не чего не было не драйва не трассы что высасывать из пальца . Я все всем удачи!
sanya
0
sanya   31.03.2014 / 01:36   #    Ответить   
.
Acden
0
Acden   31.03.2014 / 02:27   #    Ответить   
sanya пишет:Сообщение Можно узнать какой автосалон проводил тест-драйв?

Где-то было в новостях, что-то не смог найти.
24242424242424
0
24242424242424   31.03.2014 / 07:48   #    Ответить   
Митсубиси
AVaLAnche
1
AVaLAnche   31.03.2014 / 09:13   #    Ответить   
24242424242424 пишет:не чего не было не драйва не трассы что высасывать из пальца
Так-то всё было, но не на мототрассе - те, кто готовил её, встали грудью на защиту и не пустили машины туда. 
SHP_PSH
0
SHP_PSH   31.03.2014 / 10:06   #    Ответить   
если владелец землитрассы администрация воронинских горок, то имеют право воротить что хотят ИМХО. ну построили за счет родителей...а теперь у владельца плохое настроение... нет разве?)
Ska3
0
Ska3   31.03.2014 / 13:49   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:если владелец землитрассы администрация воронинских горок, то имеют право воротить что хотят ИМХО. ну построили за счет родителей...а теперь у владельца плохое настроение... нет разве?)
по-моему так оно. Родители просто не подумали о правах, наивные, доверчивые "дети"...Так-то получается, что в чьей собственности земля, того и право распоряжаться
636.636
0
636.636   31.03.2014 / 14:55   #    Ответить   
земля не в собственности в.г. иначе некто и не всталбы грудью.
aka писатель на час
0
aka писатель на час   31.03.2014 / 15:53   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Вроде не раз давали рекомендацию не писать о том, чего не знаешь... На Воронинских горках специальная грунтовая кроссовая трасса для мотогонок, где и планировали проводить тест-драйв - тяжёлые машины разбили б подготовленную под мотоциклы грунтовку. И да, если вам так интересно, тест-драйвы для внедорожников порой проводят на внедорожных трассах, а не в полях.

Мне неведомо, какие рекомендации Вам давали не раз.
И да, повторю для тех, кто в тяжёлой машине: зачем внедорожникам мотоциклетная кроссовая трасса, если они внедорожники?
Пусть и ездят по внедорожью.

А "поля" не приплетайте, я этого не писала. И поля не надо колёсами ранить и техноотходами загаживать. Экология называется, техногенный вред, если не знаете.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно