Новые объявления

SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

12.05.2014 / 14:43

Правый поворот с Мельникайте на Широтную закрывают до июня

Правый поворот с Мельникайте на Широтную закрывают до июня

В Тюмени будет временно ограничено движение транспорта в районе развязки на пересечении улиц Широтной и Мельникайте.

Как сообщает пресс-служба Главного управления строительства Тюменской области, в связи с возобновлением строительных работ с 13 мая до 1 июня текущего года будет закрыт правоповоротный съезд с улицы Мельникайте в сторону Широтной.

Выезд на улицу Мельникайте с улицы Дмитрия Менделеева от ТРЦ «Кристалл» будет осуществляться через путепровод и далее по существующей схеме. Проезд с Мельникайте на Широтную будет возможен через улицу Валерии Гнаровской.

Ограничение движения не отразится на работе общественного транспорта, добавляют в «Тюменьгортрансе».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3863 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ограничение движения, Транспортная развязка, Тюмень, Мост

 
 Комментарии  10  
Acden
0
Acden   12.05.2014 / 15:05   #    Ответить   
Спасибо что предупредили! Завтра в аэропорт ехать ночью, как раз 13 мая будет (жаль не написано со скольки закрыто). А то так бы попал в просак, нервничал из-за непоняток ))
skdrmen
0
skdrmen   12.05.2014 / 15:14   #    Ответить   
а если по федюнинского ехать то как?
Ksyu
0
Ksyu   12.05.2014 / 16:21   #    Ответить   
skdrmen, На Гнаровской под стрелочку и в обратку. 
Zloy_Andy
0
Zloy_Andy   12.05.2014 / 16:56   #    Ответить   
А что, если я еду из города по Мельникайте и по кольцу налево на Широтную уже не повернуть?
Батьковна
0
Батьковна   12.05.2014 / 20:48   #    Ответить   
Я ничего не поняла. Какой съезд???
skdrmen
0
skdrmen   12.05.2014 / 21:24   #    Ответить   
Ksyu,
где федюнинского а где гнаровская представляешь?
Cacucka
0
Cacucka   12.05.2014 / 23:37   #    Ответить   
Некоторые "умники" и до этого там так ездили.. выезжая на мост под 90гр. через правый ряд под несущиеся с объездной машины 
Денница
1
Денница   13.05.2014 / 13:18   #    Ответить   
Acden пишет:Сообщение Спасибо что предупредили! Завтра в аэропорт ехать ночью, как раз 13 мая будет (жаль не написано со скольки закрыто). А то так бы попал в просак, нервничал из-за непоняток ))
это ж как надо маршрут то проложить что вам данный съезд помешал добраться до Рощино?
navy007
0
navy007   13.05.2014 / 15:02   #    Ответить   
Мутная новость. Закрывают только проезд со стороны объездной от Ленты до кольца на Широтной, или полностью закрывают кольцо? Странная рекомендация добираться до Широтной через Гнаровскую...
Acden
0