Новые объявления

DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.05.2014 / 16:19

Внимание! Последний день репетиции Парада

Внимание! Последний день репетиции Парада

Напоминаем, что сегодня, 7 мая, в Тюмени пройдет последняя репетиция Парада Победа, из-за чего будет ограничено движение в центре города.

В связи с репетицией прохождения войск, парадных расчетов Тюменского гарнизона и сводного духового оркестра, будет закрыта улица Республики на участке от улицы Орджоникидзе до улицы Челюскинцев, с 17:30 до окончания мероприятий (ориентировочно до 21:00—22:00), сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

На это же время для маршрутов общественного транспорта организован объезд по улицам Профсоюзной, Орджоникидзе, Герцена и Челюскинцев с остановками на всех действующих остановочных пунктах.

Скачать схему движения общественного транспорта в большом разрешении можно здесь.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1842 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ограничение движения, Дороги, Тюмень

 
 Комментарии  9  
foster15
0
foster15   07.05.2014 / 16:22   #    Ответить   
Опять по пробкам ехать... ))
TblHbl4
0
TblHbl4   07.05.2014 / 16:55   #    Ответить   
foster15 не опять, а снова ;)
13th_warrior
1
13th_warrior   07.05.2014 / 16:57   #    Ответить   
пробка будет только по Профсоюзной снова. погода отличная,прогуляюсь пешочком
foster15
0
foster15   07.05.2014 / 17:02   #    Ответить   
13th_warrior, ну не знаю. )) Я в автобусе в понедельник тошнилась от Сквера на Орджоникидзе - Герцена, только после выезда с Челюскинцев обратно на Республику снова бодренько пошли.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   07.05.2014 / 17:06   #    Ответить   
foster15, вот и надо было прогуляться)ну шик же погода!) лето!!) 
Эпля
0
Эпля   07.05.2014 / 17:11   #    Ответить   
Похоже под ливнем будет репетиция
Anonymous
0
МНОГОЛИКАЯ   07.05.2014 / 17:18   #    Ответить   
очень надеюсь, что дождик закончится...собираюсь посмотреть на репетицию,
у меня там крестник-кадет маршировать будет))
13th_warrior
0
13th_warrior   07.05.2014 / 17:46   #    Ответить   
А я оркестр хожу слушать. маршировать наши все равно не умеют))))
Anonymous
0
МНОГОЛИКАЯ   07.05.2014 / 20:43   #    Ответить   
Репетиция не состоялась((( только промокла насквозь((( и мальчишек жалко- вымокли, замерзли


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно