Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.04.2014 / 17:53

Пять самых недорогих автомобилей Тюмени

Пять самых недорогих автомобилей Тюмени

Цены на все товары в России регулярно повышаются, и многие из нас выбирают, что подешевле, в том числе и автомобили. Представляем вам топ-5 самых недорогих на сегодняшний день детищ отечественного и зарубежного производства.

Daewoo Matiz — от 254 000 рублей

Крошка Matiz продолжает лидировать в сегменте недорогих автомобилей, продаваемых в нашей стране. И если раньше он считался самой дешевой иномаркой, то теперь — просто самым дешевым автомобилем в России, так как современные «Лады» обогнали узбекского малыша по стоимости. Правда за 254 000 рублей можно приобрести лишь комплектацию Lite (бывшая Low Cost), в которой нет центрального замка, ГУРа, антенны на крыше, заднего дворника и даже полочки багажника.

Lada Granta — от 289 000 рублей

За минимальную сумму в Тюмени можно купить «Гранту» с двигателем 1,6 л и механической коробкой передач в комплектации «Стандарт». Зато в отличие от того же «Матиза» у нее есть подушка безопасности водителя и полноразмерное запасное колесо.

Daewoo Nexia — от 289 000 рублей

От своего младшего собрата седан Nexia в цене ушел недалеко. И в минимальной комплектации Classic (1,5 л, 80 л. с.) у него так же нет центрального замка, гидроусилителя руля и бамперов, окрашенных в цвет кузова. Зато уже имеются часы на приборной панели, дистанционное открытие лючка бензобака из салона и другие приятные мелочи.

Lifan Smily — от 294 900 рублей

Однако эта цена распространяется лишь на автомобили 2013 года выпуска. Новенький Smily в базовой комплектации будет стоить уже 319 900 рублей. Зато пятидверный хэтчбек с двигателем 1,3 л имеет гидроусилитель руля, подушки безопасности водителя и пассажира, противотуманные фары и подогрев зеркал заднего вида.

Lada Kalina — от 311 700 рублей

Минимальная цена «ягодки» в предыдущем кузове — 311 700 рублей: столько стоит хэтчбек в комплектации «Стандарт». Рестайлинговая версия предлагается по цене от 330 500 рублей. «Сохранив все плюсы предшественника, мы сделали новую Lada Kalina более стильной, комфортабельной и безопасной», — говорят о Kalina-2 производители.

Мы очень хотели включить в список автомобиль ZAZ Chance, который предлагается по цене от 275 000 рублей (а по акции и вовсе 260 000), но, к сожалению, в Тюмени на сегодняшний день нет ни одного дилерского центра украинской марки.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
шут-ник
13
шут-ник   29.04.2014 / 19:44   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Лучше ходить пешком, ездить на велсапедах и на общественном транспорте, чем на этих машинках!
А еще лучше купить дорогой авто в кредит ,а потом жрать 5 лет бич-пакеты. 

Просмотров: 5681 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Daewoo, АвтоВАЗ, Цены, Lifan, Тюмень

 
 Комментарии  49  Читать на форуме  
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   29.04.2014 / 18:59   #    Ответить   
Лучше ходить пешком, ездить на велсапедах и на общественном транспорте, чем на этих машинках!
Acden
1
Acden   29.04.2014 / 19:37   #    Ответить   
По мне дак Lifan Smily очень даже стильный!
шут-ник
13
шут-ник   29.04.2014 / 19:44   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Лучше ходить пешком, ездить на велсапедах и на общественном транспорте, чем на этих машинках!
А еще лучше купить дорогой авто в кредит ,а потом жрать 5 лет бич-пакеты. 
dvkozurev
1
dvkozurev   29.04.2014 / 20:17   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Лучше ходить пешком, ездить на велсапедах и на общественном транспорте, чем на этих машинках!


конечно же, у кого ЧСВ зашкаливает у тех всегда так )) Лучше ж*пу заморожу, но меньше чем в гелендваген не сяду ))

Как у "художнегов", лучше буду в нищете, но в "ремесленники" мешает принцип
.moto.
1
.moto.   29.04.2014 / 20:25   #    Ответить   
VG(Тюмень), если живете и работаете в центре то да, во всех остальных случаях любой из этих авто комфортней общественного транспорта будетКрутой 
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   29.04.2014 / 21:05   #    Ответить   
Acden пишет:По мне дак Lifan Smily очень даже стильный!
Вы меня пугаете.  
111v1.11
1
111v1.11   29.04.2014 / 21:23   #    Ответить   
зачем эти поделки в теме про автомобили разместили?
homer
2
homer   29.04.2014 / 21:48   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Лучше ходить пешком, ездить на велсапедах и на общественном транспорте, чем на этих машинках!


На каком велосипеде ездишь?
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   29.04.2014 / 21:54   #    Ответить   
news, Lifan Smily 13 года давно уже распроданы у нас... так что 319 900 сейчас цена после последнего повышения.
-NIK-
0
-NIK-   29.04.2014 / 22:00   #    Ответить   
Мы очень хотели включить в список автомобиль ZAZ Chance, который предлагается по цене от 275 000 рублей (а по акции и вовсе 260 000), но, к сожалению, в Тюмени на сегодняшний день нет ни одного дилерского центра украинской марки.  
ZAZ, автоцентр, официальный дилер
Сферы деятельности:Автозапчасти для отечественных автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики
Горпищекомбинатовская, 21а
 
кто там писал статью, лень в дубльгис заглянуть?
prosto33
0
prosto33   29.04.2014 / 22:02   #    Ответить   
Punk Sergeich 
Punk Sergeich пишет:уже распроданы у нас...
У кого у нас? 
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   29.04.2014 / 22:28   #    Ответить   
-NIK-, что то мне подсказывает, что у них нет машин на продаже. Максимум обслужат. и не факт что гарантию примут.
prosto33, в подписи у меня читай.
prosto33
0
prosto33   29.04.2014 / 22:43   #    Ответить   
Punk Sergeich, и как новые китайкие авто? год отъездят?
Volderam
0
Volderam   29.04.2014 / 23:16   #    Ответить   
Вот как то так умники думают

 
gsg9
4
gsg9   30.04.2014 / 06:53   #    Ответить   
Acden пишет:Сообщение По мне дак Lifan Smily очень даже стильный!
111v1.11 пишет:Сообщениезачем эти поделки в теме про автомобили разместили?
Удваиваю!
шут-ник пишет:СообщениеА еще лучше купить дорогой авто в кредит ,а потом жрать 5 лет бич-пакеты.
Отучаемся говорить за всех. Это только твой личный опыт дорогуша.
Pravdin72
3
Pravdin72   30.04.2014 / 07:47   #    Ответить   
Нормальные авто, если учитывать из стоимость. При грамотной эксплуатации 3-5 лет можно кататься без нареканий.
dvkozurev
2
dvkozurev   30.04.2014 / 08:24   #    Ответить   
Pravdin72 пишет:Нормальные авто, если учитывать из стоимость. При грамотной эксплуатации 3-5 лет можно кататься без нареканий.
да они и поболе катаются )) 
Pravdin72
0
Pravdin72   30.04.2014 / 08:54   #    Ответить   
dvkozurev пишет:
Pravdin72 пишет:Нормальные авто, если учитывать из стоимость. При грамотной эксплуатации 3-5 лет можно кататься без нареканий.
да они и поболе катаются )) 
Согласен, у друга Нексия 8 год. Обслуживает согласно требованиям производителя. Все отлично, продавать не собирается, хотя есть возможность купить намного более дорогое авто.И вообще авто - это средство передвижения из точки А в точку B. А покупать дорогие новые авто - это самое невыгодное вложение средств. Конечно, красиво жить не запретишь и часто дорогое авто показывает твой статус в обществе. Нет проблем - катайтесь. А простым смертным - Даешь авто за годовой оклад?!!И вспомните в свое время товарищ Форд выпустил авто которое можно было купить на месячную ЗП. Моё уважение. Даешь авто ценой в месячный оклад?!! Что то я размечтался.И еще пословица "скупой платит дважды" к этим машинам не катит.  
foster15
0
foster15   30.04.2014 / 08:59   #    Ответить   
-NIK- пишет:Сообщениекто там писал статью, лень в дубльгис заглянуть?
Заглядываем. И? Ну-ка покажите мне, где тут хоть одно слово про ЗАЗ.

DJKriss
1
DJKriss   30.04.2014 / 09:00   #    Ответить   
Забыли о Рено Логан, не дорогая рабочая лошадка. По сравнению с этим списком логан живучий (по крайней мере пока собирался на москвиче, сейчас на автовазе хз че будет). Матиз - капсула смерти
DeeMeeTRE
0
DeeMeeTRE   30.04.2014 / 09:01   #    Ответить   
dvkozurev пишет:да они и поболе катаются ))
очень поболее)) Матиз и Нексия точно. У моей нексии в этом году юбилей 10 лет :) и тьфу-тьфу-тьфу все отлично! но у них коррозия только в путь. проглядишь и всё...
foster15
0
foster15   30.04.2014 / 09:02   #    Ответить   
DJKriss пишет:СообщениеЗабыли о Рено Логан, не дорогая рабочая лошадка.
Цена на него начинается от 349 000 рублей. Как бы в пятерку уже не входит. :)
13th_warrior
1
13th_warrior   30.04.2014 / 09:09   #    Ответить   
шут-ник пишет:А еще лучше купить дорогой авто в кредит ,а потом жрать 5 лет бич-пакеты.
В этом и заключается русский менталитет.Нет уж,спасибо, лучше я на Ладе Калине,но с первым вторым и компотом перекантуюсь 
DeeMeeTRE
1
DeeMeeTRE   30.04.2014 / 09:10   #    Ответить   
Pravdin72 пишет:А покупать дорогие новые авто - это самое невыгодное вложение средств.
но покупать безопасные новые авто - выгодное вложение средств в защиту от обезбашенных недогонщиков)
DJKriss пишет:Матиз - капсула смерти
 что из представленного списка не капсула смерти? почти все автомобили родом из далекого прошлого. Та же нексия привет из 80х от опеля.а уж про лифан я вообще молчу... лучше Матиз, чем это поднебесное создание...
Kitsune
3
Kitsune   30.04.2014 / 09:12   #    Ответить   
Мы с Мотей уже 7 лет вместе! :cool2: и дай Бог столько же еще будем :)
lod
1
lod   30.04.2014 / 09:32   #    Ответить   
Четкие авто!   подорожали, конечно - инфляция, но в целом вообще нормальные для города)
Особенно умиляет реклама по радио:
"- Устал от своего авто, ломается постоянно, бензин есть...
 - Конечно, твоему авто уже 5 лет. Купит новый Оно Флюинс за 1 лям, объем 2 литра, расход 9 л..." и дальше ...здешь...здешь..здешь
ИМХО. За 1 лям можно 4 дэу откатать в поездках дом-работа. А на съэкономленные деньги еще и слетать Е-бипет, а не на Крузаке в Крым 
 
пехотинец
0
пехотинец   30.04.2014 / 09:32   #    Ответить   
автомобили ВАЗ - самые лучшие.
telestroka
0
telestroka   30.04.2014 / 10:07   #    Ответить   
prosto33 пишет:Сообщение как новые китайкие авто? год отъездят?
лифан отъездит, его таксисты полюбили (не эту модель правда), как и рено логан.
Машины ужасны конечно для меня и все страшные, но и цена маленькая
Gosha
0
Gosha   30.04.2014 / 10:26   #    Ответить   
Лично мне тоже нравится Lifan Smily, прикольный аппарат за свои деньги.
Daewoo Nexia - рабочая не убиваемая лошадка, вылизанная и доработанная. Тоже оправдывает свою цену.
Renault Logan подорожал, но тоже вполне.
А вот отечественные ведра в топку! Калины-рябины - такие цены ломят, а качаство тьфу! На Гранту цена более-менее адекватна, а Приора - кошмар!
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   30.04.2014 / 10:40   #    Ответить   
prosto33 пишет:Сообщение Punk Sergeich, и как новые китайкие авто? год отъездят?

даже 2. и 3. тем боле гарантия 3 года или 100 т.км пробега.
DJKriss
0
DJKriss   30.04.2014 / 10:40   #    Ответить   
Нексия - все ничего, но места в ней капец как мало, особенно спереди.
Ksyu
0
Ksyu   30.04.2014 / 11:53   #    Ответить   
DJKriss пишет:Нексия - все ничего, но места в ней капец как мало, особенно спереди.
Хотите рыбку съести и.. дешевую машину купить с большим местом? 
Alex7112008
0
Alex7112008   30.04.2014 / 11:55   #    Ответить   
Пять самых недорогих автомобилей российского рынка
Мы очень хотели включить в список автомобиль ZAZ Chance, который предлагается по цене от 275 000 рублей (а по акции и вовсе 260 000), но, к сожалению, в Тюмени на сегодняшний день нет ни одного дилерского центра украинской марки.
Где связь? Пишите про Российский рынок или Тюменский? 
foster15
0
foster15   30.04.2014 / 12:09   #    Ответить   
Alex7112008, а вот это проброс. Спасибо за замечание.
k2k
0
k2k   30.04.2014 / 12:16   #    Ответить   
Мне, таки, занятно посмотреть на количество корреспонденции в небесной канцелярии, в адрес владельцев черных автобусов, которые паркуются во дворах.
DJKriss
0
DJKriss   30.04.2014 / 12:16   #    Ответить   
Ksyu пишет:Хотите рыбку съести и.. дешевую машину купить с большим местом?
Нет, я лучше добавлю и возьму логана Подмигиваю 
Siman
0
Siman   30.04.2014 / 13:15   #    Ответить   
DJKriss пишет:Сообщение . Матиз - капсула смерти
Зря вы так о матизе, на краштесте матиз показал довольно неплохой результат. Вот нексия да - гроб на колёсах
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Лучше ходить пешком, ездить на велсапедах и на общественном транспорте, чем на этих машинках!
Вы ввидимо давно на нашем общественном транспорте давно не ездили раз уж пишите такую чушь. Давно не стояли в -30 на остановке зимой минут так 30, не ездили на дачу на дачном автобусе в +30 битком набитом бабушками с рассадой и мужиками насквозь провонявшими потом и средствами от комаров.
4gik
1
4gik   30.04.2014 / 13:32   #    Ответить   
О чём спор , здесь выставлены самые дешёвые авто,а кому нужен комфорт,это не сюда.А по качеству сборки и деталей,ваз ещё может потягатся с более дорогими
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   30.04.2014 / 13:32   #    Ответить   
foster15 пишет:Сообщение
-NIK- пишет:Сообщениекто там писал статью, лень в дубльгис заглянуть?
Заглядываем. И? Ну-ка покажите мне, где тут хоть одно слово про ЗАЗ.
www.zazauto.com/dealers ссылочка :best:
foster15
0
foster15   30.04.2014 / 14:13   #    Ответить   
Andrea_Moda, Автоград давно уже не занимается дилерством ZAZ. Равно как закрыли когда-то свои салоны Машинный двор и Аккорд Моторс.
Cezar42
0
Cezar42   30.04.2014 / 15:33   #    Ответить   
foster15 пишет:СообщениеЗаглядываем. И? Ну-ка покажите мне, где тут хоть одно слово про ЗАЗ.
Глядите внимательней:
foster15
0
foster15   30.04.2014 / 15:38   #    Ответить   
Cezar42, я звонила туда. Не торгуют на Горпищекомбинатовской, 21а автомобилями ZAZ!
DeeMeeTRE
0
DeeMeeTRE   30.04.2014 / 18:40   #    Ответить   
Siman пишет:Вот нексия да - гроб на колёсах
Ксюшка на "проплаченном" краш-тесте показала плохой результат. а на практике неплохо справлялась с ударами судьбы. вот тазики да - гроб на колесах 
prosto33
0
prosto33   30.04.2014 / 22:26   #    Ответить   
Punk Sergeich пишет:
prosto33 пишет: Punk Sergeich, и как новые китайкие авто? год отъездят?
даже 2. и 3. тем боле гарантия 3 года или 100 т.км пробега.
Гарантия то гарантией, но не хочется к вам каждый месяц ездить 
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda   01.05.2014 / 00:47   #    Ответить   
DeeMeeTRE пишет:Сообщение Siman пишет:Вот нексия да - гроб на колёсах

Ксюшка на "проплаченном" краш-тесте показала плохой результат. а на практике неплохо справлялась с ударами судьбы. вот тазики да - гроб на колесах 

Доказательства в студию. :down:
Оrekh
0
Оrekh   02.05.2014 / 00:27   #    Ответить   
Началоськредит, бичпакеты. Ну и катайтесь на своих ведрах не в кредит(или кредит?). Хорошая машина это не только понт как тут пишут, но и комфорт. До ебурга доехать на матизе как, в кайф поди? Позвоночник потом собирать)
Эпля
0
Эпля   02.05.2014 / 10:01   #    Ответить   
Городские авто, для города само то, а таким на трассе делать нечего.
Стилет
0
Стилет   02.05.2014 / 11:30   #    Ответить   
Ну не знаю ребята, я как-то за пару соток покупал Хонду 1997 года, хотя мог купить новый Мотиз. И как-то 15-17 летний Аккордик мне нравился больше чем эти "бюджетные варианты", просто тупо внешне, да и на трассе он ехал уверенно и от встречных Камазов его не качало (если чо руль левый). Жить надо по средствам и покупать дорогущие авто в кредит тоже считаю неправильным, но и за 200-300 тыщ. тоже есть альтернативы.
dvkozurev
0
dvkozurev   05.05.2014 / 07:55   #    Ответить   
DeeMeeTRE пишет:но покупать безопасные новые авто - выгодное вложение средств в защиту от обезбашенных недогонщиков)


Тут однозначно не скажешь ) Грузелей бывает на половинки разрывает, а там с безопасностью все в порядке, любая мелочь позавидует )


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  21
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  28
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  5
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  22
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.