Новые объявления

ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.06.2014 / 17:46

ДТП напротив «Ленты»: водитель сбежал с места аварии

ДТП напротив «Ленты»: водитель сбежал с места аварии

В Тюмени на улице Мельникайте, напротив гипермаркета «Лента», на трубах теплотрассы повис автомобиль Toyota RAV-4.

Как пояснили в пресс-службе ГИБДД, прохожие и автомобилисты стали свидетелями данного происшествия. Они сообщили, что автомобиль Toyota двигался со стороны путепровода, задел бордюр, зацепил столб и оказался на трубах. Водитель с места аварии сбежал.

В Госавтоинспекции выясняют, есть ли у владельца автомобиля нарушения и предполагают, что, скорее всего, водитель был пьян.

Фото Ивана Сидоренко

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5854 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  9  
BorA
0
BorA   04.06.2014 / 18:29   #    Ответить   
Это ему еще повезло, что он вооон до той тумбочки не доехал.
Эпля
0
Эпля   04.06.2014 / 20:24   #    Ответить   
вангую 99% в нетрезвом состоянии.
Glosk
1
Glosk   04.06.2014 / 23:47   #    Ответить   
да нет же я не убежал, я просто звал на помощь! (с)
612006325
1
612006325   05.06.2014 / 00:42   #    Ответить   
ну, могут же у нас люди нормально парковаться!!
Vitaliy.Mozgegorov
0
Vitaliy.Mozgegorov   05.06.2014 / 02:19   #    Ответить   
в 15.00 возле дома по ул.Широтная 13А. Стоял этот автомобиль, орала музыка, рядом с ней стояли два подвыпивших мужичка. Так и подумал не к добру
FreeMonk
0
FreeMonk   05.06.2014 / 08:37   #    Ответить   
убежал и потом побежит писать заявление что угнали бибибку и он не при делах.
комический случай. ладно что никто не пострадал.
комполен
0
комполен   05.06.2014 / 10:14   #    Ответить   
опору освещения жалко((
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   05.06.2014 / 12:12   #    Ответить   
автомобиль Toyota двигался со стороны путепровода, задел бордюр, зацепил столб и оказался на трубах

а может всё таки так было. летел-вломился в опору освещения-подпрыгнул-приземлился передним правым колесом на тротуар, проковыряв в нём дырку-оттолкнулся и приземлился на теплотрассу
Alex7112008
0
Alex7112008   05.06.2014 / 13:08   #    Ответить   
О, я теперь знаю где заказать БЕТОН, ПЕСОК, ЩЕБЕНЬ!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно