Новые объявления

FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.04.2014 / 11:41

На Клары Цеткин и Вокзальной ямы тормозят движение

На Клары Цеткин и Вокзальной ямы тормозят движение

Каждое утро на улице Клары Цеткин, от Таврической до Президентского кадетского училища скапливается затор. Всему виной — яма на дороге.

Хотя ямой эту неровность назвать сложно. Скорее всего, при строительстве учебных корпусов под дорогой протягивали коммуникации, а потом плохо выровняли дорожное покрытие. В результате через обе полосы, попутного и встречного направления, тянется «просевший» прямоугольник. Автомобилистам приходится сильно притормаживать перед выемкой на дороге, из-за чего скапливается «хвост». Никаких предупреждающих знаков на участке нет.

Аналогичная ситуация наблюдается и на улице Вокзальной, которую ремонтировали два года назад. Дорога в огромных провалах и выбоинах, что очень тормозит движение — водители осторожничают.

Уважаемые автомобилисты, будьте аккуратнее на дорогах города.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1502 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень

 
 Комментарии  10  
Russel
3
Russel   01.04.2014 / 11:56   #    Ответить   
Минное поле на пермяковском мосту забыли
foster15
0
foster15   01.04.2014 / 11:59   #    Ответить   
Russel, там что-то изменилось с прошлого года? http://www.nashgorod.ru/auto/news/news61524.html :)
Vindiesel
0
Vindiesel   01.04.2014 / 12:35   #    Ответить   
Ну немного менялось...Зиму скрепя зубами откатали...Настала весна и все больше складывается ощущение что на мосту военные действия проходили.
vulcan
0
vulcan   01.04.2014 / 12:51   #    Ответить   
ТАКОГО состояния дорог весной даже не припомню!!!
в поиске логина
0
в поиске логина   01.04.2014 / 13:41   #    Ответить   
Плехановский мост тоже превратился в грунтовку после взрывов
tyumen.best
1
tyumen.best   01.04.2014 / 14:35   #    Ответить   
Vindiesel, поезди по самарской области  и волгограду может начнёшь ценить то что есть
Ksyu
0
Ksyu   02.04.2014 / 17:53   #    Ответить   
в пределах ГОСТ-а
foster15
0
foster15   05.04.2014 / 17:55   #    Ответить   
Чудеса. Часть ям на Вокзальной засыпали щебенкой. :death: Сегодня там прокатилась туда-сюда пару раз, вроде чуть легче.
BZT
0
BZT   05.04.2014 / 19:24   #    Ответить   
пьяную не подлатали? ужасть что там твариться.. :facepalm:
в поиске логина
0
в поиске логина   08.04.2014 / 09:48   #    Ответить   
Плехановксий мост!!!!!!
Уже просто крик души блин
Там жеж с каждым днем ямы увеличиваются


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно