Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

24.04.2014 / 15:41

Снег в городе: полсотни аварий за полдня

Снег в городе: полсотни аварий за полдня

В связи с резко изменившимися погодными условиями осложнилась дорожная обстановка в Тюмени и окрестностях областного центра, предупреждают водителей в областном ГИБДД. Уже к этому часу в Тюмени зарегистрировано 45 ДТП.

Помимо аварий проблему на дорогах создают пробки на отдельных участках магистральных улиц. На загородных дорогах — плохая видимость.

В связи с прогнозируемым понижением температуры воздуха до отрицательных значений и дальнейшими осадками, Госавтоинспекция рекомендует автомобилистам воздержаться от поездок без необходимости, а если уж вы решили ехать — обязательно соблюдайте безопасный скоростной режим и дистанцию.

Если вы не уверены в своих навыках вождения в сложных дорожных условиях, воспользуйтесь общественным транспортом, советуют специалисты Управления ГИБДД Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3066 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УГИБДД по Тюменской области

 
 Комментарии  17  
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   24.04.2014 / 16:12   #    Ответить   
Ну правильно, куча народу уже переобулась... Прогнозы погоды для слабаков...
Coilxp
4
Coilxp   24.04.2014 / 16:16   #    Ответить   
ae72rus пишет:Сообщение Ну правильно, куча народу уже переобулась... Прогнозы погоды для слабаков...


Что за бред? Когда установилась стабильная плюсовая температура в прогнозах и слова не было о снеге и цифр о минусе...
К тому же не будет на дорогах снега, уже слишком тепло для того, чтобы он залежался.

Или ездить и дальше поганить асфальт шипами? Так то у нас и в мае\июне бывало снег выпадал :facepalm:
Shmon88
1
Shmon88   24.04.2014 / 16:30   #    Ответить   
в прогнозе на 2 недели как раз сообщалось о снеге и минусовой температуре))) народ на что надеется???
 
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   24.04.2014 / 16:30   #    Ответить   
И такой прогноз почти на целую неделю... Грустно. Хочется уже настоящей весны, а не дня жестянщика!
DeeMeeTRE
0
DeeMeeTRE   24.04.2014 / 16:35   #    Ответить   
Coilxp Стабильная плюсовая температура - это минимум от +7 в ночное время и на протяжении 2 недель. Тогда вот можно переобуться. 
"Так то у нас и в маеиюне бывало снег выпадал" - последние лет 5 и больше выпадает. пора бы привыкнуть к такому. не в эмиратах живем.
"Или ездить и дальше поганить асфальт шипами?" - ездить и поганить чужие автомобили и жизни лучше?
"не будет на дорогах снега, уже слишком тепло для того, чтобы он залежался. " - ночью до -10. залежится. за пару дней обильных снегопадов.
Pravdin72
1
Pravdin72   24.04.2014 / 16:36   #    Ответить   
А я снегу всегда рад! подымает настроениеКрутой. Почти первомайский снег, что может быть прекраснее??
vulcan
2
vulcan   24.04.2014 / 16:37   #    Ответить   
Скрытая реклама электросчётчиков?
Grey
1
Grey   24.04.2014 / 16:42   #    Ответить   
В наших широтах переобуваться на летнюю можно только после майских праздников. И то с оговорками
Эпля
0
Эпля   24.04.2014 / 16:44   #    Ответить   
Последние лет 8 переобувал лапти в середине апреля но в этот раз с погодой что то пошло не так.
Grey
0
Grey   24.04.2014 / 16:57   #    Ответить   
Эпля,
На 1 мая снег - это ж советская традиция )))
На 5-м курсе помню как на 9-е мая был хороший снежок
772
0
772   24.04.2014 / 18:06   #    Ответить   
не умеете и не можете ездить -поставьте авто на стоянку и сожгите в/у
korvine1980
1
korvine1980   24.04.2014 / 18:06   #    Ответить   
тормоза прежде всего в голове должны быть.
катался в течение дня немного и сейчас вечером сделал крюк км 10 - по городу все.
и не понял зачем сегодня зимняя резина, на асфальте вода, летняя резина по воде сцепление лучше.
Alterock
0
Alterock   25.04.2014 / 10:36   #    Ответить   
летняя резина дубеет в холодную погоду, из-за чего зона сцепления уменьшается, плюсом к мокрому асфальту...вот все и бьются
Grey
0
Grey   25.04.2014 / 11:29   #    Ответить   
korvine1980,
расскажи это людям с объездной. знакомый сейчас приехал, ехал долго, говорит много ДТП

очевидно, что в этом году уже переобувшиеся на летнюю поступили не очень мудро. но я не настаиваю, каждый делает свой выбор, лишь бы это другим не мешало
комполен
0
комполен   25.04.2014 / 14:42   #    Ответить   
Alterock сегодня видел супер гонщега на на какой то мелкой бмв, который ПРОГРЕВАЛ резину давя тапок в пол и тут же тормозя тоже в пол. шумахер однако наверное думает что щас прогреет и попрет соточку по гололедику)))) еще и меня чуть на пешеходном не зацепил балбес малолетний
foster15
0
foster15   25.04.2014 / 21:14   #    Ответить   
комполен, может он просто буксовал на летней резине по сегодняшнему снежку? :death:
Alterock
0
Alterock   27.04.2014 / 14:26   #    Ответить   
комполен, на этот случай регистратор полезная вещь, все хочу как-нибудь обзавестись)



Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно