Новые объявления

DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

03.04.2014 / 17:16

Одним автосалоном Uz-Daewoo в Тюмени стало больше

Одним автосалоном Uz-Daewoo в Тюмени стало больше

В первый день весны в Тюмени состоялось праздничное открытие нового официального дилерского центра Uz-Daewoo.

«Теперь в автосалоне, расположенному по адресу улица Эрвье, 9, представлен весь модельный ряд автомобилей Uz-Daewoo в различных комплектациях и цветовых решениях», — отмечают в «УзДэу Авто-Тюмень».

Напомним, что пару лет назад в этом же здании находился салон узбекского дилера, правда принадлежал он другой компании. А в декабре прошлого года еще один центр Uz-Daewoo в Тюмени открылся на улице Дамбовской.

Новый дилер заявляет, что в шоу-руме имеется большой выбор автомобилей в наличии с ПТС, в том числе и новая Gentra c автоматической трансмиссией.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3434 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автосалоны, Daewoo, Тюмень, открытие

 
 Комментарии  14  
Ульяна Тулина
2
Ульяна Тулина   03.04.2014 / 17:36   #    Ответить   
Куда столько дэу на одну Тюмень, никто их не покупает уже
c_a
1
c_a   03.04.2014 / 18:35   #    Ответить   
 
 
Ульяна Тулина пишет:Куда столько дэу на одну Тюмень, никто их не покупает уже
по работе пересекаюсь с одним из салонов дэу... вполне нормальные у них продажи сейчас.. новую гентру берут, да и нексии с матизами тоже 
Сергей 74
0
Сергей 74   03.04.2014 / 18:41   #    Ответить   
Ульяна Тулина пишет:Сообщение Куда столько дэу на одну Тюмень, никто их не покупает уже

Согласен, но видать просчитали все....
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   03.04.2014 / 19:24   #    Ответить   
Ульяна Тулина пишет:Куда столько дэу на одну Тюмень, никто их не покупает уже
На продажи Джентры надеются. 
marvell
0
marvell   03.04.2014 / 20:53   #    Ответить   
Ульяна Тулина пишет:Куда столько дэу на одну Тюмень, никто их не покупает уже
 куда столько VAGих дилеров, если часть из них это Дина только под новой вывеской.
Оrekh
0
Оrekh   03.04.2014 / 21:16   #    Ответить   
marvell пишет:Сообщение Ульяна Тулина пишет:Куда столько дэу на одну Тюмень, никто их не покупает уже

 куда столько VAGих дилеров, если часть из них это Дина только под новой вывеской.

А че их много чтоли? Всех по одному, только фольцов 2 :?
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   03.04.2014 / 21:29   #    Ответить   
Оrekh, так Шкоды тоже 2. Дина и Восток -Моторс
Сергей 74
0
Сергей 74   03.04.2014 / 21:47   #    Ответить   
Оrekh пишет:Сообщение А че их много чтоли?
Просто удивительно. Когда счас, везде падают продажи-Дэу открывают новый салон. Можно подумать первый с продажами не справляется :)
Оrekh пишет:Сообщение Всех по одному, только фольцов 2
Тайта еще второй строит....
Шериф
0
Шериф   03.04.2014 / 21:48   #    Ответить   
Они не собираются выпускать бюджетные джипы? Я бы взял.
Fluder
0
Fluder   03.04.2014 / 22:02   #    Ответить   
Просто удивительно. Когда счас, везде падают продажи-Дэу открывают новый салон. Можно подумать первый с продажами не справляется
К снижению цен подготавливаются :)
Trender
1
Trender   03.04.2014 / 23:58   #    Ответить   
Ну наконец-то!! Заждались!! А то раньше существующие салоны не справлялись с потоком жаждущих купить Нексию!! :)))
-NIK-
0
-NIK-   04.04.2014 / 09:32   #    Ответить   
Шериф давно уже выпускают, Daewoo Windstorm, только вот в России не продаётся
И чем вам всем дэу не угодили? очень ок замена нашему автопрому, джентра так вообще изумительная машина за свои деньги, уже в минималке есть всё кроме кондиционера)
laserjob
0
laserjob   04.04.2014 / 12:10   #    Ответить   
-NIK-, в минималке есть кондиционер. Но поговаривают что уберут скоро. 
iron28
0
iron28   04.04.2014 / 14:08   #    Ответить   
Все лучше,чем вонючие и ломучие китайские повозки))))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно