Автофорумы

Интересные статьи

08.05.2014 / 13:00

Какие улицы перекроют 9 мая?

Какие улицы перекроют 9 мая?

О временном ограничении движения транспортных средств во время празднования Дня Победы сообщает пресс-служба администрации Тюмени.

9 мая с 8 до 12 часов, при построении и торжественном прохождении войск Тюменского гарнизона и жителей города, временно прекращено движение будет, в основном, в квадрате Челюскинцев — Хохрякова — Профсоюзная — Ленина, а точнее — по следующим улицам:

— Республики (от Челюскинцев до Мельникайте);
— Ленина (от Челюскинцев до М. Тореза);
— Челюскинцев (от Герцена до Хохрякова);
— Володарского (от Челюскинцев до Профсоюзной);
— Хохрякова (от Челюскинцев до Профсоюзной);
— Дзержинского (от Советской до Герцена);
— Первомайская (от Советской до Герцена);
— Водопроводная (от Советской до Ленина);
— 8 Марта (от Советской до Ленина);
— Орджоникидзе (от Советской до Герцена);
— Фабричная (от М. Горького до Холодильной);
— Профсоюзная (от Советской до Герцена);
— М. Тореза (от Республики до Малыгина);
— М. Горького (от Фабричной до Республики);
— Холодильная (от Котовского до Малыгина);
— Минская (от Котовского до Республики).

Какие улицы перекроют 9 мая? 2

9 мая с 12:30 до 15:00 в Тюмени пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета — открытая городская велогонка-критериум. Закрыты для машин будут улицы Ленина и Республики (от Ямской до Орджоникидзе) и проезды между ними. Перекрытие затронет улицы

— Республики (от Луначарского до Орджоникидзе);
— Коммунистическая (от Ямской до Луначарского);
— Ленина (от музея «Городская Дума» до Орджоникидзе);
— Ямская (от Коммунистической до Казанской);
— Казанская (от Ямской до Луначарского);
— Луначарского (от Республики до Казанской);
— Перекопская (от Ленина до Республики);
— Красина (от Ленина до Республики);
— Тургенева (от Ленина до Республики);
— Семакова (от Ленина до Республики);
— Кирова (от Ленина до Республики);
— Челюскинцев (от Ленина до Республики);
— Дзержинского (от Ленина до Республики);
— Первомайская (от Ленина до Республики);
— Водопроводная (от Ленина до Республики);
— 8 Марта (от Ленина до улицы Республики);
— Орджоникидзе (от Ленина до Республики).

Какие улицы перекроют 9 мая? 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 8531 | верcия для печати
Читайте новости по темам: 9 мая, Ограничение движения, Тюмень

 
 Комментарии  21  
Амелия
0
Амелия   28.04.2014 / 10:08   #    Ответить   
зачем с 5 по 7е?? Все же работают! Зачем проблемы создавать тем, кто домой захочет добраться? Вот, с 1 по 4е упражняйтесь сколько угодно.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   28.04.2014 / 10:15   #    Ответить   
Амелия пишет:Сообщениезачем с 5 по 7е?? Все же работают! Зачем проблемы создавать тем, кто домой захочет добраться? Вот, с 1 по 4е упражняйтесь сколько угодно.
Для вас это новость что ли? Каждый год так. Вместо пустых восклицаний лучше расскажите, мешает ли вам лично временное перекрытие дорог?
Денница
0
Денница   28.04.2014 / 12:17   #    Ответить   
5 и 7 мая с 17 до 22 часов состоится репетиция церемонии прохождения войск, парадных расчетов Тюменского гарнизона и сводного духового оркестра. Будут перекрыта для автомобилей улица Республики (от Челюскинцев до Орджоникидзе).

У меня вАпрос это реально именно так перекрыта будет? Или по факту нельзя будет на респу повернуть с Профсоюзной а на челюскинцев будут всех заворачивать еще с Советской как всегда?
volga113
0
volga113   28.04.2014 / 17:10   #    Ответить   
Я всё понимаю, Праздник! Но зачем так жестить то???!!! Людям работать!
OSIP
0
OSIP   29.04.2014 / 10:50   #    Ответить   
А как будет ходить общественный транспорт с 5-7 мая?
Интересуют маршруты 48 и 49
Абгемахт
0
Абгемахт   29.04.2014 / 11:13   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Вместо пустых восклицаний лучше расскажите, мешает ли вам лично временное перекрытие дорог?

мне не помешает :)
домой с работы доеду по другому пути, а везти в ту сторону никого не нужно
А вот 6 мая, как раз когда надо проехать через полгорода до Рижской-перекрытия нет :cool2:
foster15
1
foster15   29.04.2014 / 11:56   #    Ответить   
OSIP пишет:СообщениеА как будет ходить общественный транспорт с 5-7 мая?
Интересуют маршруты 48 и 49
Ловите новость об автобусах. ;)
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news65405.html
OSIP
1
OSIP   29.04.2014 / 12:23   #    Ответить   
foster15, Спасибо! Подмигиваю 
Мартини_72
0
Мартини_72   30.04.2014 / 11:48   #    Ответить   
а как будет ходит маршируты №17,25,30,46,48
gatorillo
1
gatorillo   05.05.2014 / 17:52   #    Ответить   
никто кроме меня не рад чтоли что в нашем городе все таки еще проводятся парады?
Эпля
1
Эпля   06.05.2014 / 11:25   #    Ответить   
volga113 пишет:Сообщение Я всё понимаю, Праздник! Но зачем так жестить то???!!! Людям работать!

а твои проблемы никого не волнуют :D
Абгемахт
0
Абгемахт   06.05.2014 / 14:50   #    Ответить   
А напомните-во сколько будет начало прохождения?
:-[
volga113
0
volga113   07.05.2014 / 00:08   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение 
volga113 пишет:Сообщение Я всё понимаю, Праздник! Но зачем так жестить то???!!! Людям работать!

а твои проблемы никого не волнуют :D

Меня не коснётся перекрытие улиц, так что пофигу ;)
Procop
0
Procop   07.05.2014 / 12:23   #    Ответить   
Абгемахт, в 10 утра 
Абгемахт
1
Абгемахт   07.05.2014 / 15:12   #    Ответить   
Procop, спасибо, о прекраснейшая :)
lod
0
lod   08.05.2014 / 16:04   #    Ответить   
Челюскинцев закроют нет в 10.00 !?  Надо на оборону попасть из зареки.
Через объездную неохото пилить - это крюк почти 15 км! 
X-Cadet
0
X-Cadet   08.05.2014 / 17:30   #    Ответить   
Подскажите, где подсмотреть схему движения общественного транспорта на 9 мая?
Сингапур
1
Сингапур   09.05.2014 / 09:49   #    Ответить   
а мы щаз парад посмотрим, да на дачу рванем, праздновать. С праздником всех!
foster15
0
foster15   09.05.2014 / 11:40   #    Ответить   
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   09.05.2014 / 15:07   #    Ответить   
С праздником,  народ!
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   09.05.2014 / 17:38   #    Ответить   
С праздником, все-все! И отдельно меня - со вторым отделением праздника!!! Уезжаем через час на шашлыки))) УРАААА!!!!
 
Клещам - бояться! Комарам - ссать!!!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Третье «лобовое» с фурой за 7 дней: под Тюменью погиб молодой водитель
Третье «лобовое» с фурой за 7 дней: под Тюменью погиб молодой водитель  1
26.07 / 12:29
В Тюменской области вновь произошла автокатастрофа с участием большегрузного автомобиля — в окрестностях поселка Боровский «лоб в лоб» столкнулись Mazda и седельный тягач Freightliner c полуприцепом. Водитель легковушки, 22-летний молодой человек, погиб.
ДТП с пятью пострадавшими: водитель Volvo въехал в КамАЗ, совершая обгон
ДТП с пятью пострадавшими: водитель Volvo въехал в КамАЗ, совершая обгон  есть фото  7
26.07 / 11:48
Две легковушки и грузовик столкнулись во вторник днем на 516 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. В аварии пострадали пять человек.
Из салона с номерами: ставить авто на учет разрешат без поездки в ГИБДД?
Из салона с номерами: ставить авто на учет разрешат без поездки в ГИБДД?  2
25.07 / 16:46
Российские парламентарии предлагает существенно изменить процедуру регистрации транспорта, сделав ее более комфортной и менее затратной по времени. Если инициатива найдет поддержку, покупатели новых автомобилей смогут получить номерные знаки и свидетельства о регистрации без визита в ГИБДД — все документы автовладельцу выдадут в дилерском салоне.
Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
24.07 / 17:16
«Резиновыми» в новостях принято называть квартиры, однако иногда такой эпитет напрашивается и для машин. В Исетском районе пьяный водитель взял на борт восемь пассажиров: шестеро поехали в салоне авто, двое — в багажнике. История закончилась невесело. Машина въехала в столб, погибли два человека.
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
24.07 / 14:54
В районе улицы Олимпийской в Тюмени временно перекроют участок дороги, а если точнее — проезда между жилыми домами.
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
24.07 / 13:34
С 24 июля по 20 августа будет изменена схема движения по улице Дамбовской в Тюмени. Причина — ремонтные работы.
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек  1