Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.04.2014 / 17:50

В районе ТЭЦ-2 столкнулись легковушка и грузовик

В районе ТЭЦ-2 столкнулись легковушка и грузовик

Крупная авария произошла сегодня в Тюмени в шестом часу вечера на объездной дороге. В районе ТЭЦ-2 столкнулись грузовик и Hyundai Accent.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, по предварительным данным, легковушка поворачивала с объездной налево в сторону Войновки, когда в нее въехал грузовик. Молодой человек — владелец иномарки со стажем 7 месяцев — совершал маневр не из крайнего левого ряда и не пропускал грузовик. Иномарка сильно пострадала, в аварии погибли две девушки. Молодой человек впал в кому — у него травма головы. Еще у одного пассажира травмы. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС, скорой.

Водители отмечают, что на окружной дороге в сторону микрорайонов скопилась огромная пробка. Затруднение движения и со стороны поселка Боровский. Инспекторы ДПС регулируют движением вручную.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7390 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  25  
Гадкий
1
Гадкий   09.04.2014 / 19:01   #    Ответить   
...две девушки погибло... ужасная авария... соболезнования всем...
 
У людей планы на вечер были, их родственники ждали... им жить и жить... нелепый, трагичный случай.
foster15
1
foster15   09.04.2014 / 19:09   #    Ответить   
Добавила подробностей... :( Ужасно...
Странник
1
Странник   09.04.2014 / 19:31   #    Ответить   
Гадкий, постоянно наблюдаю таких идиотов за рулем, которые справа объезжают стоящих на поворот на ТЭЦ-2, совершают такой манёвр :rip:
772
2
772   09.04.2014 / 21:44   #    Ответить   

Молодой человек впал в кому — у него травма головы. 

у него она врожденная-одним словом дебил-убил 2х женщин
domaksse
0
domaksse   09.04.2014 / 22:54   #    Ответить   
это
domaksse
0
domaksse   09.04.2014 / 22:59   #    Ответить   
Девчонок жаль.
просто сегодня права может получить каждый и это не правильно, я имею не большой опыт вождение 3 года, при это за это время успел повидать такие маневры что каскадерам надо посмотреть. 
 
 
domaksse
0
domaksse   09.04.2014 / 23:00   #    Ответить   
там еще джип был стукнут он стоял на обочине со стороны тэц
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih   10.04.2014 / 08:41   #    Ответить   
Простите за грубость, но часто наблюдаю такой маневр от дятлов. И часто желаю таким торопыгам, рискующим своей и чужой жизнью, попасть под грузовик.
Evgeniy.Borovikov
0
Evgeniy.Borovikov   10.04.2014 / 08:44   #    Ответить   
Там погибли мои сестренки 21 и 27 лет...........................
neon_tmn
0
neon_tmn   10.04.2014 / 09:23   #    Ответить   
Evgeniy.Borovikov, Прими соболезнования. Очень тяжело потерять родных и смириться с этой мыслью, что их больше нет.
Добрый
0
Добрый   10.04.2014 / 09:25   #    Ответить   
На сколько я помню, как раз где-то год назад там гибли две девочки в ДТП... Что в тот раз сёстры, что в этот...
Homark
0
Homark   10.04.2014 / 09:31   #    Ответить   
Когда уже там стрелку сделают на светофоре?
Эпля
0
Эпля   10.04.2014 / 09:32   #    Ответить   
Это как так можно быть без мозгов то? :facepalm:
Evgeniy.Borovikov
0
Evgeniy.Borovikov   10.04.2014 / 09:55   #    Ответить   
В голову не вложили водителю нужных знаний вот и произошло такое. нарушение самое элементарное не внимательность. водитель жив с... а девчонок не вернешь 
x3m
0
x3m   10.04.2014 / 10:20   #    Ответить   
Evgeniy.Borovikov пишет:Сообщение В голову не вложили водителю нужных знаний вот и произошло такое. нарушение самое элементарное не внимательность. водитель жив с... а девчонок не вернешь 

Родителей не выбирают... а вот друзей и водителей, которым доверяешь жизнь - стоит выбирать более тщательно...
Evgeniy.Borovikov
0
Evgeniy.Borovikov   10.04.2014 / 10:43   #    Ответить   
+
skdrmen
2
skdrmen   10.04.2014 / 12:00   #    Ответить   
Evgeniy.Borovikov, чьё такси они пользовали.
Homark пишет:Когда уже там стрелку сделают на светофоре?
там и без стрелки можно нормально повернуть, только стоять надо и ждать очереди.  
YVA
1
YVA   10.04.2014 / 12:40   #    Ответить   

водитель после обучения в автошколе сдал в ГИБДД с пятого раза.

Из сегодняшней новости. Вот не дано человеку управлять автомобилем. Что уж тут еще скажешь. Ходил бы пешком. Загубленные жизни, покалеченное здоровье. Если сам выкарабкается надеюсь больше не сядет за руль.
no matter
2
no matter   10.04.2014 / 12:52   #    Ответить   
YVA пишет:Загубленные жизни, покалеченное здоровье. Если сам выкарабкается надеюсь больше не сядет за руль.


Надо не надеятся, а чтобы на законодательном уровне существовал запрет на вождение лицам, по чьей вине в ДТП погибли люди. Погубил жизнь - все, ходи пешком до конца своих дней, такие на дороге не нужны. А за вождение без ВУ сажать на годик.
Nachtigall
0
Nachtigall   10.04.2014 / 14:13   #    Ответить   
Гадкий пишет:Сообщение ...две девушки погибло... ужасная авария... соболезнования всем... У людей планы на вечер были, их родственники ждали... им жить и жить... нелепый, трагичный случай.
Не, ну вот, чЁ, Вы пишете? Какой нелепый случай? Это ж просто ХРЕСТОМАТИЙНЫЙ ОЛЕНЬ И ПОФИГИСТ за рулем был!!!!! Не случай нелепый, а водЯтел. С пятого раза сдал. :facepalm: Да ему надо было "волчий билет" выписать навсегда и ПЕШКОМ! Это ж дебил! Погубить двух девчонок, сам в коме. Ну, Бог, наказал. После комы редко нормальными остаются... Будет в лучшем случае ходить и глупо хихикать. :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:  
Evgeniy.Borovikov пишет:Сообщение Там погибли мои сестренки 21 и 27 лет...........................
Прими соболезнования!
gagara20078
0
gagara20078   10.04.2014 / 20:54   #    Ответить   
Ирочка моя одногруппница по ТЮИ МВД .. я в шоке ((( 
Homark
0
Homark   10.04.2014 / 21:27   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение там и без стрелки можно нормально повернуть, только стоять надо и ждать очереди.


Чем дальше тем дольше стоять придется. Поэтому стрелка нужна. Но видимо ее не будет, т.к. это формально ОБЪЕЗДНАЯ и приоритет транзитному транспорту.
ViViFy
1
ViViFy   11.04.2014 / 10:49   #    Ответить   
Homark Если нужна стрелка, то она есть (правда в виде отдельного цикла) на Пермякова. Каждый сам выбирает маршрут. А лететь не с того ряда под грузовик... да тут ни одна стрелка не поможет, жалко девчонок.
Гадкий
0
Гадкий   17.07.2014 / 21:49   #    Ответить   
Скоро суд. Грозит до 7 лет лишения свободы.
Nachtigall
0
Nachtigall   19.07.2014 / 00:49   #    Ответить   
Мало!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени
Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени
Сегодня в 15:06
В минувшие выходные автоинспекторы провели две сплошных проверки на тюменских дорогах. Они затронули Салаирский тракт и центр города — в районе моста Влюбленных на улице Республики.
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик - пострадали 10 человек
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик — пострадали 10 человек
Сегодня в 11:18
Крупная авария произошла сегодня, 26 июня, ночью на федеральной трассе 1Р402 Тюмень-Омск — в районе города Ишима столкнулись автофургон Hyundai, перевозивший молочную продукцию, и микроавтобус Mercedes.
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
Сегодня в 10:17
На дорогах Тюменской области в этом году отстранены от управления транспортом около пяти тысяч водителей в состоянии опьянения. Более 600 из них — повторно в течение года.
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении - двое погибших
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении — двое погибших
Сегодня в 09:06
Сотрудники ГИБДД вручную регулируют движение на федеральной автодороге Курган-Тюмень. В седьмом часу утра там произошло серьезное ДТП. Погибли два человека.
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
25.06 / 18:18
В понедельник, 26 июня, связи с плановыми работами на сетях электроснабжения, в Тюмени погаснут несколько светофоров.
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека  6
24.06 / 14:51
Авария произошла сегодня, 24 июня, около пяти часов утра в поселке Коммунар Исетского района. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, автомобиль Chevrolet Cruze съехал с дороги и въехал в столб.
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком  7
23.06 / 16:36
Участок федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск залило пивом. Причиной этому стало ДТП, произошедшее в районе села Кутарбитка — фургон ГАЗель, перевозивший хмельной груз, врезался в полуприцеп автопоезда. Пострадал один человек.
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими