Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.05.2014 / 16:10

На Холодильной взорвался автомобиль

На Холодильной взорвался автомобиль

Около половины четвертого на улице Холодильной в Тюмени, возле магазина «Лапландия» загорелся автомобиль.

Очевидцы сообщают, что перед этим они слышали взрыв. Сразу же на место происшествия приехали пожарные.

В пресс-службе ГИБДД уточнили, что автомобиль KIA загорелся прямо в транспортном потоке, есть предположение, что в нем произошло замыкание. Свидетелями происшествия стали сотрудники мотополка ДПС, которые и сообщили о происшествии. По предварительной информации, за рулем находилась женщина, которая испугалась и убежала с места ДТП. От автомобиля остался только обгоревший остов.

Фото instagram.com/lilu_malenkaya

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Irus
8
Irus   23.05.2014 / 17:43   #    Ответить   
Ха ха ха очень смешно и не один "мужчина" знающий что такое огнетушитель, а главное умеющий им пользоваться не помог, молодцы!

Просмотров: 7366 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  32  Читать на форуме  
Бубликов
0
Бубликов   23.05.2014 / 16:36   #    Ответить   

за рулем находилась женщина, которая испугалась и убежала с места ДТП.

Ну нормально так. Ей даже в голову не пришло огнетушителем попытаться воспользоваться...
dvkozurev
1
dvkozurev   23.05.2014 / 16:37   #    Ответить   
Бубликов пишет:
за рулем находилась женщина, которая испугалась и убежала с места ДТП.
Ну нормально так. Ей даже в голову не пришло огнетушителем попытаться воспользоваться...
 Думаешь она умеет? 
13th_warrior
2
13th_warrior   23.05.2014 / 16:44   #    Ответить   
dvkozurev думаете она знает о его существовании?
Боба Касторский
2
Боба Касторский   23.05.2014 / 16:54   #    Ответить   
думаете она знает что это такое вообще? :death: :death: :death:
Solomyan
0
Solomyan   23.05.2014 / 17:03   #    Ответить   
ладно хоть не пострадала при самовыпиливании хердая
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   23.05.2014 / 17:06   #    Ответить   
дак вот из-за чего в 16:00 чуть ли не снег пошёл
Скрытый текст:
P230514_16.25.jpg
P230514_16.25_[01].jpg
P230514_16.32.jpg
master88911
2
master88911   23.05.2014 / 17:34   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Сообщение думаете она знает что это такое вообще? :death: :death: :death:


Думаете он у неё в машине есть? :))
Irus
8
Irus   23.05.2014 / 17:43   #    Ответить   
Ха ха ха очень смешно и не один "мужчина" знающий что такое огнетушитель, а главное умеющий им пользоваться не помог, молодцы!
chiSnoK
1
chiSnoK   23.05.2014 / 17:52   #    Ответить   
Irus Так-то права на самом деле!
BorA
1
BorA   23.05.2014 / 17:54   #    Ответить   
Думаете, огнетушитель тут поможет?
Fazan
0
Fazan   23.05.2014 / 18:42   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение за рулем находилась женщина, которая испугалась и убежала с места ДТП.

Ну нормально так. Ей даже в голову не пришло огнетушителем попытаться воспользоваться...

Так же как не пришло в голову организовать безопасное движение сотрудникам мотополка ДПС.
kredo
1
kredo   23.05.2014 / 19:23   #    Ответить   
Irus, ну, покритиковать да позларадстовать тут горазды. дай только пищу.
Минобр Науки
2
Минобр Науки   23.05.2014 / 19:59   #    Ответить   
Irus, ага! обхихикаться можно! Бубликов и иже с ним, видимо, мастера пожарно-прикладного спорта, могут плевком ведро горящего бензина потушить. Хотя на самом деле первые бы дали тягу оттуда)))  Правильно сделала, что убежала - организм, испугавшись, сам принял правильное решение. 
evgenis
2
evgenis   23.05.2014 / 20:01   #    Ответить   
Я проезжал мимо на такси, когда только первый язычек пламени показался из-под капота. Было очень странным видеть полное отсутствие хоть кого-то рядом с огнетушителем, хотя, как всегда, там была пробка и машин вокруг было полно. Даже хотя бы из чувства самосохранения следовало бы парочке водителей взять огнетушители да погасить огонь. Он еле-еле тлел поначалу.
Арнольд Тараканов
3
Арнольд Тараканов   23.05.2014 / 20:55   #    Ответить   
Многие тут мастера в злословии я так посмотрю... очень, так сказать, это по-мужски угарать над женщиной, у которой замкнуло проводку...
надеюсь сами в штаны не наделаете когда рядом такое случиться, а возьмете огнетушитель и потушите героически огонь как говорите...
Бубликов
0
Бубликов   23.05.2014 / 21:01   #    Ответить   
Минобр Науки, Все, кто учится в автошколе и сдает на права должен уметь пользоваться огнетушителем. Я пользоваться могу. И ничего нет в этом смешного.
bas--studia
2
bas--studia   23.05.2014 / 21:12   #    Ответить   
Я ни куда не сбежала. Просила всех помочь.Помогли двое мужчин. Но моего огнетушителя было не достаточно. На самом деле она сгорела за 3 минуты. Горела вся проводка под панелью.Просила всех проезжающих помочь, но все просто ехали мимо....ну  подумаешь...машина горит....Большое спасибо тем двум мужчинам. Они были отзывчивые и смелые.!!!!!!!!!!!!Если бы хотя бы в три-пять огнетушителей ....смогли бы додержать до помощи пожарных. Им огромное спасибо. Приехали быстро. Потушили быстро. Никто из мимо проезжающих не пострадал и спасибо тому, кто в первую минуту их вызвал.
Арнольд Тараканов
1
Арнольд Тараканов   23.05.2014 / 21:24   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение Минобр Науки, Все, кто учится в автошколе и сдает на права должен уметь пользоваться огнетушителем. Я пользоваться могу. И ничего нет в этом смешного.

дурак вы.... :facepalm: женщина все-таки в ситуации, в которой может оказаться и растеряться любой...

PS
Скрытый текст:
можете дальше причитать - про купленные права и прочее. больше не мешаю
Sardanapal
1
Sardanapal   23.05.2014 / 21:43   #    Ответить   
bas--studia, искренне Вам сочувствую. Надеюсь, машина была застрахована.
Sardanapal
0
Sardanapal   23.05.2014 / 21:44   #    Ответить   
bas--studia, искренне Вам сочувствую. Надеюсь, машина была застрахована. 
Ангидрит
1
Ангидрит   23.05.2014 / 21:52   #    Ответить   
тоже как то загорелась проводка под панелью... тут же водитель снял клемму с аккумулятора...
bas--studia
0
bas--studia   23.05.2014 / 22:00   #    Ответить   
Клемму сорвали. Машина в Осаго.
bas--studia
0
bas--studia   23.05.2014 / 22:01   #    Ответить   
За 10 лет у меня не было ни одной аварии. На права сдавала сама....
 
Anna135
2
Anna135   23.05.2014 / 22:54   #    Ответить   
Сочувствую Вам, но как мудро говорят евреи: "спасибо, что взял деньгами"
Комментарии отдельных мужчин (хотя их можно так назвать с трудом) поражают цинизмом, к сожалению, немного нашлось мужчин и на дороге - а тут "болтать" такие умные, умелые и храбрые((((( Печально
Ramzes
1
Ramzes   23.05.2014 / 22:57   #    Ответить   
Практика показывает, что штатно положенного двухлитрового не всегда хватает...а сгорает автомобиль действительно очень быстро, если уж загорелся...
Candi
1
Candi   23.05.2014 / 23:09   #    Ответить   
bas--studia, Молодец!!! правильно сделали, что прояснили ситуацию, еще раз подтверждение того, что Вы смелая и неподдающаяся сложным жизненным ситуациям. Главное, что сами не пострадали, а следующая машина будет лучше предыдущей. Удачи!!!
P.S. Первым 5-6 мужчинам, прокомментировавшим: не дай Бог, если  с вами случится подобное, - вспомните свои слова и оцените свое поведение
Belomor
1
Belomor   23.05.2014 / 23:13   #    Ответить   
Пффф
https://www.drive2.ru/l/3467944/
22 (!!!) 2-х литровых огнетушителя :)))
mortician777
0
mortician777   23.05.2014 / 23:23   #    Ответить   
Бубликов пишет:Ну нормально так. Ей даже в голову не пришло огнетушителем попытаться воспользоваться...

Все она правильно сделала. Нафиг ей жизнью рисковать из-за какой-то железяки? У меня например вообще его в машине нету
omela
0
omela   23.05.2014 / 23:33   #    Ответить   
bas--studia, ну зачем вы оправдываетесь. Хорошо что никто не пострадал
ank
0
ank   23.05.2014 / 23:42   #    Ответить   
Belomor пишет:Сообщение Пффф
https://www.drive2.ru/l/3467944/
22 (!!!) 2-х литровых огнетушителя :)))
Штатные автомобильные огнетушители сотрудничают с огнем.
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   24.05.2014 / 15:02   #    Ответить   
bas--studia, сочувствуем Вам , машину конечно жалко  но главное что вы не пострадали ! 
valentinaya
0
valentinaya   24.05.2014 / 16:10   #    Ответить   
Была бы Лада Калина или Гранта, такое бы не произошло. Просто исключено.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье  4
10.12 / 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
10.12 / 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
10.12 / 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
10.12 / 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  10
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  10
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.