Автофорумы

Интересные статьи

09.04.2014 / 17:50

В районе ТЭЦ-2 столкнулись легковушка и грузовик

В районе ТЭЦ-2 столкнулись легковушка и грузовик

Крупная авария произошла сегодня в Тюмени в шестом часу вечера на объездной дороге. В районе ТЭЦ-2 столкнулись грузовик и Hyundai Accent.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, по предварительным данным, легковушка поворачивала с объездной налево в сторону Войновки, когда в нее въехал грузовик. Молодой человек — владелец иномарки со стажем 7 месяцев — совершал маневр не из крайнего левого ряда и не пропускал грузовик. Иномарка сильно пострадала, в аварии погибли две девушки. Молодой человек впал в кому — у него травма головы. Еще у одного пассажира травмы. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС, скорой.

Водители отмечают, что на окружной дороге в сторону микрорайонов скопилась огромная пробка. Затруднение движения и со стороны поселка Боровский. Инспекторы ДПС регулируют движением вручную.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7349 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  25  
Гадкий
1
Гадкий   09.04.2014 / 19:01   #    Ответить   
...две девушки погибло... ужасная авария... соболезнования всем...
 
У людей планы на вечер были, их родственники ждали... им жить и жить... нелепый, трагичный случай.
foster15
1
foster15   09.04.2014 / 19:09   #    Ответить   
Добавила подробностей... :( Ужасно...
Странник
1
Странник   09.04.2014 / 19:31   #    Ответить   
Гадкий, постоянно наблюдаю таких идиотов за рулем, которые справа объезжают стоящих на поворот на ТЭЦ-2, совершают такой манёвр :rip:
772
2
772   09.04.2014 / 21:44   #    Ответить   

Молодой человек впал в кому — у него травма головы. 

у него она врожденная-одним словом дебил-убил 2х женщин
domaksse
0
domaksse   09.04.2014 / 22:54   #    Ответить   
это
domaksse
0
domaksse   09.04.2014 / 22:59   #    Ответить   
Девчонок жаль.
просто сегодня права может получить каждый и это не правильно, я имею не большой опыт вождение 3 года, при это за это время успел повидать такие маневры что каскадерам надо посмотреть. 
 
 
domaksse
0
domaksse   09.04.2014 / 23:00   #    Ответить   
там еще джип был стукнут он стоял на обочине со стороны тэц
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih   10.04.2014 / 08:41   #    Ответить   
Простите за грубость, но часто наблюдаю такой маневр от дятлов. И часто желаю таким торопыгам, рискующим своей и чужой жизнью, попасть под грузовик.
Evgeniy.Borovikov
0
Evgeniy.Borovikov   10.04.2014 / 08:44   #    Ответить   
Там погибли мои сестренки 21 и 27 лет...........................
neon_tmn
0
neon_tmn   10.04.2014 / 09:23   #    Ответить   
Evgeniy.Borovikov, Прими соболезнования. Очень тяжело потерять родных и смириться с этой мыслью, что их больше нет.
Добрый
0
Добрый   10.04.2014 / 09:25   #    Ответить   
На сколько я помню, как раз где-то год назад там гибли две девочки в ДТП... Что в тот раз сёстры, что в этот...
Homark
0
Homark   10.04.2014 / 09:31   #    Ответить   
Когда уже там стрелку сделают на светофоре?
Эпля
0
Эпля   10.04.2014 / 09:32   #    Ответить   
Это как так можно быть без мозгов то? :facepalm:
Evgeniy.Borovikov
0
Evgeniy.Borovikov   10.04.2014 / 09:55   #    Ответить   
В голову не вложили водителю нужных знаний вот и произошло такое. нарушение самое элементарное не внимательность. водитель жив с... а девчонок не вернешь 
x3m
0
x3m   10.04.2014 / 10:20   #    Ответить   
Evgeniy.Borovikov пишет:Сообщение В голову не вложили водителю нужных знаний вот и произошло такое. нарушение самое элементарное не внимательность. водитель жив с... а девчонок не вернешь 

Родителей не выбирают... а вот друзей и водителей, которым доверяешь жизнь - стоит выбирать более тщательно...
Evgeniy.Borovikov
0
Evgeniy.Borovikov   10.04.2014 / 10:43   #    Ответить   
+
skdrmen
2
skdrmen   10.04.2014 / 12:00   #    Ответить   
Evgeniy.Borovikov, чьё такси они пользовали.
Homark пишет:Когда уже там стрелку сделают на светофоре?
там и без стрелки можно нормально повернуть, только стоять надо и ждать очереди.  
YVA
1
YVA   10.04.2014 / 12:40   #    Ответить   

водитель после обучения в автошколе сдал в ГИБДД с пятого раза.

Из сегодняшней новости. Вот не дано человеку управлять автомобилем. Что уж тут еще скажешь. Ходил бы пешком. Загубленные жизни, покалеченное здоровье. Если сам выкарабкается надеюсь больше не сядет за руль.
no matter
2
no matter   10.04.2014 / 12:52   #    Ответить   
YVA пишет:Загубленные жизни, покалеченное здоровье. Если сам выкарабкается надеюсь больше не сядет за руль.


Надо не надеятся, а чтобы на законодательном уровне существовал запрет на вождение лицам, по чьей вине в ДТП погибли люди. Погубил жизнь - все, ходи пешком до конца своих дней, такие на дороге не нужны. А за вождение без ВУ сажать на годик.
Nachtigall
0
Nachtigall   10.04.2014 / 14:13   #    Ответить   
Гадкий пишет:Сообщение ...две девушки погибло... ужасная авария... соболезнования всем... У людей планы на вечер были, их родственники ждали... им жить и жить... нелепый, трагичный случай.
Не, ну вот, чЁ, Вы пишете? Какой нелепый случай? Это ж просто ХРЕСТОМАТИЙНЫЙ ОЛЕНЬ И ПОФИГИСТ за рулем был!!!!! Не случай нелепый, а водЯтел. С пятого раза сдал. :facepalm: Да ему надо было "волчий билет" выписать навсегда и ПЕШКОМ! Это ж дебил! Погубить двух девчонок, сам в коме. Ну, Бог, наказал. После комы редко нормальными остаются... Будет в лучшем случае ходить и глупо хихикать. :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:  
Evgeniy.Borovikov пишет:Сообщение Там погибли мои сестренки 21 и 27 лет...........................
Прими соболезнования!
gagara20078
0
gagara20078   10.04.2014 / 20:54   #    Ответить   
Ирочка моя одногруппница по ТЮИ МВД .. я в шоке ((( 
Homark
0
Homark   10.04.2014 / 21:27   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение там и без стрелки можно нормально повернуть, только стоять надо и ждать очереди.


Чем дальше тем дольше стоять придется. Поэтому стрелка нужна. Но видимо ее не будет, т.к. это формально ОБЪЕЗДНАЯ и приоритет транзитному транспорту.
ViViFy
1
ViViFy   11.04.2014 / 10:49   #    Ответить   
Homark Если нужна стрелка, то она есть (правда в виде отдельного цикла) на Пермякова. Каждый сам выбирает маршрут. А лететь не с того ряда под грузовик... да тут ни одна стрелка не поможет, жалко девчонок.
Гадкий
0
Гадкий   17.07.2014 / 21:49   #    Ответить   
Скоро суд. Грозит до 7 лет лишения свободы.
Nachtigall
0
Nachtigall   19.07.2014 / 00:49   #    Ответить   
Мало!


Другие новости рубрики «Автоновости»

За препятствование проезду скорой будут лишать прав?
За препятствование проезду скорой будут лишать прав?  2
Сегодня в 12:56
В России могут серьезно ужесточить наказание за «блокирование» автомобилей скорой помощи. Поводом к инициативе минздрава об увеличении размера штрафов стали инциденты с участием машин «неотложки», происходившие в том числе и в Тюмени.
ГИБДД разыскивает водителей, скрывшихся с мест ДТП
ГИБДД разыскивает водителей, скрывшихся с мест ДТП  есть фото
Сегодня в 11:35
Во вторник, 28 февраля, в Тюменской области водители — участники трех ДТП — скрылись с места происшествия. Два случая зафиксированы в столице региона и один — в селе Ярковское Казанского района.
АЗС из «ГАЗели»: житель области пойдет под суд за изобретательность
АЗС из «ГАЗели»: житель области пойдет под суд за изобретательность  14
Сегодня в 11:14
Находчивость тюменцев, желающих заработать, не знает границ. Так, один из жителей региона переоборудовал свою «ГАЗель» в АЗС и заправлял дизтопливом проезжающие по трассе автомобили. За это ему придется отвечать перед законом.
Тюменец пойдет под суд за травмы 70-летней пассажирки автобуса
Тюменец пойдет под суд за травмы 70-летней пассажирки автобуса  2
28.02 / 17:38
В Тюмени предан суду водитель, который «подрезал» автобус. В ДТП 70-летняя пассажирка получила тяжкий вред здоровью.
Бегом от инспектора: водитель и пассажиры остановленной «Лады» бросились врассыпную
Бегом от инспектора: водитель и пассажиры остановленной «Лады» бросились врассыпную  есть видео  9
28.02 / 12:58
В интернете появилась видеозапись, запечатлевшая бегство группы молодых людей от сотрудника полиции, остановившего их автомобиль. На кадрах ролика, снятого очевидцем, видно, как компания открывает двери и бросается врассыпную, оставляя легковушку прямо на дороге.
Массовая авария на трассе: под Ишимом столкнулись сразу 8 машин
Массовая авария на трассе: под Ишимом столкнулись сразу 8 машин  2
28.02 / 11:08
Тяжелые погодные условия стали причиной крупного ДТП, произошедшего накануне, 27 февраля, в Тюменской области. На 23 километре автодороги Ишим-Казанское столкнулись сразу восемь легковых машин.
В Тюмени ценник на бензин снизился
В Тюмени ценник на бензин снизился  17
27.02 / 17:20
Февральский мониторинг стоимости бензина и дизельного топлива показал, что в 36 субъектах РФ отмечался рост цен за прошедшую неделю. Тюменской области среди них нет.
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками  4