Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

10.04.2014 / 09:52

В Тюмени снег и 10-балльные пробки

В Тюмени снег и 10-балльные пробки

Тюменские дороги снова покрылись слоем снега. Около девяти часов утра сервис «Яндекс. Пробки» информировал о 10-балльных заторах и о том, что «город стоит».

Если верить народной карте, за утро в Тюмени произошло большое количество дорожно-транспортных происшествий. Напомним, что многие автолюбители уже сменили зимнюю резину на летнюю.

По прогнозам синоптиков, завтра над городом будет светить солнце. Ясная погода продержится до следующего четверга.

Посмотреть все фотографии
14
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
13th_warrior
15
13th_warrior   10.04.2014 / 10:12   #    Ответить   
Наш город расположен в самом центре пустыни Сахара,где снег может пройти раз в столетие. Данное редчайшее событие мы наблюдаем сегодня,что и послужило причиной столь масштабных пробок

Просмотров: 4809 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Снегопад, ДТП, Дороги, Тюмень

 
 Комментарии  30  
13th_warrior
15
13th_warrior   10.04.2014 / 10:12   #    Ответить   
Наш город расположен в самом центре пустыни Сахара,где снег может пройти раз в столетие. Данное редчайшее событие мы наблюдаем сегодня,что и послужило причиной столь масштабных пробок
Men_from_TMN
2
Men_from_TMN   10.04.2014 / 10:14   #    Ответить   
Напомним, что многие автолюбители уже сменили зимнюю резину на летнюю.
 
Ну что, молодцы)))
Эпля
0
Эпля   10.04.2014 / 10:18   #    Ответить   
Проехал без особых проблем, AWD рулит.
NIK_CMENI
1
NIK_CMENI   10.04.2014 / 10:26   #    Ответить   
Снег не покидай нас((
Всегда готов!!!
0
Всегда готов!!!   10.04.2014 / 10:44   #    Ответить   
"Напомним, что многие автолюбители уже сменили зимнюю резину на летнюю" - резину не меняю :) Bridgestone Blizzak Revo GZ второй год юзаю -без проблем . 25т.км накатал. Особенно удобно в межсезонье, когда люди ломают голову "менять, не менять". Общий стаж использования "липучек" 5 лет.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   10.04.2014 / 10:46   #    Ответить   
кто бы сомневался блин... рукожопые
Dandy
1
Dandy   10.04.2014 / 10:59   #    Ответить   
Гореть вам в аду, экономисты времени в очередях на шинках! Сегодня весь город из-за вас стоял в очередях, экономисты хреновы.
Orange.Lemur
4
Orange.Lemur   10.04.2014 / 11:05   #    Ответить   
дЭбииилы на летней резине! Ну дЭбилы же!
Stalker89
0
Stalker89   10.04.2014 / 11:23   #    Ответить   
Судя по фото  не во всех районах снега было много
ngr_122435
0
ngr_122435   10.04.2014 / 11:31   #    Ответить   
 
Men_from_TMN пишет:Напомним, что многие автолюбители уже сменили зимнюю резину на летнюю. Ну что, молодцы)))
+1Хотя грешным делом сам уже начал вспоминать, где там летние колеса. Но решил что недельку еще подожду. И вот оно "счастье привалило"...  
Bukem
1
Bukem   10.04.2014 / 11:37   #    Ответить   
поспешил... сегодня вот на автобусе, вечером хоть обратно в шипы, благо делов на 10 минут
float
0
float   10.04.2014 / 11:38   #    Ответить   
какая, блин, летняя резина, если каждое утро снег еще в Тюмени валится и лежит? Понятно что к вечеру подсыхает, но утром-то тоже едем!
m412
0
m412   10.04.2014 / 11:39   #    Ответить   
Я переобулся, но сегодня утром очевидно было что нужно идти пешком.
в поиске логина
1
в поиске логина   10.04.2014 / 11:41   #    Ответить   
Искренне радуют люди, которые если уже и переобулись, но в ахтунг здраво оставляют машину дома
DeeMeeTRE
0
DeeMeeTRE   10.04.2014 / 11:49   #    Ответить   
Маяк заложило добротно. Пока прогреб путь к машине с последующей её чисткой - промочил снегом все, что можно было. Спасибо пробке на Мира - высушился (сарказм)! 
Я тоже не понимаю людей, которые "переобуваются" в начале апреля, а то и в середине марта!!! Вы приехали из Сочи и у вас первая зима-весна в Тюмени? Или у нас 2 недели стояла температура от +10 днем и выше 0 ночью, и каждая канава высохла? Не припомню этого, и ближайшие 2 недели точно такого не будет.
Подумайте о других людях! Уж если так получилось, снег, а вы на "лете", езжайте на автобусе! Иначе и себя задержите, и полгорода с вами будет стоять!
Удачи на дорогах!
skdrmen
3
skdrmen   10.04.2014 / 11:52   #    Ответить   
переобуваться буду в мае, когда даже ночью будет плюсовая.
xterro
0
xterro   10.04.2014 / 12:12   #    Ответить   
Поехал сегодня на автобусе, даже на работу не опоздал :atr:
Homark
0
Homark   10.04.2014 / 12:13   #    Ответить   
Я чо то в шоке с фотографий сугробов. На Лесобазе с утра и близко столько снега не было :shock:
Он_30
0
Он_30   10.04.2014 / 12:20   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Я чо то в шоке с фотографий сугробов. На Лесобазе с утра и близко столько снега не было :shock:

Осадки не равномерно распределились. В Тюменском навалило до хрена, а вот в Рощино чуть чуть землю присыпало
Deribomber
0
Deribomber   10.04.2014 / 12:21   #    Ответить   
Сергей 74
0
Сергей 74   10.04.2014 / 12:26   #    Ответить   
А у нас -25 с утра. Гололеда в такие холода -нет! :)
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   10.04.2014 / 12:28   #    Ответить   
Зато скоро гибы пойдут... Эх, ляпота! Погодка-то грибная стоит! Ночью дождь, тьфу, снег, днем солнце... Это же грибная погода называется?
Deribomber
0
Deribomber   10.04.2014 / 12:53   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение А у нас -25 с утра. Гололеда в такие холода -нет! :)
У нас на 10 потеплее. Белым бело, аж приятно.
SergeyR72R
0
SergeyR72R   10.04.2014 / 14:39   #    Ответить   
Вчера во дворе пацанчики на "девятке" колеса переобували  До работы доехал От Максима Горького до Воровского за 20 минут. Никаких пробок. Приехал - две трети конторы отсутствует Крутой
Yumiro
0
Yumiro   10.04.2014 / 16:05   #    Ответить   
Утром во дворе аж сразу две аварии с иномарками на лысой резинеКрутой Молодцы, постарались, чтоб пробки на дорогах не создавать
Арт
0
Арт   10.04.2014 / 16:36   #    Ответить   
сегодня и на зимней скользковато было с утра
new_oksya
0
new_oksya   10.04.2014 / 17:26   #    Ответить   
Да и к обеду не совсем растаяло.Три ДТП от ДК Строитель до Сквера
Изображение
Изображение
Изображение
Garinch
0
Garinch   10.04.2014 / 23:41   #    Ответить   
Да здравствуютрукожопыеидиотыс утра. ОЛЕНИ СИДИТЕ В СНЕГ И ДОЖДЬ ДОМА И НЕ МЕШАЙТЕ ДРУГИМ!
Начальник очистки
0
Начальник очистки   11.04.2014 / 07:57   #    Ответить   
Как настоящий сибиряк я ставлю зимнюю резину не раньше июня
Holtoff
0
Holtoff   13.04.2014 / 19:42   #    Ответить   
Летняя резина - есть летняя, зимняя есть зимняя. В минувший снегопад 10 апреля это поняли многие переобувшиеся:





Другие новости рубрики «Автоновости»

Долг россиян по транспортному налогу достиг исторического максимума
Долг россиян по транспортному налогу достиг исторического максимума  17
22.05 / 15:28
В России ищут новые пути взыскания с владельцев автомобилей транспортного налога — соответствующее поручение в этом месяце получила федеральная налоговая служба. Поводом к принятию мер стала задолженность россиян, выросшая на 42 миллиарда рублей.
Оспорить не удалось: в Ишиме водитель заплатит сбитой женщине 145 тысяч рублей
Оспорить не удалось: в Ишиме водитель заплатит сбитой женщине 145 тысяч рублей
22.05 / 14:48
Ишимский водитель заплатит 145 тысяч рублей женщине, которую он сбил на переходе в прошлом году. Мужчина пытался оспорить эти требования в областном суде, но проиграл. 22 мая коллегия отклонила его жалобу.
«Осторожно, дети!»: в минувшие выходные на дорогах пострадали трое малышей
«Осторожно, дети!»: в минувшие выходные на дорогах пострадали трое малышей  2
22.05 / 12:47
Трое детей получили травмы в двух ДТП, произошедших на дорогах Тюменской в минувшие выходные. Оба предполагаемых виновника инцидентов скрылись с места происшествия.
Нетрезвый мотоциклист без водительских прав, номеров и фар протаранил легковушку
Нетрезвый мотоциклист без водительских прав, номеров и фар протаранил легковушку
22.05 / 11:08
Пьяный вояж 28-летнего тюменца, севшего за руль на неисправного мотоцикла, едва не закончился трагедией. Молодой мужчина, не имевший к тому же водительских прав, попал в ДТП и получил серьезные травмы.
В окрестностях Тюмени будут выпускать снегоболотоходы
В окрестностях Тюмени будут выпускать снегоболотоходы
21.05 / 15:21
В Тюменском районе приступили к реализации нового инвестпроекта — в ближайшие годы здесь появится завод, выпускающий снегоболотоходы и другую вездеходную технику.
В Тюмени незначительно подешевел газ и подорожал бензин
В Тюмени незначительно подешевел газ и подорожал бензин  4
21.05 / 14:26
Стоимость топлива на тюменских АЗС остается стабильной — за минувший месяц произошли лишь незначительные колебания цен на АЗС некоторых брэндов. При этом май принес хорошую новость владельцам машин на газу — тарифы на автомобильный пропан-бутан стали несколько ниже.
В Тюмени погаснут четыре светофора
В Тюмени погаснут четыре светофора
20.05 / 14:32
В воскресенье, 21 мая, временно отключат четыре светофора. Это связано с плановыми техническими работами.