Автофорумы

Интересные статьи

23.05.2014 / 16:10

На Холодильной взорвался автомобиль

На Холодильной взорвался автомобиль

Около половины четвертого на улице Холодильной в Тюмени, возле магазина «Лапландия» загорелся автомобиль.

Очевидцы сообщают, что перед этим они слышали взрыв. Сразу же на место происшествия приехали пожарные.

В пресс-службе ГИБДД уточнили, что автомобиль KIA загорелся прямо в транспортном потоке, есть предположение, что в нем произошло замыкание. Свидетелями происшествия стали сотрудники мотополка ДПС, которые и сообщили о происшествии. По предварительной информации, за рулем находилась женщина, которая испугалась и убежала с места ДТП. От автомобиля остался только обгоревший остов.

Фото instagram.com/lilu_malenkaya

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Irus
8
Irus   23.05.2014 / 17:43   #    Ответить   
Ха ха ха очень смешно и не один "мужчина" знающий что такое огнетушитель, а главное умеющий им пользоваться не помог, молодцы!

Просмотров: 7448 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Тюмень

 
 Комментарии  32  
Бубликов
0
Бубликов   23.05.2014 / 16:36   #    Ответить   

за рулем находилась женщина, которая испугалась и убежала с места ДТП.

Ну нормально так. Ей даже в голову не пришло огнетушителем попытаться воспользоваться...
dvkozurev
1
dvkozurev   23.05.2014 / 16:37   #    Ответить   
Бубликов пишет:
за рулем находилась женщина, которая испугалась и убежала с места ДТП.
Ну нормально так. Ей даже в голову не пришло огнетушителем попытаться воспользоваться...
 Думаешь она умеет? 
13th_warrior
2
13th_warrior   23.05.2014 / 16:44   #    Ответить   
dvkozurev думаете она знает о его существовании?
Боба Касторский
2
Боба Касторский   23.05.2014 / 16:54   #    Ответить   
думаете она знает что это такое вообще? :death: :death: :death:
Solomyan
0
Solomyan   23.05.2014 / 17:03   #    Ответить   
ладно хоть не пострадала при самовыпиливании хердая
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   23.05.2014 / 17:06   #    Ответить   
дак вот из-за чего в 16:00 чуть ли не снег пошёл
Скрытый текст:
P230514_16.25.jpg
P230514_16.25_[01].jpg
P230514_16.32.jpg
master88911
2
master88911   23.05.2014 / 17:34   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Сообщение думаете она знает что это такое вообще? :death: :death: :death:


Думаете он у неё в машине есть? :))
Irus
8
Irus   23.05.2014 / 17:43   #    Ответить   
Ха ха ха очень смешно и не один "мужчина" знающий что такое огнетушитель, а главное умеющий им пользоваться не помог, молодцы!
chiSnoK
1
chiSnoK   23.05.2014 / 17:52   #    Ответить   
Irus Так-то права на самом деле!
BorA
1
BorA   23.05.2014 / 17:54   #    Ответить   
Думаете, огнетушитель тут поможет?
Fazan
0
Fazan   23.05.2014 / 18:42   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение за рулем находилась женщина, которая испугалась и убежала с места ДТП.

Ну нормально так. Ей даже в голову не пришло огнетушителем попытаться воспользоваться...

Так же как не пришло в голову организовать безопасное движение сотрудникам мотополка ДПС.
kredo
1
kredo   23.05.2014 / 19:23   #    Ответить   
Irus, ну, покритиковать да позларадстовать тут горазды. дай только пищу.
Минобр Науки
2
Минобр Науки   23.05.2014 / 19:59   #    Ответить   
Irus, ага! обхихикаться можно! Бубликов и иже с ним, видимо, мастера пожарно-прикладного спорта, могут плевком ведро горящего бензина потушить. Хотя на самом деле первые бы дали тягу оттуда)))  Правильно сделала, что убежала - организм, испугавшись, сам принял правильное решение. 
evgenis
2
evgenis   23.05.2014 / 20:01   #    Ответить   
Я проезжал мимо на такси, когда только первый язычек пламени показался из-под капота. Было очень странным видеть полное отсутствие хоть кого-то рядом с огнетушителем, хотя, как всегда, там была пробка и машин вокруг было полно. Даже хотя бы из чувства самосохранения следовало бы парочке водителей взять огнетушители да погасить огонь. Он еле-еле тлел поначалу.
Арнольд Тараканов
3
Арнольд Тараканов   23.05.2014 / 20:55   #    Ответить   
Многие тут мастера в злословии я так посмотрю... очень, так сказать, это по-мужски угарать над женщиной, у которой замкнуло проводку...
надеюсь сами в штаны не наделаете когда рядом такое случиться, а возьмете огнетушитель и потушите героически огонь как говорите...
Бубликов
0
Бубликов   23.05.2014 / 21:01   #    Ответить   
Минобр Науки, Все, кто учится в автошколе и сдает на права должен уметь пользоваться огнетушителем. Я пользоваться могу. И ничего нет в этом смешного.
bas--studia
2
bas--studia   23.05.2014 / 21:12   #    Ответить   
Я ни куда не сбежала. Просила всех помочь.Помогли двое мужчин. Но моего огнетушителя было не достаточно. На самом деле она сгорела за 3 минуты. Горела вся проводка под панелью.Просила всех проезжающих помочь, но все просто ехали мимо....ну  подумаешь...машина горит....Большое спасибо тем двум мужчинам. Они были отзывчивые и смелые.!!!!!!!!!!!!Если бы хотя бы в три-пять огнетушителей ....смогли бы додержать до помощи пожарных. Им огромное спасибо. Приехали быстро. Потушили быстро. Никто из мимо проезжающих не пострадал и спасибо тому, кто в первую минуту их вызвал.
Арнольд Тараканов
1
Арнольд Тараканов   23.05.2014 / 21:24   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение Минобр Науки, Все, кто учится в автошколе и сдает на права должен уметь пользоваться огнетушителем. Я пользоваться могу. И ничего нет в этом смешного.

дурак вы.... :facepalm: женщина все-таки в ситуации, в которой может оказаться и растеряться любой...

PS
Скрытый текст:
можете дальше причитать - про купленные права и прочее. больше не мешаю
Sardanapal
1
Sardanapal   23.05.2014 / 21:43   #    Ответить   
bas--studia, искренне Вам сочувствую. Надеюсь, машина была застрахована.
Sardanapal
0
Sardanapal   23.05.2014 / 21:44   #    Ответить   
bas--studia, искренне Вам сочувствую. Надеюсь, машина была застрахована. 
Ангидрит
1
Ангидрит   23.05.2014 / 21:52   #    Ответить   
тоже как то загорелась проводка под панелью... тут же водитель снял клемму с аккумулятора...
bas--studia
0
bas--studia   23.05.2014 / 22:00   #    Ответить   
Клемму сорвали. Машина в Осаго.
bas--studia
0
bas--studia   23.05.2014 / 22:01   #    Ответить   
За 10 лет у меня не было ни одной аварии. На права сдавала сама....
 
Anna135
2
Anna135   23.05.2014 / 22:54   #    Ответить   
Сочувствую Вам, но как мудро говорят евреи: "спасибо, что взял деньгами"
Комментарии отдельных мужчин (хотя их можно так назвать с трудом) поражают цинизмом, к сожалению, немного нашлось мужчин и на дороге - а тут "болтать" такие умные, умелые и храбрые((((( Печально
Ramzes
1
Ramzes   23.05.2014 / 22:57   #    Ответить   
Практика показывает, что штатно положенного двухлитрового не всегда хватает...а сгорает автомобиль действительно очень быстро, если уж загорелся...
Candi
1
Candi   23.05.2014 / 23:09   #    Ответить   
bas--studia, Молодец!!! правильно сделали, что прояснили ситуацию, еще раз подтверждение того, что Вы смелая и неподдающаяся сложным жизненным ситуациям. Главное, что сами не пострадали, а следующая машина будет лучше предыдущей. Удачи!!!
P.S. Первым 5-6 мужчинам, прокомментировавшим: не дай Бог, если  с вами случится подобное, - вспомните свои слова и оцените свое поведение
Belomor
1
Belomor   23.05.2014 / 23:13   #    Ответить   
Пффф
https://www.drive2.ru/l/3467944/
22 (!!!) 2-х литровых огнетушителя :)))
mortician777
0
mortician777   23.05.2014 / 23:23   #    Ответить   
Бубликов пишет:Ну нормально так. Ей даже в голову не пришло огнетушителем попытаться воспользоваться...

Все она правильно сделала. Нафиг ей жизнью рисковать из-за какой-то железяки? У меня например вообще его в машине нету
omela
0
omela   23.05.2014 / 23:33   #    Ответить   
bas--studia, ну зачем вы оправдываетесь. Хорошо что никто не пострадал
ank
0
ank   23.05.2014 / 23:42   #    Ответить   
Belomor пишет:Сообщение Пффф
https://www.drive2.ru/l/3467944/
22 (!!!) 2-х литровых огнетушителя :)))
Штатные автомобильные огнетушители сотрудничают с огнем.
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   24.05.2014 / 15:02   #    Ответить   
bas--studia, сочувствуем Вам , машину конечно жалко  но главное что вы не пострадали ! 
valentinaya
0
valentinaya   24.05.2014 / 16:10   #    Ответить   
Была бы Лада Калина или Гранта, такое бы не произошло. Просто исключено.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Последний рок-концерт в жизни: байкеру из Нижнего Тагила грозит срок
Последний рок-концерт в жизни: байкеру из Нижнего Тагила грозит срок  3
23.08 / 10:09
В Тюмени будут судить мотоциклиста, чья ошибка стоила жизни его супруге. По версии правоохранителей, обвиняемый пошел на рискованный обгон, не справился с управлением и столкнулся с попутным транспортным средством. Его жена, ехавшая на заднем сидении, упала под полуприцеп автопоезда, ехавшего следом. Спасти женщину не удалось — она погибла на месте.
На улице Котовского в Тюмени ограничат движение
На улице Котовского в Тюмени ограничат движение
23.08 / 08:46
В пятницу, 25 августа, в Тюмени будет временно прекращено движение транспорта по дороге на улице Котовского. В связи с выполнением аварийных работ закроется участок от пересечения с Холодильной до пересечения с Минской.
В страшной аварии на Одесской пострадали двое взрослых и восьмилетняя девочка
В страшной аварии на Одесской пострадали двое взрослых и восьмилетняя девочка
22.08 / 17:59
Серьезное ДТП произошло сегодня, 22 августа, на пересечении улиц Одесской и Энергетиков — здесь на скорости столкнулись автомобили Toyota и BMW. Травмы получили три человека, в том числе маленькая пассажирка «тойоты».
Три юных пассажира и велосипедистка: за день на дорогах области пострадали четверо детей
Три юных пассажира и велосипедистка: за день на дорогах области пострадали четверо детей
22.08 / 10:28
Сразу три аварии с участием детей произошли в Тюменской области накануне, 21 августа. Как сообщает ГИБДД, трех пострадавших спасли от тяжелых травм ремни безопасности и удерживающие устройства, а еще один случай обошелся без трагических последствий лишь по счастливой случайности.
ДТП в районе Каменки: Toyota левым бортом снесла багажник Mitsubishi
ДТП в районе Каменки: Toyota левым бортом снесла багажник Mitsubishi  2
21.08 / 17:54
Два человека пострадали в аварии, произошедшей сегодня, 21 августа, на автодороге Тюмень-Каменка-граница Свердловской области — в начале второго часа дня здесь столкнулись автомобили Kia и Mitsubishi. Первыми на место ДТП прибыли сотрудники МЧС, которым пришлось обесточивать искореженные иномарки в связи с угрозой пожара.
«Развод на педофила»: блогер предупредил водителей о новом способе вымогательства
«Развод на педофила»: блогер предупредил водителей о новом способе вымогательства  16
21.08 / 15:46
О новом способе преступного заработка, взятом на вооружение вымогателями, рассказал на днях российский блогер voogg. По словам автора, изобретательные злоумышленники решили «погреть руки» на так называемой педоистерии и привлекли к своему промыслу детей.