Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

03.04.2014 / 16:06

Левый поворот на Мельникайте снова запрещен. Но частично

Левый поворот на Мельникайте снова запрещен. Но частично

В соответствии с техническим заданием УГИБДД Тюменской области 3 апреля был изменен режим работы светофорного объекта на пересечении улиц Республики и Мельникайте.

Как пояснили корреспонденту NashGorod.ru в пресс-службе ведомства, с сегодняшнего дня вновь запрещен левый поворот с Республики на Мельникайте, правда, только при движении со стороны улицы Одесской. Знаки заменены, поворотная секция демонтирована.

Госавтоинспекцией был проведен мониторинг, который показал, что заторовая ситуация на участке ухудшилась, также при принятии решения были учтены пожелания горожан. Поворот налево со стороны Холодильной остался.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3900 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, Тюмень, Светофоры

 
 Комментарии  26  
shansonietka
0
shansonietka   03.04.2014 / 16:21   #    Ответить   
Ура))))  
Genuzzz
2
Genuzzz   03.04.2014 / 16:36   #    Ответить   
Вот так и работают методом проб и ошибок!
Устроили ромашку туда сюда.
Я бы в обе стороны закрыл.
vulcan
0
vulcan   03.04.2014 / 16:51   #    Ответить   
Genuzzz пишет:Вот так и работают методом проб и ошибок!Устроили ромашку туда сюда.Я бы в обе стороны закрыл.
 +1 !!!!И вообще я не верю в то, что до сих пор нет никакого симулятора виртуального чтобы "производить опыты" не на живых людях. Может так проще? Хорошо - сняли пакет, плохо - накинули обратно....
Coilxp
1
Coilxp   03.04.2014 / 17:18   #    Ответить   
Зато как было хорошо с Минской выныривать ) чОрдт %)
в поиске логина
0
в поиске логина   03.04.2014 / 17:30   #    Ответить   
Слава ГИБДД!!!! :bravo:
Stаn
1
Stаn   03.04.2014 / 17:37   #    Ответить   
очень жаль!
Хулиган
3
Хулиган   03.04.2014 / 17:46   #    Ответить   
Хрень. Опять придется "через задницу" домой ездить :down:
MMax
3
MMax   03.04.2014 / 17:51   #    Ответить   
Стрелка горела секунд 10, а пробки из-за нее стали непомерно длинными. Хорошо что убрали.
SERGEY_-__
2
SERGEY_-__   03.04.2014 / 17:53   #    Ответить   
Пару раз пользовался этой стрелкой.Понравилось.Плохо что убрали.Будем объезжать и в другом месте создавать эту пробьькю.
Stаn
2
Stаn   03.04.2014 / 17:58   #    Ответить   
придется по геологоразведчиков опять к кардиоцентру ехать дворами :(
ank
0
ank   03.04.2014 / 18:03   #    Ответить   
Тульская 50летВЛКСМ Мельникайте.
XpoHuk
2
XpoHuk   03.04.2014 / 18:29   #    Ответить   
блин у них нет системы моделирования чтоли? Так заказали бы у кого нибудь. Что за привычка такая, сначала сделать, посмотреть, что будет, потом убрать.
Оставили бы стрелку вечером после 8 хотя бы. Удобнее было бы.
smelix
3
smelix   03.04.2014 / 19:10   #    Ответить   
Очень хорошо, что убрали! Только наладилось движение в городе хоть как-то, с 10.00 до 20.00 возможно было двигаться по городу, и на тебе - стрелка на Мельникайте. Все встало, всем вдруг надо стало повернуть.
Молодцы, что прислушались к пожеланиям граждан и убрали! Теперь всегда звонить с пожеланиями буду!
Хулиган
0
Хулиган   04.04.2014 / 01:26   #    Ответить   
А что Вы радуетесь-то?? Сейчас будет попа на участке с ул.Холодильной. Там тоже есть стрелка налево на Холодильную. И в часы пик - пробка начинается от ул.Мельникайте :death:
smelix
0
smelix   04.04.2014 / 01:50   #    Ответить   
А мы возьмем, да и позвоним с пожеланиями!
Aleksandr.Savinih
1
Aleksandr.Savinih   04.04.2014 / 08:19   #    Ответить   
Отличное решение!
foster15
1
foster15   04.04.2014 / 09:06   #    Ответить   
Хулиган пишет:СообщениеА что Вы радуетесь-то?? Сейчас будет попа на участке с ул.Холодильной. Там тоже есть стрелка налево на Холодильную. И в часы пик - пробка начинается от ул.Мел
Да-да! Все заметили, что пробка просто сместилась от Холодильной к Мельникайте. Проскочишь поворот, и дальше красота. А раньше до Мельникайте вялишься, до Холодильной вялишься. И теперь все вернется на круги своя. :(
Не знаю, мне стрелка не мешала.
F4RR3LL
0
F4RR3LL   04.04.2014 / 09:40   #    Ответить   
хм, может и 54 маршрут автобуса вернут по ул. республике?
в поиске логина
3
в поиске логина   04.04.2014 / 10:22   #    Ответить   
Стрелка при повороте на Мельникайте со стороны Одесской-стопроцентно лишняя
Она погоды не делала в части пропуска транспорта, горела 10 секунд, а целая полоса стоит
Плюс олени, щемящиеся с крайнего левого вправо
неоднократно было проверено, что даже в часы пик от Мельникайте до Холодильной едешь не так долго, как со стрелкой до Мельникайте

foster15 пишет:Сообщение А раньше до Мельникайте вялишься, до Холодильной вялишься.

Оль, до Мельникайте без стрелки никогда не вялился
А вот как стрелка появилась-так от Киномакса до Мельникайте 40 минут-три раза ехал
изматерился весь

До Холодильной особого вяления тоже никогда не было, даже с 17.00 до 18.00
Хулиган
0
Хулиган   04.04.2014 / 12:06   #    Ответить   
в поиске логина пишет:Сообщение До Холодильной особого вяления тоже никогда не было, даже с 17.00 до 18.00

Да, если ехать левым рядом, а потом проситься в средний :death:
в поиске логина
0
в поиске логина   04.04.2014 / 12:11   #    Ответить   
Хулиган пишет:Сообщение 
в поиске логина пишет:Сообщение До Холодильной особого вяления тоже никогда не было, даже с 17.00 до 18.00

Да, если ехать левым рядом, а потом проситься в средний :death:

знаешь-нет
Во первых, если я еду левым рядом, то я не вклиниваюсь нагло, подпирая сзади справа едущего, я жду того (а он обязательно будет), кто замешкается тронуться и будет "дырка", в которую и влезаю

А несколько раз попробовал пройти не крайним левым-время ненамного увеличивается
Эпля
2
Эпля   04.04.2014 / 12:43   #    Ответить   
Стало реально легче проехать по Респе от Киномакса до Холодильной когда стрелку убрали. :best:
Igor
2
Igor   04.04.2014 / 13:14   #    Ответить   
Хулиган пишет:Сообщение 
в поиске логина пишет:Сообщение До Холодильной особого вяления тоже никогда не было, даже с 17.00 до 18.00

Да, если ехать левым рядом, а потом проситься в средний :death:

Квартал от Мельникайте до Холодильной даже средним рядом проезжается намного быстрее, чем от Киномакса до Мельникайте любым
рядом при работавшей стрелке.
Holtoff
0
Holtoff   04.04.2014 / 19:09   #    Ответить   
Батьковна
0
Батьковна   05.04.2014 / 11:36   #    Ответить   
туда-сюда-обратно) и им и нам приятно)
в поиске логина
0
в поиске логина   09.04.2014 / 10:40   #    Ответить   
В общем то вчера в 15.52-я возле Строителя
16.00-я на пересечении Респа-Горького

учитывая два красных светофора и движение от Респы до Холодильно строго по своему ряду, без влезания с крайнего левого направо

:best: отлично что стрелку убрали, перед Мельникайте пробки не было


Другие новости рубрики «Автоновости»

На улице Николая Зелинского движение машин перекроют по 15 октября
На улице Николая Зелинского движение машин перекроют по 15 октября
28.05 / 09:24
В Тюмени с 29 мая по 15 октября будет временно прекращено движение машин на участке улицы Николая Зелинского.
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя  4
27.05 / 12:58
ГИБДД разыскивает двух водителей, которые в пятницу, 26 мая, сбили в Тюмени пешеходов и скрылись с места ДТП. В одном из происшествий пострадал 6-летний ребенок.
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
27.05 / 11:41
Трагический случай произошел в пятницу, 26 мая, на 163-м километре автодороги Тюмень-Омск в Омутинском районе. Около 23.00 автомобиль Renault Logan сбил 39-летнего мужчину. Он погиб.
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
27.05 / 08:41
В субботу, 27 мая, на несколько часов отключат светофоры на пересечении улиц Профсоюзной и 50 лет Октября.
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
26.05 / 17:18
Крупное ДТП произошло накануне, 25 мая, вечером на тюменской улице Мельникайте: в районе моста через Туру столкнулись автомобили Daewoo Nexia, BMW Z4 и Hyundai. Пассажир одной из легковушек получил сотрясение мозга.
Тюменских водителей массово проверят на трезвость
Тюменских водителей массово проверят на трезвость  13
26.05 / 15:18
Контроль трезвости тюменских автомобилистов вновь станет предметом особого внимания инспекторов ГИБДД — в ближайшие выходные в городе пройдут сплошные проверки. Причиной для таких мер стали участившиеся случаи пьяной езды и рост числа ДТП, случившихся по вине «зеленого змия».
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
26.05 / 09:28
В Тюмени автоледи заплатит сбитой на переходе женщине 158 тысяч рублей.
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»  3
25.05 / 17:57
Портал NashGorod.ru выяснил подробности необычного случая с «самолетом», который везли по улице Монтажников — необычный груз оказался бесхозным авиатренажером, долгое время простоявшим в одном из тюменских дворов. Громоздкий аппарат, от которого решили избавиться жильцы многоэтажек, забрал себе детско-юношеский центр «Аванпост».