Новые объявления

CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.06.2014 / 12:40

В большой луже в центре города застряли 2 авто

В большой луже в центре города застряли 2 авто

В соцсетях появилось фото и видео еще одной лужи, скрывающей неровности, в которые проваливаются автомобили. Причем находится она в центре города.

Судя по фотографиям, машины буксуют в районе перекрестка улиц Ленина и Кирова, на площадке с грунтовкой, которую водители используют как парковку.

«Просто большая лужа и в луже большая яма… Mercedes себе бампер оторвал, а минут через 15 я вернулся и увидел, что в этой же яме стоит Nissan», — рассказал очевидец и автор фото и видео Lucky Man.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2801 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень, Ямы

 
 Комментарии  10  
Glosk
0
Glosk   04.06.2014 / 13:01   #    Ответить   
На кирова-хохрякова такая же стихийная парковка, после дождя там такая же каша. Благоустроили бы её, да не выгодно видимо. Вообще количество ям в которые проваливаются автомобили в этом году просто зашкаливает
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru   04.06.2014 / 13:24   #    Ответить   
Машин в Городе у нас больше, чем позволяет количество дорог и парковок. Поэтому Город поглощает "лишние" машины. :)
Rusuranu
0
Rusuranu   04.06.2014 / 13:29   #    Ответить   
Природа мстит! :best:
oves
1
oves   04.06.2014 / 14:00   #    Ответить   
Эта парковка там как плевок в лицо жителям города: хотели парковку в центре - получите без асфальта, с ямой! Интересно, был ли тендер на организацию там благоустройства под парковку? И не были ли на этом попилены деньги налогоплательщиков. Я против большого числа парковок в центре, это провоцирует пользоваться автомобилем, но уж что есть, должно выглядеть достойно, особенно в 500 метрах от администрации!!! Позор управленцам.
korvine1980
0
korvine1980   04.06.2014 / 16:03   #    Ответить   
один раз сам там чуть не приплыл)
представил как я буду в костюме вокруг машины плясать и ...выехал
ШурТайга
0
ШурТайга   04.06.2014 / 19:24   #    Ответить   
...от лица главного героя видеофильма, пользуясь случаем скажу следующее.
Как же неловко парковаться в центре нашего города- напротив филармонии...очень жаль что в таком месте стоянка в таком ужасном состоянии. Обидно, чесное слово обидно.
Hubb
0
Hubb   04.06.2014 / 20:35   #    Ответить   
А кто сказазал,что недоприводы не рулят? Даже винчеваться не пришлось..
 
Денница
0
Денница   05.06.2014 / 02:18   #    Ответить   
это задний привод, ни о какой проходимости и речи не может быть... тем более если эта штука на автомате. парню на видео типа повезло что выехал... но бампер жаль.
Абгемахт
0
Абгемахт   05.06.2014 / 09:34   #    Ответить   
а зачем вообще залезать в лужу? :?
ank
1
ank   05.06.2014 / 13:35   #    Ответить   
Нет тела - нет дела. Нет парковки - неча парковаться.
 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно