Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.06.2014 / 10:41

На Лесобазе застрял пожарный КамАЗ

На Лесобазе застрял пожарный КамАЗ

Накануне, 3 июня, в Тюмени заложником выбоины на Лесобазе стал пожарный КамАЗ. Выручать автоцистерну приезжала спецтехника МЧС.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, пожарная машина ехала ни на пожар, ни с пожара, а по плану объезжала с проверкой гидранты. Выполняя разворот на одном из участков, водитель угодил колесом в выбоину. Тяжелый КамАЗ, заполненный водой, не смог самостоятельно выровняться.

Данный инцидент никак не повлиял на дорожную обстановку и работу спецслужб.

Фото Светланы Кудымовой

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1912 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень, Ямы, МЧС

 
 Комментарии  9  
13th_warrior
0
13th_warrior   04.06.2014 / 10:59   #    Ответить   

водитель угодил колесом в выбоину

Это значит ВЫБОИНА на фото? 
Получается на Харьковской небольшая ямка была
Ska3
3
Ska3   04.06.2014 / 11:11   #    Ответить   
13th_warrior пишет:
водитель угодил колесом в выбоину
Это значит ВЫБОИНА на фото? Получается на Харьковской небольшая ямка была
на Харьковской была бооольшая выбоина, а тут просто выбоина  
master88911
3
master88911   04.06.2014 / 11:48   #    Ответить   
Выбоить бы тех, кто отвечает за отсутствие выбоин на дорогах.
Ritaqueen
0
Ritaqueen   04.06.2014 / 12:46   #    Ответить   
"Выбоина" не на дороге, а на въезде на парковку рынка, и не выбоина, а приличная такая разрытая яма, трубы торчат, че то там "ремонтируют", стоит уже неделю, вчера вообще парковку закрыли, видимо чтобы снова никто не упал в нее, машины паркуются вдоль дороги, красота :((
Grey
3
Grey   04.06.2014 / 13:04   #    Ответить   
Тюменские дорожники, следуя примеру тюменских полицейских, НАСТОРОЖИЛИСЬ :)
kredo
0
kredo   04.06.2014 / 13:41   #    Ответить   
нужно добавить: яма разрытая и огороженная !!! возможно не рассчитал водитель КамАЗа.
pioneer
0
pioneer   04.06.2014 / 17:05   #    Ответить   
kredo, Вы видели лично как она огорожена? Огорожена была только яма а по бокам от нее были проезды.асфальт провалился именно в проезд машины..
612006325
0
612006325   05.06.2014 / 00:52   #    Ответить   
не, а чего?! нормальная такая отечественная ВЫБОИНА!
Денница
0
Денница   05.06.2014 / 02:04   #    Ответить   
Выполняя разворот на одном из участков, водитель угодил колесом в выбоину. Тяжелый КамАЗ, заполненный водой, не смог самостоятельно выровняться.

угу типа воду слил бы да вылез :death: чего особенного-то? Был бы камаз пустой - новости бы не было.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно